СКА - Локомотив, 25 февраля 2016, КХЛ, 1/4 финала конференций

СКА
60:00 ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! СКА обыгрывает безынициативный "Локомотив" со счетом 3:0 и повел в серии со счетом 2:1! "Сухарь" - у Коскинена, а у Кудашова - пища для размышлений. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:53 Удаление: Каблуков И. (СКА)
59:53 Удаление: Мальцев Д. (Локомотив)
59:53 Ну и драка напоследок: Мальцев мстит Каблукову за Картаева, а Кетов - за Каблукова...
59:26 В полном составе "Локомотив", а играть остается полминуты.
58:33 Наконец-то "Локомотиву" удается шайбу перехватить и выбросить из зоны.
57:49 Кутейкин заряжает от синей линии - Мурыгин ловит шайбу у правой девятки!
57:26 Удаление: Горохов Ил. (Локомотив)
57:26 Горохов продолжает нарываться на драку, но драки нет, а есть штраф за удар соперника клюшкой.
56:32 Коскинен! Очередной сумасшедший сейв вратаря! Херсли выводит Аверина на рандеву с Коскиненом, нападающий бросает наверняка, но вратарь поднимает щиток, от которого шайба летит выше ворот!
56:07 Пробрасываются хоккеисты СКА, слушая в паузе порцию приятностей с трибун. Так можно долго доигрывать.
54:50 Похоже, последняя коммерческая пауза в этой игре. Командам остается доиграть встречу, борьбы не получилось сегодня.
53:40 Забыли выдумку в Ярославле гости и бесполезно кружат по зоне СКА, не находя возможности бросить.
52:18 Широков на грани фола атаковал Красковского. Игрок "Локомотива" после этого эпизода ушел в раздевалку, а Широков продолжил словесную пикировку со скамейкой гостей.
51:18 Канонадой завершают свое большинство хозяева, но "Локомотив" не пропускает, хотя и благодаря промахам армейцев.
50:27 Мурыгин вовремя развернулся и прижал ко льду шайбу, отлетевшую от лицевого борта.
49:17 Удаление: Локтионов А. (Локомотив)
49:17 Обменялись команды суперопасными моментами, и Локтионов с нарушением правил мешал Гусеву бросать с близкого расстояния! "Локомотив" опять играет в меньшинстве.
48:11 Коскинен интуитивно поднял ловушку над головой и именно туда прилетает шайба с левого пятака! Заслужил сегодня "сухарь"!
46:59 Чудинов! 3:0! Но все сделал Дадонов, который обыграл, без преувеличения, всю команду и выкатил из -за ворот шайбу на пятак, куда и накатил Чудинов, щелчком в касание пославший шайбу в девятку!
46:59 Гол (3:0)! Шайбу забросил М. Чудинов (СКА), ассистент -
Е. Дадонов
46:35 Красковский вошел в зону и бросил прямо по центру ворот - заблокирован бросок.
45:55 Коскинен уже начинает помогать "Локомотиву", прижимая шайбу ко льду тогда, когда можно было ее отбить в сторону на партнера.
44:28 Горохов побежал реабилитироваться, обыграл, как заправский форвард, полкоманды и без замаха бросил по воротам - Коскинен сегодня прекрасен!
43:05 В полном составе играет "Локомотив"! Но этого мало. Все перекрывают хоккеисты СКА.
42:10 Недоволен Зубов тем, что его подопечные не смогли закрепиться в зоне за первую минуту игры в большинстве.
41:05 Удаление: Горохов Ил. (Локомотив)
41:05 И опять в меньшинстве будет играть "Локомотив". Горохов удален за задержку соперника клюшкой.
40:35 Но активнее начинает СКА, хоккеисты которого успели трижды бросить за первые полминуты!
40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Локомотиву" надо забрасывать как можно быстрее.
40:00 ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! И этот период СКА выигрывает с минимальным счетом, и пока все для хозяев смотрится безоблачным в этом матче. Согласны ли гости?
39:39 Коскинен снова отбивает перед собой, гости добивают - шайба летит выше ворот!
38:41 Доигрывает "Локомотив" период, а должен был бы сохранить столько сил, чтоб попытаться и в последние две две минуты сквитать одну шайбу.
37:20 В полном составе играет СКА! Беззубо играет "Локомотива" против армейцев Зубова.
36:30 Четверка армейцев включает такой прессинг, что гости думают только о том, как бы не пропустить контратаку.
35:20 Удаление: Дергачев А. (СКА)
35:20 Дергачев удален на две минуты за задержку соперника клюшкой! Пора включаться, "Локо"!
35:06 Чистов долго готовится к броску и стреляет в дальнюю, правую девятку - Коскинен играючи отводит угрозу!
33:48 Коскиранта! Как не забросил! Укатился от соперника в центре зоны и бросал уже без помех - рядом с правой штангой пролетает шайба!
32:41 Удаление: Новотны И. (Локомотив)
32:41 Удаление: Каблуков И. (СКА)
32:41 Ну вот и драка! В потасовке участвовали по меньшей мере 5 хоккеистов, а наказаны только Каблуков и Новотны.
32:06 Силовая борьба начинает подавлять комбинационную, но и драк нет. Что же найти такого заводного в этой игре?
31:10 Никита Гусев раскатился и бросил из-под защитника - Мурыгин на месте!
29:52 Еще один бросок по воротам СКА! Коскинен отпускает шайбу перед собой, чего сегодня с ним еще не случалось, но ошибку вратаря исправляет защита.
28:42 Никак не получается у "Локомотива" атаковать позиционно, а комбинации на скорости получаются не опасными.
27:33 Галимов щелкает с правого пятака прямо в Коскинена, а Картаев обдает вратаря ледяной крошкой. Все нипочем!
26:50 Никак не включается атака "Локомотива", а между тем отыграть две шайбы у такого осторожного СКА будет очень сложно.
25:56 Шипачев! Блестящий бросок под перекладину после перевода Дадонова через зону - и 2:0!
25:56 Гол (2:0)! Шайбу забросил В. Шипачев (СКА), ассистенты -
А. Кутейкин , Е. Дадонов (бол.)
25:56 Удаление: Пашнин М. (Локомотив) - дисциплинарное нарушение
25:40 Удаление: Пашнин М. (Локомотив)
25:40 Коньков очень опасно сыграл в голову Гусеву и заработал 2+10 штрафа.
24:46 В полном составе играет СКА! В большинстве "Локомотив" выглядит также не лучшим образом.
24:35 Коледову гостеприимные армейцы сделали почетный коридор, а вот игрок "Локомотива" не сумел воспользоваться подарком соперника, бросив прямо во вратаря!
23:58 Пашнин смещается вдоль синей линии в центр, останавливается и щелкает - Коскинен ловит!
22:46 Удаление: Войнов В. (СКА)
22:46 Войнов рубанул по ноге соперника и оставляет СКА в меньшинстве!
22:00 Больше ничего не смогли придумать "армейцы с Невы", и "Локомотив" продолжает игру в полном составе.
21:10 Чудинов заряжает от синей после перевода Кутейкина - прямо в Мурыгина!
20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД! Две минуты в большинстве проведут хозяева.
20:00 ПЕРЕРЫВ! Крайне мало для команд такого уровня было создано голевых моментов, и лишь один из них завершился взятием ворот. Удача улыбнулась СКА.
20:00 Удаление: Коледов П. (Локомотив)
20:00 Коледов одновременно с сиреной умудрился выбросить шайбу из зоны за пределы ледовой площадки и второй период начнет на скамейки штрафников.
19:26 Галимов завершал быструю атаку "Локомотива" броском из левого круга вбрасывания - шайба в ловушке Коскинена!
19:00 Апальков получил пас у правой штанги, не стал отдавать шайбу на пятак, а попытался сам запихать ее в ближний угол - стеной стоит Коскинен!
18:10 Чистов бросает со средней дистанции, подставлена клюшка, шайба просочилась под рукой Коскинена, но замедлила движение и все же была накрыта вратарем!
17:12 Удаление: Кетов Е. (СКА)
17:12 Кетов сыграл в колено сопернику, а затем смиренно дождался первой части наказания от Гаврикова, а затем и от арбитров.
16:07 Не слишком активна публика на трибунах, и остается только гадать, кто кого заразил пассивностью: игроки зрителей или наоборот.
15:01 Должна заброшенная хозяевами шайба взбодрить гостей, которые пока выглядят несколько зажатыми.
14:17 Гол (1:0)! Шайбу забросил С. Широков (СКА), ассистенты -
А. Барабанов , П. Бучневич
14:17 ГОООЛ! Бучневич выкатился от лицевой на пятак и с разворота бросил! Мурыгин отбивает шайбу в сторону, но точно на крюк Широкову, который мимо пустых ворот не промахивается!
13:25 В полных составах продолжают матч команды, не создав ни одного реального голевого момента на двоих.
12:25 Не удается игра в формате 4 на 4 командам. Точнее, удается только в обороне.
11:25 Удаление: Барабанов А. (СКА)
11:25 Удаление: Гавриков В. (Локомотив)
11:25 Гавриков с Барабановым потолкались у дальнего от скамейки борта и теперь будут перекрикиваться со скамеек штрафников.
10:20 В одном игровом эпизоде сильнее оказываются гости, в другом - хозяева. А вратари большую часть времени стоят без работы.
09:13 Херсли набрасывает справа от синей на пятак, хозяева не успевают перехватить шайбу, но и хоккеисты "Локомотива" не смогли ее подправить в ворота!
08:15 В полном составе играет "Локомотив", а Бучневич в суматохе на пятаке не сумел затолкать шайбу в ворота!
07:41 Кутейкин решился на бросок слева в ближнюю девятку, хотя и видел, что Мурыгин перекрыл полностью ближний угол. Выше ворот.
06:15 Удаление: Пашнин М. (Локомотив)
06:15 Пашнин до этого успел нарушить правила и сейчас отправляется на пару минут в штрафной бокс.
06:14 Мур-р-р-р-рыгин! Дадонов заложил вираж за воротами и готов был забросить по-бобровки, но вратарь "Локомотива" успевает переместиться и парировать!
05:15 Мозес едва успел расстаться с шайбой, как впечатался с помощью соперника в борт.
04:10 Кутейкин, который должен начинать атаку СКА, очень долго ищет первым пасом партнеров. Не спешит СКА радовать болельщиков атакующей игрой.
02:48 СКА закатил в зону, но до броска дело не смогли довести хозяева: неточная передача - и перехват.
01:21 Картаев с пробуксовками встал со льда после испытанного на себе силового приема и покатил на скамейку "Локомотива".
00:54 Горохов не смог обыграть защитника у ворот СКА, а Коскинен шайбу подобрал и прижал ко льду.
00:01 ПОЕХАЛИ! Уже через десяток секунд после начала встречи гости бросают по воротам Коскинена, но вратарь справляется легко с набросом от синей линии.
00:00 Состав "Локомотива": Мурыгин (Колесник); Херсли - Кронвалль, Аверин - Новотны - Апальков; Пашнин - Горохов, Мальцев - Локтионов - Чистов; Гавриков - Любушкин, Мосалев - Картаев - Галимов; Коледов, Коршков - Красковский - Полунин, Коньков.
00:00 Представляем вашему вниманию составы играющих команд! СКА: Коскинен (Шестеркин); Яковлев - Белов, Дадонов - Шипачев - Гусев; Хафизуллин - Чудинов, Линдстрем - Коскиранта - Мозес; Кутейкин - Войнов, Бучневич - Широков - Барабанов; Зубарев, Кетов - Каблуков - Дергачев, Кадейкин.
00:00 "Локомотив" уже выиграл две серии в плей-офф у СКА и сделал это во многом благодаря именно гостевым победам. Потому преимущество домашнего льда у команды Зубова довольно условное, но не побеждать дома - значит снова проиграть серию. Усугубит ли СКА свою печальную статистику, скоро узнаем!
00:00 Казалось, что, скажем так, вынужденная потеря Ковальчука лишь помогла питерскому СКА сплотиться, что отразилось на результатах. Но за Ковальчука радеют эксперты и функционеры всех калибров, создавая вокруг команды совсем не нужную шумиху, которая только мешает тренерскому штабу сосредоточиться на подготовке команды к следующей игре.
00:00 Первую игру питерская команда, ведомая своим звездным капитаном, благополучно проиграла на исходе первого овертайма , дважды по ходу матча ведя в счете. А вот вторую, уже без Ковальчука, СКА выиграл со счетом 3:2, при этом имея в середине игры преимущество в три шайбы.
00:00 Так получилось, что за скандальным поведением Ковальчука после первого матча и его последующим отстранением от тренировки с основным составом команды люди мало обращают внимание на игру команд. Будем смотреть на ее содержание и итоги сквозь ту же призму.
00:00 Доброго дня! Петербург дождался возвращения действующего обладателя Кубка Гагарина, но вместе со СКА приехал и ярославский "Локомотив", который будет рад отправить "армейцев с Невы" в отпуск раньше, чем те рассчитывали. О самых интересных событиях третьего матча серии расскажу вам я, Виталий Саблин. Начинаем в 19.30!