ЦСКА - СКА. 2 апреля 2018. КХЛ. Финалы конференций

3
3 период
2 : 5
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! СКА одерживает первую победу в Москве, вторую в серии и возвращает себе преимущество своей площадки. Сложно сказать, чего не хватило сегодня хозяевам, наверное всего понемногу, что и сложилось в неприятный для них счет. Но борьба в серии еще не закончена. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:51
Каблуков получает две минуты за задержку руками. Но кому это уже интересно.
59:51
Илья Каблуков
штраф - задержка руками
58:00
Последние две минуты третьего периода!
57:44
ГООООООООЛЛЛЛЛ! Сняли вратаря и сразу пропустили в пустые ворота! Барабанов от борта, от красной линии, с неудобной руки поражает ворота!
57:29
Андронов с неудобной руки на пятак отдает, но защитники не позволяют его партнерам добраться до шайбы.
56:31
Оба тренера не имеют возможности взять таймаут, так как у обоих есть неудачный просмотр эпизода в этом матче.
55:41
Капризов выскакивает на ворота, отдает назад на Григоренко, а тот перемудрил и даже до броска не довел дело.
54:11
Больше борьбы - меньше хоккея. Под таким девизом проходят эти минуты и это на руку команде, которая ведет в счете.
53:00
А вот и дальние броски. Робинсон от синей линии бросил точно в Коскинена и никто на пятаке не смог добавить.
52:34
Робинсон здорово простреливал на пятак от борта, но партнеры не ожидали от него такой шикарной передачи.
52:18
Гусев с центра зоны бросает без помех, но опять точно в голкипера.
52:06
В полном составе ЦСКА!
51:06
Шипачев с близкой дистанции бросал в ближний угол, но Юханссон парировал.
50:06
штраф - нарушение численного состава
50:06
Вы не поверите! Опять нарушение численного состава у ЦСКА и еще две минуты им предстоит играть в меньшинстве! Традиционно, Капризов отбывает.
49:48
48:58
В своей зоне ошибаются гости, даря шайбу сопернику, но Попов ничего не сумел интересного придумать. Но 10 секунд потратил.
47:58
Никита Нестеров
штраф - грубость
47:58
Нестеров слишком активно вывозил Гаврикова с пятака и получил две минуты за грубость. Опять ЦСКА в меньшинстве.
47:48
Ковальчук хлестко бросает от правого борта, но точно в голкипера.
47:00
Более нацеленными на ворота сейчас выглядят хозяева. Рвутся к воротам, а издалека не бросают.
46:11
Попов прорывался к воротам насквозь двух защитников, которые откровенно руками его держали, но арбитры нарушения не зафиксировали.
45:41
По мнению Winline, ЦСКА не только не сможет сравнять счет, но и даже не сможет выиграть этот период.
44:52
43:52
Небрежно играют гости в чужой зоне и дают шайбе ее покидать.
42:52
Отбывать две минуты за него будет Окулов.
42:52
Андрей Светлаков
штраф - дисциплинарный штраф
42:52
штраф - атака в область головы и шеи
42:52
Светлаков полез на пятак так настырно, что вчетвером пришлось соперникам его оттуда вытаскивать.
42:52
А в итоге именно Светлаков, за удар соперника после свистка получает 2+10!
41:40
Пашнин красиво выбрался от борта, спиной вперед, но развернувшись к воротам, бросил куда-то в небеса.
40:45
Интересно, что прогнозы о том, что результативная игра на пользу ЦСКА, пока не сбываются.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
2 период
2 : 4
40:00
ПЕРЕРЫВ! С таким же счетом закончился второй период, как и первый, но вот общий отрыв СКА от соперника удвоился. А ЦСКА еще и голкипера поменял в этом периоде. Еще ничего не решено, но тяжело будет москвичам склонить удачу на свою сторону.
39:00
Последняя минута второго периода!
37:55
Много катания, мало силовой борьбы. Обе команды еще больше сейчас опасаются получить удаление, которое может стать решающим в матче.
36:45
Многовато сейчас гости ошибаются в передачах. Нервы дают о себе знать. Вот только счет все еще уверенный для них.
35:41
В полном составе обе команды! Хозяева с большим толком провели эти две минуты, но до опасных моментов дело не довели.
34:41
Москвичи владеют шайбой в игре 4 на 4. Сейчас и психологическое преимущество на их стороне.
33:41
Сергей Плотников
33:41
Очередная стычка и опять обоюдное удаление. У ЦСКА Сергеев отправляется отдыхать за грубость.
33:41
Артем Сергеев
33:41
А у СКА Плотников за то же самое.
33:14
Неожиданное развитие событий. Скорее всего, слишком успокоились гости, решив, что дело сделано и за эту небрежность их и наказали.
32:28
Михаил Григоренко
ГОЛ!
2 : 4
32:28
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Ошибка в передаче, Григоренко перехватывает и отправляет в прорыв Капризова, только выскочившего со скамейки штрафников и сам бросается на помощь. Капризов не пожадничал, вернул шайбу партнеру, а тот спокойно переиграл Коскинена.
32:02
31:02
Не особо напрягаются гости, чтобы реализовать первое большинство в матче. Бросков нет.
30:20
30:20
Вот те на. Нарушение численного состава у ЦСКА фиксируют арбитры. Дисциплинарный штраф отбывать отправляется Капризов.
29:11
Немного прибавили в жесткости хозяева. Может быть это поможет.
28:01
Капризов обыграл на пятаке защитника, но бросил точно в Коскинена.
27:25
Небольшой потасовкой у ворот СКА заканчивается период активности ЦСКА.
27:19
Рыков из правого круга вбрасывания бросает и Коскинен только немного задевает шайбу, но добить некому.
26:45
Никак не удается хозяевам взять игру в свои руки. Шайба совсем не держится.
26:02
В полном составе обе команды!
25:02
В этот раз поспокойнее проходит игра 4 на 4, без бросков.
24:02
Опять обоюдное удаление у нас. Светлаков получает 2 минуты за удар соперника клюшкой.
23:37
ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!! А вот теперь отрыв Гусева к воротам завершается успехом. Не смогли его догнать защитники, а Сорокина он обыграл в ближнем бою.
23:37
Замена вратаря у ЦСКА. Юханссон появляется на площадке.
23:11
В ответ Широков убегает, укладывает защитника, но сам не попадает.
22:46
Хорошая атака ЦСКА, Григоренко доставляет шайбу на пятак, но никто там не смог ее добавить.
21:16
ГОООООООООООЛЛЛЛ!!!! Херсли справа вошел в зону, обыграв защитника, вошел в круг вбрасывания, и мощным щелчком отправил шайбу в дальний верхний угол! Но опять арбитры отправились смотреть повтор, теперь на предмет вне игры.
21:16
Серьезно сегодня арбитры относятся к своим обязанностям. Опять очень долгий просмотр.
20:00
ПЕРЕРЫВ! Интересный период выдали команды и чуть интереснее смотрелись гости, благодаря чему и ведут в счете 2:1. Но хозяева не сдаются и шансы у них постоянно появляются чтобы забить, главное не увлекаться атаками.
19:06
ГОООООООООЛЛЛЛ!!! Поймали гости соперника на контратаке и Коскиранта с центра зоны мощным щелчком пробивает голкипера.
18:48
Настоящий штурм ворот устроили хозяева, но пропихнуть шайбу в ворота не получается.
17:58
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Петров в упор не смог пробить Коскинена, но и голкипер не смог зафиксировать шайбу, а Петров на добивании не промахнулся. Но просматривают эпизод судьи на предмет помехи вратарю.
17:58
Очень долго просматривают эпизод арбитры. А ведь так быстро пролетел период, но задержка получается серьезная.
17:00
Немного увлеклись хозяева атаками, придавили немного соперника, но тот как пружина распрямился и забил. Вот теперь у ЦСКА нет выхода, кроме как атаковать, что они и делают.
16:04
ГОЛ!
0 : 1
16:04
ГОООООООООЛЛЛЛЛ!!! Гавриков проехал за воротами, выкатил на пятак и Торесен, броском с кистей, пробросил шайбу мимо голкипера.
15:14
Коскинен симулировал нарушение на себе, арбитр не купился, но и второе подряд удаление за симуляцию давать не стал.
14:24
Капризов с разворота пытался бросить с пятака, но только ткнуть шайбу мимо ворот сумел.
14:05
13:05
В штангу попадает шайба, после броска хозяев. Это пока самый опасный момент.
12:05
А заканчивается это давление обоюдным удалением. Гусев получает за симуляцию и удивленно на скамейке штрафников восклицает: "А что я сделал-то?"
12:05
штраф - толчок клюшкой
12:05
А Сергеев получает две минуты за толчок клюшкой. 4 на 4 продолжат играть команды.
12:05
штраф - симуляция
12:04
Больше минуты провели хозяева в зоне соперника, но так и не смогли отвести шайбу от борта.
10:39
Потеря шайбы гостями на синей линии, контратака ЦСКА, но передача из угла на пятак партнеров не нашла.
09:38
Сорокин в прыжке парирует бросок со средней дистанции. Бросили его сейчас защитники под расстрел.
08:54
Продолжают гости оттеснять соперника в углы и там уже отбирать шайбу. Пока эта схема отлично работает.
07:33
Вошла игра в более спокойное русло, но это не значит, что скорости упали. Стало меньше необоснованного брака, связанного с волнением.
06:24
Скотта просто под руки выносят с пятака, не давая там расположиться.
05:45
Хозяева пока бросают только с очень острых углов, по центру пройти у них никак не получается.
04:52
Очень красиво питерцы атакуют, размашисто, оставляя шайбу за спину партнерам, но москвичи самоотверженно бросаются под броски, простите за тавтологию.
03:41
Ничушкин набрасывает на пятак, но Коскинен шайбу ловит, не позволяя подправить ее в ворота.
02:40
Очень активно хозяева прессингуют даже в чужой зоне.
01:45
Обмениваются команды атаками, без пауз идет игра в начале третьего матча серии.
00:58
И сразу момент, шикарный пас на Гусева и тот в упор пытается переиграть Сорокина, который в шпагате успевает закрыть угол!
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД!
00:00
Добрый день, дорогие болельщики! Финальная серия запада перемещается в Москву и сегодня СКА будет пытаться вернуть себе преимущество своей площадки, так как после двух питерских матчей счет в серии равный 1:1. Для вас трансляцию проведет Алексей Шабалин!
00:00
СКА: Коскинен (Шестеркин); Торесен - Ковальчук - Шипачев, Гавриков - Войнов; Плотников - Дацюк - Гусев, Херсли - Хафизуллин; Широков - Коскиранта - Барабанов, Яковлев - Зуб; Каблуков - Тихонов - Кетов, Рыков.
00:00
После поражения в очень результативном первом матче, питерцы сделали для себя определенные выводы и вторая игра оказалась более закрытая. План пропустить как можно меньше полностью сработал и, сохранив свои ворота на замке, СКА сумел сравнять счет в серии.
00:00
Исходя из первых двух матчей можно сделать вывод, что если сегодня москвичам удастся втянуть соперника в обмен ударами, если говорить боксерской терминологией, то их шансы на успех вырастут. Ну а питерцам надо не то, чтобы играть от обороны, но снять часть нагрузки со своего голкипера.
00:00
Составы команд. ЦСКА: Сорокин (Юханссон); Андронов - Петров - Ничушкин, Робинсон - Киселевич; Григоренко - Попов - Капризов, Марченко - Нестеров; Любимов - Плэтт - Скотт, Пашнин - Науменков; Попугаев - Окулов - Светлаков - Кузьменко, Сергеев.
00:00
По мнению Winline, овертайма в сегодняшнем матче ждать не стоит, а шансы на победу СКА немного предпочтительнее, но не на столько, чтобы не ожидать сегодня интриги с первой до последней секунды поединка.