Газета Спорт-Экспресс № 31 (6682) от 16 февраля 2015 года, интернет-версия - Полоса 6, Материал 5

16 февраля 2015 | Футбол - Зарубежные

EUROТУР

ДРАМА

ДЕ ЗЕУВ СДЕЛАЛ ДУБЛЬ, НО ПРОИГРАЛ

На редкость драматичным получился первый матч в чемпионате Голландии для экс-спартаковца Деми де Зеува. Напомним, что 31-летний полузащитник долгое время не мог найти себе клуб - даже дошел до размещения объявления в социальных сетях. А недавно наконец заключил контракт с НАК. Правда, любительский и всего лишь до конца сезона. И вот - долгожданное возвращение на поле.

Тренеры клуба из Бреды не пожалели о своем выборе, когда уже на 10-й минуте встречи с "АДО Ден Хаг" де Зеув открыл счет, а в начале второго тайма удвоил его. Хоть художественный фильм снимай о возвращении спортсмена, силе воли, удаче и везении. Но тут некстати "проснулся" форвард соперников Крамер, один из лучших бомбардиров чемпионата. В итоге НАК уступил - 2:3.