3
3 период
2 : 3
60:00
Слишком поздно проснулись "Рейнджерс". 3 шайбы накидали "Кэнакс" Лундквисту в первом периоде, и этого хватило. Панарин старался, но одних его усилий было мало - 2:3. С вами был Дмитрий Тропин. Доброй ночи!
59:19
Панарин, похоже, весь период на льду. Бучневичу где-то подножку на пути к воротам сделали, но судьи почему-то 2 минуты никому не дали. Тайм-аут берут гости.
58:12
Бучневич зарядил из левого круга! Над самой перекладиной пролетело! Пустые ворота у хозяев, кстати!
58:00
Последние 2 минуты пошли! Выдержат ли "Кэнакс"?!
57:00
В общем, поменялись местами теперь Лундквист с Маркстремом. Панарин еще работы подкинул голкиперу, только в створ не попал. Зибанежад от синей накинул - в ловушку.
56:30
Смогли выйти из зоны гости! Побежали меняться все! А Хорват взял и сбегал еще и до ворот Лундквиста, бросив в правый уголок. Хенрик поймал. Рекламная пауза наконец.
55:46
Мотт дважды блокировал броски от синей. На пятаке вообще непонятно что происходит.
55:17
Проброс. "Ванкуверу" нужно дожить как-то до рекламной паузы. Или, если так пойдет и дальше, до конца периода.
54:10
А вот сейчас было здорово! Стаал выкатился по центру и под перекладину целил, но Якоб вытащил!
54:00
Без остановок продолжается игра. "Рейнджерс" осадили ворота, но до Маркстрема не долетает.
52:30
Канадцы похоже только на контратаках уже будут играть. Шайбу при возможности стараются долго держать.
52:11
Саттер в центре поля шайбу перехватил. Защитник был перед ним, но все равно бросил. Лундквист все видел и легко смахнул.
50:20
Еще пару бросков смогли защитники "Кэнакс" заблокировать. "Рейнджерс" из зоны не выпускают.
50:00
Панарин - молодец. Прокатился за воротами, дождался шайбы у левого борта. В ближний угол бросил - Маркстрем успел закрыть.
49:00
Вот это больше похоже на "Рейнджерс". "Ванкувер" уже без сил.
47:35
Куча-мала у ворот Маркстрема! Дианджело и Какко пытались шайбу протолкать.
46:21
Лундквисту докатывается шайба, посланная от синей линии. Бозер пытался подправить, но только больше замедлил полет. Голкипер легко накрыл ловушкой. Рекламная пауза.
45:31
ГОООООЛ! Какие люди! Панарин отыгрывает еще одну! Не поехал меняться, дождался шайбы в правом круге и моментально отправил ее в сетку.
45:31
Артемий Панарин
ГОЛ!
2 : 3
43:00
Отличную атаку проводят "копы". Бучневич пробил на входе в зону. Чуть поборолись, Фаст накинул Маркстрему, а Стром пытался затолкать на добивании в уголок. Не получилось.
41:40
Быстро отвечают "Рейнджерс" Зибанежад из-за ворот не самую удачную передачу делает, из-за чего Фокс не попадает по пустым воротам.
41:20
Опять позволяют хозяева бросать по своим воротам. Бенн издалека пустил шайбу чуть правее штанги.
40:01
Смогут ли "Рейнджерс" вернуться в игру в последний момент? 3-Й ПЕРИОД
2 период
1 : 3
40:00
1 шайбу смогли отыграть "Рейнджерс". Лундквисту этот день будет в кошмарах сниться, но еще надо как-то пережить заключительный период. А пока - 1:3.
39:30
35 бросков у "Ванкувера" уже - это рекорд сезона, а ведь еще впереди 20 минут.
38:50
На этом, в общем-то, и все. "Ванкувер" в полном составе.
38:20
Панарин со своим звеном вышел. Зибанежад с пятака зарядил - борт громыхнул.
37:11
Дианджело опасно бросил с левого круга, но в ближний угол не попал.
36:49
Джей Бигл
штраф - подножка
36:49
И третьим действием Бигл зарабатывает 2 минуты штрафа.
36:37
Опять лежит в воротах Лундквист. Расстреляли его на пятаке Элдер и Бигл. Второй еще и пустил со второй попытки левее штанги.
34:58
Йеспер Фаст
ГОЛ!
1 : 3
34:58
ГОООЛ! 1:3! Повезло "Рейнджерс", но получилось красиво! За воротами Фаст поборолся, оставил Строму и выкатился на пятак. Труба от синей бросил, а нападающий правой подправил направление.
32:50
Лундквист еле выдержал. "Рейнджерс" с трудом вышли из зоны и сразу попали в положение "вне игры".
32:10
Стаал вернулся, но шайба все еще в зоне.
31:00
Без клюшки остался Фаст. "Ванкувер" обстрелял со всех позиций, но все пролетело мимо ворот.
30:20
Бозер после выигранного вбрасывания зарядил из правого круга. Лундквист отразил, защитники сразу из зоны выкинули.
30:09
Марк Стаал
штраф - толчок клюшкой
30:09
В общем, должны были удалить Виртанена за толчок Стаала на борт, а получилось наоборот - спустя 10 секунд ветеран "Рейнджерс" отправляется отдыхать.
30:00
И обратно в свою зону. Еще и удаление будет.
29:00
С огромным трудом Смит отделился от опекуна у борта и бросил прямо в Маркстрема.
28:00
Не могут "Рейнджерс" даже в чужую зону войти.
26:36
Еще немного и Лундквист попросит себе замену. Словно без защиты играют "Рейнджерс". Впрочем, в атаке тоже все грустно.
26:00
Просто к бортам оттесняют "Кэнакс" соперника. Даже от синей не дают бросать.
24:30
Только сейчас удалось хозяевам пообстреливать ворота Маркстрема. Какко, Лемье и Хауден искали удачу, но голкипер все отразил.
22:13
Линдквист лежа на спине поднимает ловушку и в нее влетает шайба! Это Ферланд сейчас мог четвертую отправлять.
21:00
Странно, но "Ванкувер" активнее начал вторую треть встречи. Лундквист дважды свою новую клюшку испытал.
20:01
Продолжаем! 2-Й ПЕРИОД
1 период
0 : 3
20:00
0:3 на табло. "Ванкувер" показал лучший тайм в сезоне. У "Рейнджерс" совсем все плохо, но отыграться еще не поздно. ПЕРЕРЫВ
19:10
Крайбер хорошо вылетел на пятак, но обыграть Маркстрема не смог.
18:40
Что происходит с "Рейнджерс"? Как хотят обстреливают их ворота канадцы.
17:15
Вроде как вышел 5-й полевой у "Ванкувера", но можно было и без него дальше. Продолжает Лундквист сэйвы совершать.
16:53
И прилетает "Рейнджерс" шайба в меньшинстве. Бигл в контратаку убежал по правому борту, легко убежал от Зибанежада и Труба не помог. 0:3!
16:53
Джей Бигл
ГОЛ!
0 : 3
16:30
Пролетает куда-то мимо половина большинства для "Рейнджерс". Бросков совсем нет.
15:12
Тайлер Майерс
штраф - задержка клюшкой
15:12
Очередное удаление. Второе у гостей. Майерс придержал Крайдера.
14:00
Откуда столько сил у "Ванкувера"? Они ж только поспать успели после прошлого матча.
13:34
Брок Бесер
ГОЛ!
0 : 2
13:34
А вот и вторая! В своей зоне теряют шайбу хозяева - Петтерссон поборолся. Бозер сразу накатил и зарядил! 0:2
12:11
Фаст с ползоны проверяет Маркстрема. Якоб на месте.
11:43
Неплохое большинство получилось. Но надо давить дальше.
10:20
Панарин из правого круга бросает! Маркстрем отражает прямо перед собой, но не добивает Зибанежад! Крайдер был еще рядом, но его защитник оттеснил.
09:43
Тим Шаллер
штраф - задержка руками
09:43
Первое большинство для хозяев. Судьи сегодня наказывают буквально за все. Шаллер получил за задержку Зибанежада.
09:02
Неплохо две минуты "Кэнакс" провели, но "Рейнджерс" на этот раз не пропустили.
07:02
Брэди Шей
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
07:02
Второе удаление у хозяев. Довольно странное оно - Шей ставил корпус у борта, но судье, как говорится, виднее. Еще и ассистенту досталось.
06:45
Крайбер хорошо убежал по центру, но бросил прямо в Маркстрема. Первая рекламная пауза.
06:01
Бо Хорват
ГОЛ!
0 : 1
06:01
ГООООЛ! Первое реализованное большинство на выезде у "Ванкувера"! Хорвата держало вроде как 4 игрока на пятаке, но никто не помешал ему шайбу коньком остановить и спокойно бросить в уголок. 0:1
05:00
Только вот с реализацией канадцев на выезде в этом сезоне большие проблемы - 0 из 22.
04:24
Гаек не успел на пятаке за Виртаненом и придержал клюшкой. 2 минуты штрафа.
04:24
Либор Хайек
03:47
Сбегали на минутку "Рейнджерс" вперед, но быстро пришлось вернуться назад. Петерссон от левого борта дал работы Лундквисту.
02:30
Выигрывают канадцы вбрасывание, сразу бросает Майерс. Лундквист на месте.
02:10
Шаллер слишком активно себя вел на пятаке после того как Лундквист накрыл шайбу. Бигл еще пытался, но ему от защитников досталось поменьше.
01:00
5 домашних матчей в течении 10 дней предстоит сыграть "Рейнджерс".
00:01
И мы начинаем!
00:00
"Рейнджерс" начали сезон очень расслабленно. После 2 уверенных побед последовало 3 поражения кряду. 14 пропущенных шайб, и это еще был не самый напряженный график.
00:00
"Ванкувер" отдыхал чуть меньше, но и набрал очков в два раза больше очков - 8. В 5 последних матчах "Кэнакс" одержали 4 победы и, в общем-то, только из-за усталости потерпели поражение от "Нью-Джерси" менее суток назад (0:1). Будут ли силы вообще сегодня?
00:00
Добрый вечер! А теперь отвлечемся от КХЛ и обратим внимание на Америку. В первом матче дня "Нью-Йорк Рейнджерс" принимают "Ванкувер Кэнакс". Для вас работает Дмитрий Тропин.