13:15 4 января | Футбол — РПЛ

"С днем рождения меня!" Промес празднует

Квинси ПРОМЕС. Фото instagram.com/qpromes/
Квинси ПРОМЕС. Фото instagram.com/qpromes/

Лучший футболист РФПЛ, форвард "Спартака" Квинси Промес празднует 26-й день рождения.

Промес поздравляет сам себя

 

HAPPY BIRTHDAY TO ME 🎂❤️🎭 #QP10 #26.

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) Янв 3, 2018 at 3:07 PST

Так форвард праздновал предыдущий, 25-й день рождения

 

" Mood today 😜" - #birthdayboy!

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) Янв 4, 2017 at 6:01 PST

Квинси на поле

 

Happy with the win and my goal tonight #QP10 #Spartak

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) Ноя 5, 2017 at 12:27 PST

 

What a night! Describe your feeling about last night in the comments with an emoji! 😜 #UCL

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) Окт 18, 2017 at 10:31 PDT

 

Let's do this! ⚽️#QP10 #Spartak

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) Апр 15, 2017 at 2:55 PDT

 

" Good vibes only 💯 " #QP10 #tbt 🔸🔶🔸

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) Мар 9, 2017 at 4:19 PST

Квинси вне поля

 

" # 25! " #QP10 #tbt

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) Янв 26, 2017 at 4:14 PST

Квинси с другом - Мемфисом Депаем

 

Sunny day with @memphisdepay! 🌞

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) Май 26, 2017 at 11:08 PDT

 

Freestyle session is coming soon! #LA #Vibes #Freestylesession 🔥🔥

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) Июн 18, 2017 at 9:52 PDT

Депай и Промес читают рэп

 

🗣🗣🗣 Friday Online #LA #Vibes #Freestylesession #1.0

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) Июн 19, 2017 at 6:21 PDT

Квинси вспоминает детство

 

Baby Promes 👶🏾🦁😂 #1992

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) Сен 14, 2017 at 11:32 PDT

 

Happy Mother's Day! Поздравляю всех с Днём Матери! ❤️

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) Май 14, 2017 at 5:32 PDT

 

I promised him, I’ll make you proud!❤️⚽️ #ThrowbackThursday

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) Ноя 30, 2017 at 9:47 PST

Промес с главным трофеем в карьере - кубком чемпионов России

 

Всем доброе утро! Good morning everyone !

Публикация от Quincy Promes (@qpromes) Май 19, 2017 at 12:52 PDT

"Спартак": с днем рождения, Антоха!

Собери полную коллекцию, Квинси! Почему Промесу рано бросать "Спартак" 

Загрузка...
Материалы других СМИ
Загрузка...