Премьер-лига опубликовала расписание матчей до конца чемпионата
Официальный сайт Тинькофф РПЛ опубликовал расписание чемпионата до конца сезона-2021/22.
Лига выложила календарь с 23-го по 30-й туры.
23-й тур пройдет с 1 по 3 апреля. На 6 апреля запланирован перенесенный матч 19-го тура «Ростов» — «Крылья Советов», а на 4 мая — перенесенная игра того же тура «Краснодар» — «Локомотив».
Последний, 30-й тур пройдет 21 мая, все матчи начнутся в одно время. Начало игр запланировано на 17.00 (мск).
Расписание матчей РПЛ с 23-го по 30-й туры (начало матчей по московскому времени)
23-й тур
1 апреля (пятница)
19.00 «Рубин» — «Химки»
2 апреля (суббота)
14.00 «Крылья Советов» — «Уфа»
14.00 «Арсенал» — «Ахмат»
16.30 «Ростов» — «Нижний Новгород»
19.30 «Локомотив» — «Спартак»
3 апреля (воскресенье)
14.00 «Краснодар» — «Динамо»
16.30 ЦСКА — «Урал»
19.00 «Сочи» — «Зенит»
Перенесенный матч 19-го тура
6 апреля (среда)
19.00 «Ростов» — «Крылья Советов»
24-й тур
9 апреля (суббота)
14.00 «Нижний Новгород» — «Динамо»
14.00 «Химки» — ЦСКА
16.30 «Рубин» — «Краснодар»
19.30 «Ахмат» — «Зенит»
10 апреля (воскресенье)
12.00 «Урал» — «Крылья Советов»
14.00 «Уфа» — «Сочи»
16.30 «Спартак» — «Арсенал»
19.30 «Ростов» — «Локомотив»
25-й тур
15 апреля (пятница)
19.30 «Динамо» — «Ахмат»
16 апреля (суббота)
14.00 «Уфа» — ЦСКА
16.30 «Зенит» — «Урал»
19.00 «Спартак» — «Рубин»
17 апреля (воскресенье)
14.00 «Арсенал» — «Ростов»
16.30 «Крылья Советов» — «Краснодар»
19.00 «Нижний Новгород» — «Химки»
19.00 «Сочи» — «Локомотив»
26-й тур
23 апреля (суббота)
14.00 «Урал» — «Уфа»
16.30 «Локомотив» — «Нижний Новгород»
19.00 «Сочи» — «Ахмат»
24 апреля (воскресенье)
14.00 «Рубин» — «Арсенал»
14.00 «Химки» — «Крылья Советов»
16.30 «Ростов» — «Спартак»
19.30 ЦСКА — «Динамо»
25 апреля (понедельник)
19.00 «Краснодар» — «Зенит»
27-й тур
30 апреля (суббота)
14.00 «Динамо» — «Урал»
14.00 «Рубин» — «Сочи»
16.30 «Краснодар» — «Ростов»
19.30 «Зенит» — «Локомотив»
1 мая (воскресенье)
14.00 «Спартак» — «Крылья Советов»
16.30 «Химки» — «Уфа»
19.00 «Ахмат» — ЦСКА
2 мая (понедельник)
19.00 «Арсенал» — «Нижний Новгород»
Перенесенный матч 19-го тура
4 мая (среда)
19.00 «Краснодар» — «Локомотив»
28-й тур
6 мая (пятница)
18.00 «Крылья Советов» — «Динамо»
7 мая (суббота)
14.00 «Урал» — «Спартак»
16.30 «Нижний Новгород» — «Ахмат»
16.30 «Зенит» — «Химки»
19.00 ЦСКА — «Сочи»
8 мая (воскресенье)
14.00 «Уфа» — «Ростов»
16.30 «Арсенал» — «Краснодар»
19.00 «Локомотив» — «Рубин»
29-й тур
13 мая (пятница)
19.00 «Сочи» — «Нижний Новгород»
14 мая (суббота)
14.00 «Уфа» — «Арсенал»
16.30 «Ростов» — «Химки»
16.30 «Локомотив» — «Динамо»
19.00 «Ахмат» — «Крылья Советов»
15 мая (воскресенье)
14.00 «Урал» — «Рубин»
16.30 «Спартак» — «Зенит»
19.00 «Краснодар» — ЦСКА
30-й тур
21 мая (суббота)
17.00 «Краснодар» — «Ахмат»
17.00 «Крылья Советов» — «Локомотив»
17.00 ЦСКА — «Ростов»
17.00 «Динамо» — «Сочи»
17.00 «Рубин» — «Уфа»
17.00 «Арсенал» — «Урал»
17.00 «Нижний Новгород» — «Зенит»
17.00 «Химки» — «Спартак»
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 30 | 17 | 6 | 7 | 52-27 | 57 | |
2
|
Краснодар | 30 | 16 | 8 | 6 | 45-29 | 56 | |
3
|
Динамо | 30 | 16 | 8 | 6 | 53-39 | 56 | |
4
|
Локомотив | 30 | 14 | 11 | 5 | 52-38 | 53 | |
5
|
Спартак | 30 | 14 | 8 | 8 | 41-32 | 50 | |
6
|
ЦСКА | 30 | 12 | 12 | 6 | 56-40 | 48 | |
7
|
Ростов | 30 | 12 | 7 | 11 | 43-46 | 43 | |
8
|
Рубин | 30 | 11 | 9 | 10 | 31-38 | 42 | |
9
|
Кр. Советов | 30 | 11 | 8 | 11 | 46-44 | 41 | |
10
|
Ахмат | 30 | 10 | 5 | 15 | 33-45 | 35 | |
11
|
Факел | 30 | 7 | 11 | 12 | 22-31 | 32 | |
12
|
Оренбург | 30 | 7 | 10 | 13 | 34-41 | 31 | |
13
|
Пари НН | 30 | 8 | 6 | 16 | 29-51 | 30 | |
14
|
Урал | 30 | 7 | 9 | 14 | 30-46 | 30 | |
15
|
Балтика | 30 | 7 | 5 | 18 | 33-42 | 26 | |
16
|
Сочи | 30 | 5 | 9 | 16 | 37-48 | 24 |
25.05 | 16:30 |
Зенит – Ростов
|
2 : 1 |
25.05 | 16:30 |
Краснодар – Динамо
|
1 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Кр. Советов – Пари НН
|
1 : 1 |
25.05 | 16:30 |
ЦСКА – Урал
|
2 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Рубин – Сочи
|
1 : 1 |
25.05 | 16:30 |
Балтика – Локомотив
|
1 : 3 |
25.05 | 16:30 |
Факел – Ахмат
|
2 : 0 |
25.05 | 16:30 |
Оренбург – Спартак
|
0 : 0 |