25 июня 2018, 11:15

Шикарный бонус Winline на матч Россия – Уругвай

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня, 25 июня, сборная России проведет заключительную игру группового главного турнира четырехлетия. Соперник – Уругвай. Встреча пройдет на "Самара Арене" и начнется в 17.00 по московскому времени.

Обе команды уже гарантировали себе место в 1/8 финала. Остается определить, кто отправится в плей-офф с первого места, а кто – со второго. Уругвай сможет возглавить таблицу только в одном случае – если добьется победы, ничья идет в зачем России из-за большего количества забитых голов на турнире. Соперники россиян и уругвайцев определятся тоже сегодня, но значительно позже – заключительные матчи в группе B начнутся в 21.00 по Москве. В этом квартете на выход в плей-офф претендуют сразу три команды – Испания, Португалия и Иран. Последние две играют между собой, а испанцы встречаются с Марокко, которое потеряло турнирную мотивацию.

Знаете, кто сегодня добьется побед? Хотите еще больше острых ощущений от игры любимой команды? Это вам обеспечит букмекер Winline, у него одни из лучших коэффициентов на рынке. Но и это не все. Еще компания организовала одну крутую акцию, о которой написано ниже.

Winline организовал суперакцию для новых игроков. Так, вы можете зарегистрироваться и удвоить первый депозит. Предложение доступно в течение 24 часов с момента регистрации. Сумма бонуса равна сумме первого пополнения счета, но не может превышать 100 000 (!!!) рублей. Начисление бонуса происходит после первого пополнения счета и получения согласия пользователя на участие в акции. Остальные подробности акции – здесь.

А вообще на турнире в России определены уже шесть участников плей-офф, осталось узнать имена еще 10 команд. Так что третий тур обещает быть жарким и богатым на эмоции. О все раскладах в группах читайте в материале нашего автора Илья АНДРЕЕВА.

В общем, регистрируйтесь на Winline забирайте крутой бонус и наслаждайтесь эпичным футболом. Такой шанс упустить нельзя.

Придумай мем

Новости