СКА - Локомотив. 27 февраля 2016. КХЛ. 1/4 финала конференций

2
3
3 период
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! СКА одерживает третью победу в серии подряд и теперь едет в Ярославль, чтобы там и закончить ее. "Локомотиву" теперь будет очень тяжело отыграться. Ну а питерцы сегодня здорово сыграли тактически и не дали сопернику почти никаких шансов. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
58:23
Не сказать, что питерцы прям очень стараются забросить сейчас шайбу. Не спешат.
58:00
Последние две минуты третьего периода!
57:20
Вот теперь шансы "Локомотива" почти растаяли.
57:20
Даниил Апальков
штраф - удар клюшкой
57:15
Аверин переводит вдоль ворот и шайба находит Апалькова, но тот ее не ждал, а пытаясь достать - нарушает правила.
56:15
Отличный слаломный проход Дадонова от своей зоны, но даже не пытался он бросать. Зато время потянул.
55:50
В полном составе СКА!
55:15
Коледов трижды пытается бросить и только после третьей попытки шайба доходит до Коскинена, но он с ней справляется.
54:50
Самостоятельно упускают шайбу из зоны соперника ярославцы. При такой игре будет сложно сравнять счет.
54:15
Аверин бросает из правого круга вбрасывания в пустой дальний угол, но не попадает в створ.
53:50
Егор Яковлев
штраф - подножка
53:50
У Яковлева клюшка попадает в конек Аверину и это шанс для "Локомотива"!
53:21
Очень не хватает скорости "Локомотиву". СКА отлично прессингует и пешком эту оборону точно пройти не удастся.
52:15
Летит время, а "Локомотив" все никак не переведет игру к воротам СКА. Может быть почаще четвертое звено выпускать?
51:11
А трибуны чувствуют, что их команде сейчас нужна поддержка и скандируют активнее, чем до этого. И СКА продолжает контролировать шайбу.
50:00
В Winline считают, что отыграться "Локомотиву" сегодня уже не удастся. Я бы сказал, что рановато делать такие выводы. Есть еще 10 минут.
49:21
А вот сейчас похоже на штурм. Неожиданно четвертое звено "Локомотива" выдало отличную смену. Броски, попытки добивания, но Коскинен справился.
48:01
А вот шикарный пас Шипачева на пятак Гусеву, но тот умудряется бросить точно в Мурыгина. Отличный момент у СКА.
47:21
Вот только первому звену "Локомотива" удается переводить шайбу к воротам Коскинена, но броски следуют не опасные. Как сейчас бросок Херсли, например.
46:00
Сумбурная игра идет. "Локомотив" усиленно пытается прибавить и перевести игру в зону СКА, но питерцы отказываются отсиживаться в обороне.
45:08
В полном составе "Локомотив! Кроме броска Кутейкина вспомнить особо нечего.
44:10
Кутейкин издалека заряжает очень мощно, но не попадает в створ.
43:08
Сергей Коньков
43:08
Зато Коньков нарушает правила и отправляется на скамейку штрафников за подножку.
42:52
И опять армейцы в зоне соперника прижаты к борту и не могут оттуда выбраться.
42:03
Хлесткий бросок Гусева со средней дистанции, но Мурыгин на месте.
41:08
В полном составе СКА! Ничего не удалось серьезного "Локомотиву" создать.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Локомотив" в большинстве!
2 период
1 : 0
40:00
ПЕРЕРЫВ! Главный итог второго периода - СКА удалось выйти вперед и теперь они более уверенно контролируют ход этой игры. В первую очередь тактически - давая "Локомотиву" повладеть шайбой, но ловя его на опаснейших контратаках. Но пока ничего не решено. Ждем третьего периода.
39:08
И опять "Локомотив" получает удаление разбитое перерывом на две части. Дадонов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.
39:08
Евгений Дадонов
штраф - задержка клюшкой
39:00
Последняя минута третьего периода!
38:45
Отличная атака "Локомотива" и Картаев на скорости мощно бросает, но Коскинен справляется.
37:45
Любушкин пошел путем питерцев из первого периода - начал бросать из-за синей линии. Точно в Коскинена.
37:00
Кетов слева входит в зону, у борта поработал челноком, но обмануть защитника так и не сумел.
35:38
Барабанов справа входит в зону и сразу бросает в дальний угол, но не попадает в створ. Да и Мурыгин там все контролировал.
34:30
Побольше остановок во втором периоде. И непонятно, кому это на руку. Питерцам они явно сбивают темп атак, а ярославцам надо отыгрываться, тут не до пауз.
33:43
Удается железнодорожникам переводить атаки соперника к борту и там навязывать борьбу.
32:15
У "Локомотива" большое преимущество по вбрасываниям: 25-15, но воспользоваться этим преимуществом им пока не удается.
31:32
Очень быстро сейчас хозяева контратакуют. Выманивают они соперника к своей синей зоне и затем разящие атаки следуют. Нелегко Мурыгину и защитникам приходится.
30:15
Галимов сам втащил шайбу в зону и сам же открылся перед воротами, сумев бросить, обыграв одним движением защитника, но Коскинен на месте.
28:27
Побольше борьбы стало, после первой заброшенной шайбы. "Локомотив" и до этого играл цепко, а теперь вообще зубами вгрызается в каждую шайбу.
27:00
Бросок после свистка и первая потасовка на площадке. Всеми пятерками решили разобраться игроки на льду. Но пока без перегибов.
26:28
26:00
Кронвалль опасно бросает со средней дистанции, но штанга спасает ворота СКА.
25:07
Кетов выскакивает один на один, но в ближнем бою не сумел переиграть Мурыгина.
24:28
Андрей Зубарев
24:28
И сразу шанс у "Локомотива" отыграться. Зубарев за подножку удален.
23:38
Никита Гусев
ГОЛ!
1 : 0
23:38
ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Устроили хозяева перепасовку перед воротами соперника и Гусев из левого круга вбрасывания поймал на противоходе Мурыгина.
22:36
Александр Полунин
22:36
И опять удаление у "Локомотива". И опять за задержку соперника клюшкой.
21:48
Но сразу неплохую атаку провело третье звено "Локомотива" и Коскинену пришлось в "рамке" попрыгать, чтобы не пропустить шайбу себе за спину.
21:21
В полном составе СКА! Не удалось ярославцам реализовать это разбитое перерывом на две части удаление.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! "Локомотив" в большинстве!
1 период
20:00
ПЕРЕРЫВ! Очень осторожная игра в первом периоде. Обе команды откладывают все свои козыри на потом. Бросков мало, но нерв игры ощущается. Думаю, с каждой минутой дальше будет интереснее. Ну и ждем первого гола в матче, который должен как-то изменить течение этой встречи.
19:21
Йоаким Линдстрем
19:21
Увлеклись питерцы борьбой в атаке и Линдстрем получил удаление за удар соперника клюшкой. Хотели, наверняка, поиграть в большинстве железнодорожники, но такие удаления, которые разрываются перерывом, всегда тяжело реализовать.
19:00
Последняя минута первого периода!
18:43
Неожиданно дали ярославцам встать в зоне питерцы, но до Коскинена шайба после бросков не дошла.
17:39
Хороший пас на Локтионова на синюю линию, но тот, войдя в зону, не смог придумать, что делать с шайбой.
16:28
"Локомотив" в полном составе! Вторая минута прошла поинтереснее, во всяком случае два броска Чудинова имеют право называться опасными. Но Мурыгин все контролирует.
15:28
И опять за первую минуту питерцам даже в зоне соперника встать не удалось.
14:28
14:28
Дадонов в зоне получает шайбу, прорывается к воротам и Коньков вынужден клюшкой его останавливать, чтобы предотвратить выход один на один.
13:24
Очень осторожная игра в исполнении обеих команд. Интересно, что может "взорвать" ситуацию? Может быть удаление у СКА?
12:11
Всего 6-6 по броскам. А ведь уже 2/3 периода прошло и СКА успел в большинстве поиграть.
11:35
В полном составе "Локомотив"! Поддавили питерцы, но от реализации большинства были далеки.
10:35
Без паники обороняются игроки "Локомотива". Пока до Мурыгина шайба не доходит.
09:35
Денис Мосалев
штраф - задержка клюшки соперника
09:35
Мосалев не успел за быстрым Дадоновым и остановил его на синей линии только клюшкой.
09:14
Пару раз огрызнулись ярославцы неопасными бросками. Но Коскинен абсолютно спокоен.
08:11
Полунин с близкой дистанции попытался бросить, но слабенько получилось и Коскинен легко справился.
07:18
Постепенно вырисовывается преимущество хозяев, но очень мало бросков в исполнении обеих команд.
06:01
Немного увеличили скорости питерцы и стало полегче им в зону входить, но там по-прежнему очень плотная оборона.
05:00
Коскиранта перед воротами пытался с лета переправить шайбу в ворота, но защитники блокировали его бросок.
04:13
Даже из-за синей линии уже пытаются бросать питерцы, но тут попасть тяжело конечно.
03:19
Дадонов справа в зону вошел и даже до ворот добрался, но Мурыгин спокойно шайбу у него забрал.
02:15
СКА пытается подольше владеть шайбой в зоне противника, но ярославцы очень неплохо пока прессингуют не пуская не то что к своим воротам, но и на позицию для броска.
01:00
Несколько сумбурное начало. Можно было бы сказать, что команды присматриваются друг к другу, если бы это не была уже четвертая встреча серии.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00
По мнению специалистов из Winline, шансы на победу у СКА сегодня выше. Но не до такой степени, чтобы безоговорочно в нее верить. Если ярославцы сумеют забросить первыми, то игра может пойти по любому сценарию.
00:00
Составы команд. СКА: Коскинен (Шестеркин); Яковлев-Белов, Гусев-Шипачев-Дадонов; Хафизуллин-Чудинов, Мозес-Коскиранта-Линдстрем; Кутейкин-Войнов, Барабанов-Широков-Бучневич; Зубарев, Дергачев-Каблуков-Кетов-Кадейкин.
00:00
Пока же ситуация остается подвешенной. Из штаба команды каждый день звучат обещания объявить о разрешении ситуации в ближайшие дни, но "воз и ныне там". И сегодня Ковальчук на льду не появится, а вчера тренировался отдельно от команды. Перспективы его в команде остаются туманными.
00:00
Проиграв первый матч серии, СКА удивил всех неожиданным скандалом с участием Ильи Ковальчука. Но если бы этого скандала не было, его стоило придумать. Следующие две встречи СКА выиграл, забросив в каждой из них по три шайбы. Неужели без Ильи им лучше?
00:00
В Ярославле же верят, что сегодня удастся вернуть себе преимущество своего льда, одержав победу на выезде. Хотя для этого придется сильно постараться, как в октябре прошлого года, когда "Локомотив" сумел выиграть 3:0. Такая победа может вернуть уверенность в своих силах в этой серии.
00:00
"Локомотив": Мурыгин (Колесник); Кронвалл-Херсли, Апальков-Новотны-Аверин; Горохов-Коледов, Чистов-Локтионов-Мосалев; Любушкин-Гавриков, Коньков-Картаев-Галимов; Григорьев, Полунин-Красковский-Коршков-Капустин.
00:00
Добрый день, дорогие болельщики! Плей-офф КХЛ набирает силу и сегодня играются четвертые встречи первого раунда на Западе. Сегодня мы узнаем первых четвертьфиналистов, но не в этой паре. Приглашаем вас последить за матчем СКА-"Локомотив". Для вас трансляцию проведет Алексей Шабалин.