3
3 период
5 : 0
60:00
Звучит финальная сирена под финальный отсчёт болельщиков! Как и сказал я в начале матча, результат будет непредсказуемым. 5:0! Жалко Лисутина сегодня - счёт мог быть и больше, если бы не он. Да и как подпортили ему статистику. Что не скажешь о Ковале. "Сухарь" записывается в его актив. Уходят эти клубы на двухнедельный перерыв. На этом всё, спасибо что были с нами. С вами был Дмитрий Тропин, удачи!
59:00
"Торпедо, Торпедо..." звучит с трибун "Нагорного". А лёд то фактически подтаял. Последняя минута матча.
57:00
В общем-то, всё давным давно было решено в матче, но а хозяевам всё нипочём - продолжают атаковать, гонимые трибунами.
55:30
Ну это уже всё. Валентенко "убил" Лисутина, замкнув передачу на дальней штанге от Ходжмэна. 5:0.
55:30
Павел Валентенко
ГОЛ!
5 : 0
54:00
Упали скорости в матче. Первые сделали всё что надо, и уже практически решили исход матча. У вторых же ничего не получается.
52:00
А "Торпедо" продолжает атаковать! Неужели хотят довести дело до совсем разгромного счёта?
50:33
Таймаут берет Петерис Скудра. Видимо, не хочет, чтобы его подопечные расслаблялись.
49:48
Перехитрил всех Галузин! Казалось бы, заезжал за ворота, но зарядил в ближнюю девяточку ворот! Лисутин бессилен! 4:0!
49:48
Владимир Галузин
ГОЛ!
4 : 0
48:00
Всё-таки не сдаются игроки из Подмосковья. Бросают по вором Коваля, но то мимо, то вратарь выручает.
46:02
Денис Паршин
ГОЛ!
3 : 0
46:02
Паршин! Обыграл на чужой половине поля Малевича! И уже на мастерстве расстрелял Лисутина. 3:0! Грустно как-то на скамейке подольчан.
44:00
Всё-таки дают защитники бросать гостям. То от пятачка в дальний уголок бросят, то от синей линии шмальнут. Однако Коваль на месте. Показывает, что и он не хуже своего коллеги, находящемуся на противоположной части льда.
43:12
Михаил Григорьев
штраф - задержка руками
42:12
Предоставляется шанс забить гостям. Это Григорьев нарушил правила. Большинство на две минуты у "Витязя".
41:50
Вольский выкатился один на один с вратарем. Тут уже Лисутин уверенно сыграл в рамке и реализовать выход не дал.
41:00
Теперь уже начали команды примерно одинаково период. Скорости высоки, а ведь уже последний период.
40:01
Ну что, заключительная часть матча нас ждёт. Продолжаем! 3-Й ПЕРИОД!
2 период
2 : 0
40:00
Уходят команды в раздевалки. 2:0 на табло. Однако всё еще впереди - именно в третьем периоде всё решится. ПЕРЕРЫВ!
40:00
Статистика второго периода: броски по воротам: 12-6; вбрасывания: 21-8; штрафное время: 4-2.
39:00
Всё-таки лучше сегодня играют новгородцы. Опасно, бывает, огрызаются гости, но ничего серьезного. Последняя минута периода.
37:00
Забавно, что аж 12 игроков "Торпедо" бросалиопо воротам Лисутина. Всего 20 бросков совершили, из них одну десятую забили. Игроки "Витязя" бросали лишь 11 раз.
36:00
Защитники хозяев хорошо действуют: Афиногенову не дали даже развернуться.
34:50
Красивую игру показывают нам игроки. Хоккей радует глаз, да и счёт неплохой. А ведь всего по три вбрасывания было у ворот вратарей - не так уж и много.
32:40
Яркко Иммонен
ГОЛ!
2 : 0
32:40
Всё-таки пропустил Лисутин. В контратаку убежал Паршин и Иммонен! Первый делал пару замахов, пытался раскачать вратаря, но выдал пас Иммонену, который уже не промахнулся. Лисутин среагировать успел лишь от части. 2:0!
32:00
В полных составах команды.
31:00
Продолжает Лисутин ловить шайбу. Стеной стоит! Настолько хорошо стоит, что даже сказать что-то сложно.
29:43
Джастин Ходжмэн
штраф - подножка
29:43
Эх, не удалось большинство у хозяев. Совсем не удалось. Ходжмэну пришлось нарушить правила. 4 на 4 будет игра.
28:00
Всё еще пытаются провести атаку гости. Только вот всё выглядит не очень опасно.
26:54
26:54
Иммонен удален за подножку. Есть шанс отыграться у "Витязя" сейчас.
26:30
Всё-таки появилась у Коваля работёнка! Пытался пропихать шайбу в ворота Таталин, но вратарь держится, пусть и действует порой не очень уверенно.
26:00
Редко атакуют гости, но вот всё-таки проводят они затяжную атаку. Увы, ничего опасного не создали игроки.
24:30
Простите, но давно такого я не видел! Новгородцы просто-таки штурмовали ворота Лисутина, расстреливали его, но не пробиваем он!
23:00
Кулёмин!!! Обокрал защитника, вышел один на один с голкипером! Всё делал грамотно: и паузу выдерживал, и замахивался, но что творит Лисутин! Невероятно!
21:30
Ну Лисутин! Какой мастер! Прекрасно действует он в этом матче. Несмотря на пропущенную шайбу, сколько уже раз спас свою команду. Вот и снова: с острого угла бросал кто-то из игроков "Торпедо", но как быстро поднял он ловушку и поймал шайбу!
20:01
Возвращаемся в Нижний Новгород. 2-Й ПЕРИОД!
1 период
1 : 0
20:00
Статистика первого периода: броски по воротам: 9-7; вбрасывания: 13-4; штрафное время: 4-6.
20:00
Дмитрий Шитиков
штраф - грубость
20:00
20:00
Всё-таки решили судьи наказать грубиянов. Ходжмэн и Шитиков начнут второй период на лавке для штрафников.
20:00
Заканчивается атака "Торпедо" сиреной. И сразу накидываются друг на друга игроки команд. Небольшая потасовка, но ничего, по сравнению с прошлым сезоном, в этом "Витязь" - довольно-таки мирная команда. Быстро разнимают судьи игроков. Счёт 1:0. ПЕРЕРЫВ.
18:30
Паршин хорошо щёлкнул по воротам! Неплохой кистевой бросок, но Лисутин всё еще стоит в воротах - так его не пробить!
18:12
Игорь Головков
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
18:12
Высоко поднятой клюшкой играет опасно Головков. 2 минуты теперь посидит он, подумает.
16:00
Пытаются скинуть скорости гости и навязать свою игру на льду. Но пока что не удается у них - настолько хорош прессинг со стороны хозяев!
14:30
И снова Лисутин! Такой хороший и опасный был прострел на дальнюю штангу, но как быстро вылетел он из ворот и прервал передачу, тем самым, "скинув градус" у своих ворот.
13:50
И всё-таки смогли придумать опасную атаку гости. Теперь уже Коваль показал всё, на что он способен. И как способны промахиваться игроки "Витязя" по пустым воротам. Веселая у нас игра!
12:30
Не дают хозяева расслабиться Лисутину. Пару раз опасно бросали нападающие "Торпедо", но вратарь надежен!
11:00
Смогли отстоять в меньшинстве гости. Только вот всё равно слабовато помогает пятый игрок им. "Торпедо" доминирует.
10:00
Как плохо защищаются игроки "Витязя"... С пятачка уже расстреливали Лисутина, но голкипер, с трудом, снова спас свою команду.
08:15
Совсем уж грубая игра пошла. Афиногенов посидит теперь на скамейке для штрафников.
08:15
Максим Афиногенов
штраф - толчок клюшкой
08:00
Как опасно у ворот Лисутина! То Денисов бросит выше ворот, то сам вратарь спасёт свою команду! Тревожно!
07:20
И Галузин убегает в контратаку, красиво обыгрывает единственного защитника на своём пути, но вратаря переиграть не смог.
07:00
А атаки "Витязя" становятся всё опасней и опасней! Два момента подряд не смогли реализовать гости! Рыбин не успел замкнуть шайбу у дальней штанги.
05:00
Не смогли реализовать большинство подольчане. Держат пока шайбу у себя, играют первым номером. Только вот атаки толком не получаются.
03:30
Уверенно защищаются хозяева. Какую бы атаку не задумали игроки "Витязя", всё видят и прерывают хозяева.
02:16
02:16
А вот и первое удаление в матче. Валентенко удалён за толчок клюшкой.
01:27
Здорово начали игру игроки "Торпедо". Классно продолжают атаковать, только вот в офсайд залез нападающий.
00:33
ГОЛ!
1 : 0
00:33
Вот это да! Только начался матч, а уже счёт изменен! Потеряли защитники Галузина, а он зарядил по воротам Лисутина с близкой дистанции! И шайба в сетке! 1:0!
00:01
Итак, всё готово к началу матча в КРК "Нагорный". НАЧИНАЕМ!
00:00
Хэллоуин, говорите, сегодня? Как "удачно" совпало: "Торпедо" проводит тринадцатый домашний матч в этом сезоне. Верить ли в число 13 - это уже решать вам, ну а нас сегодня ожидает интереснейший и непредсказуемый матч, в котором возможно всё.
00:00
Да и вообще, завершают команды первую часть сезона в этом матче. Еще и команды находятся в одинаковых игровых кондициях: уверенно, на своём уровне, идут и набирают очки. Как "Торпедо", так и "Витязь" в последних играх потеряли немного очков, так что одержать победу сегодня и уйти на небольшой перерыв на мажорной ноте будет рад каждый.
00:00
Всем привет! Двумя матчами сегодня представлен игровой день в КХЛ. Центральной, безусловно, является встреча "Ак Барса" и московского "Динамо". Ну а мы обратим внимание к другому, пусть и с менее красивой вывеской, матчу: "Торпедо" против "Витязя"! С вами в ближайшие часы будет Дмитрий Тропин. До встречи в 19:00
00:00
Статистика встреч этих клубов практически равна. "Витязь" одержал на одну победу больше в основное время и еще две победы по буллитам. Всего же было 23 матча. В прошлом сезоне обе победы одержали подольчане, однако как сильно выделяется на фоне всех этих результатов победа "Торпедо", датированная 5 январём 2012 года. Тогда они устроили настоящий разгром: 9:1!
00:00
Ну и последнее. Сегодня состоится противостояние вратарей: Гелашвили против Лисутина. Идут наравне они по количеству сухих игр, только вот всё-таки у первого статистика отбитых шайб намного меньше чем у второго. К тому же, Лисутин на данный момент является самым надежным вратарём в лиге.
00:00
Состав "Торпедо": Денисов - Григорьев, М.Потапов - Галузин - Кулемин; Бернацкий - Хиетанен, Салминен - Иммонен - Паршин; Валентенко - Хомицкий, Вольски - Ходжмен - Краснослободцев; Белохвостиков, Жарков - Счастливый - А.Потапов. В воротах Виталий Коваль.
00:00
Состав "Витязя": Малевич - Хафизуллин, Королев - Рыбаков - Солодухин; Селезнев - Мезей, Клименко - Кокшаров - Шитиков; Пайетт - Головков, Рыбин - Мамин - Макеев; Кудинов - Васильев, Иванов - Таталин - Афиногенов. Место в воротах займёт Иван Лисутин.