Иванов рассудит "Динамо" и "Зенит". Назначены арбитры на 11-й тур премьер-лиги
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 11-го тура РПЛ. Встречу между "Динамо" и "Зенитом" обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону.
19 октября (пятница)
"Анжи" - ЦСКА: судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Николай Богач (Люберцы); резервный судья - Юрий Апонасенко (Москва); инспектор - Александр Колобаев (Москва).
"Локомотив" - "Ростов": судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).
20 октября (суббота)
"Оренбург" - "Енисей": судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Николай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья - Алексей Амелин (Тула); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).
"Урал" - "Крылья Советов": судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Антон Кобзев (Москва), резервный судья - Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
"Уфа" - "Рубин": судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор - Игорь Синер (Омск).
21 октября (воскресенье)
"Динамо" - "Зенит": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Владислав Назаров (Невинномысск), резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); инспектор - Сергей Анохин (Москва).
"Спартак" - "Арсенал": судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Сергей Чебан (Москва); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).
"Краснодар" - "Ахмат": судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья - Павел Кукуян (Сочи); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 20 | 12 | 4 | 4 | 39-18 | 40 | |
2
|
Краснодар | 20 | 11 | 6 | 3 | 30-17 | 39 | |
3
|
Динамо | 20 | 10 | 8 | 2 | 33-23 | 38 | |
4
|
ЦСКА | 20 | 8 | 8 | 4 | 34-25 | 32 | |
5
|
Локомотив | 20 | 8 | 8 | 4 | 32-27 | 32 | |
6
|
Спартак | 20 | 9 | 4 | 7 | 27-26 | 31 | |
7
|
Рубин | 20 | 8 | 5 | 7 | 18-23 | 29 | |
8
|
Кр. Советов | 20 | 8 | 5 | 7 | 36-31 | 29 | |
9
|
Пари НН | 20 | 8 | 4 | 8 | 17-17 | 28 | |
10
|
Ростов | 20 | 7 | 6 | 7 | 28-30 | 27 | |
11
|
Факел | 20 | 6 | 7 | 7 | 18-20 | 25 | |
12
|
Ахмат | 20 | 5 | 5 | 10 | 19-25 | 20 | |
13
|
Урал | 20 | 5 | 4 | 11 | 19-33 | 19 | |
14
|
Оренбург | 20 | 4 | 7 | 9 | 21-29 | 19 | |
15
|
Балтика | 20 | 3 | 5 | 12 | 12-25 | 14 | |
16
|
Сочи | 20 | 3 | 4 | 13 | 19-33 | 13 |
29.03 | 19:30 |
Динамо – Ростов
|
- : - |
30.03 | 14:00 |
Кр. Советов – Зенит
|
- : - |
30.03 | 16:30 |
Сочи – ЦСКА
|
- : - |
30.03 | 17:30 |
Балтика – Пари НН
|
- : - |
30.03 | 19:00 |
Спартак – Урал
|
- : - |
31.03 | 14:00 |
Факел – Оренбург
|
- : - |
31.03 | 16:30 |
Рубин – Ахмат
|
- : - |
31.03 | 19:30 |
Локомотив – Краснодар
|
- : - |