14 июля 2009, 15:10

Матч в Казани проведет Вячеслав Попов

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Объявлены имена арбитров, назначенных на 14-й тур премьер-лиги. Субботний поединок "Рубина" и ЦСКА доверен Вячеславу Попову из Екатеринбурга, Михаилу Еровенко из Краснодара и Михаилу Новокшонову из Ижевска. В воскресенье игру московского "Спартака" и "Крыльев Советов" рассудят Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга, Вячеслав Семенов из Гатчины и Евгений Волнин из Владимира.

Остальные встречи проведут: в субботу, 18 июля - "Динамо" – "Спартак" Нч – Ильдус Биглов (Уфа), Олег Поглазов (Йошкар-Ола), Олег Хачатуров (Ростов-на-Дону); "Сатурн" – "Ростов" – Вячеслав Харламов (Москва), Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Лев Антонов (Владимир); 19 июля, воскресенье - "Москва" – "Кубань" – Владимир Петтай (Петрозаводск), Игорь Писанко, Сергей Романов (оба - Новосибирск); "Терек" – "Зенит" – Альмир Каюмов, Владимир Бобык, Сергей Хральцов (все - Москва); "Томь" – "Химки" – Алексей Николаев, Илья Барышников, Владимир Волков (все - Москва); "Амкар" – "Локомотив" – Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), Сергей Барабаш (Ставрополь), Валерий Булыгин (Волгоград), сообщает официальный сайт РФС.

Источник: sport-express.ru
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 0 0 0 0 0-0 0
2
Краснодар 0 0 0 0 0-0 0
3
Динамо 0 0 0 0 0-0 0
4
Локомотив 0 0 0 0 0-0 0
5
Спартак 0 0 0 0 0-0 0
6
ЦСКА 0 0 0 0 0-0 0
7
Ростов 0 0 0 0 0-0 0
8
Рубин 0 0 0 0 0-0 0
9
Кр. Советов 0 0 0 0 0-0 0
10
Ахмат 0 0 0 0 0-0 0
11
Факел 0 0 0 0 0-0 0
12
Оренбург 0 0 0 0 0-0 0
13
Пари НН 0 0 0 0 0-0 0
14
Химки 0 0 0 0 0-0 0
15
Динамо Мх 0 0 0 0 0-0 0
16
Акрон 0 0 0 0 0-0 0
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
20.07 15:00
Локомотив – Акрон
- : -
20.07 17:30
Кр. Советов – Зенит
- : -
20.07 20:00
Ростов – ЦСКА
- : -
20.07 20:00
Динамо – Факел
- : -
21.07 17:30
Оренбург – Спартак
- : -
21.07 20:00
Ахмат – Краснодар
- : -
21.07 20:00
Химки – Динамо Мх
- : -
22.07 20:00
Пари НН – Рубин
- : -
Все результаты / календарь

Гид по ЕВРО

Откройте глаза на свое будущее

Новости