3
3 период
5 : 2
60:00
Не удался первый выезд "Локомотива" в этом сезоне. Достойно выглядела команда Крэйга Мактавиша, но выстоять против такого ЦСКА всю игру не смогла. 5:2. С вами был Дмитрий Тропин. Доброй ночи!
58:59
5:2! И все же Капризов забрасывает в пустые! Хет-трик!
58:59
Кирилл Капризов
ГОЛ!
5 : 2
58:51
Тайм-аут берет Крэйг Мактавиш. Секунд 10 хватило ему на все указания.
58:50
Чуть было Капризов не забросил от своей синей в пустые, но шайба пролетела в 10 сантиметрах правее.
58:32
Пустые ворота у гостей!
58:27
Лазушин бегает туда-сюда, сменяясь на 6-го полевого.
57:35
Защитники ЦСКА укладываются под броски. 5-й полевой возвращается на лед.
57:10
Судьи посмотрели, одели шлемы и обнародовали решение: шайба была забита рукой!
57:09
Судьи берут видеоповтор. Есть что посмотреть, пообсуждать.
57:08
4:3! А что сейчас было?! Застряла шайба на пятаке, похоже, за спиной Киселевича. Когда все ее потеряли, выпала она вдруг перед Каюмовым. Моментальный бросок, парирование правой ногой Юханссона и добивание Ландера!
57:08
56:40
Только-только в чужой зоне занимают свои позиции "железнодорожники".
56:00
Самое время напомнить о проблемах с реализацией большинства у гостей. В этом сезоне показатель всего 12,5%.
55:35
Иржи Секач
штраф - задержка соперника клюшкой
55:35
Секач ошибается. Только была шайба у него в своей зоне, но запоздал со стартом и допустил потерю. Сразу же и придержал соперника заодно. 2 минуты.
54:30
Стараются армейцы шайбу гостям не отдавать. Действуют предельно аккуратно в атаке.
53:00
Время для рекламной паузы. Осипов зарядил от синей, а Юханссон остановил игру.
52:30
Как опасно выкатил из-за ворот Коваленко и отдал на дальнюю штангу! Иванов не успел клюшку подставить - защитники помешали.
52:00
Сильно усложняется задача для ярославцев. Но ничего, время еще есть.
50:40
Михаил Григоренко
ГОЛ!
4 : 2
50:40
4:2! ЦСКА разрезает оборону соперника в два паса! Капризов из центральной зоны дает направо на ход Вею, а тот легко пускает на левую штангу. Григоренко замыкает!
49:00
Шалунов опасно простреливает на пятак, но у Нестерова не удается бросок.
47:40
Каюмов мог сейчас сравнивать счет, но, выкатив к чужим воротам слева, бросил в дальний угол. Промах.
47:00
Наконец армейцы задержались в чужой зоне. Зарядил Марченко издалека - Лазушин намертво поймал.
46:00
Каюмов из-за ворот выкатился на пятак, но мимо Юханссона шайбу не смог протолкать.
45:10
Немного поборолись в центральной зоне команды, но вновь мы возвращаемся к воротам Юханссона. Что же такое сказал в раздевалке Крэйг Мактавиш?
43:30
Черепанов от левого борта щелкнул выше ворот.
43:00
Сбегали армейцы раз в атаку, но "Локомотив" продолжает давить.
42:00
В полном составе ЦСКА.
41:30
Еще раз из правого круга вбрасывания заряжают ярославцы. Кронвалль это был, но вновь Ларс отразил.
40:20
Ратти! Выкатили ему шайбу в левый круг, но бросок не удался. Ландер заряжал из правого, но успел прикрыть ближний угол Юханссон.
40:01
Заключительный период! Сможет ли догнать "Локомотив" ЦСКА? А может, даже обогнать? Как минимум 2 минуты чтобы разогнаться для гостей есть.
2 период
3 : 2
40:00
Смогли отыграть "железнодорожники" одну шайбу. Куча упущенных моментов у ЦСКА. 3:2. Заключительный период хозяева начнут в меньшинстве. ПЕРЕРЫВ
39:59
Павел Карнаухов
штраф - задержка соперника
39:59
Карнаухов удаляется на последних секундах второго периода. Придержал соперника у борта.
38:30
3 в 1 выход у "Локомотива"! Каюмов совсем сблизился - Юханссон спас.
38:00
Всего один момент успели армейцы за две минуты создать. Нестеров бросил от синей, но на пятаке никто не добил отскочившую от плеча голкипера шайбу.
36:50
Окулов опасно бросает с левого круга! Лазушин чуть не пустил под правой рукой!
35:53
Антон Ландер
штраф - подножка
35:53
Ландер слишком неудачно поборолся у борта, вставив свою клюшку между ног Робинсону. 2 минуты штрафа.
34:11
Якуб Накладал
ГОЛ!
3 : 2
34:11
Создаете моменты вы, а забивает соперник! 3:2! Накладалу доставили шайбу из борьбы за воротами в середину зоны. Выждал паузу, и сквозь трафик зарядил в нижний левый угол ворот!
34:00
В прошлом сезоне "железнодорожники" всего раз уступили армейцам (1:2 Б). В остальных трех матчах ярославцы неизменно побеждали (3:1, 1:0 и 2:1).
32:05
Какая комбинация! Вей и Капризов слева шайбу разогнали и отдали на пятак Секачу. Мощный бросок, но выше ворот.
31:00
Попытались на пятак зайти напролом - не удалось. Справа зарядил дважды Окулов под перекладину - Лазушин смахивает.
30:12
Аверин за удар клюшкой получает 2 минуты. Еще одно большинство у хозяев.
30:12
Егор Аверин
штраф - удар клюшкой
29:40
Карнаухов буквально выводит Мамина к воротам! Легко подхватил шайбу и в три шага, раскидав двоих защитников, пустил ее в щиток голкипера. Поднять бы...
29:00
Попов как-то совсем уж спокойно выкатился слева к воротам. Лазушин успел руку опустить.
28:00
Кронвалль дарит шайбу Вею в своей зоне. Вновь прощает нападающий, заряжая мимо.
27:30
Коваленко до конца перед чужими воротами играет! Протащил шайбу, Ильенко оказался рядом и моментально бросил. Юханссон на месте.
26:20
Жарко у ворот Лазушина! Андронов завернул на пятак, и вовсю пытался протолкать на пару с Калининым. Защитники не успели, голкипер с трудом все же остановил.
25:00
Санникову подарили шайбу перед своими же воротами! Повезло Юханссону, что у нападающего шайба свалилась.
23:12
Армейцы в полном составе. Денисенко за воротами попытался кому-то из своих оставить шайбу, но были там только соперники.
22:00
Ландер на правой штанге дождался шайбы, но в конек она ему попадает.
21:11
Линден Вей
21:11
Вей в центре поля прихватил Аверина, разгонявшего контратаку. 2 минуты посидит теперь.
20:50
Не стали армейцы сбавлять обороты и уже прижали гостей к воротам. Вбрасывание будет.
18:34
И еще одна! 3:1! Дальбек от синей бросил на пятак. Коновалов шайбу не удержал и выронил. Капризов сразу же протолкал!
18:34
И сразу же Коновалов покидает ворота. Лазушин встает на последний рубеж.
17:24
Сергей Калинин
ГОЛ!
2 : 1
17:24
ГООООЛ! 2:1! Мамин на правом углу круга так четыре нарисовал, и, забегая за ворота, оставил шайбу на ближнюю штангу Калинину. Коновалов был в углу, но шайба как-то пролетела!
16:40
Вей чудом не попадает в створ после идеального паса Григоренко.
14:26
Павел Красковский
14:26
Еще одно большинство для хозяев! Армейцы моментище упустили, а ярославцы собирались уже в контратаку бежать, но Красковский чуть-чуть не успел и сделал подножку.
13:34
Стефан Да Коста
ГОЛ!
1 : 1
13:34
1:1! Гости выжимают из хаотичной атаки максимум! Осипов бросил от синей, Нестеров принял на себя, но тут же с ползоны добил Да Коста в левый угол. Мощно! Красиво!
13:00
Выстояли ярославцы. Проблем за эти две минуты почти не было.
12:20
Из правого круга бросает Григоренко прямо в Коновалова. Вратарь вылавливает шайбу перед маской.
12:00
Держат в чужой зоне армейцы шайбу, но "Локомотив" держится, не позволяет бросать.
11:01
Нарушение численного состава у гостей.
11:01
штраф - нарушение численного состава
11:00
Окулов вкатывается в чужую зону, но звучит свисток. И это не офсайд.
09:00
Здорово! Хитро Ратти пустил незряче шайбу на пятак из-за ворот! Да Коста уже ждал ее там, но защитники оказали ему сопротивление и замкнуть не позволили.
08:00
Начинает все больше шайба в центральной зоне задерживаться.
07:00
Поторопился Секач в контратаке, бросив с ползоны. Коновалов больше не ошибается.
06:00
Дальбек от синей бросил. До Коновалова не долетело, но шайба была сохранена. Григоренко слева нашел пространство и бросил в голкипера.
04:30
Неплохо отвечает второе звено ярославцев. Санников с правого края проверил Юханссона.
03:00
И еще один опаснейший момент у ворот Коновалова! Чмыхов зарядил от синей с кистей. Очень близко было.
01:19
ГОЛ!
1 : 0
01:19
1:0! Грустное начало для гостей. Все просто получилось у хозяев: Григоренко из-за ворот закинул шайбу на пятак, а Капризов без сопротивления расстрелял.
00:01
Первый выездной матч для "Локомотива" в этом сезоне начинается прямо сейчас! 1-Й ПЕРИОД
00:00
Здравствуйте, друзья! Проблема выбора за чем провести этот тяжелый вечер не стоит для любителей хоккея: ЦСКА принимает "Локомотив". С вами Дмитрий Тропин. Узнаем победителя в 19:30.
00:00
"Локомотив": Коновалов; Савченко - Кронвалль, Ратти - Ландер - Да Коста; Накладал - Рафиков, Аверин - Ильенко - Санников; Осипов - Черепанов, Денисенко - Иванов - Каюмов; Мисюль - Коваленко, Кудрявцев - Красковский - Апальков.
00:00
ЦСКА: Юханссон; Робинсон - Дальбек, Григоренко - Вей - Капризов; Марченко - Киселевич, Окулов - Шалунов - Секач; Нестеров - Романов, Телегин - Карнаухов - Попов; Чмыхов, Ртищев - Калинин - Андронов - Мамин.
00:00
"Локомотив" только набирает ход: домашняя серия из 4 матчей началась с двух поражений от "Спартака" (2:5) и "Торпедо" (3:4), после чего команда Мактавиша выправила положение сначала обыграв "Сочи" (2:1), а затем отведя душу на "Динамо" (5:2).
00:00
Армейцы победили в Санкт-Петербурге (3:0) и с прекрасным настроением вернулись домой. Осталось лишь дождаться спада "Витязя" и на "Западе" все встанет на свои привычные места.