Локомотив - СКА. 20 марта 2018. КХЛ. 1/2 финала конференций

2
3
3 период
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Фух, выдохнем. СКА выигрывает в Ярославле в очень грубом матче и теперь ведет в серии 3:1. С вами сегодня игру смотрел Сергей Кузнецов, играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:07
Зубарев, Рыков, Апальков и Елесин получают минуты штрафа. Последний - 5+2, остальные по "пятерочке".
59:07
А вечер бокса продолжается - клюшки летят на лед, крэги со шлемами тоже. Еще одна массовая драка.
58:24
Хоккея уже, собственно, нет. Команды докатывают последние минуты, периодически лупцуя друг друга.
57:50
Виктор Тихонов
57:41
Но недолго в большинстве поиграли ярославцы - Накладал присаживается на скамейку штрафников за игру высоко поднятой клюшкой.
57:41
Якуб Накладал
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
57:41
штраф - дисциплинарный штраф
57:10
Уже все ясно с интригой в сегодняшнем матче, но страсти накалились по полной.
57:10
Снова останавливается игра, снова машут кулаками вместо клюшек хоккеисты. И Тихонов опять удаляется.
56:17
Вячеслав Войнов
56:17
Николай Коваленко
56:17
И еще две стычки - Войнов схлестнулся с Коваленко, а Ковальчук - с Мосалевым.
56:17
Илья Ковальчук
56:17
Денис Мосалев
54:58
Всё, в полном составе питерцы. "Локомотив" так ничего стоящего и не создал.
53:30
Никак не удается толком закрепиться в зоне ярославцам - как-то разрозненно все у них сейчас.
52:58
штраф - толчок на борт
52:58
Еще удаление - Войнов две минуты получает за толчок на борт.
52:23
Любушкин опасно щелкает - шайба отскакивает в борьбу, и Коршков считал, что против него правила нарушали.
51:27
Коваленко выскакивал из-за спины защитника завершать на дальней штанге в касание, но опередил его Хафизуллин.
50:37
Истекло меньшинство "Локомотива", Крунвалль на льду.
50:12
Не сдается "Локомотив", отдать ему должное. У бортов навязывает борьбу и пытается отвоевать шайбу.
49:33
Ковальчук увидел рывок Барабанова и от борта ему набрасывал на пятак, но в касание сыграть не получилось.
48:37
48:37
Стаффан Крунвалль
48:37
Григорий Денисенко
48:37
Тихонов и Денисенко в итоге по 4 минуты получают за драку, а Крунвалль - две.
48:36
Прохоркину досталось, лежит он на льду, Тихонов вписался за партнера, и сейчас будут удаления.
48:00
Зуб пришел в атаку и неожиданно бросил из-под защитника - Судницын на месте.
47:28
Барабанов входит в зону и оттуда швыряет шайбу по центру - Судницын ловит.
46:17
Черепанов набрасывал на пятак, но никто из партнеров не достал, чтобы подправить.
45:09
Спокойно контролирует шайбу СКА, не стремясь уже особо забросить. В полном составе "Локомотив".
44:12
Гусев розыгрыш завершал щелчком в касание в ближний угол - Судницын успел сместиться.
43:09
43:09
Каблуков оказался на льду - это Накладал его в борт толкнул. Большинство у СКА.
42:16
Мосалев в штангу попадает! Повезло сейчас армейцам.
41:06
Ярославцы начинают активно третий период, чего и следовало ожидать.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И вновь продолжается бой - началась третья 20-минутка!
2 период
1 : 4
40:00
ПЕРЕРЫВ. Вот и второй период подошел к концу - СКА выиграл его вчистую, и по счету, и по игре. И вопрос с интригой теперь уже можно ставить по-другому. Отдохнем еще разок и посмотрим, как настроится "Локомотив" на третий период.
39:11
СКА доигрывает период вторым номером, отдав шайбу сопернику, но при этом плотно действуя в прессинге.
38:19
"Локомотив" пытается что-то создать в атаке. но воодушевленные армейцы уверенно гасят все попытки и, когда нужно, смещают игру к борту.
37:22
Ковальчук переводил на дальнюю штангу Барабанову, но там Апальков отработал в обороне и помог партнерам с перехватом.
36:17
Апальков находит Аверина, который на скорости выкатывается на пятак и в дальний угол исполняет - неточно.
35:31
Дацюк освободился для броска, но не стал заряжать, а вот передачу на Гусева перехватили.
34:46
А вот теперь Тихонов забрасывает! Прохоркин выскочил к углу ворот и выдал пас между ног защитнику на дальнюю штангу, где Тихонов подхватил и с острого угла добавил.
34:46
ГОЛ!
1 : 4
34:08
Проваливается защита "Локомотива", и Тихонов удирает 1 в 0, но Судницын выигрывает эту дуэль!
33:33
Судницына продолжают штурмовать бросками питерцы - как бы сейчас не поплыть голкиперу хозяев.
32:13
Вот теперь "Локомотив" точно оказывается в очень сложной ситуации. Удастся ли ярославцам переломить ход игры?
31:10
И тут же убийственный ответ СКА! Тихонов убегает, получает пас от Торесена и мощнейшим щелчком "прошивает" Судницына!
31:10
ГОЛ!
1 : 3
31:05
Какая быстрая атака удается "Локомотиву"! Тальбо едва не замыкает с пятака передачу от борта!
30:04
Елесин прилично прикладывался от синей линии, но попал в своего же в итоге.
29:06
И снова не удается реализовать большинство ярославцам. Последние полминуты они даже не могли войти в зону соперника.
28:30
Контиола длительный розыгрыш завершал мощным броском - Коскинен на страже.
27:06
Патрик Херсли
штраф - удар клюшкой
27:06
Большинство "Локомотив" зарабатывает! Херсли зацепил Коршкова - это две минуты.
26:50
Психологическое преимущество теперь явно на стороне питерцев, но как же трибуны поддерживают "железнодорожников"!
26:19
ГОЛ!
1 : 2
26:19
Упускают хозяева рывок Ковальчука, который получает шайбу на пятаке и быстро отправляет ее мимо Судницына. В третий раз за два дня он огорчает голкипера ярославцев.
25:23
Шипачев классный перехват в атаке сделал и переадресовал шайбу в центр перед пятаком, но опережает там Любушкин Ковальчука.
24:26
Карпов от борта щелкал, Судницын отбил, а защитники надежно подчистили, не позволив добить Гусеву.
23:11
Коледов хорошо выкатывался с края площадки, но бросок у него совсем не получился.
22:37
Ох, арбитр едва не замкнул прострел Накладала - отбил, выставив ногу, Коскинен. Курьезный момент.
22:01
Коршков тоже из-за ворот выезжал и собирался сделать пас на пятак, но Хафизуллин грамотно закрыл партнеров Егора.
21:03
Барабанов закладывает вираж за воротами, а когда выруливает - Накладал снимает у него шайбу с крюка.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Возвращаемся на хоккей - пока ничья 1:1, и интриги выше крыши. Продолжаем!
1 период
1 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ. Все, звучит сирена, первый период окончен. Крайне интересным он получился, и пока все выглядит очень даже интригующе.
19:32
И тут же опаснейший момент был у Локтионова, который в стремительной атаке едва вместе с шайбой не залетел в ворота.
18:58
А вот теперь сравнивает счет СКА - Барабанов удачно подставляет на пятаке клюшку после дальнего броска Зубарева.
18:58
Александр Барабанов
ГОЛ!
1 : 1
18:15
Дальний щелчок Рыкова - шайба отскакивает от лицевого борта, и Торесен не успевает к ней.
17:21
Каюмов из-под защитника подкручивал в дальний угол, но немного не попал.
16:12
Трибуны воодушевились после этого решения - уж сколько разговоров о спорных голах накануне было.
15:14
Кетов мощно заряжает с дистанции, Коскиранта на пути шайбы задирает клюшку и дезориентирует вратаря. Пришлось смотреть повтор, дабы определить, коснулся ли он клюшкой шайбы и не была ли она выше положенного. В итоге взятие ворот отменили.
15:02
14:50
Хафизуллин входит в зону и сразу же расстается с шайбой - Судницын дежурно выставляет щиток.
14:12
Жесткий стык у лицевого борта ярославцев, Красковскому от силового приема Дацюка досталось. Трибуны недовольно свистят, но арбитры молчат.
13:27
Войнов от синей стреляет - мощно, но Судницын был готов к такому броску.
12:24
Локтионову дали слишком много времени и пространства перед пятаком, но успел в последний момент подставить клюшку под его бросок Гавриков!
11:16
Снова Коршков атакует, теперь уже от борта низом исполняет бросок - Коскинен все видел и уверенно подставил щиток.
10:12
Вторая минута большинства тоже прошла безуспешно, даже ни разу не бросили по воротам "железнодорожники". И в полном составе уже СКА.
09:17
"Локомотив" контролирует шайбу в чужой зоне, но слишком большие разрывы между игроками, не удается компактно расставиться.
08:12
Николай Прохоркин
08:12
А теперь удаления у СКА! Лишь такой ценой спаслись гости, Прохоркин ударом клюшкой помешал Контиоле забросить после того, как тот удачно выскочил под передачу из-за ворот.
07:20
Мощное начало в исполнении обеих команд, но "Локомотиву" пока повезло больше. Посмотрим, как поведут себя армейцы - в этой серии они еще не проигрывали.
06:41
Егор Коршков
ГОЛ!
1 : 0
06:41
Забрасывает "Локомотив"! Черепанов щелкает от борта, Коршков выскакивает из-за ворот и подставляет клюшку так, что шайба попадает в Коскинена и от него отлетает в ворота.
06:29
Обменялись атаками команды! Сначала Торесен не успел замкнуть прострел Тихонова, выручил Судницын. А следом уже Апальков в быстром прорыве проверил Коскинена кистевым.
05:31
Хафизуллин с паса Гусева заряжает почти от синей линии, но шайба застревает в гуще игроков на пятаке.
04:25
Коршков прокатывается за воротами и оттуда отдает на пятак, но Войнов с Гавриковым не дали соперникам подставить клюшки.
03:11
"Локо" отвечает хлестким броском Аверина - мимо дальней штанги.
02:04
Армейцы активнее начинают - теперь Барабанов хорошо выкатывался с правого края, но бросить у него не получилось.
01:05
Каблуков вошел в зону, сместился чуть к борту и оттуда низом щелкнул - Судницын на месте.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Сделано стартовое вбрасывание - битва начинается! Смотрим в оба!
00:00
В любом случае поражение в этом домашнем матче поставит "железнодорожников" в критическое положение, и вернуть серию в Ярославль будет практически невозможно. Особенно на фоне неоднозначных судейских решений - питерцев по-прежнему обвиняют и в этом. Поэтому сегодняшний поединок должен стать для ярославцев определяющим. Либо они в борьбе, либо на краю пропасти.
00:00
Букмекеры Winline считают гостей очевидными фаворитами (см. ссылку), но все ли так очевидно?
00:00
После поражения во втором матче серии Знарок перекроил все звенья и поменял в составе сразу шестерых игроков, включив Рыкова, Хафизуллина, Кетова, Тихонова, Барабанова и Прохоркина. Вчерашняя битва получилась упорной, с двумя незасчитанными голами и удалением Плотникова, который в итоге получил два матча дисквалификации. Но армейцы все же победили, благодаря дублю Ковальчука.
00:00
СКА: Коскинен (Шестеркин); Гавриков - Войнов, Шипачев - Ковальчук - Барабанов; Херсли - Хафизуллин, Карпов - Дацюк - Гусев; Зубарев - Зуб, Каблуков - Коскиранта - Кетов; Рыков, Торесен - Тихонов - Прохоркин.
00:00
Вечер добрый, друзья! На Западе в КХЛ развернулись ожесточенные ледовые сражения, и одно из самых любопытных состоится сегодня в Ярославле. "Локомотив" дает серьезный бой СКА и этим вечером обязательно постарается сравнять счет в серии, в которой он пока проигрывает 1:2. Меня зовут Сергей Кузнецов, начнем в 19:30.
00:00
"Локомотив": Судницын (Мурыгин), Накладал - Крунвалль, Тальбо - Каюмов - Контиола; Елесин - Любушкин, Аверин - Мосалев - Локтионов; Коледов - Черепанов, Апальков - Красковский - Коршков; Пайгин, Денисенко - Иванов - Ильенко, Коваленко.