3
3 период
0 : 3
60:00
Все! Первое армейское дерби сезона заканчивается уверенной победой ЦСКА. 0:3 в Санкт-Петербурге на табло, но ничего, впереди еще 5 встреч! С вами был Дмитрий Тропин. Доброй ночи!
59:05
Не удалось вшестером провести атаку хозяевам. Григоренко совершил перехват, поборолся на выходе из зоны и отдал вперед. Андронов сразу же передал Калинину. По пустым - 0:3.
58:00
Андронов издалека бросил в Кочеткова. Еще вбрасывание, еще немного убитого времени.
57:15
Допустили небольшую ошибку гости! Поборолся за воротами Ткачев, оставив без шлема Секача. Пока бежал меняться, проверили Сорокина - он на месте.
57:00
Без особых проблем Мамин до чужой зоны скатался. Что же делать петербуржцам? Как спасать игру?
55:00
СКА все больше проводит времени в атаке, но не то. И время тает, и в борьбе все, и сил не хватает, из-за чего скорости не велики.
53:00
Досталось одному из главных арбитров. Зубарев с Андроновым боролся за шайбу, закатываясь за ворота. Легко снес защитник Максима Сидоренко, не успевшего увернуться.
52:12
Не все болельщики в Санкт-Петербурге с выбором спортивного мероприятия на этот вечер угадали. Хотя и на Крестовском не все гладко проходит.
51:00
Последние 10 минут уже пошли, а ЦСКА в атаке. Кочетков накрывает шайбу у правой штанги - Мамин оставлял. Немного потолкались игроки. Вот теперь уже драться пора, но судьи быстро вмешались.
49:10
Кагарлицкий отбыл за команду штраф, сразу выбежал в контратаку, но был оттеснен за ворота.
48:40
Продолжают гости обстреливать ворота Кочеткова. На этот раз Нестеров от синей бросил, но шайба пролетела сильно правее.
47:20
Капризов на правой штанге быстро разворачивается и бросает низом! Кочетков успевает щитки сомкнуть.
46:55
штраф - нарушение численного состава
46:55
Санкт-петербуржцы доигрались. Нарушение численного состава.
46:00
Очень долго держат шайбу хозяева. Москвичи играют строго обороны - счет позволяет.
44:00
На этот раз у Сорокина работы почти не было. Вей вернулся на лед.
43:00
Минута большинства для СКА позади, а стоим мы за воротами Кочеткова.
41:59
Линден Вей
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
41:59
Попытка №4. Вей совсем неудачно клюшкой сыграл в центре - и придержал, и по лицу только вернувшегося Якупова попал.
41:15
Вот оно! Ткачев выкатился слева, но Сорокин чудом спасает! Еще и добивал кто-то, но шайба упрямо не идет в ворота!
41:00
Не удается нормально войти хозяевам в зону ЦСКА. А время тает.
40:01
Заключительная 20-минутка стартует прямо сейчас! А ЦСКА еще в меньшинстве!
2 период
0 : 2
40:00
Вновь одну шайбу забросили армейцы Москвы, еще каркас ворот Сорокина звучал. 0:2. Санкт-петербуржцам не везет. Быть может, в заключительном периоде удача вернется? Скоро узнаем.
39:58
Рундблад на последних секундах бросает почти от синей! В штангу шайба попадает!
39:22
Антон Слепышев
штраф - толчок на борт
39:22
А вот еще один шанс для СКА. Слепышев за толчок на борт отправился отдыхать на 2 минуты.
38:00
Армейцы Москвы в полном составе. Выстояли.
36:30
Рундблад по центру от синей зарядил! Андронов под шайбу лег и сразу побежал меняться.
36:10
Вновь Барабанов! Доставили ему шайбу на пятак, но мимо Сорокина никак не удается протолкать!
35:54
Окулов подножку Барабанову у борта сделал. Зачем? Просто не успел, случайно в конек попал клюшкой. 2 минуты большинства для СКА.
35:54
Константин Окулов
штраф - подножка
35:40
Жарко на пятаке гостей! Всеми силами пытались шайбу протолкать, но Сорокин, похоже, все закрыл! Барабанов был наиболее близок.
33:00
Карпов от левого борта попробовал бросить - защитники накрывали уже. Чуть в судью не отскочило и вообще не улетело за пределы коробки. Вбрасывание будет.
32:08
Попала шайба в шлем Кочеткова после мощного броска Дальбека. Небольшая пауза возникает. СКА эти две минуты без проблем почти провел.
30:12
Ярослав Дыбленко
штраф - задержка соперника
30:12
На ровном месте гости получают еще одно большинство. Дыбленко в центре плохо поборолся за шайбу. Прихватил Калинина.
30:00
Хороший отрезок для СКА. Прокатился Плотников за воротами и сразу выдал в ползону шайбу. Бросок! Добивание! Москвичи держатся.
29:00
Сорокин спасает! Карпов неожиданно вылетел из-за спин защитников после паса Земченка от синей, но не смог обыграть голкипера.
28:00
Потихоньку складывается ощущение, что такими темпами, как и в прошлом году, все армейские дерби вновь в копилку Москвы уйдут.
26:40
Был шанс у Лехтери отставание в счете сократить, но махнул мимо шайбы у правой штанги.
25:52
0:2! Как надо раскатали шайбу москвичи! Окулов спокойно на правом краю принял, подкатил чуть к воротам и зарядил в дальнюю девятку!
24:39
Первое большинство для гостей! Плотников придержал у борта Григоренко, из-за чего получил 2 минуты.
23:00
Якупов отправляется в раздевалку с помощью медицинского штаба. Шайба попала в ухо от своего же... Надеемся, Наиль еще вернется.
20:40
Мамин поторопился, попал в положение "вне игры".
20:01
Продолжаем! 2-Й ПЕРИОД
1 период
0 : 1
20:00
Звучит сирена на перерыв. Удача на стороне ЦСКА в 1-м периоде была, от того и при равной игре разница в счете минимальна - 0:1.
19:30
Армейцы с берегов Невы пытались ударно провести концовку периода, но шайбу потеряли.
17:50
Кочетков что-то между щитков пустил... С острого угла бросил Марченко, шайба и покатилась вдруг за спиной голкипера вдоль пустых ворот. Слепышева защитники успели заблокировать - обошлось.
17:20
Каблукову не дали шайбу подправить на пятаке.
16:30
Обменялись опаснейшими моментами команды. Теперь, похоже, так и уйдем на перерыв в борьбе.
14:50
Рукавишников блокирует бросок, и уже его одноклубники выходят 2 в 0! В крестовину попадает шайба! Кагарлицкий это замыкал передачу Карпова...
14:40
2 в 1 выкатываются москвичи! Карнаухов отдает на Телегина!
13:50
Кетов смещается в центр и не из самого удобного положения бросает в правый нижний уголок! Сорокин щитком отражает.
13:00
Кетов забежал в офсайд. Чмыхов зачем-то после свистка начал грубо себя вести. Рановато еще для драк.
12:00
Выровнялись москвичи по статистике за последние минуты. 3-3 по броскам уже.
11:00
А противостояние Алексея Кудашова и Игоря Никитина сегодня первое в качестве главных тренеров.
10:00
Совсем не по счету первая половина периода у нас. Все карты сложились в единственном моменте у подопечных Игоря Никитина.
08:58
0:1! Если вы тоже ничего сразу не поняли, то это нормально! Выиграли первое вбрасывание в игре москвичи в чужой зоне, Слепышев от синей метр прокатил вперед и зарядил в правый верхний уголок! Кочетков момента броска не видел - над ловушкой и пролетело!
08:58
ГОЛ!
0 : 1
07:05
Выстояли москвичи. Сразу же шайбу забирают, нужно меняться.
06:00
Ткачеву идеально доставляют шайбу в левый круг! Сорокин еще перемещается, но нападающий бросает куда-то на пятак, где шайба отскакивает от ноги защитника в область между щитков голкипера! Красиво было бы, но, увы, не прошло!
05:05
05:05
Многовато игроков ЦСКА вдруг на льду оказалось. 2 минуты большинства для хозяев.
04:10
Опасно Лехтеря выезжает к воротам слева! Сорокин угол успевает ближний закрыть, из-за чего финну пришлось ехать дальше.
03:40
У ворот Кочеткова относительно спокойнее. Андронов протолкался на пятак, но защитники ничего ему не позволили.
02:20
С помощью Барабанова Якупов все же вышел на позицию для броска - Сорокин легко смахнул.
02:00
Не позволили Якупову в центре развернуться с шайбой, из-за чего быстрая атака СКА сильно замедлилась.
01:00
Москвичи покатали шайбу у чужой зоны, но все же игра переместилась за ворота Сорокина. У борта борьба идет.
00:01
Первое армейское дерби сезона 2019-2020 начинается прямо сейчас! Поехали!
00:00
Обновленный СКА за это время успел пережить уральское турне. Победа над "магниткой" (3:1) дала уверенности, чем команда Алексея Кудашова моментально и воспользовалась в Челябинске, за 1,5 минуты добив "Трактор" в овертайме (4:3 ОТ). Поражение в Екатеринбурге от "Автомобилиста" (2:5) не стало чем-то удивительным, и вообще, пора было уже возвращаться домой. После небольшого отдыха, проблем стало еще меньше - "Сибирь" пала (4:2).
00:00
СКА: Кочетков; Рундблад - Зубарев, Лехтеря - Плотников - Ткачев; Зуб - Дыбленко, Кемппайнен - Якупов - Барабанов; Рукавишников - Земченок, Кагарлицкий - Бывальцев - Карпов; Галенюк, Тихонов - Каблуков - Кетов - Подколзин.
00:00
ЦСКА стартовал со скрипом. После поражения от "Авангарда" в Кубке открытия (1:3) последовали тяжелые победы над "Ак Барсом" (3:2) и "Нефтехимиком" (3:2 ОТ). Радостные нотки дала победа над "Северсталью" (4:0), но, увы, позавчера армейцы уступили "Торпедо" (1:2 ОТ).
00:00
ЦСКА: Сорокин; Робинсон - Дальбек, Григоренко - Вей - Капризов; Марченко - Киселевич, Окулов - Шалунов - Секач; Нестеров - Романов, Слепышев - Карнаухов - Телегин; Чмыхов, Ртищев - Калинин - Андронов - Мамин.
00:00
Добрый вечер! Надеемся, вы не устали от 11 противостояний армейских клубов в прошлом сезоне, ведь впереди нас ждут еще минимум 6 новых, полных интриги и новых лиц, матчей! Санкт-Петербург. СКА - ЦСКА. Часть 1. С вами Дмитрий Тропин. Ждем вбрасывания в 19:30.