Тренер Макгрегора назвал лучших соперников для Хабиба
Тренер ирландского бойца UFC Конора Макгрегора по боксу Оуэн Родди рассказал, что думает по поводу возможных соперников чемпиона промоушена Хабиба Нурмагомедова.
— Бой с Фергюсоном был бы интересным. Он агрессивный и проводит сумасшедшие атаки. Но ему будет тяжело против Хабиба, — сказал Родди в своем блоге на Youtube. - Тем не менее, он может атаковать из партера. Многие его приемы заканчиваются попыткой удушающих.
Конор может провести второй бой с россиянином. Это было бы тоже интересно. Мы можем исправить прежние ошибки и стать эффективнее.
Что касается Сен-Пьера, то это был бой между бойцами одинаковых стилей. Джордж — это основатель подобного стиля ведения боя. Но ему надо спуститься в легкий вес.
Новости
12 сен 23:54
3
12 сен 23:13
3
12 сен 22:14
7
11 сен 10:58
8
9 сен 18:39
6