27 июля 2016, 17:56

"Ростов" - "Зениту": "Как у вас дела со стадионом?"

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

"Зенит" в своем официальном твиттере поиздевался над презентацией формы "Ростова" на новый сезон. Ранее ростовчане "представили" новую форму лишь одной фотографией в официальном твиттере. Питерцы же сегодня устроили яркую презентацию своей формы, отправившись на арктическую нефтяную платформу "Приразломная". Впоследствии в своем твиттере они опубликовали версию презентации "специально для болельщиков из Ростова".

История имела продолжение - "Ростов" в твиттере посмеялся над темпами строительства стадиона ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге. Пресс-служба клуба опубликовала снимок строящейся "Ростов-Арены", подписав ее "специально для болельщиков "Зенита". Как у вас дела со стадионом? Мы свой уже почти достроили".  

Стадион "Санкт-Петербург" испытывает серьезные проблемы со строительством. В частности, недавно правительство города объявило о разрыве контракта с генподрядчиком, а накануне возведение арены остановилось по меньшей мере на 30 дней. Стадион должен принять не только игры чемпионата мира, но и Кубок конфедераций-2017. Существует риск, что он не будет достроен к старту турнира.

На сообщение отреагировал твиттер "Зенита", заявив, что с их стадионом ("Петровским") все в порядке. 

Также питерцы опубликовали шуточный твит "презентации" нового стадиона "Ростова".

Стадион в Ростове-на-Дону примет четыре игры группового турнира ЧМ-2018 и встречу 1/8 финала.

Не остался в стороне от переписки и твиттер РФПЛ, поблагодаривший пресс-службы команд за хорошее настроение.

 

Придумай мем

Новости