Газета Спорт-Экспресс № 54 (4334) от 13 марта 2007 года, интернет-версия - Полоса 11, Материал 2

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СУПЕРЛИГА. Плей-офф. 1/8 финала. Вторые матчи

НОМЕР АВТОБУСА - 270

Павел СТРИЖЕВСКИЙ

из Ярославля

Бывают случаи, когда символизм цифр попросту не умещается в человеческом понимании. Помните заголовок вчерашнего материала в "СЭ" о первом матче серии - "276 канадских секунд"? Ровно столько времени потребовалось в воскресенье команде Пола Гарднера, чтобы забить в ворота "Динамо" три гола. А знаете, какой номер у динамовского автобуса, на котором москвичи приехали в Ярославль? Вы угадали: 276!

Но это только начало ужасов, связанных с двойкой, семеркой и шестеркой, которых динамовцы хлебнули за эти дни. Воскресные голы "Локомотива", сделавшие счет 2:2, а затем 3:2, были забиты на 26-й и 27-й минутах. А вчера все та же 27-я минута вообще превратилась для бело-голубых в сущий кошмар: за этот крохотный отрезок времени Еремеев выгреб из своих ворот аж две шайбы! Может, пора динамовскому руководству задействовать связи в МВД и попросить для клубного автобуса номер из одних букв? А если в автоинспекции откажут - ездить в Ярославль на поезде?