5 января 2019, 13:45

Мария Погребняк раскрыла секрет возвращения идеальной фигуры, Артем Дзюба нашел друзей-супергероев

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Новогодние праздники продолжаются, но все же скоро закончатся. Как и отпуск у футболистов российской премьер-лиги. Всем пора начинать забывать вкус оливье, избавляться от лишнего веса и вспоминать, какой формы футбольный мяч. Эта подборка поможет узнать, чем игроки занимались в последние дни.

Артем Ребров времени не теряет и хочет поскорее восстановиться после травмы. Поэтому работает в зале на пределе своих нынешних возможностей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пусть маленькие, но каждый день шажочки вперёд????????? #ребров32 #восстановление #смартрековери #игорьстепанов

Публикация от Artem Rebrov (@rebrov32) 4 Янв 2019 в 3:28 PST

Что Дмитрий Полоз имел ввиду под "фениксом"? Его жена Елизавета все так же прекрасна.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Феникс воскрес ???

Публикация от Dima Liza Poloz (@poloz_d) 4 Янв 2019 в 6:36 PST

Клаудио Маркизио занимается дайвингом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

???? #holiday #maldives #snorkeling

Публикация от Claudio Marchisio (@marchisiocla8) 5 Янв 2019 в 12:48 PST

Дэдпул и Черная пантера побывали в гостях у Артема Дзюбы, в какой-то степени тоже ставшего супергероем российского футбола в прошлом году.

Гжегож Крыховяк наслаждается сафари.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Safari ??????? Jedno ze wspanialych miejsc ktore mialem szczescie zobaczyc #safari #krugerpark

Публикация от Grzegorz Krychowiak (@grzegorz.krychowiak) 4 Янв 2019 в 10:10 PST

Жена Павла Погребняка Мария знает, как набрать форму после отпуска. Ведь были проблемы с весом и опасения за идеальную фигуру. Наверняка и мужу поможет.

Похоже, что зенитовец Эмануэль Маммана стал счастливым женатым человеком.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?

Публикация от Magui (@maguiiriel) 4 Янв 2019 в 8:47 PST

Александр Зуев уже в Москве. Гуляет на стиле.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Последние дни отпуска???

Публикация от Aleksandr Zuev #AZ10 (@aleksandr_zuev10) 3 Янв 2019 в 10:16 PST

Александр Самедов любит не только футбол, но еще и фигурное катание, особенно когда не надо переживать за спортсменов, а можно просто наслаждаться красивым шоу.

Юрий Газинский очень вкусно поел прошедшим вечером. Еду ему солил тот самый турецкий повар Нусрет Гекче.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чуть посолили))? #мясо #стейк

Публикация от Gazinskiy Yuriy (@gazinskiy) 3 Янв 2019 в 10:48 PST

Константин Рауш со своей шикарной девушкой Марией, которая заслуживает отдельного поста.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

??

Публикация от ?Moscow (@msmarryiam) 17 Дек 2018 в 4:30 PST

Гильерме любит русскую культуру, но все-таки на первом месте для него родная, бразильская.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Бразильская культура. #indiopatax? #respect

Публикация от Marinato Guilherme (@marinatog1) 2 Янв 2019 в 10:52 PST

Максим Канунников с женой провели Новый год в Абу-Даби.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#2019#HappyNewYear

Публикация от Maxim Kanunnikov (@maxkanun) 2 Янв 2019 в 7:25 PST

Джефферсон Фарфан предпочитает жить в свое удовольствие, чего и желает всем остальным.

Кирилл Комбаров выходит освежиться как король, но над входом в воду надо бы поработать.

Пока Иван Новосельцев расслабляется в бассейне, его агент занимается переходом игрока в новый клуб. Арендное соглашение с "Анжи" подошло к концу. Его снова ждет "Ростов".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#OMNIA ?

Публикация от Ivan Novoseltsev (@inovoseltsev) 2 Янв 2019 в 12:15 PST

Алексей Миранчук со своей девушкой Соней.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

My half, my everything ??

Публикация от Sonia Alender (@alenderss) 28 Дек 2018 в 8:59 PST

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нужно чаще улыбаться ???

Публикация от Sonia Alender (@alenderss) 22 Дек 2018 в 10:13 PST

Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 26 15 5 6 44-23 50
2
Краснодар 26 14 8 4 41-25 50
3
Динамо 26 13 8 5 43-33 47
4
Спартак 26 12 6 8 37-31 42
5
Локомотив 26 10 11 5 44-37 41
6
Кр. Советов 26 11 7 8 43-35 40
7
Ростов 26 11 7 8 39-39 40
8
ЦСКА 26 9 11 6 45-36 38
9
Рубин 26 10 7 9 24-31 37
10
Ахмат 26 8 5 13 29-38 29
11
Пари НН 26 8 4 14 25-38 28
12
Факел 26 6 9 11 19-28 27
13
Балтика 26 7 5 14 28-32 26
14
Оренбург 26 6 8 12 29-35 26
15
Урал 26 6 7 13 25-40 25
16
Сочи 26 4 8 14 26-40 20
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
4.05 17:00
Оренбург – Кр. Советов
- : -
4.05 19:30
Краснодар – Ахмат
- : -
5.05 16:30
Динамо – Сочи
- : -
5.05 19:00
Пари НН – Спартак
- : -
6.05 15:45
Урал – Балтика
- : -
6.05 18:00
Факел – Зенит
- : -
6.05 20:30
ЦСКА – Рубин
- : -
6.05 20:30
Локомотив – Ростов
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Зенит

16
Джон Кордоба

Джон Кордоба

Краснодар

14
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

13
П
Максим Глушенков

Максим Глушенков

Локомотив

12
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

8
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
И К Ж
да Силва Виллиан Роша

да Силва Виллиан Роша

ЦСКА

20 1 8
Виктор Александров

Виктор Александров

Пари Нижний Новгород

21 1 3
Кирилл Гоцук

Кирилл Гоцук

Пари Нижний Новгород

22 1 3
Вся статистика

Придумай мем

Новости