10 апреля 2018, 21:47

Звезда UFC объяснила, почему решила рассказать о групповом изнасиловании

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Боец UFC Пэйдж Ванзант объяснила, почему решила рассказать о том, как она стала жертвой группового изнасилования. В автобиографии Ванзант рассказала, что в 14 лет ее напоила и изнасиловала группа парней, после чего она стала жертвой травли в школе и даже думала о самоубийстве.

- Я писала об этом еще в старшей школе. Дошло до того, что я решила: пора поделиться этим, - цитирует mmafighting.com Ванзант. - Когда я была на "Танцах со звездами" и прочих подобных шоу, меня постоянно спрашивали об этом. И я решила, что пора стать прозрачной. Если я хочу что-то рассказать или открыто заявить, лучший способ - написать об этом в книге и позволить людям прочитать об этом. Важной причиной того, что я решила об этом рассказать, стало мое желание защитить жертв издевательств. Сложнее всего для меня были издеательства. Это меня просто убивало - никто не поддерживал меня. 

Ванзант отметила, что уже встречала девочек, сталкивавшихся с такими ситуациями. По ее слвоам, она хочет показать людям, что они могут восстановиться после подобного. 

Придумай мем

Новости