Барыс - Трактор. 26 февраля 2017. КХЛ. 1/4 финала конференций

3
3 период
3 : 1
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Первым шайбу забросил "Трактор", но сегодня примета не сработала - дальше забивали только казахстанцы. Игроки челябинского клуба вновь не смогли сдержать себя в руках, что в итоге привело к удалениям и поражению. Астанинцы выходят вперед 2-1, но еще ничего в этой серии не ясно. С вами был Евгений Перехожев. До свидания!
60:00
Иван Кучин
штраф - толчок клюшкой
59:45
Тайм-аут берет и тренерский штаб "Барыса". Видимо, для того, чтобы зрители подольше покричали "Молодцы!"
59:45
Францоуз снова на скамейке. Как говорится, а что, а вдруг?
59:12
Впрочем, челябинцы не сдаются. Вынужден лечь под шайбу Маркелов после щелчка Новотны.
58:50
ГОООЛЛЛ!!! И Тривино точным броском по путым воротам приносит "Барысу" победу в сегодняшнем матче!
58:16
Францоуз покинул ворота! "Трактор" играет в 6 полевых!
58:03
Гатиятуллин взял тай-аут. Последние 117 секунд на спасение.
57:22
Бросок Доуса - Францоуз оставляет "Трактор" в игре!
56:01
В шпагате отражает Карлссон шайбу после щелчка Жульдикова! Прекрасное спасение голкипера!
55:16
Прекрасный пас Якуцени на Черникова, но Карлссон стал стеной на пути шайбы.
55:00
Вновь попытка разыграть лишнего закончилась для "Трактора" неудачей.
54:11
Карлссон видел момент броска Кручинина и отразить шайбу успел.
53:32
Но казахстанцы включают прессинг и около полуминуты просто не дают гостям даже как следует выйти из зоны.
52:56
Дастин Бойд
штраф - удар клюшкой
52:56
Недолго вшестером поиграли хоккеисты "Барыса" - Бойд удален за удар клюшкой.
52:18
В полном составе хоккеисты клуба из столицы Казахстана.
51:33
Буквально завязли гости в оборонительных порядках хозяев. Ничего не удается создать у ворот Карлссона.
50:18
Максим Семенов
штраф - задержка клюшкой
50:18
Семёнов придержал игрока "Трактора" и получил 2 минуты. Практически момент истины для челябинцев.
49:38
Семёнов перехватил шайбу после входа Кручинина и Щехуры в зону хозяев и паса канадца на россиянина.
48:15
Несколько успокоилась игра после бурного начала. Полагаю, перед бурей в конце.
47:44
Снова по 5 полевых игроков на площадке у каждой из команд.
46:32
Своевременно Карлссон вышел из ворот, иначе до шайбы вполне мог первым добраться Шаров.
45:44
Мартен Сан-Пьер
штраф - задержка руками
45:44
Недолго на этот раз "Барыс" имел численное преимущество: Сан-Пьер удален за задержку.
45:35
Денисов взял плохой пример со своего одноклубника Якуцени: тоже получил 2+10 за атаку в области головы.
45:35
Владимир Денисов
штраф - атака в область головы и шеи
45:35
штраф - дисциплинарный штраф
44:36
Набравший скорость Шиннимин попытался резко изменить направление движения, но в итоге только потерял шайбу.
43:43
Францоуз выручает одноклубников после опасного выпада Старченко.
42:17
Теперь очередь Карлссона спасать! Швед успевает среагировать щитком на выстрел Кольцова!
41:56
Еще один прорыв, на этот раз Панюкова, но тут Францоуз не сплоховал!
40:47
Найджел Доус
ГОЛ!
2 : 1
40:47
ГООООЛЛЛЛ!!! И на самом старте решающей двадцатиминутки "Барыс" выходит вперед! Слаломный проход Доуса закончился точным броском над плечом Францоуза!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД СТАРТОВАЛ! Станет ли он последним?
2 период
1 : 1
40:00
Шансы обеих команд, по мнению Winline, абсолютно равны - по 1,85 на успех с учетом овертайма.
40:00
ПЕРЕРЫВ! Провал в дисциплине игроков "Трактора" мог обернуться провалом в счете, но успешная игра защитников и голкипера позволила хозяевам только сравнять счет. Как обычно, третий период решит все.
39:11
Хорошая передача Тридчикова на Жульдикова, но защитник переиграть коллег из "Барыса" не сумел.
38:29
Александр Липин
штраф - задержка клюшки соперника
38:29
Задержал руками клюшку Пестунова Липин, за что и был удален.
37:22
Оттеснили челябинцы своих соперников в среднюю зону. Сами гости пока воротам Карлссона почти не угрожают.
36:07
Вывели партнеры Бородкина на бросок, но шайба просвистела мимо створа.
35:16
Отстояли челябинцы свои владения в этом меньшинстве.
34:21
Коварен рикошет от клюшки Шинина после броска Старченко, но Францоуз справился!
33:16
Дмитрий Пестунов
штраф - грубость
33:16
Вновь вспыхнули страсти на площадке. Сан-Пьер ответил Шарову на грубый прием. В итоге удалились оба. Правда, Шаров был "награжден" двойным малым штрафом.
33:16
Александр Шаров
33:16
32:21
Давненько не видели мы в игре Карлссона. Но вот и швед - забрал вратарь шайбу после щелчка Пеньковского.
31:32
Вновь играем в равных составах, но на этот раз еще и полных.
30:10
Попытка Савченко переиграть голкипера на пятачке завершается тем, что шайба застревает в щитках Францоуза.
29:32
Дастин Бойд
29:32
И за атаку в области головы и шеи Якуценя получает 10 минут. В дополнение к 2 минутам за грубость.
29:32
Максим Якуценя
29:32
29:32
Очередной силовой прием, на этот раз в исполении Якуцени. Но на этот раз арбитры усмотрели нарушение правил джентльменской борьбы.
29:32
Бойд, ответивший Якуцене, тоже не избежит похода на скамью оштрафованных.
28:00
Выстояли челябинцы! Но, конечно, сил на оборону они затратили немало.
27:31
Из-за ворот опасно выскакивал Маркелов, и Францоуз едва успел закрыть щитком угол!
26:28
Денисов уже на площадке! Францоуз со товарищи едва справились с навалом Доуса и компании. Павел успел отразить опасные броски Бойда, Шиннимина.
25:39
Да что такое произошло с дисциплиной у гостей! Неужели челябинцы "поплыли" под давлением хозяев? Рой удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Почти минута 5х3 сыграют хозяева!
25:39
Дерек Рой
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
25:06
Отражает Францоуз атаку Семёнова от синей линии!
24:28
24:28
Посыпались удаления у челябинцев - Денисов удален за выброс шайбы. Если казахстанцы реализуют второе большинство подряд, задача у подопечных Гатиятуллина станет труднорешаемой.
23:49
ГОООООЛЛЛЛ!!! И Доус по-спортивному мстит "Трактору" за нарушение. Дастин открылся, получил своевременную передачу от Пушкарева и сразу же бросил "с кистей" мимо Францоуза!
22:56
Грубая игра Белова против Доуса. 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
22:55
21:15
Францоуз снова в игре - голкипер отразил выпад Сен-Пьера.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД СТАРТОВАЛ!
1 период
0 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ! Преимущество хозяев в первом периоде было весомым, однако первое же удаление обернулось против них - "Трактор" в большинстве открыл счет. Посмотрим, как будут развиваться события далее.
20:00
Всего 1 гол пока мы увидели, и Winline тут же включает скептицизм - ТБ4,5 шайбы "стоит" уже 2,45.
19:29
ГОЛ!
0 : 1
19:29
ГООООЛЛЛЛ!!! И под занавес периода "Трактор" выходит вперед! Пестунов явно делал передачу на пятачок, но получилось еще лучше - шайба, ударившись о клюшку Карлссона, закатилась за линию ворот.
18:22
Попытка "Барыса" в меньшинстве убежать в контратаку, да только Шиннимин слишком рано вошел в зону.
17:46
Отмахнулся Тривино от Якуцени, и теперь "Трактор", только что державший оборону в меньшинстве, постарается уже реализовать лишнего.
17:46
16:46
Спокойно, без лишних нервов обороняются челябинцы, не позволяя хоккеистам "Барыса" даже расставиться в своей зоне.
15:55
Иржи Новотны
15:55
За атаку игрока, не владеющего шайбой, на скамейку штрафников отправляется Новотны.
15:13
Бросок Пушкарёва из-под защитника, однако шайба пролетела мимо створа.
14:42
Несмотря на ряд попыток, реализовать численное преимущество игрокам "Барыса" не удалось.
13:04
Доус поборолся на пятачке и попытался переправить шайбу в створ, но голкипер "Трактора" пока не ошибается.
12:42
А вот теперь челябинцам предстоит поиграть в меньшинстве. Шаров удален за опасную игру высоко полднятой клюшкой.
12:42
11:42
Достаточно велико сейчас преимущество хозяев. Видимо, они тоже видели статистику, что пока во всех матчах плей-офф победу одерживали команды, открывшие счет.
10:29
Еще одна неудачная попытка пробить Францоуза - Павел отражает шайбу после броска Старченко.
09:32
Классный силовой прием Липина, едва не отправившего Черникова на скамейку запасных броском через борт. Зрителям это нравится. Кстати, ледовый дворец практически полон.
08:23
Более активны в игре 4х4 были хозяева, но забросить не удалось ни им, ни соперникам.
07:43
Щелчок Семёнова от синей линии - шайба в ловушке у Францоуза.
06:23
Брендан Шиннимин
06:23
Алексей Петров
06:23
Шиннимин и А. Петров сейчас сошлись в рукопашной после того как защитник высказал форварду "пару ласковых" за попытку продавить шайбу в ворота Францоуза вместе с вратарем.
05:38
Кольцов бросил, а находившийся рядом с голкипером "Барыса" Щехура не успел подставить клюшку.
04:44
Очередная атака хозяев - в последний момент передачу Кучина на Иванова перехватил защитник.
03:21
Вновь в игре голкипер "Барыса" после щелчка Якуцени. Шайба отброшена в сторону.
02:54
Неприятный рикошет после наброса на пятачок ворот казахского клуба. Карлссон успел среагировать.
01:47
"Барыс"начал активно - Маркелов отдал на Тривино, Францоуз справился.
00:01
Отыграли Гимны, начинаем игру. ПЕРВЫЙ ПЕРИОД СТАРТОВАЛ!
00:00
К определению фаворита предстоящей втречи Winline подошел со всей осторожностью: 2,47 на хозяев против 2,59 на гостей - можно сказать, что шансы практически равны.
00:00
Теперь ребятам Гатиятуллина просто необходимо цепляться за результат в Астане, чтобы вернуть себе статус хозяев положения. Залогом этого должна стать уверенная игра в большинстве, продемонстрированная "Трактором" во втором поединке. Правда, самим удаляться при этом нежелательно - как показала практика, хоккеисты казахского клуба разыгрывать лишнего умеют так же неплохо.
00:00
Команды успели порадовать болельщиков большим количеством заброшенных шайб и огорчить еще большим количеством удалений. В первом матче стартовый натиск подопечных Занковца принес им успех - по сути, уже к 10-й минуте, когда счет стал 0:3, все было кончено. В следующем поединке, наоборот, счет был открыт только во второй половине, но затем шайбы посыпались как из рога изобилия. Излишняя грубость игроков "Барыса" сыграла с ними злую шутку, и суровые челябинцы сумели не проиграть домашнюю "сессию".
00:00
Здравствуйте, друзья! Продолжаются противостояния в 1/4 финала конференций КХЛ. Сегодня "Барыс" и "Трактор" определят, кому суждено выйти вперед в своей серии. В Челябинске команды обменялись крупными победами. Как-то будет в Казахстане? Узнаем уже скоро. Вашего комментатора зовут Евгений Перехожев.
00:00
"Трактор": Францоуз (Демченко); Денисов, Кольцов - Кручинин, Щехура, Якуценя; Бородкин, Шинин - Пеньковский, Пестукнов, Шаров; Жульдиков, А. Петров - Новотны, Рой, Тридчиков; Белов, Мамаев - Кравцов, Ю. Петров, Черников.
00:00
"Барыс": Карлссон (Пулен); Даллмэн, Семёнов - Бойд, Доус. Пушкарёв; Баркер, Шалапов - Сен-Пьер, Старченко, Шиннимин; Липин, Савченко - Маркелов, Панюков, Тривино; Трясунов - Гурков, Иванов, Кучин, Худяков.