UFC

19 марта, 12:01

Стрикленд: «У меня есть все, чего я только могу пожелать, но я не счастлив»

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Экс-чемпион UFC в среднем весе Шон Стрикленд (28-6) признался, что у него не все в порядке с психическим здоровьем.

«Знаете что, парни? Всю неделю я был в жопе, чувак. Я проснулся и сказал своей девушке: «Знаешь, детка, я чувствую, что опасен для людей. Мне кажется, что я не должен выходить в свет, понимаешь?» И я думаю, что у меня есть все: я богат, знаменит, но я все еще психически нездоров, и у меня мысли, будто я хочу сжечь все в мире, будто я не хочу иметь ничего, чтобы я мог просто, черт возьми, потерять и просто выместить всю злость на людях.

Я прямо сейчас пойду тренироваться и попытаюсь причинить боль всем своим друзьям, и тогда все демоны уйдут. Я просто хочу, чтобы вы, ребята, знали, что у меня есть все, чего я только могу пожелать, но я не счастлив. А через что проходите вы, ребята? Надеюсь, вам всем станет лучше. Ходите в зал, тренируйтесь. Я, черт возьми, желаю вам всего самого лучшего»,  — сказал Стрикленд на видео, опубликованном в соцсетях.

20 января 33-летний Стрикленд проиграл Дрикусу дю Плесси (21-2) раздельным решением судей (48-47, 47-48, 47-48) и лишился пояса UFC в средней весовой категории. Бой прошел на турнире UFC 297 в Торонто, Канада.

Придумай мем

Новости