СКА - Локомотив. 15 марта 2019. КХЛ. 1/2 финала конференций

3
3 период
6 : 1
60:00
Громит СКА во втором матче серии "Локомотив". 6:1 на табло, 2:0 в серии. До встречи в Ярославле!
59:26
Рундблад подножку совершил. Проведет последние секунды матча на скамейке штрафников.
59:26
Давид Рундблад
штраф - подножка
59:00
17 и 19 числа состоятся матчи в Ярославле. Надеемся, "Локомотив" сможет навязать борьбу СКА на своем льду.
58:00
Шайба в зоне хозяев! Кружит "Локомотив" вокруг ворот, но шайба до Хелльберга не долетает.
57:00
"Локомотив" держит шайбу в своей зоне, но СКА прессингует и даже совершает перехват. 3 минуты до финальной сирены.
55:20
Иванов докатился до Хелльберга. Сразу же Тихонов и Гавриков подкатились вратаря защитить.
54:31
Виктор Тихонов
ГОЛ!
6 : 1
54:31
6:1! Как надо армейцы раскатали шайбу и Тихонов с ползоны щелкнул в пустой уголок. Мальцев и Хафизуллин передачами отметились. А Коновалов просто не успел перестроиться от другой штанги.
53:40
Токранов закрутил на пятак, но Коновалова в упор не переиграл. Более 3 минут уже идет игра без остановок.
53:00
Выход 2 в 1 у СКА! Гусев отдает на Плотникова, но нападающий не замыкает.
52:00
Удивительно, конечно, после 1:0 в первом матче серии видеть спустя двое суток разгромный счет. Но на всё есть объяснение.
50:43
Гости потеряли шайбу, Барабанов ее в своей зоне подхватил. Сольный проход сделал и бросил с ползоны прямо в Коновалова.
49:00
Дацюк не попадает с правого угла в ближнюю девятку! На сантиметров десять правее пролетело.
48:00
Из наиболее результативных встреч между этими клубами в последнее время вспоминается только разгром "Локомотива" в Ярославле. Со счетом 1:6 закончился матч в начале января 2017 года.
47:30
Никуда не торопятся армейцы, предпочитая играть от обороны.
46:30
Неплохой отрезок проводят ярославцы, но речи об отыграться с 1:5 не идет.
44:30
И еще Коротков с левого края бросает! Хелльберг спокойно ловит.
43:00
Не сдается еще "Локомотив". Наброс от борта, подставлял клюшку Аверин, но улетело выше заградительного стекла.
42:35
5:1! Не хватает железнодорожникам игроков в обороне. Выиграли армейцы вбрасывание, быстро Гусев с Плотниковым разогнали шайбу и выкатили на пятак. Дацюк из-под защитника распечатал Коновалова.
42:24
Еще одно удаление у "Локомотива". Тихонов отработал за чужими воротами и заставил сфолить Афанасьева.
40:30
Гусев входит в зону и пускает на пятак! Плотников с Гавриковым в ближний угол шайбу не проталкивают - Коновалов на месте.
40:01
Последний период в Санкт-Петербурге!
2 период
4 : 1
40:00
3:0 по итогам второго периода. Сможет ли "Локомотив" навязать в Санкт-Петербурге борьбу, или пора думать об Ярославле? ПЕРЕРЫВ
38:40
Зуб от синей накидывает, Плотников пытается подправить, но не успевает. Коновалов вновь в игре.
38:00
Якупов заряжает в Кутузова. Как "Локомотиву" возвращаться сегодня в игру?
36:00
Как же сильно повлияло удаление Козуна на результат второго периода. Мало того, что были заброшены две шайбы, так и сил почти не осталось у гостей.
35:32
Коновалов уже в третий раз спасает гостей! Дважды на пятаке шайба летала, а на этот раз еще и Мальцев чуть не вылетел 1 на 1 - защитники не позволили нанести точный бросок.
35:00
Хафизуллин бросает по центру! Шайба уже катится в ворота, но клюшка Елесина спасает ситуацию.
34:00
Продолжает СКА держать шайбу в зоне соперника. Коновалов уже не раз вступил в игру.
32:32
Илья Коновалов занял место в воротах. Сколько там еще? 3 минуты меньшинства у "Локомотива"?
32:31
Помехи вратарю не было. Засчитано.
32:30
Так! У нас видеоповтор будет! Запросила команда Дмитрия Квартального проверить на помеху вратаря.
32:29
4:1! Это уже всё. Теряют гости Барабанова перед пятаком! Увидели, развернулись, а тот скинул назад. Коскиранта спокойно накатил и расстрелял!
32:29
Ярно Коскиранта
ГОЛ!
4 : 1
31:50
3:1! Бывальцев пускает между щитками Салака. Просто раскатали шайбу армейцы. А ведь ярославцам дальше продолжать в меньшинстве!
31:50
Алексей Бывальцев
ГОЛ!
3 : 1
30:40
Козун удален до конца игры. Очень грубо коленом он въехал в защитника, еще и сам травму получил. 5 минут меньшинства для "Локо".
30:32
Брэндон Козун
штраф - удар коленом
30:32
штраф - дисциплинарный штраф до конца игры
30:31
Рукавишникову достается перед своими же воротами от Козуна.
30:00
Экватор противостояния встречам у ворот Салака. Хафизуллин от синей зарядил, но никто не подправил полет.
29:00
Кутузов от синей простреливает на пятак! Коваленко не дотягивается.
27:16
Коскиранте от одноклубника попадает шайба под шлем.
26:54
Никита Гусев
ГОЛ!
2 : 1
26:54
Гусев! 2:1! Дацюк выиграл вбрасывание, Хафизуллин прострелил на пятак. Небольшой рикошет и Гусев замыкает в правый угол ворот!
26:30
Выстоял СКА и сразу же сбегал в контратаку. Тихонов перевел справа в центр, но Коскиранта не попал.
24:21
Вновь шайба летает по пятаку Хелльберга, и только Каблуков выносит ее спустя пару секунд из зоны. Не повезло - ребром она была и улетела слишком высоко. 2 минуты штрафа за выброс шайбы.
24:20
Илья Каблуков
штраф - выброс шайбы
22:40
22:40
Коскиранта слишком активно боролся против Локтионова. Две минуты большинства для гостей. Мы помним чем это закончилось в первом периоде.
22:00
"Локомотиву" пауза пошла на пользу. Вот уже дважды Хелльберг спасал ворота, а СКА стоит в своей зоне.
21:00
Барабанов ложится под бросок от синей. С трудом поднимается.
20:23
Рундблад после выигранного вбрасывания хлестко бросает, но не попадает в створ.
20:21
Шайба не пересекла линию ворот. Продолжаем!
20:20
Очень спорный момент, еще и никак не увидеть где была шайба под Салаком. Камеру под лед бы.
20:19
Дацюк создает верный голевой момент! Протащил шайбу и пасом отрезал троих! Гусев через Плотникова на пятак закинул, Салак прыгнул на шайбу и вкатился в ворота. Был ли гол?
20:01
Возвращаемся в "Ледовый". В формате 5 на 5 продолжаем. 2-Й ПЕРИОД
1 период
1 : 1
20:00
Относительно первого матча серии, сегодня у нас всё веселее. Не стесняются открыто играть команды, да и бросают часто. 1:1 после первых двадцати минут. ПЕРЕРЫВ
19:26
Арбитры решили дать по 4 минуты штрафа плохим парням за грубость.
19:25
Наиль Якупов
штраф - грубость
19:25
Александр Елесин
19:25
Елесин с Якуповым у борта сцепились. Победителем вышел представитель "Локомотива" буквально за 5 секунд.
18:00
Токранов опасно бросает с ползоны, но и тут Салак не намерен пропускать.
17:00
Гавриков с Плотниковым напрягают Салака с пятака. Голкипер выходит в обоих случаях победителем.
16:24
Якупов летит с шайбой вперед, но отпускает далеко. Салак на всякий случай сразу накрывает.
15:59
Артур Каюмов
ГОЛ!
1 : 1
15:59
1:1! Каюмов сольно сравнивает счёт! Денисенко дал за ворота, Артур подхватил шайбу, поборолся и выкатился на пятак! Хелльберг с первым броском справился, но с добиванием - нет.
15:30
Апальков заряжает с ползоны, но первая пятерка СКА держится.
14:56
14:56
Рунблдан за своими воротами чуточку не успевает за соперником и подставляют клюшку. Подножка. 2 минуты меньшинства.
13:44
Михаил Мальцев
ГОЛ!
1 : 0
13:44
1:0! Из своей зоны отдает в центр Зуб, Каблуков ведет борьбу с защитником и аккуратно оставляет Мальцеву. Залетает в зону, сближается с голкипером и прошивает в ближний угол!
13:06
Хафизуллину неприятно в область шеи прилетает шайба. Нужна пауза и помощь защитнику.
12:15
Коскиранта из левого круга бросает! Кутузов успел заблокировать.
11:00
Бывальцев первый матч за СКА в плей-офф проводит. Только что имел неплохой момент, но пожадничал и не попал в ближний угол.
09:50
Долго бегали игроки от одного борта к другому. Все-таки хозяева шайбу прибрали к себе и Гусев бросил от синей. Активность на пятаке была, но Салак отразил.
08:10
Вот и Хелльберг вступает в игру. Активно первая пятерка "Локо" отыграла свою смену.
07:30
Ошибаются гости в своей зоне. Моментально от синей бросок следует - Салак отражает.
06:00
Удержали в чужой зоне хозяева шайбу. Покатали-покатали, в итоге, Якупов своими силами полез на пятак, но пробить Салака не смог.
04:26
Кутузов подножку сделал Дацюку. 2 минуты штрафа получает. Армейцы еще и полминуты поиграли с пустыми воротами.
04:26
Александр Кутузов
03:40
Момент у хозяев! Рундблад прострелил на пятак, но Плотников не успел добить в пустые ворота.
02:30
А вот теперь уже голкипер СКА вступает в игру. Дважды. Козун и Аверин с углов стреляли.
01:00
Резво начинают гости, точнее вторая пятерка. Кутузов и Елесин издалека побросали, Хелльберг в игру пока не вступал.
00:01
Символическое вбрасывание проведено. Начинаем! 1-Й ПЕРИОД
00:00
Первый матч 1/2 финала Западной конференции завершился с минимальным счетом. Армейцы в третьем периоде смогли реализовать большинство усилиями третьей пятерки.
00:00
СКА: Хелльберг; Рундблад - Гавриков, Плотников - Дацюк - Гусев; Белов - Хафизуллин, Барабанов - Бывальцев - Дергачев; Зуб - Токранов, Карпов - Коскиранта - Якупов; Рукавишников, Морозов - Каблуков - Мальцев - Тихонов.
00:00
Добрый хоккейный вечер! Матч №2 для СКА и "Локомотива" начнется в 19:30. Смогут ли железнодорожники добыть хотя бы одну победу в Санкт-Петербурге перед переездом в Ярославль?
00:00
"Локомотив": Салак; Рафиков - Накладал, Аверин - Локтионов - Козун; Кутузов - Елесин, Алексеев - Коротков - Санников; Черепанов - Осипов, Денисенко - Красковский - Коршков; Афанасьев, Апальков - Каюмов - Иванов - Коваленко.