2
3
3 период
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА. "Динамо" снова опережает СКА, выходя в лидеры дивизиона Боброва, а заодно победой в очном споре почти догоняет по очкам и лидеров дивизиона Чернышева, что с вами вместе фиксирую я, Андрей Самохотов. Всего доброго!
59:52
Дмитрий Моисеев с неудобной руки не попадает в пустые ворота от правого борта, и напоследок омичи берут тайм-аут, возвращая в створ Игоря Бобкова.
58:33
Роберт Клинкхаммер выходит шестым полевым игроком.
58:00
Игорь Бобков ловит шайбу, когда уже Свен Андригетто вернулся на лед со скамьи штрафников.
57:20
И все же "Авангарду" удается дождаться последних, в надежде - активных, секунд игры.
55:54
Свен Андригетто
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
54:53
И в концовку третьего периода "ястребы" вроде бы могут входить уже в полном составе.
54:30
Игорь Бобков выручает после точного попадания Юусо Хиетанена, но теперь уже шайба выброшена к противоположным воротам.
52:53
Сергей Шумаков
штраф - задержка соперника клюшкой
51:40
Кириллу Семенову не удается подставить клюшку под бросок Вячеслава Войнова от синей линии.
50:00
После предпоследней по регламенту паузы в игре Бочаров прижимает долетевшую до него шайбу ко льду.
49:00
Владислав Ефремов принимает передачу на омском "пятачке" и вторым касанием немного не попадает в дальний угол.
47:35
В полном составе играет "Авангард".
46:30
Фрэнсон с использованием могучего силового приема выносит шайбу из зоны омичей.
45:35
Вячеслав Войнов
штраф - толчок на борт
44:50
Вратарская служба по-прежнему опасна и трудна, хотя, в целом, в первой четверти периода - достаточно формальна и рутинна.
43:10
Бочаров, в свою очередь, четко фиксирует шайбу после броска с острого угла.
41:50
Игра возобновляется прорывом динамовца Александра Петунина к воротам по правому борту - Бобков пока больше не ошибается.
40:02
Начался третий период.
2 период
1 : 0
40:00
СИРЕНА. Два периода динамовцы дожидались невнимательности гостей в обороне и, несмотря ни на что, добились успеха, хотя по броскам им еще догонять и догонять "Авангард" - 14:22. Впрочем, не эта цель теперь будет для них главной.
39:56
Капитан команды и лучший бомбардир сезона Вадим Шипачев на последних секундах выкатился из-за ворот и протолкнул шайбу между щитками Бобкова!
39:56
Вадим Шипачев
ГОЛ!
1 : 0
38:40
А теперь Андрей Алексеев отнимает шайбу в средней зоне и тоже пытается убежать один к воротам. Его настигают.
36:50
Кулемину достается удачный отскок шайбы у правой штанги. Он выходит один на один, но тоже упирается в голкипера.
35:10
Владимир Брюквин, наконец, щелчком от синей линии не дает замерзнуть в "рамке" и Бобкову.
34:34
Перед самым возвращением Игоря Полыгалова со скамьи штрафников москвичам даже удается убежать в контратаку, а затем в ответ Фрэнсон издали все же тревожит Бочарова.
34:00
Юусо Хиетанен ловит шайбу рукой в своей зоне, а затем выводит ее оттуда. А следующему такой вынос удается Андрею Миронову.
32:34
Игорь Полыгалов
31:30
Что касается динамовцев, они в атаке, можно даже сказать без особого преувеличения, отсутствуют. Голкипер гостей сам себя "развлекает" игрой за пределами площади ворот.
29:40
Больше взаимных потерь стало сейчас в средней зоне при довольно хаотичной комбинационной игре.
27:50
И "Авангард" даже в равных составах пока что сохраняет за собой ощутимое игровое и вместе с ним территориальное преимущество.
26:00
До очередной положенной по регламенту паузы соперники доиграли с завершающим щелчком Фрэнсона от синей линии.
24:20
Кирилл Лямин выскакивает со скамьи штрафников и сразу же убегает один на один! Но Бобков с глазу на глаз выигрывает эту "дуэль", отражая кистевой бросок щитком.
23:30
Чуть было второй раз подряд не остаются динамовцы втроем против пятерых, но избегают нарушения за задержку и продолжают отбиваться, имея на одного игрока меньше.
22:10
Кирилл Лямин
21:50
Бобков тоже сразу вступает в игру, в разминочном режиме прижимая скользящую рядом с ним шайбу ко льду.
21:10
Игра возобновляется двумя подряд попаданиями в ловушку Бочарова со средней дистанции.
20:02
Начался второй период.
1 период
20:00
СИРЕНА. Благодаря атакам в концовке периода омичи вырвались вперед по точным броскам - 12:7.
18:21
И на этом бело-голубые могут заканчивать первую двадцатиминутку в полном составе.
18:00
Бочаров намертво фиксирует щелчок Коди Фрэнсона от синей линии.
16:59
Максим Афиногенов успевает выскочить на подмогу со скамьи штрафников.
16:21
Андрей Миронов
штраф - подножка
16:21
И еще одну неуместную подножку допустили хозяева за своими воротами!
14:59
Максим Афиногенов
13:00
Еще одна затяжная позиционная атака удается динамовцам - пусть и без явных угроз.
11:10
В среднюю зону, а также к бортам в основном перемещается теперь борьба за шайбу.
09:23
Если первую минуту в большинстве москвичи провели достаточно активно, то затем возвращения Вячеслава Войнова на лед четверка "Авангарда" дожидалась спокойно.
09:00
Андрей Стась, а за ним и Бобков самолично выбрасывают шайбу из зоны омичей.
07:23
06:40
К первой регламентной паузе соперники, в целом, подошли в равной борьбе.
05:20
Вячеслав Кулемин в ближнем бою после вбрасывания едва не проталкивает шайбу в дальний угол, однако Бобков снова здорово реагирует на это правой рукой.
03:30
Хозяева в ответ бросают в контратаку Даниила Тарасова, чей бросок в дальнюю "девятку" Игорь Бобков парирует "блином".
01:40
Иван Бочаров первым из вратарей вступает в игру, со второй попытки забирая ловушкой наброс Никиты Пивцакина от синей линии.
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ
00:00
Первая пятерка "Динамо": Бочаров; Хиетанен - Чайковски, Тарасов - Шипачев - Яшкин.
00:00
Для того чтобы вернуть себе лидерство в дивизионе Боброва, снова отобрав его у СКА, бело-голубым сегодня необходимо продлить успешно закончившуюся выездную дальневосточную серию побед и теперь уже на своем льду в очном споре сократить отставание по количеству набранных очков от лидера дивизиона Чернышева. За ходом их встречи с вами вместе буду следить я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!
00:00
Первая пятерка "Авангарда": Бобков; Бондарев - Покка, Бек - Клинкхаммер - Шумаков.