Дзюба не попал в заявку "Зенита" на матч с "Ростовом", Дриусси - в запасе
Стал известен состав "Зенита" на матч 8-го тура премьер-лиги с "Ростовом". Нападающий петербуржцев Артем Дзюба не попал в заявку на матч, а Себастьян Дриусси остался в запасе.
Напомним, Дзюба на прошлой неделе не летал с командой на предыдущий матч чемпионата России с "Амкаром" в Пермь (1:0). Отсутствие форварда вместе с Александром Анюковым, Юрием Жирковым и Олегом Шатовым главный тренер "Зенита" Роберто Манчини объяснил травмами.
В четверг Дзюба вышел на замену вместо автора дубля Александра Кокорина в победной ответной игре 4-го отборочного раунда Лиги Европы с "Утрехтом" (2:0). После этой встречи Манчини заявил, что "нуждается в настоящем Дзюбе".
При этом, по информации "СЭ", до закрытия трансферного окна весьма вероятен обмен форварда в "Краснодар" на Федора Смолова. Еще одним претендентом на Дзюбу называется "Локомотив".
Стартовый состав "Зенита" на матч с "Ростовом": Лунев, Смольников, Иванович, Маммана, Кришито, Нобоа, Ерохин, Кузяев, Паредес, Кокорин, Полоз.
Запасные: Кержаков, Лодыгин, Анюков, Терентьев, Новосельцев, Нету, Жирков, Шатов, Капленко, Краневиттер, Дриусси.
Матч между "Зенитом" и "Ростовом" начнется в 20.00 по московскому времени. "СЭ" проведет трансляцию поединка.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 24 | 15 | 5 | 4 | 44-20 | 50 | |
2
|
Краснодар | 24 | 13 | 7 | 4 | 38-23 | 46 | |
3
|
Динамо | 24 | 11 | 8 | 5 | 40-32 | 41 | |
4
|
Спартак | 24 | 11 | 5 | 8 | 34-29 | 38 | |
5
|
Локомотив | 24 | 9 | 11 | 4 | 39-32 | 38 | |
6
|
ЦСКА | 24 | 9 | 10 | 5 | 44-33 | 37 | |
7
|
Кр. Советов | 24 | 10 | 6 | 8 | 42-35 | 36 | |
8
|
Ростов | 24 | 9 | 7 | 8 | 36-38 | 34 | |
9
|
Рубин | 24 | 9 | 6 | 9 | 21-30 | 33 | |
10
|
Пари НН | 24 | 8 | 4 | 12 | 22-30 | 28 | |
11
|
Факел | 24 | 6 | 8 | 10 | 19-27 | 26 | |
12
|
Оренбург | 24 | 6 | 8 | 10 | 27-31 | 26 | |
13
|
Урал | 24 | 6 | 6 | 12 | 24-38 | 24 | |
14
|
Балтика | 24 | 6 | 5 | 13 | 23-28 | 23 | |
15
|
Ахмат | 24 | 6 | 5 | 13 | 23-37 | 23 | |
16
|
Сочи | 24 | 4 | 7 | 13 | 26-39 | 19 |
24.04 | 16:00 |
Оренбург – Динамо
|
- : - |
24.04 | 18:15 |
Пари НН – Локомотив
|
- : - |
24.04 | 20:30 |
Зенит – Рубин
|
- : - |
24.04 | 20:30 |
Краснодар – Балтика
|
- : - |
25.04 | 16:00 |
Урал – Ростов
|
- : - |
25.04 | 18:15 |
Факел – Кр. Советов
|
- : - |
25.04 | 20:30 |
ЦСКА – Спартак
|
- : - |
25.04 | 20:30 |
Ахмат – Сочи
|
- : - |