18 июля 2015, 14:08

Дасаев и Кержаков примут участие в жеребьевке отборочного турнира ЧМ-2018

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Ринат Дасаев и Александр Кержаков примут участие в предварительной жеребьевке ЧМ-2018, которая пройдет в Санкт-Петербурге 25 июля. Ринат Дасаев и Александр Кержаков примут участие в предварительной жеребьевке ЧМ-2018. Кроме знаменитого вратаря сборной СССР и "Спартака" и нападающего сборной России и "Зенита" в мероприятии будут задействованы бразилец Роналдо, уругваец Диего Форлан, итальянец Фабио Каннаваро, камерунец Самюэль Это'О и немец Оливер Бирхофф. Все они будут помогать генеральному секретарю ФИФА Жерому Вальке в ходе жеребьевки.

Также на мероприятие приглашены Предраг Райкович, капитан юниорской сборной Сербии, которая стала победителем недавнего чемпионата мира U-20, и капитан сборной, которая выиграет проходящий в Португалии чемпионат мира по пляжному футболу. Отметим, что сборная России вышла в полуфинал турнира, где сыграет против Португалии.

Напомним, что в четверг стало известно, что в ходе жеребьевки Россия будет введена в одну из отборочных групп из пяти команд. В даты официальных встреч российская сборная будет проводить товарищеские матчи.

Россия сыграет в отборочном турнире ЧМ-2018. Вне конкурса // 
Как пройдет жеребьевка отборочного турнира ЧМ-2018

Придумай мем

Новости