«Ростов» разгромил «Динамо» в Москве. Онлайн-трансляция матча РПЛ

Первая игра 22-го тура чемпионата России после паузы.

Россия. Премьер-лига. 22-й тур
29 мар, 19:30. ВТБ Арена (Москва)

0

Звучит финальный свисток!

Очень результативный и яркий футбол показали команды. «Ростов» громит «Динамо» в Москве — 4:1.

Команда Лички с 38 остается на третьем месте таблицы РПЛ. «Ростов» набирает 30 очков и поднимается на 7-ю строчку.

29 марта, 21:28
0

90+6-я минута.

Грулев первым оказался на отскоке и пробил в штрафной. Песьяков хорош сегодня.

29 марта, 21:27
0

90+5-я минута.

Карраскаль подавал, но мяч выбили игроки «Ростова». «Динамо» начинает позиционную атаку.

29 марта, 21:26
0

90+4-я минута.

Бителло получил по ногам вблизи штрафной. Перспективный стандарт для «Динамо».

Кукуян награждает Карпина желтой карточкой — видимо, за споры.

90+1-я минута.

Щетинин зарядил в перекладину ударом из-за пределов штрафной!

89-я минута.

Грулев, заменившу Дасу, забил после разрезающей передачи. Кукуян фиксирует офсайд, но ждет подтверждения от ВАР.

29 марта, 21:21
0

88-я минута.

«Динамо» кружит возле штрафной «Ростова» в поисках момента для удара. Пока надежно в защите играют гости.

29 марта, 21:17
1
0

85-я минута.

Нгамале боднул Комарова и получил ответ от Щетинина. Потасовку быстро потушил Кукуян.

Как итог — предпреждения Нгамале и Комарову.

29 марта, 21:16
1
0

83-я минута.

Обмотали голову Песьякову. Игра продолжается.

29 марта, 21:13
0

81-я минута.

Это Сако заехал шипами по голове Песьякову. Глубокая сечка у вратаря «Ростова». Резервный голкипер Медведев разминается.

0

80-я минута.

Песьяков в моменте получил по голове. Медики на поле. Кровотечение у кипера «Ростова».

29 марта, 21:11
0

78-я минута.

ГООЛ!! «Динамо» отыгрывает один мяч — 1:4.

Смолов отдал на ход Даса и тот покатил на дальнюю штангу, где был Бителло, который на этот раз опередил Ваханию.

29 марта, 21:08
1
0

76-я минута.

Вахания не дал Бителло переиграть себя. Очень хорош сегодня правый защитник «Ростова».

29 марта, 21:05
0

73-я минута.

Фомин слишком долго придумывал, как именно ему нанести удар из штрафной. В итоге пробил в сетку с внешней стороны.

29 марта, 21:04
0

72-я минута.

У «Ростова» двойная замена.

Комличенко и Комаров вышли вместо Голенкова и Мохеби.

29 марта, 21:02
0

69-я минута.

Карраскаль локтем в шею заехал Мохеби. Пауза в игре. Иранец лежит на газоне, но держится за колено.

29 марта, 21:00
0

67-я минута.

Двойная замена у «Динамо».

Смолов и Фомин вышли на поле вместо Тюкавина и Чавеса.

29 марта, 20:58
0

65-я минута.

Бителло был один в штрафной «Ростова». Удар бразильца легко парировал Песьяков.

29 марта, 20:55
0

62-я минута.

Снова Песьяков спасает «Ростов». Скопинцев исполнил финт Зидана и пробил. Мяч срикошетив полетел в другом направлении, но кипер «Ростова» среагировал четко.

29 марта, 20:54
0

Очень интересные полчаса нас ждут. Без середины поля играют команды. «Динамо» уже терять нечего.

29 марта, 20:52
0

59-я минута.

Песьяков спасает «Ростов». Нгамале вышел один на один после передачи Лаксальта.

29 марта, 20:49
1
0

56-я минута.

ГООЛ!!! Красотаа от Мохеби!! «Ростов» забивает четвертый — 4:0.

Обыграл на носовом платке Бальбуэна и Лаксальта, и пробил из-за пределов штрафной в угол.

29 марта, 20:46
0

54-я минута.

«Динамо» оказывает сильное давление на ворота «Ростова» с первых минут второго тайма. Получается создавать моменты. А где хозяева были в первом тайме?

29 марта, 20:45
0

52-я минута.

Роналдо наступил на стопу Чавесу. Первая желтая карточка в матче.

29 марта, 20:42
0

50-я минута.

Фернандес оказался один в штрафной «Ростова» и получил передачу. Удар защитника метров с 6 получился очень слабым.

0

49-я минута.

Тюкавин в угол пробивал! Песьяков перевел мяч на угловой.

29 марта, 20:40
0

47-я минута.

У «Динамо» в перерыве Скопинцев и Нгамале заменили Паршивлюка и Макарова.

29 марта, 20:39
0

46-я минута.

Щетинин не забил в пустые ворота! Мохеби снова воспользовался ошибкой защиты «Динамо», вышел один на один и покатил Щетинину, который не попал в ворота.

29 марта, 20:22
0

45+3-я минута.

Карраскаль не сумел перекинуть стенку. Угловой для «Динамо», который ни к чему не привел и звучит свисток на перерыв.

29 марта, 20:21
0

45+2-я минута.

Карраскаль заработал опасный штрафной. До ворот метров 25.

29 марта, 20:20
0

45+1-я минута.

Едва четвертый мяч не залетел в ворота «Динамо». Роналдо бил с угла вратарской. Возле штанги просвистел мяч.

43-я минута.

ГОООЛ!!! Разгром в первом тайме — 3:0. Мохеби воспользовался скидкой Голенкова и успел к мячу первее всех. Далее был выход один на один и четкий удар в угол.

29 марта, 20:15
0

42-я минута.

Момент у Голенкова! Роналдо отдал пас форварду «Ростова» и Егор пробил рядом со штангой.

29 марта, 20:14
0

40-я минута.

Вахания хорош на фланге. И угловой заработал, и в защите пока надежен.

29 марта, 20:12
0

38-я минута.

Кукуян проводит профилактическую беседу с Мохеби. Слишком активно толкается в штрафной форвард «Ростова».

29 марта, 20:10
0

35-я минута.

Что-то совсем не по-хозяйски смотрится «Динамо» в первом тайме. Бело-голубые последний раз проигрывали дома «Краснодару» (1:3) в 1-м туре РПЛ.

29 марта, 20:07
0

33-я минута.

Лещук вовремя вышел из ворот и спас «Динамо». Большие проблемы у хозяев.

29 марта, 20:05
0

32-я минута.

ГОООЛ!!! Какой удар получился у Глебова! Мохеби отличный пас сделал на капитана и Данил в одно касание ударил в дальний угол.

Снова серьезная ошибка «Динамо». Фернандес отдал передачу назад.

29 марта, 20:04
0

30-я минута.

Момент у «Ростова»! Роналдо вошел в штрафную с Паршивлюком на плечах и умудрился пробить. Лещук спас.

29 марта, 20:02
0

29-я минута.

Все чаще Осипенко выход далеко в атаку. Очевидно, получил разрешение Карпина. Впрочем, успевает вернуться назад защитник «Ростова».

29 марта, 20:00
1
0

26-я минута.

Продолжает владеть мячом «Ростов», но «Динамо» уже включило активный прессинг. Половина тайма позади, нужны удары.

29 марта, 19:58
0

24-я минута.

Резервный арбитр что-то объясняет Марцелу Личке. Есть какие-то вопросы у тренера «Динамо».

29 марта, 19:56
0

22-я минута.

ГОООЛ!! Щетинин вывел «Ростов» вперед — 1:0. Лещук грубейшим образом ошибся в момент передачи на защитника. Щетинин мяч перехватил и забил в дальний угол.

Не празднуют гол гости.

29 марта, 19:55
0

21-я минута.

Роналдо запрессинговал Паршивлюка и заработал владение для «Ростова». Но, кажется, от форварда гостей мяч ушел в аут.

29 марта, 19:53
0

19-я минута.

Много фолов в начале встречи. Лаксальт врезался к Щетинина в борьбе на втором этаже.

29 марта, 19:50
0

16-я минута.

Бальбуэна высоко поднял ногу и попал в нос Голенкову. Очевидная желтая карточка. Но и тут Кукуян молчит.

29 марта, 19:48
0

14-я минута.

Даса выполнил подачу, которая превратилась в удар. Песьяков был на месте и легко забрал мяч.

29 марта, 19:45
0

11-я минута.

Чавес нанес первый удар «Динамо». Неплохо, но по центру. С угла штрафной пробивал хавбек москвичей.

29 марта, 19:43
0

9-я минута.

Арбитр Кукуян заболтиво по-английски говорит иностранцам играть осторожнее.

«Be careful», — повторяет судья.

29 марта, 19:40
1
0

6-я минута.

У Карраскаля получился хороший забег, но в решающий момент хавбек «Динамо» наступил на мяч и упал.

29 марта, 19:39
0

5-я минута.

«Ростов» с мячом в первые минуты матча. Через правый фланг атакуют гости.

29 марта, 19:37
0

3-я минута.

Против Осипенко жестко сыграли. Кажется, это был фол. Карпин недоволен тем, что Кукуян проигнорировал эпизод.

29 марта, 19:34
1
0

1-я минута.

Матч начался. Игроки «Динамо» разыграли мяч в центре поля.

29 марта, 19:32
0

Спортивный комментатор Виктор Гусев выступил со словами благодарности Софии Мейер и Артему Донскову — сотрудникам «Крокус Сити Холла» — которые помогли выбраться из здания десяткам людей во время теракта.

29 марта, 19:30
0

Команды уже на поле. Объявлена минута молчания в память о погибших в «Крокус Сити Холле».

29 марта, 18:30
0

«Динамо»: Лещук, Паршивлюк, Бальбуэна, Фернандес, Даса, Лаксальт, Макаров, Чавес, Карраскаль, Бителло, Тюкавин.

«Ростов»: Песьяков, Вахания, Сако, Осипенко, Чернов, Глебов, Байрамян, Щетинин, Мохеби, Роналдо, Голенков.

29 марта, 00:55
0

«Динамо» передаст все деньги от игры с «Ростовом» пострадавшим от теракта в «Крокус Сити Холле».

«Мы соберемся на «ВТБ Арене», чтобы провести благотворительный матч и помочь тем, кто в этом очень нуждается. Все развлекательные мероприятия на стадионе в этот день будут отменены», — говорится в сообщении клуба.

29 марта, 00:45
0

Главным арбитром на матч назначен Павел Кукуян. Ему помогут Андрей Гурбанов и Владислав Назаров. Резервный судья — Анатолий Жабченко, ВАР — Сергей Карасев, АВАР — Николай Богач, инспектор — Олег Соколов.

29 марта, 00:35
0

Матч первого круга завершился победой московского клуба. «Динамо» переиграло «Ростов» на выезде со счетом 2:1. Большую часть матча хозяева провели вдесятером после удаления Романа Тугарева.

29 марта, 00:25
0

«Ростов» идет на серии из двух побед РПЛ подряд. Команда Валерия Карпина 1 марта обыграла «Крылья Советов» (2:0), а 8-го числа была сильнее «Краснодара» (2:1). «Ростов» с 27 очками занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата.

29 марта, 00:15
0

Беспроигрышная серия «Динамо» в РПЛ насчитывает 11 матчей — 6 побед и 5 ничьих. Последний раз динамовцы уступили «Спартаку» в сентябре 2023-го со счетом 0:1. Дома команда Марцела Лички и вовсе проиграла лишь однажды — «Краснодару» (1:3) в первом туре РПЛ. Бело-голубые после 20 туров набрали 38 очков и занимают третье место.

29 марта, 00:05
0

В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч! Премьер». Начало трансляции — в 19.30 мск. Текстовую онлайн-трансляцию проведет «СЭ». Не пропустите!

28 марта, 23:55
1
0

Всем привет! В пятницу, 29 марта, матчем «Динамо» — «Ростов» стартует 22-й тур чемпионата России. Игра пройдет в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Начало встречи — в 19.30 мск. Будем следить за противостоянием вместе. Присоединяйтесь!