31 октября 2013, 08:42

"Беспорядки в Ярославле заказал Яя Туре"

Сергей Яременко
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

КУБОК РОССИИ-2013/14. 1/16 финала.

После кубковых матчей среды специалисты и болельщики иронизируют над массовым вылетом команд премьер-лиги и рассуждают о беспорядках во время матча "Шинник" – "Спартак".

Тимур Журавель, комментатор: "Почему бы тренерам вместо себя на кубковые матчи не посылать ассистентов? Вон Халк остался дома, а Спаллетти должен тащиться в Тюмень!

Владимир Стогниенко, комментатор: "Тюмень" – молодцы. Но за что пенальти в ворота "Зенита" назначили, я так и не понял.

Игорь Рабинер, журналист: Лучшая команда из питерского региона в Кубке России-2013/14 называется "Тосно". А "Порту" – учиться у "Тюмени", как играть с "Зенитом"!

Андрей Малосолов, пресс-атташе Объединенного чемпионата: Чем отличается ЦСКА от многих клубов страны? Он уважает себя, имя. Именно поэтому в Дзержинске практически основной состав. Вот и Муса выходит.

Евгений Башкиров, полузащитник "Томи": Сдутые мячи select, сильнейшая поляна, нервы, но победа есть победа. Макс – кормилец. Вытащили на последней.

Михаил Поленов, журналист: Парадокс Кубка России – выигрывает тот, кто вылетает.

Магомед Оздоев, полузащитник "Локомотива": Я извиняюсь перед всеми, кто болел и поддерживал нас сегодня, и перед нашим коллективом. Простите пацаны. На все воля Божья !!

Юрий Розанов, комментатор: Как же смешно смотреть результаты кубковых матчей. Большинство команд наплевало на Кубок страны.

ostap1979: А почему это "Тосно" играет в Тихвине? Неужели на весь Тосненский район не нашлось ни одного подходящего поля?

Luxembourg: Ого, счастливый день для "Ростова". Одной ногой в финале.

Boatswain: Болею за "Зенит", много матчей видел, побед, поражений, ничеек.... Сегодняшний результат – в пользу, или в угоду, мнению, что большинство команд "вышки" правдами и неправдами стараются из Кубка СТРАНЫ вылететь. Цирк и клоунада.

Neru: Как же сильна Тюмень, если выиграла у Зенита, неделю назад обыгравшего "Порту" в гостях!

Gvi: РФПЛ коллективно сказала Кубку России и легкому попаданию в Лигу Европы, – оно нам не нужно! Ну и правильно: там одни расходы физической, нервной и экономической энергии!

DIMDIM: "Ростов" наверное передумал играть вторым составом – у них реальная дорожка в финал Кубка :)))

Stiiller: Не стоит всерьез воспринимать этот турнир. И "Локо" это еще раз доказал. Во время матча "Зенита" я вообще. Смеялся – артисты:)

Никита Коротеев, журналист: С водометом, как с ружьем на сцене. Раз пригнали, то обязательно используют.

Никита Белоголовцев, телеведущий: Заказчиком и организатором провокации в Ярославле был Яя Туре. "Он продолжает кампанию по дискредитации России", – пояснил источник.

Роман Трушечкин, комментатор: Эти поганые флаги всегда вылезают уже на трибуне, и почему-то никогда – на стадии заказа в ателье или хотя бы при досмотре на входе.

Fynbhalk: Да уж, как-то надо это пресекать! Может, не водомёты, а огнемёты попробовать, раз они так любят огонь? :)))

Trolleybus: В Ярославле издавна была спартаковская традиция – устроить замес. Просто "Шинник" давно в ПЛ не играет, все поотвыкли.

jorge azor: Основной бардак начался после выбегания на поле болельщика. Осталось только понять, кто он: А) болельщик "Спартака"; Б) болельщик "Шинника" В) нейтральное лицо, захотевшее покуражиться при полном стадионе зрителей. Что-то мне подсказывает, что точный ответ на этот вопрос дан не будет.

kilimanjaro: То, что творилось в Ярославле, – просто позор! Иногда кажется, что некоторые организаторы матча и некоторые болельщики все делают, чтобы дискредитировать российский футбол. Свастики на трибунах, водометы, обломки кресел, распростертые тела, и над всем этим файер-шоу. Кто-нибудь когда-нибудь запретит продавать пиротехнику?!

Придумай мем

Новости