СКА - Локомотив. 22 марта 2018. КХЛ. 1/2 финала конференций

3
3 период
3 : 1
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! СКА побеждает в матче со счетом 3:1, а в серии - со счетом 4:1. Самый важный матч "Локомотив" провел блекло и уступил по всем статьям. С вами был Виталий Саблин. Пока!
58:39
Вместо этого Судницин должен ликвидировать опасность у своих ворот и отражает бросок слева.
57:50
Последние две минуты стартуют, и Судницин тоже должен уже быть готов стартовать на смену шестому полевому.
56:17
Хозяева вспомнили секрет успеха, прибавили и закрыли гостей в зоне. Дабы не повадно было.
55:12
Пропускают защитники СКА соперника на пятак, тот обводит Коскинена и не бросает - шайба сходит с крюка!
53:47
Опасные моменты стали регулярно возникать у ворот Коскинена, и это немного обнадеживает, что концовка будет жаркой!
52:30
Хорошими атаками с бросками по воротам обменялись команды, и вратари показывают, что нельзя забывать о них в эти 20 минут.
51:00
Последняя десятиминутка игры пошла! Если, конечно, "Локомотив" не вздумает сопротивляться.
49:20
Атмосфера радости и праздника в Ледовом дворце начинает угнетать хоккеистов. Совсем забыли про ворота команды.
47:44
Борт трещит от единоборств, которые стороны выигрывают попеременно. Но время играет в пользу СКА.
46:02
Даже если "Локо" откатает, а не отыграет следующие десять минут, то не потеряет шансы спасти игру.
44:50
В спокойном ритме действует СКА, Знарок по-привычному нагл на скамейке, а Квартальнов непривычно молчалив.
43:27
Теперь "Локомотиву" надо отыгрывать две шайбы, и пора бы уже гостям начать играть смелее. Терять уже нечего, но можно приобрести.
42:15
Илья Каблуков
ГОЛ!
3 : 1
42:15
3:1! Каблуков с передачи Кетова из-за ворот увеличивает счет! Провальная игра обороны "Локо".
41:01
Хороший бросок по воротам СКА со средней дистанции - Коскинен вступает в игру!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Команды начинают заключительную треть игры в усеченных составах.
2 период
2 : 1
40:00
Александр Барабанов
штраф - толчок клюшкой
40:00
ВТОРОЙ ПЕРЕРЫВ! И с сиреной сцепились Ильенко и Барабанов! Но игрок "Локомотива" быстро "накидал" в стойке сопернику, и судьи прекращают бой за явным преимуществом первого.
40:00
Артем Ильенко
38:57
Чуть больше минуты продержаться "Локомотиву"! Очень важно выстоять сейчас!
37:50
Даже какого-то рывка в конце периода не хочет изобразить "Локомотив".
36:20
Карпов выкатился с фланга перед Суднициным, но переиграть Великолепного не смог!
35:50
Пять минут! Осталось пять минут! А дальше заживет "Локомотив"! По крайней мере, так думается, потому что сейчас "Локо" продолжает чего-то ждать.
34:37
И с контратаками! Елесин поспешил решить эпизод броском со средней дистанции вместо того, чтобы разыграть выход 3 в 1 в меньшинстве, и не забил! А теперь "Локо" в полном составе!
33:33
"Локомотив" в меньшинстве играет образцово: выдержанно, надежно.
32:37
Григорий Денисенко
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
32:37
Давно "Локомотив" не играл в меньшинстве и вот опять. Денисенко опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.
32:30
"Локомотив" старается размазать игру по бортам, но хозяева против. СКА максимально упрощает свои атаки, но максимально нацелен на ворота.
31:12
В полном составе играет "Локомотив"! Осталось не пропустить в ближайшие пять минут.
30:20
Хорошо и быстро чертили хозяева свою комбинацию, но забыли бросить по воротам.
29:12
Егор Аверин
штраф - подножка
29:12
Максимально усложнил себе жизнь "Локомотив" к экватору игры. Аверин удален за подножку.
28:59
Вадим Шипачев
ГОЛ!
2 : 1
28:59
ГОЛ! 2:1! Ковальчук своим проходом собрал на одной линии трех соперников, выкатил шайбу Шипачеву, который в касание щелкнул в правый угол, и Судницин не успевает среагировать!
28:09
Эта минута могла решить многое! Сначала шайба после броска по воротам "Локо" вылетает от штанги между щитков Судницина, а в ответной атаке Коршков не реализует выход 1 на 1 с вратарем!
26:30
Коммерческая пауза позволила ярославской команде выдохнуть. И снова в бой!
25:30
Неуверенно играют защитники "Локомотива", встречаясь с шайбой. И эти лишние секунды для обработки шайбы стоят очень дорого.
24:00
Сохраняется проблема "Локомотива" с выходом из своей зоны. Пока она не будет решена, СКА будет доминировать на льду.
22:59
Снова теряют "железнодорожники" шайбу в своей зоне! Шипачев подхватывает шайбу у борта, закладывает вираж и сам бросает - Судницин на месте!
22:49
Как-то больше стало места на площадке для хоккеистов. Борьба стала менее плотной, и это на руку гостям.
21:40
Иван Лекомцев
ГОЛ!
1 : 1
21:40
ГООООООООООООООЛ! 1:1! Дали Лекомцеву свободу, он бросил из-под защитника и попал в правую девятку! И даже Квартальнов немного оживился!
20:40
Потеря шайбы в своей зоне обернулась выходом 2 в 0 на Судницина! Шипачев пожадничал, обвел вратаря и с острого угла попал в штангу!
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! А "Локомотив" приехал?
1 период
1 : 0
20:00
ПЕРЕРЫВ! Куча неиспользованных моментов и одна корявая шайба - вот и весь парадокс первого периода матча в Петербурге.
19:25
В полном составе играет "Локомотив"! В меньшинстве у гостей получается не хуже, чем при игре в равных составах.
18:30
Снова "Локомотив" неплох в меньшинстве, но нельзя терять концентрацию ни на секунду. Черепанов подтвердит.
17:25
Никита Черепанов
17:25
Крунвалль вышел - Черепанов зашел. В ту же секунду. Еще две минуты большинства у СКА.
16:30
Еще минуту надо продержаться "Локомотиву"! Пока это неплохо получается у гостей.
15:25
Стаффан Крунвалль
штраф - задержка руками
15:25
Крунвалль сравнял счет, но пока только по удалениям. Наказан игрок за задержку соперника руками.
14:40
Продолжается игра в одни ворота. Сейчас у "Локомотива" одна задача до перерыва - пропустить меньше трех шайб.
13:41
И все-таки 1:0! Ковальчук щелкнул от правого борта, рикошет помог ему дезориентировать Судницина, и шайба прошмыгнула в дальний угол!
13:41
Илья Ковальчук
ГОЛ!
1 : 0
12:05
Не получается игра в атаке у "Локомотива". Сразу же игроки СКА прихватывают своих соперников персонально и не дают разыграть шайбу.
10:40
А теперь выход армейцев 2 в 1! Пас на Тихонова, бросок в открытый левый угол, но Судницин в шпагате умудряется достать и эту шайбу!
09:51
В прострации находится оборона "Локомотива"! Две грубейших ошибки обороны должны были стать результативными, но хозяева мажут из выгодных позиций!
08:51
В полном составе играет СКА. Ничего не сумели создать гости.
08:00
Без опасных моментов прошла первая минута большинства "Локомотива".
06:51
Вячеслав Войнов
штраф - удар клюшкой
06:51
Войнов срубил клюшкой Коршкова и получил две минуты штрафа! "Локомотив" играет в большинстве!
06:27
Контиола переводил шайбу на левую штангу, но Коскинен успел шайбу накрыть!
05:03
Елесин удачно выбросил шайбу из зоны через правый борт и попал в корпус линейному арбитру. Это было больно.
03:39
Каблуков бросает из левого круга вбрасывания - шайба в ловушке вратаря "Локомотива"!
02:20
Гости потеряли шайбу в своей зоне, что обернулось очередным сумасшедшим моментом! Торесен бросал в левый угол - Судницин парировал!
02:10
Гусев бросает от синей, шайба падает на пятак, а дальше случились три броска с убойного расстояния, но игроки "Локомотива" не дали шайбе долететь до ворот!
00:45
Ковальчук завершил стремительную атаку СКА броском из правого круга вбрасывания в дальний угол - рядом со штангой!
00:20
Кетов с неудобной руки бросил в верхний угол ворот, но Судницин вовремя сократил угол обстрела, и шайба от его плеча улетает за пределы площадки!
00:01
ПОЕХАЛИ! Стартовое вбрасывание за армейцами!
00:00
СКА чувствует себя очень уверенно не только потому, что ведет в счете, но и потому, что очень много в последнее время счастливых случайностей в пользу армейцев: спорные эпизоды с заброшенными шайбами - в их пользу, спорные эпизоды с удалениями - тоже. Даже КХЛ вместо мизерного для СКА штрафа по регламенту ограничивается предупреждением.
00:00
Две домашние игры "Локомотива" получились отличными по накалу, но не по результатам для местных болельщиков: два поражения команды из Ярославля - и теперь ни шагу назад!
00:00
Возвращение в Петербург не должно давить на хоккеистов ярославской команды. Предыдущая игра на территории СКА завершилась первым для хозяев поражением в плей-офф Кубка Гагарина - 2018. А команда Квартальнова любит делать матчи запоминающимися, и мы на это сегодня рассчитываем.
00:00
Состав "Локомотива": Судницин (Мурыгин); Накладал - Крунвалль, Каюмов - Контиола - Тальбо; Елесин - Любушкин, Аверин - Локтионов - Мосалев; Пайгин - Черепанов, Апальков - Красковский - Коршков; Лекомцев, Коваленко - Иванов - Ильенко, Денисенко.
00:00
Представляем вашему вниманию составы играющих команд! СКА: Коскинен (Шестеркин); Войнов - Гавриков, Барабанов - Шипачев - Ковальчук; Белов - Хафизуллин, Карпов - Дацюк - Гусев; Зуб - Зубарев, Кетов - Коскиранта - Каблуков; Рыков, Торесен - Прохоркин - Тихонов.
00:00
Эй, ухнем! Эй, ухнем! Еще разик, еще раз! Ярославский "Локомотив" приехал в Санкт-Петербург на пятый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, чтобы победить или умереть! О самых интересных событиях сечи в Ледовом дворце расскажет Виталий Саблин. Начинаем в 19.30 по времени Петербурга и Ярославля!