8 октября 2018, 07:15

Менеджер Нурмагомедова извинился за поведение Хабиба и поблагодарил полицейских Лас-Вегаса

Артем ПЕРМЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Али Абдельазиз, менеджер Хабиба Нурмагомедова, извинился перед властями штата Невада за поведение бойца после боя с Конором Макгрегором. Россиянин победил ирландца в 4-м раунде удушающим приемом, после чего перелез через сетку октагона и устроил драку с командой соперника.

"Я хочу поздравить моего брата Хабиба с бесспорной победой. Изначально не может быть два короля, только один. Это не тот способ, которым мы хотели отпраздновать победу с таким доминированием. Но когда вы говорите о стране, семье, религии и пытаетесь "убить" кого-либо, как говорили ребята Конора, это игра в дерьмо. Фанаты получили потрясающий бой и отличное шоу. 

Я хочу извиниться перед атлетической комиссией штата Невада, властями Невады. И хочу поблагодарить полицейский участок в Лас-Вегасе за такую невероятную работу. Теперь все понимают, кто тут любитель", - написал Абдельазиз в Инстаграме.

В результате инцидента Хабибу не вручили чемпионский пояс UFC в октагоне. Кроме того, глава организации Дана Уайт обещал вынести наказание спортсмену - от штрафа до дисквалификации.

Придумай мем

Новости