Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Вольная борьба
11 комплектов наград
7 августа 2012
Женщины до 48 кг 1/8 финала
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Исабелль Самбу
Сенегал
4:0
Кот-д`Ивуар
Танох Бени
Женщины до 48 кг 2-й раунд за 3-е место
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Марои Мезье
Тунис
0:5
Сенегал
Исабелль Самбу
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 8 августа
завершено
Кларисса Чун
США
5:0
Польша
Ивона Матковска
8 августа 2012
Женщины до 48 кг Предварительный раунд
16:00
не завершено
-:-
16:00
завершено
Ивона Матковска
Польша
3:0
Аргентина
Патрисия Бермудес
16:00
завершено
Даваашукхиин Ортгонтсетсег
Монголия
3:1
Колумбия
Каролино Кастилло
16:00
завершено
Кларисса Чун
США
3:0
Китай
Жао Шаша
Женщины до 48 кг 1/8 финала
16:16
завершено
Марои Мезье
Тунис
0:5
Япония
Хитоми Обара
16:16
завершено
Жулдиз Ешимова
Казахстан
0:5
Белоруссия
Ванеса Каладзинская
16:24
завершено
Кэрол Юйн
Канада
5:0
Вьетнам
Нгуен Ти Луа
16:24
завершено
Мария Стадник
Азербайджан
3:0
США
Кларисса Чун
16:24
не завершено
Майелис Карипа Кастильо
Венесуэла
-:-
Германия
Александра Энгельхардт
16:25
не завершено
-:-
16:32
завершено
Ирина Мерлени
Украина
3:1
Корея
Ким Хюн-Джу
16:32
завершено
Даваашукхиин Ортгонтсетсег
Монголия
0:5
Польша
Ивона Матковска
Женщины до 48 кг 1/4 финала
17:04
завершено
Ванеса Каладзинская
Белоруссия
0:3
Канада
Кэрол Юйн
17:12
завершено
Исабелль Самбу
Сенегал
0:3
Япония
Хитоми Обара
17:20
завершено
Майелис Карипа Кастильо
Венесуэла
0:5
Украина
Ирина Мерлени
17:28
завершено
Мария Стадник
Азербайджан
3:1
Польша
Ивона Матковска
Женщины до 48 кг 1/2 финала
18:08
завершено
Кэрол Юйн
Канада
1:3
Япония
Хитоми Обара
18:16
завершено
Ирина Мерлени
Украина
0:3
Азербайджан
Мария Стадник
Женщины до 48 кг Матч за 3-е место
20:45
завершено
Исабелль Самбу
Сенегал
0:3
Канада
Кэрол Юйн
21:15
завершено
Кларисса Чун
США
3:0
Украина
Ирина Мерлени
Женщины до 48 кг Финал
22:03
завершено
Хитоми Обара
Япония
3:1
Азербайджан
Мария Стадник
Женщины до 63 кг Предварительный раунд
16:00
не завершено
-:-
16:08
завершено
Елена Шалыгина
Казахстан
0:5
Украина
Юлия Остапчук
16:08
завершено
Элиф Жале Йэшилирмарк
Турция
0:5
Куба
Катерина Видио
16:08
завершено
Мария Данн
Гуам
0:5
Россия
Любовь ВОЛОСОВА
16:16
завершено
Джакира Мендонка
Гвинея-Биссау
0:3
Венгрия
Марианна Шастин
Женщины до 63 кг 1/8 финала
16:25
не завершено
-:-
16:40
завершено
Моника Михалик
Польша
3:0
Нигерия
Блессинг Оборудуру
16:40
завершено
Айсулу Тыныбекова
Киргизия
1:3
Швеция
Ханна Йоханссон
16:40
завершено
Сильвия Датти Нгонга
ЦАР
0:5
Монголия
Батсетсег Соронзонболд
16:48
завершено
Мартина Дугринье
Канада
1:3
Япония
Каори Ито
16:48
завершено
Анастасия Григорьева
Латвия
3:1
США
Елена Пирожкова
16:48
завершено
Любовь ВОЛОСОВА
Россия
3:1
Куба
Катерина Видио
16:56
завершено
Ун Ген-Чхве
КНДР
1:3
Китай
Цзин Жуйсюэ
16:56
завершено
Юлия Остапчук
Украина
3:0
Венгрия
Марианна Шастин
Женщины до 63 кг 1/4 финала
17:36
завершено
Батсетсег Соронзонболд
Монголия
3:1
Латвия
Анастасия Григорьева
17:44
завершено
Ханна Йоханссон
Швеция
0:3
Япония
Каори Ито
17:52
завершено
Цзин Жуйсюэ
Китай
3:0
Польша
Моника Михалик
18:00
завершено
Любовь ВОЛОСОВА
Россия
3:1
Украина
Юлия Остапчук
Женщины до 63 кг 2-й раунд за 3-е место
20:55
завершено
Мартина Дугринье
Канада
3:1
Швеция
Ханна Йоханссон
21:15
не завершено
Ун Ген-Чхве
КНДР
-:-
Польша
Моника Михалик
Женщины до 63 кг 1/2 финала
18:24
завершено
Батсетсег Соронзонболд
Монголия
0:3
Япония
Каори Ито
18:32
завершено
Цзин Жуйсюэ
Китай
3:1
Россия
Любовь ВОЛОСОВА
Женщины до 63 кг Матч за 3-е место
22:30
завершено
Мартина Дугринье
Канада
0:3
Монголия
Батсетсег Соронзонболд
22:40
завершено
Моника Михалик
Польша
1:3
Россия
Любовь ВОЛОСОВА
Женщины до 63 кг Финал
22:48
завершено
Каори Ито
Япония
3:0
Китай
Цзин Жуйсюэ
9 августа 2012
Мужчины до 74 кг 1/4 финала
00:00
По московскому времени событие относится к следующему дню, 10 августа
завершено
Денис ЦАРГУШ
Россия
3:0
Грузия
Давид Модзманашвили
Женщины до 55 кг Предварительный раунд
16:00
не завершено
16.00 Марсиа Андраде Мендоса (Венесуэла) - Валерия ЖЛОБОВА (Россия) - 0:3
16:00
завершено
Марсиа Андраде Мендоса
Венесуэла
0:3
Россия
Валерия ЖЛОБОВА
16:00
завершено
Ум Джи-Еун
Корея
0:5
Тунис
Марва Амри
16:07
завершено
София Маттссон
Швеция
3:0
Монголия
Сундевиин Буамбатсерен
Женщины до 55 кг 1/8 финала
16:14
не завершено
16.33 Жоис Силва (Бразилия) - Валерия ЖЛОБОВА (Россия) - 1:3
16:14
завершено
Саори Йосида
Япония
3:0
США
Келси Кэмпбелл
16:21
завершено
Юлия Раткевич
Азербайджан
3:0
Греция
Мария Преволараки
16:21
завершено
Ольга Буткевич
Великобритания
1:3
Эквадор
Лиссет Антес
16:28
завершено
Жаклин Рентерия
Колумбия
3:1
КНДР
Хан Кум-Ок
16:28
завершено
Жойс Соуза да Силва
Бразилия
1:3
Россия
Валерия ЖЛОБОВА
16:35
завершено
Рбаб Эид
Египет
0:5
Украина
Татьяна Лазарева
16:35
завершено
София Маттссон
Швеция
3:0
Тунис
Марва Амри
16:42
завершено
Тоня Вербек
Канада
3:1
Индия
Гита Гита
Женщины до 55 кг 1/4 финала
17:10
завершено
Лиссет Антес
Эквадор
1:3
Колумбия
Жаклин Рентерия
17:17
завершено
Татьяна Лазарева
Украина
0:3
Канада
Тоня Вербек
17:24
завершено
Саори Йосида
Япония
3:0
Азербайджан
Юлия Раткевич
17:31
завершено
Валерия ЖЛОБОВА
Россия
3:1
Швеция
София Маттссон
Женщины до 55 кг 2-й раунд за 3-е место
20:55
завершено
Гита Гита
Индия
0:3
Украина
Татьяна Лазарева
21:15
завершено
Келси Кэмпбелл
США
0:3
Азербайджан
Юлия Раткевич
Женщины до 55 кг 1/2 финала
18:06
завершено
Жаклин Рентерия
Колумбия
0:3
Канада
Тоня Вербек
18:13
завершено
Саори Йосида
Япония
3:0
Россия
Валерия ЖЛОБОВА
Женщины до 55 кг Матч за 3-е место
21:45
завершено
Татьяна Лазарева
Украина
1:3
Колумбия
Жаклин Рентерия
21:54
завершено
Юлия Раткевич
Азербайджан
3:1
Россия
Валерия ЖЛОБОВА
Женщины до 55 кг Финал
22:03
завершено
Тоня Вербек
Канада
0:3
Япония
Саори Йосида
Женщины до 72 кг Предварительный раунд
16:00
не завершено
-:-
16:07
завершено
Али Бернард
США
1:3
Швеция
Энни Франссон
16:14
завершено
Василиса Марзалюк
Белоруссия
0:3
Болгария
Станка Златева
Женщины до 72 кг 1/8 финала
16:25
не завершено
17.10 Катерина Бурмистрова (Украина) - Наталья ВОРОБЬЕВА (Россия)
16:42
завершено
Ли Кэллахан
Канада
0:3
Монголия
Очирбатин Бурмаа
16:49
завершено
Ана Талия Бетанкур
Колумбия
0:3
Испания
Майдер Унда
16:49
завершено
Светлана Саенко
Молдавия
3:1
Франция
Синтия Вескан
16:56
завершено
Аннабель Лаура Али
Камерун
5:0
Мадагаскар
Джосиан Солониаина
16:56
завершено
Ван Цзяо
Китай
5:0
Нигерия
Амарачи Обьяджунва
17:03
завершено
Гюзель Манюрова
Казахстан
3:1
Япония
Киоко Хамагути
17:03
завершено
Станка Златева
Болгария
3:0
Швеция
Энни Франссон
17:10
завершено
Катерина Бурмистрова
Украина
0:3
Россия
Наталья ВОРОБЬЕВА
Женщины до 72 кг 1-й раунд за 3-е место
20:45
завершено
Василиса Марзалюк
Белоруссия
3:1
Швеция
Энни Франссон
Женщины до 72 кг 1/4 финала
17:38
завершено
Светлана Саенко
Молдавия
0:5
Китай
Ван Цзяо
17:45
завершено
Гюзель Манюрова
Казахстан
0:5
Россия
Наталья ВОРОБЬЕВА
17:52
завершено
Очирбатин Бурмаа
Монголия
1:3
Испания
Майдер Унда
17:59
завершено
Аннабель Лаура Али
Камерун
1:3
Болгария
Станка Златева
Женщины до 72 кг 2-й раунд за 3-е место
21:05
завершено
Катерина Бурмистрова
Украина
1:3
Казахстан
Гюзель Манюрова
21:25
завершено
Василиса Марзалюк
Белоруссия
3:0
Камерун
Аннабель Лаура Али
Женщины до 72 кг 1/2 финала
18:20
завершено
Ван Цзяо
Китай
0:5
Россия
Наталья ВОРОБЬЕВА
18:27
завершено
Майдер Унда
Испания
0:3
Болгария
Станка Златева
Женщины до 72 кг Матч за 3-е место
22:30
завершено
Гюзель Манюрова
Казахстан
3:1
Китай
Ван Цзяо
22:39
завершено
Василиса Марзалюк
Белоруссия
0:3
Испания
Майдер Унда
Женщины до 72 кг Финал
22:48
завершено
Наталья ВОРОБЬЕВА
Россия
5:0
Болгария
Станка Златева
10 августа 2012
Мужчины до 55 кг Предварительный раунд
16:00
не завершено
-:-
16:00
завершено
Владимир Хинчегашвили
Грузия
3:1
Египет
Ибрахим Фарах
16:00
завершено
Радослав Великов
Болгария
3:0
Таджикистан
Николай Ноев
16:00
завершено
Баяраа Наранбаатар
Монголия
0:3
Иран
Хассан Рахими
Мужчины до 55 кг 1/8 финала
16:20
завершено
Джамал ОТАРСУЛТАНОВ
Россия
3:0
Намибия
Сем Шилимела
16:20
завершено
Самуэль Хэзьюинкель
США
1:3
Казахстан
Даулет Ниязбеков
16:20
завершено
Амит Кумар
Индия
3:1
Иран
Хассан Рахими
16:30
не завершено
-:-
16:30
завершено
Ким Джин-Чеол
Корея
1:3
Япония
Синити Юмото
16:30
завершено
Ахмет Пекер
Турция
3:1
Канада
Давид Трэмбли
16:30
завершено
Радослав Великов
Болгария
1:3
Грузия
Владимир Хинчегашвили
16:40
завершено
Михран Ябурян
Армения
3:1
Гондурас
Брендон Эскобар
16:40
завершено
Янг Кйонг-Ил
КНДР
3:1
Узбекистан
Дильшод Мансуров
Мужчины до 55 кг 1-й раунд за 3-е место
20:45
завершено
Ибрахим Фарах
Египет
0:3
Болгария
Радослав Великов
Мужчины до 55 кг 1/4 финала
17:10
завершено
Даулет Ниязбеков
Казахстан
3:1
Турция
Ахмет Пекер
17:20
завершено
Синити Юмото
Япония
3:1
Армения
Михран Ябурян
17:20
завершено
Янг Кйонг-Ил
КНДР
1:3
Россия
Джамал ОТАРСУЛТАНОВ
17:30
завершено
Амит Кумар
Индия
1:3
Грузия
Владимир Хинчегашвили
Мужчины до 55 кг 2-й раунд за 3-е место
21:05
завершено
Сем Шилимела
Намибия
1:3
КНДР
Янг Кйонг-Ил
21:25
завершено
Радослав Великов
Болгария
3:0
Индия
Амит Кумар
Мужчины до 55 кг 1/2 финала
18:00
завершено
Даулет Ниязбеков
Казахстан
1:3
Россия
Джамал ОТАРСУЛТАНОВ
18:10
завершено
Синити Юмото
Япония
1:3
Грузия
Владимир Хинчегашвили
Мужчины до 55 кг Матч за 3-е место
21:45
завершено
Янг Кйонг-Ил
КНДР
3:1
Казахстан
Даулет Ниязбеков
21:54
завершено
Радослав Великов
Болгария
1:3
Япония
Синити Юмото
Мужчины до 55 кг Финал
22:03
завершено
Джамал ОТАРСУЛТАНОВ
Россия
3:1
Грузия
Владимир Хинчегашвили
Мужчины до 74 кг Предварительный раунд
16:00
не завершено
-:-
16:10
завершено
Давит Куцишвили
Грузия
3:1
Монголия
Пуревьявун Онорбат
16:10
завершено
Рикардо Роберти
Венесуэла
1:3
Гвинея-Биссау
Аугусту Мидана
16:10
завершено
Ашраф Алиев
Азербайджан
3:0
Япония
Сосуке Такатани
Мужчины до 74 кг 1/8 финала
16:10
завершено
Денис ЦАРГУШ
Россия
3:1
Азербайджан
Ашраф Алиев
16:30
не завершено
-:-
16:40
завершено
Мэттью Джентри
Канада
3:1
Индия
Нарсингх Панхам Ядав
16:50
завершено
Чжан Чуняо
Китай
0:3
Венгрия
Габор Хатош
16:50
завершено
Олег Мотцалин
Греция
0:3
Узбекистан
Сослан Тигиев
17:00
завершено
Абдулхаким Шапиев
Казахстан
3:1
Тунис
Билел Очтати
17:00
завершено
Садех Гударзи
Иран
3:1
Болгария
Кирил Терзиев
17:00
завершено
Аугусту Мидана
Гвинея-Биссау
1:3
Грузия
Давид Модзманашвили
17:10
завершено
Джордан Берроуз
США
3:0
Пуэрто-Рико
Франциско Солер
Мужчины до 74 кг 1/4 финала
17:10
завершено
Сослан Тигиев
Узбекистан
1:3
Иран
Садех Гударзи
17:20
завершено
Габор Хатош
Венгрия
3:0
Казахстан
Абдулхаким Шапиев
17:40
завершено
Джордан Берроуз
США
3:1
Канада
Мэттью Джентри
Мужчины до 74 кг 2-й раунд за 3-е место
20:55
завершено
Кирил Терзиев
Болгария
0:3
Узбекистан
Сослан Тигиев
21:15
завершено
Франциско Солер
Пуэрто-Рико
0:3
Канада
Мэттью Джентри
Мужчины до 74 кг 1/2 финала
18:20
завершено
Садех Гударзи
Иран
3:0
Венгрия
Габор Хатош
18:30
завершено
Джордан Берроуз
США
3:1
Россия
Денис ЦАРГУШ
Мужчины до 74 кг Матч за 3-е место
22:30
завершено
Сослан Тигиев
Узбекистан
3:0
Венгрия
Габор Хатош
22:39
завершено
Мэттью Джентри
Канада
0:3
Россия
Денис ЦАРГУШ
Мужчины до 74 кг Финал
22:50
завершено
Садех Гударзи
Иран
0:3
США
Джордан Берроуз
11 августа 2012
Мужчины до 60 кг Предварительный раунд
16:00
не завершено
16.18 Франклин Гомес (Куба) - Бесик КУДУХОВ (Россия) - 1:3
16:00
завершено
Масуд Эсмаилпур
Иран
3:1
Мексика
Гильермо Торрес
16:09
завершено
Анатоле Гудеа
Болгария
1:3
Индия
Дутт Йогешвар
16:18
завершено
Франклин Гомес
Куба
1:3
Россия
Бесик КУДУХОВ
Мужчины до 60 кг 1/8 финала
16:27
не завершено
17.30 Дутт Йогешвар (Индия) - Бесик КУДУХОВ (Россия) - 0:3
16:27
завершено
Ли Сьюн-Чул
Корея
0:3
США
Колман Скотт
16:36
завершено
Малхаз Заркуа
Грузия
3:0
Украина
Василий Федоришин
16:45
завершено
Йоулис Бонне Родригес
Куба
1:3
Япония
Кенити Юмото
16:54
завершено
Тогрул Асгаров
Азербайджан
3:1
Германия
Тим Шляйхер
17:03
завершено
Хассан Ибрагим Мадани
Египет
3:1
Франция
Дидье Паи
17:12
завершено
Фарзад Тараш
Австралия
0:3
КНДР
Ри Юн-Мйонг
17:21
завершено
Даурен Жумагазиев
Казахстан
1:3
Иран
Масуд Эсмаилпур
17:30
завершено
Дутт Йогешвар
Индия
0:3
Россия
Бесик КУДУХОВ
Мужчины до 60 кг 1-й раунд за 3-е место
20:45
завершено
Франклин Гомес
Куба
0:3
Индия
Дутт Йогешвар
Мужчины до 60 кг 1/4 финала
17:39
завершено
Колман Скотт
США
5:0
Грузия
Малхаз Заркуа
17:48
завершено
Кенити Юмото
Япония
1:3
Азербайджан
Тогрул Асгаров
17:57
завершено
Хассан Ибрагим Мадани
Египет
1:3
КНДР
Ри Юн-Мйонг
18:06
завершено
Масуд Эсмаилпур
Иран
1:3
Россия
Бесик КУДУХОВ
Мужчины до 60 кг 2-й раунд за 3-е место
21:00
завершено
Тим Шляйхер
Германия
1:3
Япония
Кенити Юмото
21:00
завершено
Дутт Йогешвар
Индия
3:1
Иран
Масуд Эсмаилпур
Мужчины до 60 кг 1/2 финала
18:15
завершено
Колман Скотт
США
0:3
Азербайджан
Тогрул Асгаров
18:24
завершено
Ри Юн-Мйонг
КНДР
0:3
Россия
Бесик КУДУХОВ
Мужчины до 60 кг Матч за 3-е место
20:45
не завершено
-:-
21:20
завершено
Дутт Йогешвар
Индия
3:1
КНДР
Ри Юн-Мйонг
21:20
завершено
Кенити Юмото
Япония
1:3
США
Колман Скотт
Мужчины до 60 кг Финал
21:46
завершено
Тогрул Асгаров
Азербайджан
3:0
Россия
Бесик КУДУХОВ
Мужчины до 84 кг Предварительный раунд
16:00
не завершено
-:-
16:00
завершено
Заурбек Сохиев
Узбекистан
1:3
Украина
Ибрагим Алдатов
16:09
завершено
Эхсан Лашгари
Иран
3:0
Казахстан
Йермек Байдуашов
16:18
завершено
Юсуп Абдусаломов
Таджикистан
1:3
Армения
Гаджимурад Нурмагомедов
Мужчины до 84 кг 1/8 финала
16:27
не завершено
17.21 Анзор УРИШЕВ (Россия) - Ибрагим Алдатов (Украина) - 3:1
16:27
завершено
Эндрю Адибо Дик
Нигерия
1:3
Пуэрто-Рико
Джейм Эспинал
16:36
завершено
Оргодолун Уйтюмен
Монголия
1:3
Грузия
Дато Марсагишвили
16:45
завершено
Мохамед Луафи
Алжир
1:3
Белоруссия
Сослан Гациев
16:54
завершено
Хосе Даниэль Диаз
Венесуэла
1:3
Латвия
Армандс Звирбулс
17:03
завершено
Умберто Аренчибиа
Куба
0:3
США
Джейк Херберт
17:12
завершено
Ибрахим Бёлюкбаши
Турция
1:3
Азербайджан
Шариф Шарифов
17:21
завершено
Анзор УРИШЕВ
Россия
3:1
Украина
Ибрагим Алдатов
17:30
завершено
Эхсан Лашгари
Иран
5:0
Армения
Гаджимурад Нурмагомедов
Мужчины до 84 кг 1/4 финала
17:39
завершено
Джейм Эспинал
Пуэрто-Рико
3:1
Грузия
Дато Марсагишвили
17:48
завершено
Сослан Гациев
Белоруссия
3:1
Латвия
Армандс Звирбулс
17:57
завершено
Джейк Херберт
США
1:3
Азербайджан
Шариф Шарифов
18:06
завершено
Анзор УРИШЕВ
Россия
1:3
Иран
Эхсан Лашгари
Мужчины до 84 кг 2-й раунд за 3-е место
20:45
завершено
Эндрю Адибо Дик
Нигерия
0:5
Грузия
Дато Марсагишвили
20:45
завершено
Ибрахим Бёлюкбаши
Турция
3:1
США
Джейк Херберт
Мужчины до 84 кг 1/2 финала
18:15
завершено
Джейм Эспинал
Пуэрто-Рико
3:1
Белоруссия
Сослан Гациев
18:24
завершено
Шариф Шарифов
Азербайджан
3:1
Иран
Эхсан Лашгари
Мужчины до 84 кг Матч за 3-е место
20:45
не завершено
-:-
22:05
завершено
Дато Марсагишвили
Грузия
3:1
Белоруссия
Сослан Гациев
22:13
завершено
Ибрахим Бёлюкбаши
Турция
1:3
Иран
Эхсан Лашгари
Мужчины до 84 кг Финал
22:21
завершено
Джейм Эспинал
Пуэрто-Рико
1:3
Азербайджан
Шариф Шарифов
Мужчины до 120 кг Предварительный раунд
16:00
не завершено
16.09 Билял МАХОВ (Россия) - Джамаладин Магомедов (Азербайджан) - 3:0
16:00
завершено
Александр Хоцяновский
Украина
0:3
Турция
Таха Акгюль
16:09
завершено
Билял МАХОВ
Россия
3:0
Азербайджан
Джамаладин Магомедов
Мужчины до 120 кг 1/8 финала
16:18
не завершено
14.21 Таха Акгюль (Турция) - Билял МАХОВ (Россия) - 0:3
16:18
завершено
Тервел Длагнев
США
3:1
Египет
Эль-Десоки Исмаил Шабан
16:27
завершено
Алексей Шемаров
Белоруссия
3:1
Венгрия
Даниел Лигети
16:36
завершено
Ник Матухин
Германия
0:3
Узбекистан
Артур Таймазов
16:45
завершено
Комель Газеми
Иран
3:0
Канада
Арджан Бхуллар
16:54
завершено
Давид Модзманашвили
Грузия
3:0
Мексика
Джесс Руиз
17:03
завершено
Рарес Кинтоан
Румыния
1:3
Казахстан
Даулет Шабанбай
17:12
завершено
Малал Ндиайе
Сенегал
0:3
Монголия
Джаргалсайхани Чулуунбат
17:21
завершено
Таха Акгюль
Турция
0:3
Россия
Билял МАХОВ
Мужчины до 120 кг 1/4 финала
17:30
завершено
Тервел Длагнев
США
3:1
Белоруссия
Алексей Шемаров
17:39
завершено
Артур Таймазов
Узбекистан
3:0
Иран
Комель Газеми
17:48
завершено
Давид Модзманашвили
Грузия
3:0
Казахстан
Даулет Шабанбай
17:57
завершено
Джаргалсайхани Чулуунбат
Монголия
1:3
Россия
Билял МАХОВ
Мужчины до 120 кг 2-й раунд за 3-е место
20:55
завершено
Ник Матухин
Германия
0:3
Иран
Комель Газеми
21:15
завершено
Джесс Руиз
Мексика
0:5
Казахстан
Даулет Ниязбеков
Мужчины до 120 кг 1/2 финала
18:06
завершено
Тервел Длагнев
США
0:5
Узбекистан
Артур Таймазов
18:15
завершено
Давид Модзманашвили
Грузия
3:1
Россия
Билял МАХОВ
Мужчины до 120 кг Матч за 3-е место
20:45
не завершено
-:-
22:40
завершено
Комель Газеми
Иран
3:1
США
Тервел Длагнев
22:48
завершено
Даулет Шабанбай
Казахстан
1:3
Россия
Билял МАХОВ
Мужчины до 120 кг Финал
22:56
завершено
Артур Таймазов
Узбекистан
3:0
Грузия
Давид Модзманашвили
12 августа 2012
Мужчины до 66 кг Предварительный раунд
11:30
не завершено
11.30 Залимхан Юсупов (Таджикистан) - Алан ГОГАЕВ (Россия) - 3:0
11:30
завершено
Залимхан Юсупов
Таджикистан
3:0
Россия
Алан ГОГАЕВ
11:30
завершено
Хайтем Бен Алаех
Тунис
0:5
Канада
Хейслен Веранес Гарсиа
11:30
завершено
Ливан Лопез
Куба
3:1
Иран
Мехди Тагави Кермани
Мужчины до 66 кг 1/8 финала
11:48
не завершено
-:-
11:48
завершено
Тацухиро Йонемитцу
Япония
3:1
Куба
Ливан Лопез
11:48
завершено
Сушил Кумар
Индия
3:1
Турция
Рамазан Шахин
11:48
завершено
Абду Омар
Египет
0:5
Армения
Давид Сафарян
11:57
завершено
Хейслен Веранес Гарсиа
Канада
3:1
Таджикистан
Залимхан Юсупов
11:57
завершено
Джаред Фрайер
США
0:3
Белоруссия
Али Шабанов
11:57
завершено
Андрей Квятковский
Украина
1:3
Казахстан
Акзурек Танатаров
12:06
завершено
Леонид Базан
Болгария
1:3
Азербайджан
Джабраил Гасанов
12:06
завершено
Ихтиор Наврузов
Узбекистан
3:1
Грузия
Отар Тушишвили
Мужчины до 66 кг 1/4 финала
12:33
завершено
Давид Сафарян
Армения
1:3
Казахстан
Акзурек Танатаров
12:42
завершено
Ихтиор Наврузов
Узбекистан
1:3
Индия
Сушил Кумар
12:42
завершено
Али Шабанов
Белоруссия
1:3
Азербайджан
Джабраил Гасанов
12:51
завершено
Тацухиро Йонемитцу
Япония
3:1
Канада
Хейслен Веранес Гарсиа
Мужчины до 66 кг 2-й раунд за 3-е место
15:45
завершено
Рамазан Шахин
Турция
3:0
Узбекистан
Ихтиор Наврузов
16:05
завершено
Ливан Лопез
Куба
3:1
Канада
Хейслен Веранес Гарсиа
Мужчины до 66 кг 1/2 финала
13:18
завершено
Акзурек Танатаров
Казахстан
1:3
Индия
Сушил Кумар
13:27
завершено
Джабраил Гасанов
Азербайджан
0:3
Япония
Тацухиро Йонемитцу
Мужчины до 66 кг Матч за 3-е место
16:45
завершено
Рамазан Шахин
Турция
1:3
Казахстан
Акзурек Танатаров
16:54
завершено
Ливан Лопез
Куба
5:0
Азербайджан
Джабраил Гасанов
Мужчины до 66 кг Финал
17:03
завершено
Сушил Кумар
Индия
1:3
Япония
Тацухиро Йонемитцу
Мужчины до 96 кг Предварительный раунд
11:30
не завершено
11.39 Абдусалам ГАДИСОВ (Россия) - Таймураз Тигиев (Казахстан) - 3:1
11:39
завершено
Абдусалам ГАДИСОВ
Россия
3:1
Казахстан
Таймураз Тигиев
11:39
завершено
Натаниэль Туамохелоа
Американское Самоа
0:5
Япония
Такао Исокава
11:39
завершено
Серхат Балчи
Турция
1:3
Киргизия
Магомед Мусаев
Мужчины до 96 кг 1/8 финала
12:00
не завершено
12.15 Реза Яздани (Иран) - Абдусалам ГАДИСОВ (Россия) - 3:1
12:06
завершено
Руслан Шейков
Белоруссия
0:3
Азербайджан
Хетаг Газюмов
12:15
завершено
Реза Яздани
Иран
3:1
Россия
Абдусалам ГАДИСОВ
12:15
завершено
Хетаг Плиев
Канада
3:1
Куба
Хавьер Кортина
12:15
завершено
Салех Мустафа Эмара
Египет
0:5
Грузия
Георгий Гогшелидзе
12:24
завершено
Магомед Мусаев
Киргизия
3:1
Япония
Такао Исокава
12:24
завершено
Джейк Варнер
США
3:1
Узбекистан
Курбан Курбанов
12:24
завершено
Николай Чебан
Молдавия
3:1
Нигерия
Синивье Болти
12:33
завершено
Валерий Андрейцев
Украина
3:1
Таджикистан
Рустам Искандари
Мужчины до 96 кг 1/4 финала
12:33
завершено
Георгий Гогшелидзе
Грузия
3:0
Молдавия
Николай Чебан
12:42
завершено
Хетаг Плиев
Канада
0:3
США
Джейк Варнер
13:00
завершено
Валерий Андрейцев
Украина
3:1
Азербайджан
Хетаг Газюмов
13:09
завершено
Реза Яздани
Иран
3:1
Киргизия
Магомед Мусаев
Мужчины до 96 кг 2-й раунд за 3-е место
15:55
завершено
Курбан Курбанов
Узбекистан
3:1
Канада
Хетаг Плиев
16:15
завершено
Рустам Искандари
Таджикистан
1:3
Азербайджан
Хетаг Газюмов
Мужчины до 96 кг 1/2 финала
13:36
завершено
Георгий Гогшелидзе
Грузия
1:3
США
Джейк Варнер
13:45
завершено
Валерий Андрейцев
Украина
5:0
Иран
Реза Яздани
Мужчины до 96 кг Матч за 3-е место
17:30
завершено
Курбан Курбанов
Узбекистан
1:3
Грузия
Георгий Гогшелидзе
17:39
завершено
Хетаг Газюмов
Азербайджан
5:0
Иран
Реза Яздани
Мужчины до 96 кг Финал
17:48
завершено
Джейк Варнер
США
3:0
Украина
Валерий Андрейцев
* событие относится к следующему дню
Прямой эфир
Прямой эфир