12 марта, 16:15

В «Динамо» ждут от команды мощной игры с «Зенитом» в Кубке России

Микеле Антонов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «СЭ» высказался о предстоящей встрече с «Зенитом» в ответном матче четвертьфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России.

— Скоро будет кубковый матч с «Зенитом». Мы видели промо-акцию перед прошлой игрой с этим клубом, когда использовались многие мемы, так скажем, многие колкости. Будет ли что-то похожее в преддверии кубкового матча? Что вы думаете о Кубке России?

— Думаю, что к этому матчу есть достаточно большой интерес. Встречаются два сильных соперника, которые входят в группу лидеров и в чемпионате. «Динамо» набрало хороший ход. Мы ждем энергичной, мощной игры с «Зенитом», по-настоящему спортивной.

29 ноября 2023 года «Зенит» уступил «Динамо» (0:1) в первом четвертьфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. Ответная встреча состоится 13 марта в Санкт-Петербурге. Главным арбитром игры был назначен Сергей Иванов.

9 марта «Динамо» подписало спонсорское соглашение с китайской компанией бытовой техники Dreame. Для бело-голубых это стало третьим контрактом с китайскими компаниями.

Придумай мем

Новости