СКА - Торпедо. 5 марта 2015. КХЛ. 1/4 финала конференций

2
3
3 период
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и все. СКА в полуфинале! Вполне заслуженно и ожидаемо. У "Торпедо" был шанс в этом матче. Они неплохо играли на протяжении 50 минут, но небольшая невнимательность в первом периоде дорого им обошлась. Спасибо нижегородцам за великолепный сезон, желаем удачи СКА, вас благодарим за внимание. Для вас старался Александр Коноплев. До новых встреч!
59:50
Панарин бросил в Пепеляева. Шайба отлетает к воротам СКА, и хоккеисты уже за ней не бегут.
59:02
Панарин на скорости влетел в зону и бросил верхом. Касутин отразил шайбу.
58:48
"Торпедо" выводит игру из своей зоны, но контратака не получается.
58:18
В какой-то момент гостей было семь человек. Это командный штраф. Отбывает Галузин.
58:18
штраф - нарушение численного состава
57:40
Иммонен набросил от борта. Потапов растянулся перед воротами в надежде достать шайбу. Не вышло.
57:22
Экс-вратарь Скудра снял голкипера с игры. Это заслуживает уважения.
57:13
Пепеляев бросил от синей, но Коскинен не зафиксировал шайбу в ловушку. Потапов поборолся на ближней штанге, но безуспешно.
55:31
Панарин поборолся за воротами "Торпедо" и таки выцарапал шайбу. Пас на пятак на Мортенссона - Тони жахнул точно в голкипера.
54:45
Касутин схватил шайбу в ловушку и через две секунды выбросил ее обратно. Судьи зафиксировали остановку игры.
53:55
Столяров бросил из левого круга - мимо ближней штанги прошла шайба. Коскинен на всякий случай сыграл блином.
52:42
КАСУТИН! Где же учился играть он так где - в Вологде-где-где-где. В городе, кто хоккейных коробок-то почти нет. Сначала Иван отбил шайбу, пущенную из правого круга, а потом он вытащил бросок Панарина в пустой угол.
51:50
12390 человек пришло посмотреть на эту битву.
50:45
Стремительная атака хозяев. Хохряков делает пас на дальнюю, но Мортенссон промахивается по шайбе. А все потому что Хиетанен дотянулся до шайбы.
49:52
"Торпедо" покружилось у ворот СКА около минуты, а потом Салминен упустил шайбу за синюю. Не без помощи Ермакова.
48:20
Кетов пытался оттеснить Красноболодцева от шайбы и в итоге налетел на Юдина. Евгению требуется время, чтобы прийти в себя.
47:53
Бурдасов продрался сквозь защитников словно безбилетник через турникеты и бросил с кистей. Мимо ворот.
46:31
Красивый дриблинг Панарина завершился броском с правого крыла - мимо дальней штанги летит шайба.
45:32
Столяров! Пролетел всю зону хозяев, но бросил в вернувшегося назад Белова. Даже в статистику эта попытка не уйдет.
45:07
А вот и "Торпедо" ушло в атаку. Все началось опасным броском с 14 метров в Кетова, а продолжилось пробросом со стороны СКА.
44:02
Бросок СКА с правой стороны - шайба влетает в щиток Касутина.
43:35
Ковальчук сыграл на подборе в 12 метрах от ворот и тут же бросил - заблокировали этот удар защитники.
42:55
Ковальчук выдал передачу под синюю, но Чудинов не удержал шайбу в зоне.
42:02
Жарко у ворот Касутина! Дважды Шипачев мог забросить гостям, но сначала выручил голкипер, а потом за "Торпедо" сыграла стойка.
41:03
Три минуты еще есть у СКА. Кстати, отбывает штраф сегодняшний именинник Игорь Руденков. Сегодня он проводит первый матч в плей-офф КХЛ.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Продолжаем!
2 период
40:00
Статистика второго периода. Броски в створ: 10-9, вбрасывания: 3-10, штраф: 4-27.
40:00
В соседнем матче "Йокерит" громит минское "Динамо" – 6:0.
40:00
ПЕРЕРЫВ. Две трети матча позади. У Нижнего Новгорода остается 20 минут, чтобы вернуть серию домой. Ну или хотя бы забросить шайбу престижа - негоже в плей-офф дарить «сухари» голкиперу соперника.
39:58
Бросок Ковальчука с ползоны - шайба ушла выше ворот.
39:03
Никита Двуреченский
штраф - дисциплинарный штраф до конца игры
39:03
Двуреченский атаковал Хафизулина в голову. Удаление до конца игры. Возможно, сезон для Никиты закончился досрочно.
39:03
штраф - атака в область головы и шеи
38:35
Касутин! Бурдасов подобрал шайбу на синей, домчался до ворот "Торпедо", бросил низом, но кипер нижегородцев надежно сыграл щитком.
37:45
Бернацкий набросил от синей, но первыми на шайбе оказались защитники в темной форме.
37:35
Потапов бросил с левой стороны, и шайба от клюшки Эрикссона улетела в сторону реки Оккервиль.
36:18
Касутин в огне! Ловит все, что летит на разрешенной воздушным кодексом высоте.
36:08
Коскинен удачно сыграл на выходе, начав новую атаку своей команды. Ковальчук на первой космической домчался до ворот соперника, но Илья пробил в Касутина.
35:30
Белов не смог закрыть борт, и шайба покинула зону "Торпедо". И все это на глазах Геннадия Сергеевича Орлова и еще 12000 любителей хоккея.
33:53
В полном составе хоккейная команда с берегов Невы.
33:38
Коскинен! Пас "Торпедо" из-за ворот под синюю. Бросок Хиетанена, но все его планы по завоеванию местного ледового дворца прервала ловушка голкипера СКА.
32:56
СКа даже успел поиграть в чужой зоне во время этого меньшинства.
31:53
Максим Чудинов
штраф - удар клюшкой
31:53
Еще одна атака "Торпедо" была прервана Чудиновым. Он зацепил клюшкой соперника. Два минуты.
30:58
Ого! Вот это момент! Ошибка Ермакова и Иммонен выскакивает один в ноль. Бросок низом пришел в щиток Коскинена, а набежавший Вольски не смог забросить в пустые. А все потому, что Юдин и все тот же Ермаков закрыли телом амбразуру дзота.
29:30
"Торпедо" однажды участвовало в полуфинале конференции. Похоже повторение лучшего достижения откладывается.
28:59
Червенка! Оказался один перед пустым углом, но замешкался. Пока то да се, Касутин успел прижаться к шайбе, да и защитники закрыли партнеров.
27:45
Довольно беззубое большинство "Торпедо". Можно вспомнить только один бросок от синей в "молоко".
26:30
В нашей трансляции появились повторы обеих шайб. Приглашаем к просмотру.
25:45
Хафизулин применил против Галузина блокировку из американского футбола. Две минуте.
25:45
Динар Хафизуллин
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
25:25
Галузин пытался замкнуть на пятачке - мимо ворот пролетела шайба.
24:29
В полном составе играет "Торпедо".
24:02
Опасный момент! Шипачев на ложном замахе уложил на лед Касутина, а потом сделал пас на Ковальчука. Илья бросал с острого угла в пустые, но мимо ворот.
23:40
"Накормили" Касутина бросками армейцы с берегов Невы. Но еще не все. Еще почти минута впереди.
22:29
Сергей Бернацкий
штраф - подножка
22:29
Бернацкий наказан за подножку Ковальчуку.
22:29
Стремительная атака СКА по левому флангу. Кови не дали выскочить на лед перед воротами, а Кетов подобрал шайбу и бросил в Касутина.
21:55
Бурдасов решил обыграть Столярова при помощи борта. Не получилось.
21:09
Хитеанен бросил от синей линии, но Коскинен не дал отличиться соотечественнику.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД. На часах 20:20:20. Начинаем вторую 20-минутку.
1 период
2 : 0
20:00
Статистика первого периода. Броски в створ: 14-7, вбрасывания: 9-11, штраф: 2-4.
20:00
ПЕРЕРЫВ. В оставшиеся 15 секунд «Торпедо» нанесло два броска от синей. Тут-то и периоду конец. Отдыхаем.
19:45
Мозер бросил с двух шагов - Коскинен ловит. Теперь можно вволю потолкаться за воротами.
18:50
«Торпедо» пытается атаковать, а СКА убивает время и экономит силы.
17:26
Торесен набирает 1+1 за 17 с небольшим минут. Теперь у него 1+4 в пяти матчах Кубка имени Юрия Алексеевича Гагарина.
16:52
Гооол! Реализовали большинство хозяева. Шикарный гол! Чудинов набросил из дальнего угла, а Торесен подставил клюшку, направив шайбу в левую "девятку". Здорово! Великолепно!
16:17
Удаленьице будет. Пепеляев придержал соперника клюшкой у своих ворот.
15:20
Бурдасов прокатился за воротами, набросил на пятак, но там никого.
14:18
Гооол! Мортенссон! Все сам сделал этот господин. Влетел в зону по правому флангу, оторвался от Мозера и точно бросил в дальний. Хохряков мог подставить клюшку, но Петр не стал отнимать гол у партнера.
14:18
Тони Мортенссон
ГОЛ!
1 : 0
13:38
Защитник "Торпедо" чуть не сделал голевой Панарину. Обошлось.
12:33
Ой-ой-ой! Как опасно! Кови подключил к атаке Червенку, Роман с двух метров прострелил на дальнюю, но Калинину не удалось замкнуть в пустой. Шайба вновь отлетела к Ковальчуку, но повторный бросок угодил в ловушку Касутина.
12:00
Пока что данных о посещаемости нет, но, кажется, сегодня аншлаг. Браво, Питер, молодцы все, кто приехал из Нижнего.
11:05
Какая замечательная атака СКА! Панарин от борта прострелил на пятак. Дадонов подставил клюшку и попал в штангу. Опасно.
10:05
Еще одна надежда российского хоккея – Дмитрий Юдин – бросил с левого крыла атаки, но Касутин не подвел.
09:44
Молодой Ермаков поборолся у борта и сохранил шайбу для СКА.
08:50
Бернацкий хлопнул с "усов" - Александров заблокировал, а Хафизулин подчистил.
08:10
А вот контратака у СКА получилось не такой опасной, как бы им хотелось. Пас из угла на пятак прошел, а замкнуть с двух метров Червенке не дали.
07:58
Иммонен потерял шайбу из вида в чужой зоне, и тут же контратака.
06:50
Князев начал атаку из-за своих ворот. Шайба в два паса дошла до брата Дениса, но ему не дал бросить Хохряков.
05:58
Шипачев прервал передачу Краснослободцева в центр, но начать контратаку не получилось. Но еще не вечер.
05:13
Червенка попытался бросить из-под защитника с острого угла - слишком сложна была поставленная задача.
04:20
Владимир Галузин бросил по воротам одновременно с выходом на лед оштрафованных хоккеистов. Коскинен тащит.
03:20
Минута игры в неравных составах. Пока что можно вспомнить лишь не опасный бросок Ковальчука.
02:20
Потапов и Юдин потолкались вдали от ворот - по две минуты.