«Ростов» и ЦСКА сыграли вничью со счетом 3:3. Онлайн-трансляция матча

1
0

«Ростов» — ЦСКА — 3:3
Голы:
Миронов, 7 — 1:0. Голенков, 12 — 2:0. Келлвен, 26 — 2:1. Голенков, 50 — 3:1. Чалов, 65 — 3:2. Файзуллаев, 71 — 3:3.
Матч-центр

24 сентября, 21:03
0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

24 сентября, 21:02
0

«Ростов» набрал девять очков и занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ. У ЦСКА — 13 очков и девятая позиция.

В следующем туре «Ростов» 29 сентября примет «Урал», а ЦСКА 30 сентября в Москве встретится с «Балтикой».

24 сентября, 21:01
0

90+6-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты «Ростова» в домашнем матче девятого тура чемпионата России упустили победу над ЦСКА. Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 3:3. У хозяев дублем отметился Егор Голенков, а один мяч забил Алексей Миронов. У гостей отличились Келлвен, Федор Чалов и Аббосбек Файзуллаев. Очки заслужили обе команды.

24 сентября, 21:00
1
0

90+5-я минута. Мелехин подтолкнул в спину Давилу. Фол почти что в центре поля.

24 сентября, 20:59
0

90+4-я минута. Чалов заменен. Вышел Кисляк. Похоже, что сегодня будет боевая ничья. Все заслужили очки.

24 сентября, 20:58
0

90+3-я минута. Чалов, видимо, матч не доиграет. Федор отдался весь игре.

24 сентября, 20:57
0

90+2-я минута. Прохин получил желтую карточку. Наказание за грубую игру.

24 сентября, 20:56
0

90+1-я минута. Сводит ногу у Чалова. Песьяков помогает сопернику. Молодцы. Взаимовыручка должна быть. Оба из сборной России.

24 сентября, 20:55
0

90-я минута. Пять минут добавлено ко второму тайму. Узнаем ли мы победителя матча? Жаль, что это не кубковый матч.

24 сентября, 20:54
1
0

89-я минута. Акинфеева похвалим. Своевременно он выбежал из штрафной и прервал опасный пас Глебова. Грудью в непростой ситуации сыграл Игорь.

24 сентября, 20:53
0

88-я минута. Рикошет после плотного удара Щетинина — счастье Акинфеева, что мяч просвистел выше ворот.

24 сентября, 20:51
0

87-я минута. И еще один мелкий фол. Файзуллаев сфолил на Щетинине. С большим желанием сейчас в атаку идут хозяева.

24 сентября, 20:50
1
0

86-я минута. Здорово на замену вышел Кучаев. Все-таки есть, кому усиливать игру у красно-синих. Сейчас Константин выполнил чистый подкат.

24 сентября, 20:48
0

84-я минута. Осипенко вышел на поле вместо Уткина. Замена от Карпина.

24 сентября, 20:47
1
0

83-я минута. Акинфеев продолжает пропускать в каждом матче в этом чемпионате. Оборона ЦСКА по-прежнему далека от идеала, зато атака в порядке.

24 сентября, 20:46
0

81-я минута. Ионов отдавал проникающий пас на левый фланг, но чуть-чуть не хватило силы. Намечался выход один на один с Акинфеевым, но защитники гостей разрядили ситуацию.

24 сентября, 20:44
1
0

79-я минута. Мелкий фол Агапова на чужой половине поля. Уткину досталось.

24 сентября, 20:43
0

78-я минута. Меньшими силами сейчас атакуют футболисты ЦСКА. Еще бы, терять очко не хочется. Тем более, что оно дается так трудно.

24 сентября, 20:41
0

76-я минута. Щетинин и Тугарев вышли на поле. Заменены Байрамян и Мохеби.

24 сентября, 20:39
0

75-я минута. Байрамян буквально 15 минут назад мчался в атаку, а сейчас отрабатывает на все 100 в обороне. Выиграл он воздух после стандарта в исполнении Файзуллаева.

24 сентября, 20:37
0

73-я минута. В шоке находятся футболисты ростовского клуба. Казалось, что вот-вот и счет будет 4:1, а тут уже ничья. А играть еще минут 20.

24 сентября, 20:36
0

71-я минута. ГООООЛ! 3:3. Доминировали хозяева, а за минут 10 от этого преимущества ничего не осталось. Файзуллаев остался без опеки в центре чужой штрафной и довел до ума многоходовую комбинацию.

24 сентября, 20:33
0

68-я минута. Кучаев и Чалов вдвоем справа вскрыли защиту южан. Прострел, а там никого нет. Не хватило, видимо, Заболотного, который уже заменен.

24 сентября, 20:31
0

66-я минута. Чернов и Голенков заменены. Вышли на поле Ионов и Прохин.

24 сентября, 20:30
0

65-я минута. ГОООЛ! 3:2. ЦСКА забивает. Мастерство Келлвена и Чалова. Ростовчане не смогли выбить мяч подальше от своей штрафной, красно-синие поддавили. Келлвен прострелил, а Чалов красивым ударом в касание замкнул.

24 сентября, 20:29
0

64-я минута. Кучаев и Давила выходят на поле у ЦСКА. Мендес и Заболотный покинули игру.

24 сентября, 20:28
0

63-я минута. Вновь опасно у ворот Акинфеева. Мохеби совершил хороший проход, но в штрафной вместо паса ударил с острого угла — неточно.

24 сентября, 20:27
1
0

62-я минута. Неплохая атака у ЦСКА развивалась слева, но Чалов сделал неточную подачу. Мяч за лицевую улетел.

24 сентября, 20:25
0

61-я минута. Уткин переложил мяч с правой ноги на левую. Попытка обводящего удара — Акинфеев надажен.

24 сентября, 20:24
0

60-я минута. Голенков выиграл воздух в чужой штрафной после подачи углового. Сильный удар, но все-таки мимо!

24 сентября, 20:23
0

59-я минута. Чернов показывает, что ему нужна замена. У Евгения в первом тайме было повреждение.

24 сентября, 20:22
0

58-я минута. Дальний удар от Мохеби — мяч попал в Зделара и улетел на угловой.

24 сентября, 20:20
2
0

56-я минута. Обляков врезал шипами в Терентьева. Фол в центре поля.

24 сентября, 20:19
0

55-я минута. Не видно у ЦСКА атаки после перерыва. Самое печальное для гостей, освежать игру впереди, по сути, некем.

24 сентября, 20:17
0

53-я минута. Заболотный в одиночку пытался протаранить трех защитников. Естественно, попытка неудачная.

24 сентября, 20:16
0

52-я минута. А сейчас Голенков не реализовал выход один на один с Акинфеевым, но перед этим подыграл себе рукой.

24 сентября, 20:14
0

50-я минута. ГОООЛ! 3:1. ЦСКА опять проваливает начало тайма. Голенков забил. Вахания прорезал правый фланг, навесил в штрафную, где Голенков одним касанием мяч принял, а вторым вогнал в ворота.

24 сентября, 20:13
0

48-я минута. Агапов жестко, но в рамках правил на своей половине встретил Уткина. Атака хозяев завершилась ничем.

24 сентября, 20:11
0

47-я минута. В перерыве, судя по всему, без замен. А сейчас отметим за смелость Мелехина, совершившего очередной эффективный подкат.

24 сентября, 20:06
1
0

46-я минута. Возобновляется матч. С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Ростова».

24 сентября, 19:52
0

45+5-я минута. 2:1 — итог первого тайма. Зрелище неплохое. Команда Карпина отлично провела стартовые минут 20, потом минут 15 провалила, а в концовке снова проснулась. Пожалуй, счет по игре. Ждем большего числа голов после перерыва!

24 сентября, 19:51
0

45+4-я минута. ШТАНГА спасает Песьякова. Похоже, это от головы Глебова мяч отскочил в каркас. А бил Чалов.

24 сентября, 19:50
0

45+3-я минута. Чалов схлопотал желтую карточку. Причина — мелкий фол. Срыв потенциально опасной атаки.

24 сентября, 19:49
0

45+2-я минута. Горячо в штрафной росточан. Обляков далеко от себя отпустил мяч после обыгрыша соперника! Потом и Чалов упустил момент для тычка по мячу. Защищающие шустрее.

24 сентября, 19:48
0

45+1-я минута. Рискованный, но эффективный подкат Мелехина в своей штрафной. Заболотный обезврежен.

24 сентября, 19:47
0

45-я минута. Четыре минуты добавлено к первому тайму. Да, пауз хватало. А голов было целых три!

24 сентября, 19:46
0

43-я минута. Успокоилась игра в концовке первого тайма. Видимо, команды ждут перерыв. Там-то тренеры скажут, что делать.

24 сентября, 19:44
0

41-я минута. Келлвен в атаке, Чалов в защите. Все смешалось в ЦСКА. Федор едва сейчас привоз не устроил, находясь под прессингом соперника.

24 сентября, 19:43
0

40-я минута. Пять минут до перерыва, а, вероятно, чуть больше. Как раз пауза у нас, связанная с травмой Чернова.

24 сентября, 19:41
0

38-я минута. Чалов напомнил о себе. Федор бил с разворота в чужой штрафной. В дальний угол не попал.

24 сентября, 19:39
0

36-я минута. Угловых много, а толку мало. Заболотный лежит на газоне после неудачной попытки пробить после корнера. Травмы нет, просто форвард огорчен.

24 сентября, 19:38
0

35-я минута. Чернов своевременно выставил ногу и прервал атаку гостей. Будет угловой.

24 сентября, 19:35
0

33-я минута. Миронов здорово сыграл в своей штрафной после подачи углового. Алексей разрядил обстановку.

24 сентября, 19:33
0

31-я минута. МОМЕНТ! ЦСКА, пожалуй, уже на второй гол наиграл. Гайич бил с центра штрафной после отличной скидки Зделара. Выше перекладины!

24 сентября, 19:32
0

29-я минута. Что-то у ЦСКА атакуют не те, кому это положено по статусу. Теперь бил Агапов после паса Келлвена. Довольно опасно, но мимо.

24 сентября, 19:30
0

27-я минута. Да, голевой пас минутой сделал Гайич. Он может хорошо навесить.

24 сентября, 19:29
0

26-я минута. ГОООЛ! 2:1. Ну вот и доигрались хозяева. Не в первый раз за матч Келлвен задержался в чужой штрафной. Последовала подача слева и бразилец вогнал мяч в ворота.

24 сентября, 19:27
0

25-я минута. Классный удар, но немного не докрутил Мохеби. В правый угол крутил иранец, нанося удар с метров 25-ти.

24 сентября, 19:26
0

24-я минута. Песьяков легко добирается до мяча после заброса на дальнюю штангу Келлвену.

24 сентября, 19:24
0

23-я минута. Возникает логичный вопрос, а не рано ли ростовчане всей командой ушли на свою половину поля?!

24 сентября, 19:23
0

21-я минута. Песьяков! Сергей ловит мяч после плотного удара Файзуллаева. Узбекский футболист постепенно осваивается в ЦСКА.

24 сентября, 19:22
0

19-я минута. Наверное, минуты полторы красно-синие катают мяч на чужой половине поля. Нет движения вперед.

24 сентября, 19:20
0

17-я минута. Максимальный настрой у команды Карпина на дебютный отрезок матча. Будто финал чемпионата мира сегодня. Посмотрим, проснется ли ЦСКА.

24 сентября, 19:17
0

15-я минута. Предательски проползает мяч мимо ворот, рядом с дальней штангой! Байрамян переиграл Акинфеева, но не попал в ворота. С ума сойти!

24 сентября, 19:15
0

12-я минута. ГОООЛ! 2:0. ЦСКА, получается, проспал начало матча. Голенков забил. Самым расторопным он оказался в чужой штрафной.

24 сентября, 19:14
0

11-я минута. Неплохой выпад ЦСКА. Файзуллаев бил головой на дальней штанге. Мимо!

24 сентября, 19:12
0

9-я минута. Опасно снова в штрафной Акинфеева. Едва Байрамян не отличился! Удар с линии штрафной — в левый нижний угол не попал.

24 сентября, 19:10
0

7-я минута. ГООООЛ! 1:0. Супергол! Удар из-за пределов штрафной. Красота-то какая! Миронов принимает поздравления. Пушка страшная. С метров 27-ти пульнул Алексей — в правую девятку попал.

24 сентября, 19:08
1
0

6-я минута. Казалось по первым минутах, что ЦСКА будет давить. Но нет. Теперь уже команда Карпина дорожит мячом.

24 сентября, 19:06
0

4-я минута. А южане отвечают даже опаснее. Первы удар в створ. Головой бил Мохеби — Акинфеев на месте. Посильнее бы ударить...

24 сентября, 19:05
0

3-я минута. Красно-синие активничают в дебюте. Так, Мухин врывался в штрафную — росточане отбились в обороне. Мяч ушел за лицевую.

24 сентября, 19:01
0

1-я минута. Поехали! Матч стартовал. ЦСКА ввел мяч в игру с центра поля. Гости сегодня в красно-синей форме, а хозяева — в желтой-черной. Привычные цвета.

24 сентября, 18:53
0

Менее 10 минут до начала встречи. Ничего не мешает начать ее в анонсированное время.

24 сентября, 18:14
0

Акинфеев, Зделар, Заболотный — в стартовом составе ЦСКА

Владимир Федотов выпустит с первых минут следующих футболистов: Акинфеев, Келлвен, Гаич, Агапов, Мухин, Зделар, Мендес, Обляков, Файзуллаев, Чалов, Заболотный.

24 сентября, 18:12
0

Стартовый состав «Ростова»

Валерий Карпин определился со стартовым составом. С первых минут выйдут: Песьяков, Мелёхин, Терентьев, Чернов, Вахания, Миронов, Мохеби, Глебов, Байрамян, Уткин, Голенков.

23 сентября, 19:30
0

Защитник Милан Гайич считает, что ЦСКА требуется время, чтобы вписать всех новичков в игровую схему.

«Почему в последний месяц не можем выиграть в основное время? Надо чуть добавить в последней части поля, улучшить реализацию моментов, тогда и очков будет гораздо больше. Надеюсь, нам помогут наши новички — Виктор Давила и Келвен. Они хорошие футболисты, но им нужно время, чтобы адаптироваться к нашей команде. Думаю, все получится и все будет хорошо. Просто нужно немного времени ЦСКА. Надеюсь, уже в ближайшем матче с «Ростовом» порадуем болельщиков победой», — заявил сербский футболист.

23 сентября, 19:25
0

Бывший футболист московского клуба Александр Гришин считает, что красно-синие выиграют в борьбе.

«ЦСКА должен одержать победу над «Ростовом», который не очень хорошо начал сезон. Прогноз на счет — 2:1 в пользу гостей», — сказал эксперт.

23 сентября, 19:20
1
0

О кадровых проблемах. У ЦСКА травмирован Игорь Дивеев, а другой игрок обороны — Виллиан Роша дисквалифицирован. Восстановился после повреждения Мойзес, а хавбек Саша Зделар должен был вернуться в команду после рождения сына.

У «Ростова» отбыл дисквалификацию атакующий полузащитник Роман Тугарев.

23 сентября, 19:15
0

Что касается последних очных матчей, то здесь явный перевес у москвичей. ЦСКА выиграл пять из шести минувших встреч при одном ничейном результате с разницей мячей 16:3. Но последний матч в Ростове-на-Дону как раз сильнейшего не выявил — 28 августа 2022-го был зафкисирован счет 0:0.

23 сентября, 19:10
0

Обе команды находятся не в лучших кондициях. Что у ЦСКА, что у «Ростова» в РПЛ в пассиве серия из четырех туров без побед. У красно-синих дела чуть лучше — три ничьих и одно поражение. У желто-синих — одна ничья и три поражения. При этом обе команды не отличаются надежной игрой в обороне: ЦСКА в этом сезоне пропускает в каждом матче чемпионата, и это при наличии Игоря Акинфеева! «Ростов» пропускал в семи из восьми игр премьер-лиги.

23 сентября, 19:05
0

Матч «Ростов» — ЦСКА в прямом эфире покажет платный тематический телеканал «Матч! Премьер». Здесь же вас ждет текстовая трансляция.

23 сентября, 19:00
0

Всем привет!

В воскресенье, 24 сентября, в 9-м туре премьер-лиги «Ростов» сыграет с ЦСКА. Матч команд Валерия Карпина и Владимира Федотова пройдет на «Ростов Арене» и начнется в 19.00 по московскому времени. Главным арбитром назначен Сергей Карасев. Будем следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!