3
3 период
4 : 3
60:00
Все! С победы в Праге начинает сезон "Филадельфия"! В общем-то все по делу - "Чикаго" уж очень много ошибался в защите, хоть и активизировался во второй половине встречи.
58:58
Густафссон бросил от синей! Харт ловит. Тайм-аут берет Джереми Коллитон. Ворота "Чикаго", кстати, пусты.
57:53
Одна есть! 4:3! Кейн зарядил с правого круга! На Шоу на пятаке защитник "Флаерз" висел, из-за чего Харт ничего не увидел!
57:53
Патрик Кейн
ГОЛ!
4 : 3
57:00
Покинул временно ворота Кроуфорд. А как еще спасаться?
56:10
Линдблум от синей спокойно выбегает на Кроуфорда! Сближается и бросает в левый низом! Щитком отражает!
55:27
Хорошо! Саад слева залетел в круг и легко бросил из-под защитника под перекладину! Харт тащит!
55:00
В итоге вообще вместо Харта ловит шайбу Кроуфорд. Конекны размялся. 5 минут до конца.
54:00
"Чикаго" продолжает с шайбой в чужой зоне кататься, но "Флаерз" просто не дают бросать.
51:49
А вот так уже было поинтереснее! Поборолись на бортах, вновь отдали Джильберту, а он взял и отдал в левый круг! Браун еле успел заблокировать бросок Дебринкэта.
51:20
Вяленько идет атака у "Чикаго". Джильберт на синей принял шайбу, подумал с секунду и только потом бросил в скопление игроков. Вроде даже до Харта не долетело.
49:48
ГООООЛ! 4:2! Раффль подхватил шайбу у синей от Хегга, прокатился за воротами, выкатил и на удачу бросил в дальний уголок! Кроуфорд не ожидал.
49:48
Михаэль Раффль
ГОЛ!
4 : 2
48:59
Мяття снимает перед своими воротами шайбу с клюшки уже подумавшего о хет-трике Конекны.
47:55
Возвращаемся в зону "Флаерз". Джильберт к левому кругу подкатил и с кистей пустил в ближний угол! Харт подставляет ловушку!
47:11
Кемпф вылетает 1 на 1 к Харту! По сути буллит! Катится-катится... Слишком сильно сблизился - прямо в голкипера бросок!
45:50
Нужно отыгрываться. Мяття от синей бросил. Кутюрье заблокировал.
44:30
Закончились дальние броски "Блэкхокс". "Флаерз" слетали в контратаку. От правого борта на пятак шайба полетела, но вдруг застряла перед Кроуфордом.
43:22
Отвечает "Чикаго" молниеносно! Мяття с ползоны заряжал - Харт с трудом шайбу накрыл.
43:00
Вновь звенит что-то за спиной Кроуфорда. Кутюрье вновь? От синей попал в штангу.
40:52
Здорово начинает "Филадельфия"! Из-за ворот Кутюрье шайбу доставляют, но Сибрук блокирует. Второй волной дважды на пятаке пытался Линдблум шайбу протолкать, но Кроуфорд лежит, а защитники уже выталкивают подальше шведа.
40:01
Заключительный период стартует прямо сейчас!
2 период
3 : 2
40:00
Не знаем как в Чикаго и Филадельфии, но в Праге все довольны. Если это не хоккей, то развлечение! "Филадельфия" минимально ведет перед заключительной двадцатиминуткой. ПЕРЕРЫВ
39:47
Алекс Дебринкэт
ГОЛ!
3 : 2
39:47
Оххх! На последних секундах Кейн взял игру на себя! Справа подержал шайбу, выждал всех своих! Кемпф стянул все внимание защитников на дальнюю штангу, а пас последовал в левый круг! Дебринкэт, присев на колено, снял "паутинку"! В раздевалку! 3:2!
38:04
Трэвис Конекны
ГОЛ!
3 : 1
38:04
ГОООЛ! А в игре 4 на 4 лучше "Филадельфия"! Лотон с центра отправляет шайбу на Конекны! Прокатывается по левому кругу нападающий и бросает внешней стороной крюка в "девяточку"! Красиво! 3:1!
37:49
Контратака в меньшинстве от "Чикаго"! Тэйвз протащил шайбу и оставил на "пятак"! Кемпф успел, но Жиру помешал забить шайбу, аж сломав клюшку! 2 минуты! 4 на 4!
37:30
А Шоу получает две минуты штрафа. И это не за драку.
37:30
И сразу потасовку небольшую устроили хоккеисты!
37:29
Контратака удалась у "ястребов"! Не смог Харт шайбу вынести, еще и защитник не подстраховал. Шоу вместе с Дебринкэтом пытались запихать, но не получилось.
37:00
Не может "Чикаго" из своей зоны выйти с шайбой.
36:12
Проворов! Слева залетел к воротам и в ближний угол зарядил! Штанга! А еще ворота Кроуфорда сдвинуты. Пауза.
35:00
Пытается "Чикаго" вернуться в игру. Второй период просто провалили подопечные Джереми Коллитона.
33:45
"Филадельфия" все лучше выглядит. В обороне все лучше действует - чувство что Харт во втором периоде вообще не вступал в игру. Кроуфорд, в свою очередь, вообще не отдыхает - поймал ловушкой шайбу отправленную Ворачеком.
32:20
Ошибаются перед своей зоной "Блэкхокс"! Раффль закатился и бросил почти что с ползоны! Парировал Кроуфорд, но тут же последовало добивание Питлика! Как не попал?!
31:48
Успели под конец меньшинства "Блэкхокс" даже в контратаку сбегать и там дождаться Сибрука. Только вот проверить Харта не удалось - грамотно отработали защитники "Филадельфии" и ван Рисмдайк вновь заставил вступить в игру Кроуфорда.
30:24
Опасно! Справа на пятак закинули шайбу "Флаерз"! Кроуфорд с трудом накрывает. Проворов, кстати, чуть не добил.
30:00
Никуда не торопятся "Флаерз", хотя и "Блэкхокс" не позволяют задержаться в своей зоне, просто играя на выносе.
29:14
А у "Чикаго" еще одно удаление. Сибрук получил 2 минуты за выброс шайбы.
29:14
Брент Сибрук
штраф - выброс шайбы
28:40
Раффль очень спокойно с напарником вкатился в зону по центру, сместился чуть левее и открыто бросил. Кроуфорд отразил.
27:58
Кинулись "ястребы" отыгрываться, но "Флаерз" действуют очень надежно, не запуская в свою зону. Еще и в офсайд попали уступающие в счете.
26:28
А это автогол! Линдблум зарядил из левого круга в дальнюю штангу. Шайба вылетела, попала в клюшку Куккука и залетела все же в ворота не касаясь льда! Нечасто такое бывает. 2:1!
26:28
Оскар Линдблом
ГОЛ!
2 : 1
25:47
Еще раз Жиру бросает. На этот раз из другого круга в створ не попадает.
24:49
Жиру выигрывает вбрасывание и сам же бросает. Кроуфорд смахивает.
24:42
Данкан Кит
штраф - подножка
24:42
Первое удаление в сезоне случается и у "Чикаго". Кит за воротами подножку поставил Санхейму.
23:49
Раза три заходили "Блэкхокс" в чужую зону, но лишь дважды, в самом последнем, доходило дело до броска.
21:40
Отличную комбинацию провела "Филадельфия"! Лотон заряжает с ползоны! Кроуфорд спасает!
20:50
Опасно у ворот Кроуфорда! Жиру с Ворачеком выкатились на пятак, но не дождались шайбы. Точнее, отскока ее от голкипера - очень грамотно смахнул.
20:01
Отдохнули? 2-Й ПЕРИОД
1 период
1 : 1
20:00
Завершен первый период в Праге. Весело играют "Филадельфия" и "Чикаго". У первых чудит голкипер и проседает центр, а у вторых защитники привозят сами себе. 1:1. ПЕРЕРЫВ
18:16
Завершается все это в ловушке Харта - Кубалик с ползоны зарядил.
18:02
Вступает через пару секунд вновь в игру и Кроуфорд - Жиру его проверил броском от борта.
17:55
Пошла жара! Кемпф набрасывает на пятак, Харт отражает, и тут же добивает Саад! И тут голкипер успевает!
17:22
Ох! Два моментища было у Тварински и Конекны! Бросок первого вытащил Кроуфорд, а второй пришелся выше!
14:34
А теперь Тэйвз бросал справа! Прямо под ловушку Харта, но тот успел ей взмахнуть и шайба оказалась в ней.
13:50
Кейн здорово выкатывается слева к воротам! Только вот Харт был перед ним, и шайбе просто некуда было деваться.
12:48
Пожалуй, поострее атакуют "Флаерз". Пришлось даже двум защитникам "Блэкхокс" побывать в своих же воротах.
12:10
Мяття блокирует бросок Питлика. Шайба на трибунах и очередная рекламная пауза.
11:30
Многовато потерь допускают "ястребы" в своей зоне. Что-то успели заблокировать, что-то пролетело мимо.
10:00
Саад пытался на пятаке подправить шайбу в уголок, но Харт, похоже, проснулся и все надежно прикрыл.
09:32
Более открытая игра пошла после обмена шайб. "Филадельфия" только, такое чувство, атакует только одним звеном. Вновь Ворачек слева опасно бросал, но Кроуфорд поймал.
07:44
Александр Нюландер
ГОЛ!
1 : 1
07:44
А вот и ответочка! Нюландер уверенно влетел в зону соперника по центру и бросил из-под Санхейма в правый нижний угол! Харт спал, видимо. 1:1!
07:03
А вот и первая рекламная пауза. Это вам не КХЛ, тут они не минутные.
06:24
ГОЛ!
1 : 0
06:24
ГОООООЛ! Конекны совершил перехват у чужой синей линии, закатился в левый круг и бросил в дальний уголок! 1:0! Подвел Куккук.
05:30
Хейс здорово бросает от борта! Прямо из-за спины забежавшего одноклубника. Кроуфорд на месте!
05:00
У Кейна на правом борту Нисканен выбил шайбу. Похоже, меньшинство "Флаерз" пережили.
04:40
Только сейчас смогли закрепиться в чужой зоне "Блэкхокс".
04:00
Стром бросил почти от синей в правый нижний уголок. Легко отразил Харт.
03:16
С неодобрением встречают трибуны удаление Ворачека. Придержал он Густафссона в своей зоне. 2 минуты штрафа.
03:16
Якуб Ворачек
штраф - задержка клюшкой
02:40
Сбегали "Флаерз" раз в атаку по правому борту, но ни паса на "пятак", ни броска не было. Там вообще ничего не было.
01:00
Чуть более увереннее начинают встречу "ястребы". Больше держат шайбу, проверили на внимательность Харта, выиграли вбрасывание.
00:01
Наконец-то мы начинаем! 1-Й ПЕРИОД
00:00
Ого! Доминик Гашек совершит символическое вбрасывание.
00:00
Стартовая пятерка "Чикаго": Мяття - Сибрук, Кемпф - Саад - Кубалик. Место в рамке займет Кроуфорд.
00:00
Добрый пятничный вечер! Регулярка НХЛ только-только стартовала, многие любители американского хоккея уже переходят на график сна, позволяющий смотреть матчи ранним утром, а сами игроки еще набирают форму. Мы же сегодня посмотрим за вынесенным в Прагу противостоянием "Чикаго" и "Филадельфии". Для вас работает Дмитрий Тропин. Скучно не будет.
00:00
Защищать ворота "Филадельфии" начнет Харт. Санхейм - Нисканен, Хэйс - Жиру - Ворачек.
00:00
Конечно, встречаются далеко не фавориты сезона. Скорее даже аутсайдеры. "Чикаго" дважды не попало в плей-офф, в отряде "ястребов" не осталось российских хоккеистов, но все еще есть ветераны в лице Кейна, Тейвза, Сибрука и Кита.
00:00
В "Филадельфии" летом поменялся тренерский штаб, а предсезонка была просто провальной: поражения в 5 из 6 контрольных матчей плюс поражение от "Лозанны" в Швейцарии (3:4), причем на табло было вообще 0:4. Местные будут активно поддерживать Ворачека, а мы пристально наблюдать за игрой Проворова.