3
3 период
3 : 0
60:00
Конец! 3:0! ЦСКА разгромил "Трактор" на родном стадионе и продолжил идти в лидерах Западной конференции. Челябинцы показали отвратительную дисциплину, удаления сыграли с ними злую шутку. Да и большинство не удалось гостям, Галимов очень редко вступал в игру. На этом все, до скорых встреч!
59:00
Якуценя сильно бросил в правый угол. Как это часто бывало, не попал Максим. Похоже, это все.
58:00
Челябинцы пытаются что-то придумать впереди, но видно, что сил у них не осталось.
56:33
ГОЛ! Юньков! Демченко выручал-выручал, и все же ошибся, подарив шайбу Михаилу. Юньков этим воспользовался и сразу же отправил ее в цель.
56:33
Михаил Юньков
ГОЛ!
3 : 0
56:00
Галимов вовремя выкатился из ворот и клюшкой отбросил шайбу к борту, не дав Попову бросить с близкого расстояния.
55:04
Кугрышев ударил соперника клюшкой и также отправился в бокс для нарушителей.
55:04
Дмитрий Кугрышев
штраф - удар клюшкой
54:00
Успокоилась игра, очень много борьбы и слишком мало конструктива.
54:00
Денис Денисов
штраф - дисциплинарный штраф
53:00
Ожиганов мог снять все вопросы о победителе, однако с близкого расстояния угодил в щиток Демченко!
52:00
Свой дисциплинарный штраф получил и игрок ЦСКА Денис Денисов.
52:00
Денисов пошел по стопам игроков "Трактора" и также атаковал оппонента в область головы и шеи. Два плюс десять для него.
52:00
штраф - атака в область головы и шеи
51:00
Любимов подхватил шайбу на пятаке, пытался сразу же с кистей отправить ее в сетку - тщетно, Демченко на месте.
50:44
Продолжается серия удалений. Якуценя за удар соперника клюшкой удален.
50:44
Максим Якуценя
50:00
Впервые с начала матча оживились и болельщики ЦСКА. Они понимают, что сейчас их поддержка наиболее нужна команде.
49:00
Слишком мало бросков в большинстве наносят подопечные Николишина. Так у них никогда не получится реализовать лишнего.
48:00
Бородкин проверил Галимова на бдительность щелчком с левого края - Станислав не спит, все видит.
47:42
Геннадий Столяров
штраф - задержка клюшкой
47:42
Столяров отправился к партнеру в бокс за задержку сопернику клюшкой.
46:50
Продолжаются нарушения правил. На этот раз Блажиевский отправился на скамейку для штрафников.
46:50
Артем Блажиевский
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
46:36
Егор Мартынов
46:00
Радулов, а потом Да Коста по очереди бросали с близкого расстояния. С обоими выстрелами справился голкипер "Трактора".
45:00
Зайцев продолжает палить с дальней дистанции. Демченко немного выкатился из ворот и справился с выстрелом!
44:53
Алексей Петров
44:36
44:36
И тут же Мартынов получил аналогичный штраф! Сложно будет гостям в эти минуты.
44:36
Разошлись судьи, Мартынов также наказан дисциплинарным штрафом.
43:00
Радулов на скорости убежал от соперника и с кистей мощно бросил в дальний угол - рядом со штангой получилось!
42:53
42:53
Петров нарушил правила вблизи своих ворот. Арбитры трактовали это как атаку в область шеи.
42:53
Ещё и десять минут "отсидки" получил Петров.
42:00
Приходится "армейцам" держать оборону, челябинцы с начала третьего периода сразу же взялись за дело.
41:00
Мартынов в ближнем бою не смог переиграть Галимова, бросив точно в голкипера. Скорости высокие на старте периода.
40:01
Стартовал третий период!
2 период
2 : 0
40:00
Перерыв! 2:0! ЦСКА полностью переиграл "Трактор" во втором периоде и справедливо ушел на отдых с преимуществом в две шайбы. Сначала Ожиганов отметился классным дальним броском, а потом и Плэтт здорово сыграл на добивании. Челябинцы также активно помогли, обе шайбы были заброшены в большинстве.
38:24
Иван Телегин
штраф - подножка
38:24
Продолжаются удаления. Телегин нарушил правила на Основине, сделав тому подножку.
38:00
Упал темп под занавес второго периода. Похоже, ЦСКА решил просто удержать преимущество в счете.
37:00
Мамин долго возился с шайбой за воротами, выбросил на пятак, но никто не понял его замысла и не пошел замыкать.
36:00
Глинкину немного не хватило скорости, дабы выскочить на свидание с Галимовым. Станислав во втором периоде в игру вступает очень редко.
35:00
Да Коста пошел до конца "таранить" центр обороны "Трактора", выкатился на пятак и ухитрился бросить. Демченко в ближнем бою не дал себя переиграть.
34:00
Красно-синие уверенно держат шайбу в чужой зоне. Пытаются хозяева до верного разыграть, вывести кого-то на лучшую позицию.
33:09
33:09
Петров не успел и смену провести, как вновь удалился за подножку.
33:00
Столяров пытался протолкнуть шайбу между щитков Демченко. Голкипер "Трактора" выкатился и помешал сопернику это сделать.
32:00
Зайцев от синей линии мощно бросил в дальнюю правую девятку. После небольшого рикошета шайба просвистела над крестовиной!
31:00
Третье большинство кряду не удается москвичам, "армейцы" никак даже не могут закрепиться в чужой зоне.
29:52
Очередной шанс у ЦСКА, дабы забить. Петров пребывает в штрафном боксе.
29:52
29:06
ГОЛ! Плэтт! Джефф оказался первым на добивании после сильного броска Зайцева с дальней дистанции и отправил шайбу мимо Демченко!
29:06
Джефф Плэтт
ГОЛ!
2 : 0
28:28
Бородкин прихватил на скорости соперника клюшкой и тут же отправился отдыхать.
28:28
Артем Бородкин
28:00
Бородкин не смог отдать точную передачу на ход партнеру, очередной проброс. Особенно их много во втором периоде.
27:00
Якуценя не смог выкатиться на ворота от правого борта. Максим просто далеко отпустил шайбу, позволив защитнику вынести ее подальше.
25:23
штраф - неспортивное поведение
25:23
Почти сразу Столяров наказан за нарушение правил у чужих ворот.
25:12
ГОЛ! Ожиганов! Игорь практически от синей линии сильно бросил в правый угол. Демченко был закрыт и своими, и чужими и не смог никак выручить!
25:12
Игорь Ожиганов
ГОЛ!
1 : 0
24:28
Климонтов во второй раз в матче оказался на скамейке нарушителей. На этот раз он придержал соперника руками.
24:28
Константин Климонтов
штраф - задержка руками
24:00
Попов классно сместился с правого фланга в центр и с неудобной руки бросил в дальний угол. Галимов щитками отразил!
23:00
Киселевич очень плохо бросил с дальней дистанции. Шайба прошлась где-то в метре от правой штанги.
22:00
Кугрышев здорово открылся на дальней штанге, Муршак выполнил передачу, однако шайба не прошла между двумя соперниками.
21:00
Подопечные Квартальнова сразу же ринулись атаковать. Похоже, в раздевалке у них был серьезный разговор с наставником.
20:01
Стартовал второй период!
1 период
20:00
Перерыв! 0:0! Хоккеистам так и не удалось отличиться в первом периоде. ЦСКА на правах хозяев сразу же пошли атаковать, несколько раз побеспокоили Демченко и этим ограничились. В дальнейшем челябинцы не использовали большинство пять на три, "армейцы" выстояли и начали контролировать ход матча. Игра у красно-синих пока не лучшая, посмотрим, как оно будет дальше.
19:00
Сумбурная игра под занавес первого периода. Соперники слишком часто ошибаются в простых ситуациях. Хьялмарссон слева бросил в ближний угол - Демченко на месте!
18:00
Попов попал в "коробочку" между двумя соперниками и на этом завершил свой проход до ворот Галимова. Мало силовых приемов, еще меньше голевых моментов.
17:00
Да Коста с левого фланга прострелил вдоль ворот на Кугрышева. Дмитрий попросту не сумел подстроится под бросок, дабы замкнуть дальнюю штангу.
16:00
Сошла шайба с крюка у Хлыстова, очередная вылазка гостей так и не завершилась опасным броском.
15:00
Да Коста оказался один перед воротами вместе с шайбой. Француз сразу же не сориентировался, и эта секундная пауза сыграла за гостей. Стефан бросил, Демченко на месте!
13:31
А вот и удаление у челябинцев. Климонтов за толчок соперника клюшкой наказан малым штрафом.
13:31
штраф - толчок клюшкой
13:00
Мамин промчался по левому борту и сделал наброс на ворота. Демченко успел вставить клюшку и не дать соперникам подправить ее в сетку.
12:00
Радулов с кистей плотно выстрелил в ближний правый угол - шайба просвистела рядом со штангой!
11:00
Подопечные Квартальнова удержались в игре в неполных составах. Гости продолжают по ситуации и дальше владеть инициативой, не помешало бы "армейцам" смениться.
10:00
"Пожар" у ворот ЦСКА так и не завершился голом. Сначала Ружичка бросил точно в Галимова, а потом уже Основин с разворота и вовсе не попал в створ!
09:00
Пестунов не смог завершить атаку "Трактора" точным броском. Шайба подпрыгнула как раз перед клюшкой Дмитрия на пятаке.
08:48
Алексей Бондарев
08:48
Бондарев вместе со Столяровым наблюдает за ходом игры. Пять на три почти минуту будут играть команды.
08:00
"Армейцы" спокойно обороняются, не давая челябинцам даже закрепиться у ворот Галимова.
07:35
07:35
Вот и первое удаление в нашей игре. Столяров отправился на скамейку для штрафников за задержку соперника клюшкой.
07:00
Зайцев оказался на позиции правого нападающего, выкатился на свидание с Демченко и бросил точно в щиток голкиперу!
06:00
Радулов слишком сильно отдал пас на ход Кугрышеву. Дмитрий только за воротами завладел шайбой, тут же оказались два соперника и не дали форварду ЦСКА ничего придумать.
05:00
Панин разрядил свою "пушку", бросив с очень дальней дистанции. Шайба, зацепив конек кого-то из челябинцев, проскочила мимо кассы.
04:00
Сольный проход Муршака по правому борту так и не завершился броском. Ян набрал высокую скорость и не смог вовремя остановиться, дабы выстрелить.
03:00
Радулов из-за ворот прострелил на ближнюю штангу. Шайба досталась Зайцеву, Никита в касание не попал в створ.
02:00
Муршак с кистей здорово выстрелил от правого борта. Демченко все видел и без особых проблем блином отразил шайбу в сторону.
01:00
Якуценя выкатился из-за ворот на пятак и неплохо бросил в ближний угол. Галимов успел выкатиться немного и нейтрализовать опасность.
00:01
Стартовал матч в Москве! Надеемся на красивый и качественный хоккей!
00:00
Состав ЦСКА по пятеркам: первая: Зайцев – Денисов, Радулов (А) – Да Коста – Кугрышев; вторая: Киселевич – Ожиганов, Плэтт – Муршак – Хьяльмарссон,; третья: Бондарев – Панин, Телегин – Хлопотов – Мамин; четвертая: Блажиевский, Любимов – Юньков – Столяров, Кошелев
00:00
К игре соперники подходят в практически в оптимальных составах. Единственным исключением является Артем Паньковский у гостей. Надеемся, что матч выдастся очень ярким и принципиальным. В последних сезонах команды непременно выигрывают с разницей в две шайбы, посмотрим, как будет в этот раз.
00:00
Вечер добрый, уважаемые поклонники хоккея! Набирает обороты регулярный сезон КХЛ, и на очереди противостояние ЦСКА и "Трактора".
00:00
Состав "Трактора" по пятеркам: первая: Давыдов – Мартынов, Попов – Основин – Глинкин; вторая: Куинт – Бородкин, Чистов – Кручинин – Якуценя; Хлыстов – Петров, Ружичка – Пестунов – Паре; четвертая: Климонтов – Жульдиков, Кокуёв – Рыбаков – Афонасьевский.
00:00
Челябинцы же на своем уровне вошли в чемпионат. Гости трижды выиграли, дважды проиграли и идут на шестом месте в Восточной конференции. Отлично вошел в сезон старый-новый лидер Максим Якуценя, его обострения в атаке постоянно приводят к заброшенным шайбам.
00:00
Подопечные Дмитрия Квартального отлично начали сезон, выиграв четыре матча из пяти. Конечно, провал в Финляндии имел место быть, у "армейцев" просто не пошла игра против "Йокерита". Но в остальном столичная команда показывает зрелищный хоккей, "Нефтехимик", рижское "Динамо" и "Спартак" были просто подавлены.