3 февраля 2019, 15:43

Бой за титул объединенного чемпиона ACA между Керимовым и Дудаевым пройдет 16 марта в Петербурге

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

16 марта в Санкт-Петербурге на турнире ACA 93 состоится бой за титул чемпиона ACA в легчайшем весе. За объединенный пояс организации поспорят чемпион лиги АСВ Рустам Керимов и чемпион WFCA Абдул-Рахман Дудаев.

– Супер-бой в формате "чемпион против чемпиона" между Рустамом Керимовым и Абдул-Рахманом Дудаевым – один из самых ожидаемых среди поклонников ММА, – подчеркнул президент лиги ACA Алексей Яценко. – Это будет противостояние не только двух самых сильных российских легковесов, а битва выносливости и напора, опыта и тактики.

Абдул-Рахман Дудаев – чемпион WFCA в легчайшем весе, экс-чемпион лиги ACB в полулегком весе. Очень яркий и зрелищный боец, предпочитающий в ударную технику, выделяется отличной выносливостью и умением поддерживать высокий темп в клетке. Благодаря бойцовскому драйву не дает перевести себя в партер. Из 22 побед в его активе 13 им одержаны досрочно. Его оппонент не уступает в мастерстве. Победитель "Гран-при" Prime Selection, чемпион ACВ в легчайшем весе, не знающий поражений уроженец республики Дагестан – Рустам Керимов, боец очень напористый и неуступчивый, обладающий нестандартной техникой и неуемной энергией.?

Придумай мем

Новости