3
3 период
5 : 1
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! 5:1! СКА дома разносит "Барыс", реабилитируясь за гостевое поражение! Серия казахстанского клуба в пять победных матчей кряду прерывается, питерцы были намного сильнее соперника. Хороший хоккей показал Ковальчук, именно его результативные действия стали ключевыми. Доброй ночи, всего хорошего!
59:00
Ковальчук не смог уложить шайбу на клюшку Зубарева, неплохо партнер открылся на дальней штанге, но пас пошел слишком сильно.
58:00
Поймали питерцы соперника в быстрой контратаке, Коскиранта вышел на свидание с Лацо и выстрелил в голкипера!
56:17
Хозяева дают шанс сопернику отличиться, Зубарев удален.
56:17
Андрей Зубарев
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
56:00
Яковлев не попал по шайбе на пятаке, а так бы счет уже сейчас стал бы 6:1 в пользу хозяйской команды.
55:00
Дадонов с кистей классно бросил с правого края, Лацо плечом отбил шайбу перед собой, а потом и накрыл!
53:39
Бойд теперь уже помешал забить Гусеву с нарушением правил.
53:39
Дастин Бойд
штраф - подножка
53:00
Режиссеры трансляции намекают, что пора бы дать шанс Полуэктову по такой игре. У Назарова иное мнение.
52:00
Гусеву сегодня отличиться не удалось, вот он и продолжает бросать в каждой удобной ситуации. Точности Никите не хватает.
51:00
Коскинен вновь встал на пути Доуса, не дав тому с близкого расстояния протолкнуть шайбу в сетку.
50:00
Не получился сильным бросок Калинина с дальней дистанции, Лацо без проблем забрал шайбу себе.
49:00
Лацо уже на линии ворот выловил шайбу, рикошетом от своего защитника игровой снаряд едва не юркнул в сетку.
48:00
Неспешный темп матча. Судьба победителя уже предрешена, вряд ли что-то кардинальным образом изменится.
47:03
Мартен Сан-Пьер
штраф - удар клюшкой
47:03
Сан-Пьер отправлен арбитрами в бокс для штрафников.
46:00
Коскинен не позволил Доусу выкатиться спокойно на пятак из-за ворот и нанести хоть какой-то бросок.
45:13
Егор Яковлев
45:13
Яковлев за подножку схлопотал еще две минуты себе в пассив.
44:13
ГОЛ! Коскиранта! Что-то похожее мы уже видели. Линдстрем без помех отдал пас из-за ворот на Ярно, форвард с кистей поразил правый угол!
44:13
Ярно Коскиранта
ГОЛ!
5 : 1
44:00
Бойд плечом остановил бросок Бурдасова с дальней дистанции. Дастин тут же заменился, хоть бы травму не получил форвард.
43:00
Ландин от синей линии низом нанес бросок по воротам. Коскинен щитком отразил шайбу точно на клюшку Бурдасову.
42:00
Вхолостую прошло большинство, ни одного реального момента подопечные Назарова так и не создали.
41:00
Астанинцы, пребывая в большинстве, тут же ринулись атаковать. Хозяева оперативно успели отброситься, опасность миновала.
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.
2 период
4 : 1
40:00
Winline предлагает всем любителям хоккея предугадать исход последнего периода. Котировки следующие: 2.5 - 2.8 - 3.1.
40:00
ПЕРЕРЫВ. 4:1! Во втором периоде питерцы только упрочили своё преимущество в счёте, сложно будет гостям отыграться. Главным героем отрезка стал Илья Ковальчук, который отдал результативный пас и отличился сам.
39:34
Вадим Шипачев
штраф - задержка клюшкой
39:34
Шипачев нарушил правила в своей зоне и нарвался на удаление.
39:00
Ковальчук под свист трибун упал за воротами соперника, до удаления в этот раз дело не дошло.
38:00
Команды уже доигрывают второй период. Питерцы уже никуда не спешат, сделали они весомый залог на общий успех.
37:00
В меньшинстве хозяева сходили в атаку, Яковлев с правого фланга не смог бросить так, чтобы Лацо капитулировал.
36:00
Коскинен "прочитал" прострел из-за ворот и перехватил шайбу. Руденко с пятака был уже готов переправить ее в сетку.
34:55
Александр Барабанов
штраф - неспортивное поведение
34:55
И тут же удаление у СКА, Барабанов наказан.
34:41
Илья Ковальчук
ГОЛ!
4 : 1
34:41
ГОЛ! Ковальчук! Дадонов с правого фланга отдал шикарную передачу на дальнюю штангу на Илью, капитан в касание с колен бросил под перекладину!
34:00
Досталось линейному арбитру в игровом эпизоде, шайба в него угодила на большой скорости.
33:57
Руденко атаковал Коскинена, толкнул Чудинова и получил две минуты.
33:34
ГОЛ! Поникаровский! Ковальчуку дали возможность развернуться за воротами и отдать передачу на набежавшего форварда. Экс-игрок сборной Украины в касание бросил и не прогадал!
33:00
Какой же шанс не использовали гости! Худяков с двумя партнерами выкатился на одного защитника и бросил сам с близкого расстояния - не попал!
32:00
Поникаровский столкнулся с Доусом у борта. Арбитры в данном эпизоде нарушения правил так и не увидели.
31:00
Кадейкин с неудобной руки не смог переиграть Лацо. Угол был острый, да и вратарь занял правильную позицию.
30:00
Просто каким-то чудом шайба не оказалась в сетке ворот гостей. Линдстрем наверняка добивал с пятака, но игровой снаряд застрял на линии и не закатился в ворота.
29:00
Чудинов подтянулся в атаку и в касание нанес выстрелил в левый угол - не попал в створ защитник хозяев.
28:00
Руденко попал в "коробочку" в чужой зоне, хорошо, обошлось без повреждения для хоккеиста "Барыса".
27:00
Подопечные Зубова забрали шайбу себе, вновь игра проходит под диктовку СКА. Тут же оживились и болельщики.
26:00
Питерцы так и не дали сопернику толком закрепиться в своей зоне, два броска за две минуты большинства - явно не впечатляющий результат.
25:00
Гости классно разыграли атаку, Боченски классно выкатил шайбу на Бойда в центр, Дастин в касание выстрелил в Коскинена!
23:29
23:29
Первое удаление во втором периоде выпало на судьбу Поникаровского.
23:00
Бурдасов пошел в атаку по центру, оторвался от оппонента и с кистей угодил точно в Лацо. Пока на встречных курсах проходит второй период.
22:00
Старченко из-под защитника классно выстрелил в правый угол - Коскинен принял бросок на себя, на подборе первыми оказались хозяева.
21:00
Поникаровский, находясь спиной к воротам, ухитрился отдать скрытый пас на Ковальчука. Илья уже прокатился ту точку, куда последовала шайба.
20:01
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД.
1 период
2 : 1
20:00
ПЕРЕРЫВ. 2:1! СКА после первого периода впереди в счете, но не все в матче решено! Астанинцы слишком много времени провели в меньшинстве, одну из шайб они и пропустили в неравных составах. Другое дело, что свою единственную шайбу подопечные Назарова забросили также имея на одного игрока меньше.
19:00
Войнов в борьбе у чужих ворот успел выкатиться на оперативное пространство и бросить с неудобной - Лацо в шпагате отразил!
18:00
Не получился у Каблукова хороший бросок с пятака, шайба низом прикатилась точно в ловушку Лацо. "Армейцы" настроены забросить еще в первом периоде.
16:56
ГОЛ! Худяков! Максим взял игру на себя, выскочил на одного голкипера и бросил в Войнова. Вячеслав первый выстрел заблокировал, шайба отлетела вновь на Максима, который с метра не мог промахнуться.
16:56
Максим Худяков
ГОЛ!
2 : 1
15:50
Савченко продолжил плохую тенденцию, удалившись на две минуты.
15:50
Роман Савченко
15:09
ГОЛ! Барабанов! Линдстрем из-за ворот вырезал передачу на Коскиранту. Ярно бросил в касание - Лацо в шпагате выручил. Со вторым броском в исполнении Барабанова справиться уже не было шансов.
15:09
ГОЛ!
2 : 0
15:00
Худяков в борьбе за чужом пятаке упал, так и не добравшись к шайбе. На удаление эпизод явно не тянул, сам зацепился за клюшку Коскинена.
14:00
Шипачев продолжает брать игру на себя. В этот раз сольный проход Вадима с последующим броском заблокировал Ландин.
13:00
Команды начали сбиваться на броски от синей линии, точности в данном компоненте хоккеистам уж явно не хватает.
12:00
Гусев очень хотел забросить, так сильно выстрелил, что шайба, никого не коснувшись, вылетела за пределы площадки.
11:00
Старченко от синей линии мощно выстрелил с кистей. Шайба застряла где-то в ногах защитников питерской команды.
10:00
Ландин броском от синей линии побеспокоил Коскинена. Микко блином перевел шайбу к борту.
09:00
Коскинен просто наблюдает за хоккеем. Питерцы на протяжении длительного времени действуют в большинстве, игра проходит в зоне "Барыса".
08:00
Бурдасов от синей линии мощно выстрелил с кистей. Еще и небольшой рикошет, шайба каким-то чудом просвистела над перекладиной!
07:00
Савченко вовремя постелился под бросок, не позволив Гусеву замкнуть дальнюю штангу после прострела Дадонова.
06:00
Несколько бросков кряду прошло по воротам Лацо, после пропущенного гола словак играет очень надежно.
05:32
Максим Семенов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
05:32
Гости под давлением соперника и дальше фолят, теперь уже Семенов сыграл не в рамках правил.
05:00
Ковальчук освободился от опеки в центре и сильно выстрелил в ближний угол - Лацо блином отразил!
04:11
ГОЛ!
1 : 0
04:11
ГОЛ! Шипачев! Хорошо хозяева расположились в чужой зоне, Вадим получил передачу на правом краю и сильно выстрелил в ближний угол - над ловушкой Лацо просвистела шайба!
03:51
Вячеслав Трясунов
03:51
Трясунов в борьбе опасно сыграл высоко поднятой клюшкой против Ковальчука.
03:00
Боченски спокойно прокатился по центру и мощно выстрелил в правый угол - Коскинен в шпагате выручил команду!
02:04
Вадим Краснослободцев
02:04
Не хотят соперники останавливаться, еще одно удаление у СКА.
02:04
Краснослободцев также наказан, удаление было обоюдное.
02:04
Максим Чудинов
02:00
Бурдасов мощно засадил от синей линии после выигранного вбрасывания - рядом с левой штангой просвистела шайба.
01:24
Дамир Рыспаев
штраф - драка
01:24
Рыспаев за драку наказан пятью минутами штрафа.
01:24
штраф - дисциплинарный штраф
01:24
Пять минут за драку получил и Евгени Артюхин.
01:24
Еще и десять минут "дисциплинарки" получил игрок "Барыса".
01:24
Евгений Артюхин
01:20
Вот это да! Рыспаев с Артюхиным устроили драку в нейтральной зоне. Зрителям это нравится.
01:00
Доус между двумя защитниками выкатился на свидание с Коскиненом и с неудобной руки бросил в ближний правый угол - голкипер выручил!
00:01
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
00:00
Главная интрига этой встречи даже не в том, что сегодня играют соседи по турнирной таблице, а в фигуре главного тренера астанчан. Андрей Назаров начинал сезон в СКА, а продолжает в "Барысе". Да еще как продолжает - казахстанская команда имеет весьма завидную победную серию из 6 выигранных матчей подряд.
00:00
В этом сезоне СКА лишь однажды играл с "Барысом" - в гостях питерцы уступили 2:4. Но в целом статистика на стороне хозяев: "Барыс" 7 раз приезжал в Санкт-Петербург и пока что не выиграл ни разу. Учитывая нынешнее состояние обеих команд, можно сказать, что сегодняшний матч вполне может эту традицию прервать.
00:00
По мнению Winline, безоговорочным фаворитом матча является СКА. Коэффициент на победу питерцев в игре составляет 1.47, а на успех астанинцев - 2.78.
00:00
У гостей пост номер один занял Ян Лацо. Состав "Барыса" по пятеркам: Даллмэн, Ландин - Бойд, Боченски, Доус; Савченко, Эллерби - Худяков, Краснослободцев, Пушкарев; Трясунов, Семенов - Старченко, Руденко, Сен-Пьер; Рыспаев - Маркелов, Паньшин, Романов, Гренц.
00:00
Доброго времени суток! Искушенные в последние дни футболом, мы в большинстве своем совершенно забыли о самой популярной в мире игре с клюшкой. Три матча в сегодняшнем календаре КХЛ стоят особняком, и я, Владимир Лавский, предлагаю посмотреть за поединком питерского СКА и казахстанского "Барыса".
00:00
Питерцы же по-прежнему оседают во второй половине турнирной таблицы. И хотя в последнее время результаты команды улучшились, в игре армейцев далеко не все гладко. И некоторые матчи (как, например, последний, с "Авангардом") обнажают многие проблемы питерцев. В этом смысле встреча с "Барысом" может быть весьма показательной.
00:00
Микко Коскинен сыграет с первых минут у СКА. Полностью состав питерцев выглядит так. Яковлев, Чудинов - Ковальчук, Поникаровский, Кадейкин; Юдин, Войнов - Гусев, Шипачев, Дадонов; Калинин, Рукавишников - Барабанов, Коскиранта, Линдстрем; Зубарев, Хохряков - Артюхин, Каблуков, Бурдасов.