Видео

15 авг 2015 21:30
"Рубин" в гостевом матче 5-го тура чемпионата России победил "Кубань" - 1:0. Единственный гол встречи на 33-й минуте забил полузащитник Гекдениз Карадениз.
14 авг 2015 21:30
В центральном матче 5-го тура премьер-лиги "Спартак" на "Открытие Арене" уступил ЦСКА – 1:2. У армейцев отличились Сергей Игнашевич и Ахмед Муса. Среди красно-белых мяч с пенальти забил Дмитрий Комбаров.
10 авг 2015 20:15
"Краснодар" и "Кубань" в матче 4-го тура сыграли РФПЛ вничью. Счет на 50-й минуте открыли гости – отличился Лоренсо Мельгарехо. Ничью хозяевам принес точный удар Федора Смолова.
10 авг 2015 18:00
"Рубин" в домашнем матче 4-го тура премьер-лиги крупно проиграл "Ростову" (0:3). В составе гостей отличились Александр Бухаров (дважды) и Гелор Канга.
9 авг 2015 16:00
В матче 4-го тура чемпионата России "Зенит" в гостях обыграл "Уфу" со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник Данни.
9 авг 2015 13:30
ЦСКА в матче 4-го тура премьер-лиги дома победил "Амкар". Голы на свой счет записали Бибрас Натхо с пенальти и Зоран Тошич с игры. Оба мяча были забиты в первом тайме.
8 авг 2015 20:00
"Динамо" вырвало победу у "Анжи" в гостевом матче 4-го тура премьер-лиги – 3:2. Голы: Максимов, 5 (1:0). Козлов, 19 (1:1). Боли, 35 – с пенальти (2:1). Губочан, 45+1 (2:2). Вальбуэна, 79 – с пенальти (2:3).
3 авг 2015 19:00
В матче 3-го тура чемпионата России "Спартак" дома обыграл "Рубин" со счетом 1:0. Единственный гол на счету нападающего Юры Мовсисяна.
1 авг 2015 19:30
В матче 3-го тура чемпионата России ЦСКА дома обыграл "Анжи" со счетом 1:0. Единственный гол забил защитник армейцев Мариу Фернандес
1 авг 2015 17:00
"Зенит" нанес крупное поражение "Тереку" в домашнем матче 3-го тура премьер-лиги. Это третья подряд победа подопечных Андре Виллаш-Боаша на старте чемпионата.
1 авг 2015 14:00
"Амкар" в 3-м туре премьер-лиги одержал победу над "Крыльями Советов" со счетом 1:0. Единственный мяч на 27-й минуте после подачи углового забил защитник Дмитрий Белоруков.
31 июл 2015 20:00
"Кубань" и "Уфа" сыграли вничью в матче 3-го тура премьер-лиги. Голы на свой счет записали Владислав Игнатьев и Силвестр Игбун.
26 июл 2015 20:00
"Спартак" одержал победу в гостевом матче 2-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" – 1:0. Единственный мяч на 12-й минуте провел экс-игрок краснодарской команды Юра Мовсисян.
26 июл 2015 13:20
"Зенит" в гостевом матче 2-го тура премьер-лиги разгромил "Урал" (4:1). Голами отметились Артем Дзюба, Халк, Данни и Александр Ерохин.
20 июл 2015 20:00
В матче первого тура чемпионата России "Урал" в гостях обыграл "Кубань". Голы на свой счет записали Эдгар Манучарян и Херсон Асеведо.
20 июл 2015 17:00
В матче первого тура чемпионата России "Краснодар" в гостях обыграл "Амкар". Единственный гол в составе "быков" забил полузащитник Сергей Петров.

Новостная рассылка «Вечерний Спорт-Экспресс»