ОТ
Б
Овертайм
65:01
Конец! 3:3! (0:1)! Классную игру выдали соперники на протяжении всей игры. Поочередно инициатива переходила от одной команды до второй, преимущество сложно было отдать кому-то. В серии буллитов сильнее оказались магнитогорцы, Кошечкин справился на "ура", а вот Зарипов однажды поразил чужие ворота. На этом всё, следите за хоккеем на "Спорт-Экспрессе"!
65:00
Зарипов забросил решающую шайбу!
65:00
Пятиминутка так и не выявила сильнейшего. Что же, посмотрим, как команды бросают буллиты.
65:00
Соботка начал серию. Владимир даже не смог переиграть Кошечкина.
64:00
Филиппи в одиночку нанизал троих соперников и острого угла пальнул точно в штангу! Вот это шанс!
63:00
Антипин здорово выкатился из-за ворот, но не смог развернуться, дабы выстрелить.
62:00
Хозяева намного ближе к победе, нежели их соперники. Шайба постоянно находится в зоне "Металлурга".
61:00
Кулик с разворота бросил с пятака в левый угол - шайба вновь не попала в ворота!
60:00
Вот у нас и перерыв! 3:3! В последнем периоде соперники обменялись шайбами. Что же, впереди у нас овертайм, дабы выявить сильнейшего.
59:00
Магнитогорцы взяли минутный перерыв. Что же, посмотрим, чем он скажется в дальнейшем.
58:00
Мозякин после выстрела Коваржа впритык расстреливал ворота. Сергей пальнул в левый угол - там же оказался и щиток голкипера!
57:00
Лемтюгову досталось у борта от Терещенко. Николай немного замешкался и попал под силовой прием.
56:00
Попов оказался один с шайбой перед воротами и мощно бросил. Игровой снаряд каким-то чудом не оказался в сетке, просвистев рядом со штангой!
55:00
Осала с неудобной позиции неплохо прострелил вдоль ворот. Косов не успел, а дальше никого не было в зоне передачи.
54:00
Началась настоящая рубка. Похоже, дело все-таки дойдет до овертайма.
52:59
ГОЛ! Черников! Петров с кистей классно бросил с близкого расстояния, но шайба прошлась мимо ворот. Александр сориентировался и в падении протолкнул игровой снаряд в сетку с пятака!
52:00
Осала неожиданно оказался на пятаке и с разворота пальнул в ближний угол. Там, к частью хозяев, оказался и голкипер.
52:00
Александр Черников
ГОЛ!
3 : 3
50:01
Батыршин отправился на скамейку для штрафников за удар соперника клюшкой.
49:41
ГОЛ! Ли! Ошиблись у своих ворот хозяева, дав возможность Крису бросить. Шайба угодила в соперника и пересекла линию ворот!
49:00
Платонов с острого угла пытался поразить ближний. Шайба просто угодила в борт и отлетела в сторону.
48:00
Терещенко за своими воротами здорово сыграл в отборе, не дав Соботка выкатиться на пятак. А что бы там могло быть...
47:00
Коварж с кистей проверил голкипера на бдительность. Фурх выбрал правильную позицию и забрал шайбу в ловушку.
46:00
Подопечные Корноухова имеют тотальное преимущество. Что же, вероятно, оно превратится в заброшенную шайбу.
45:00
Пережогин выкатился практически на свидание с Кошечкиным, обыграл того и отдал пас в никуда. Вот это шанс!
44:00
Кошечкин выкатился далеко из ворот и клюшкой отбросил шайбу к борту, не дав никому из оппонентов что-то придумать.
43:00
Не хватает соперникам остроты. Цена ошибки на данный момент очень высока, все решили осторожничать.
42:00
Платонов собрал вокруг себя троих соперников, заигрался и потерял шайбу.
41:00
Сумбурная игра идет в нейтральной зоне. Наверняка соперники будут осторожничать, все-таки рисковать никто не намерен.
40:01
Начался третий период!
2 период
2 : 2
40:00
Перерыв! 2:2! Во втором периоде хозяева оживились, начали больше играть на созидание и соорудили две шайбы. В общем, хозяева выглядят интереснее, посмотрим, что в заключительном отрезке придумают соперники.
39:00
Зарипов выкатился практически на свидание с Фурхом, бросил из-под защитника. Вратарь все это видел и намертво забрал шайбу.
38:00
Тимкин в привычном стиле сам прокатился по правому борту и пальнул в дальний угол. Голкипер в падении щитками отразил!
37:00
Местные болельщики требуют шайбу в ворота Кошечкина. "Авангард" вновь пытается играть более интересно.
36:00
Филиппи с неудобной руки неплохо прострелил вдоль ворот с правого края. Шайба так и прошлась, никого не задев.
35:00
Вольски пока не очень заметен, поляк часто берет игру на себя, однако пользы от этого очень мало.
34:00
Анелев в одиночку на классе пошел атаковать, бросил с неудобной позиции в левый угол. А там же и Кошечкин оказался.
33:00
Напомним, в новом сезоне соперники добыли по одной победе. Вероятно, в основное время кто-то потерпит первое поражение.
32:00
Широков в нейтральной зоне потерял шайбу. Повезло хозяевам, что не пошла быстрая атака "лисов".
31:00
Соперники часто осторожничают. Не видно, за счет чего кто-то будет побеждать.
30:00
Черников принял на себя бросок с дальней дистанции в исполнении Антипина. В последнее время подопечные Кинэна выглядят сильнее.
29:00
Попов в одиночку прокатился через все зоны и с кистей пальнул в правый угол. К несчастью хозяев, там же оказался и Кошечкин.
28:00
Кошечкин умудрился справиться с броском Паршина с близкого расстояния, Денис просто расстреливал ворота, но вратарь на месте!
27:00
Суматоха у ворот "Авангарда" завершилась броском Мозякина впритык. Сергей с кистей так и не поцелил в сетку, шайба прошлась мимо штанги!
26:58
Крис Ли
2 : 2
26:58
И вновь удаление, Ли на этот раз наказан.
26:00
Фурх выкатился из ворот и уверенно справился с броском Зарипова со средней дистанции. Атакой на атаку пытаются отвечать соперники.
25:00
Быстрая атака "Металлурга" завершилась плотным броском Мозякина с правого края. Шайба облизала штангу и вылетела на площадку.
24:48
Илья Зубов
штраф - подножка
2 : 2
24:48
Зубов за подножку нарвался на две минуты.
24:00
"Ястребы" во втором периоде полностью переигрывают соперника. Лемтюгов в касание неплохо пальнул со средней дистанции - Кошечкин на месте!
23:00
Владимир Соботка
ГОЛ!
2 : 2
23:00
ГОЛ! Соботка! Попову не дали бросить с удобной позиции, шайба застряла в коньках хоккеистов. После этого глупый рикошет, и набежавший Владимир с кистей поразил ворота!
22:00
В нейтральную зону перешла борьба. Похоже на то, что теперь соперники будут осторожничать.
20:54
ГОЛ! Зубов! Паршин отдал пас влево на Илью, тот выкатился уже за ворота и просто прострелил вдоль ворот. Шайба от конька соперника каким-то чудом оказалась в сетке!
20:24
Кошечкин получил малый штраф, за него отправился отбывать Зарипов.
20:01
Стартовал второй период!
1 период
0 : 2
20:00
Перерыв! 0:2! "Металлург" здорово воспользовался шансами в атаке и спокойно ведет с разницей в две шайбы. "Авангард" постоянно пытается играть в давление, Кошечкин вынужден напрягаться, но выручать по-серьезному ему не пришлось.
19:00
"Ястребы" пытаются что-то придумать. Сложно понять, за счет чего хозяева хотят победить.
17:29
Сергей Мозякин
ГОЛ!
0 : 2
17:29
ГОЛ! Мозякин! Вольски отдал передачу в центр на Сергея. Тот в касание выстрелил в ближний левый угол, Фурх так не дотянулся блином!
16:00
Пережогин выкатился на оперативное пространство, бросил из-под защитника, а шайба застряла в коньках игроков "Металлурга".
15:00
Слишком осторожная игра в последнее время. Магнитогорцы играют на удержание, а омичи ничего не могут придумать.
14:00
Широков пытался вылезти из-за ворот на пятак. Против Сергея сразу образовалось два соперника и он ничего не придумал.
13:00
Идет сутолока у ворот Кошечкина. Бросков очень мало, да и подходов не особо много
11:47
Ярослав Хабаров
штраф - удар коленом
0 : 1
11:47
Хабаров за удар коленом также наказан малым штрафом.
11:00
Первое звено магнитогорцев ничего не смогло сделать впереди. Ни одного толкового броска не было.
10:45
Ян Коварж
ГОЛ!
0 : 1
10:45
ГОЛ! Коварж! Мозякин отдал передачу слева на Яна, чех прорвался к воротам, выкатился на пятак и просто прошил голкипера броском впритык!
10:00
Зубов в меньшинстве едва не забросил шайбу. Илья прострелил вдоль ворот справа, некому было замыкать.
09:00
Ли получил шайбу на синей линии слева и сразу же плотно бросил по воротам. Фурх был начеку и спокойно блином отразил.
08:38
Алексей Глухов
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
08:38
Глухов нарвался на удаление за атаку игрока, не владеющего шайбой.
08:00
Кошечкин плечом уверенно отразил бросок с левого края. Соботка пытался поцелить в девятку - не получилось.
07:00
Лемтюгову не дали бросить защитники и сразу же гости просто вынесли шайбу в чужую зону. Вовсе справедливый проброс.
06:00
Соботка с острого угла неплохо бросил в ближний левый угол. Шайба угодила в заокругление ворот и вылетела к борту.
05:00
Осала пытался сместиться с правого фланга в центр, однако по пути потерял шайбу. О броске говорить уже не приходится.
04:00
Слишком осторожничают соперники. "Ястребы" дали возможность поиграть гостям, наверняка рассчитывают на быстрые атаки.
03:00
Коварж слишком поздно одумался, бросил с нескольких метров, и шайба прошлась вдали от створа ворот.
02:00
Преимущество на данный момент на стороне магнитогорцев, но его можно назвать территориальным. Опасных бросков мы еще не видели.
01:00
Мозякин пытался выкатиться слева в центр и бросить. Сергей получил по клюшку и так не смог нанести выстрел.
00:01
Вот и стартовал наш матч! Вместе с вами за ходом игры будет следить Владимир Лавский.
00:00
Состав "Металлурга" Мг по пятеркам:-1-я: Евгений Бирюков (48), Виктор Антипин (9); Сергей Мозякин-к (10) – Ян Коварж (43) – Данис Зарипов (25)-2-я: Ярослав Хабаров (78), Крис Ли (4); Ярослав Косов (68) – Владислав Калетник (13) – Войтек Вольский (8)-3-я: Рафаэль Батыршин (32) – Сергей Терещенко (52); Оскар Осала (62) – Игорь Швырёв (3) – Евгений Тимкин (23)-4-я: Алексей Береглазов (51), Денис Платонов (39); Томаш Филиппи (41) – Богдан Потехин (92), Владилен Захаров (40)
00:00
Соперники не так давно трижды играли в товарищеских турнирах перед сезонов, и успех непременно сопутствовал подопечным Евгений Корноухова. Сначала омичи на групповом этапе Кубка губернатора Челябинской области оказались сильнее 4:3, потом уже разгромили "Магнитку" в финале этого турнира 5:2. Последний раз на родном для нынешних гостей мемориале Ромазана "ястребы" вновь повторили успех, победив 5:2.
00:00
Состав "Авангарда" по пятеркам:-1-я: Юнас Анелёв (5) – Денис Куляш-к (28); Александр Попов (24) – Владимир Соботка (17) – Александр Пережогин (37)-2-я: Михал Кемпни (3) – Юрий Александров (2); Сергей Широков (21) – Илья Зубов (38) – Денис Паршин (27)-3-я: Евгений Кулик (44) – Павел Валентенко (25); Александр Черников (22) – Юрий Петров (18) – Николай Лемтюгов (13)-4-я: Николай Глухов (54), Илья Михеев (66); Антон Курьянов (19), Алексей Глухов (23), Антон Угольников (96)
00:00
Новый чемпионат соперники начали победно. Омичи также дома играли с еще одним претендентом на высокие месте - "Салаватом Юлаевым". На протяжении двух периодов были "качели", соперники поочередно выходили вперед. Переломной стала шайба Александра Попова. заброшенная за 15 минут до конца. Именно его гол и стал последним - 4:2 успех "ястребов".
00:00
Добрый день, уважаемые поклонники хоккея! Новый сезон КХЛ набирает обороты, и в четверг нас ожидает яркое противостояние представителей "Востока". "Авангард" на своем льду примет магнитогорский "Металлург".
00:00
Магнитогорцам по ходу игры с "Барысом" также приходилось отыгрываться и сделали они это вполне успешно. Волевая победа 2:1 в Казахстане наверняка прибавит им уверенности в дальнейшем. Отметим ударный дебют Войтека Вольски. Поляк, прибывший из "Торпедо", забил в первой официальной игре за пять минут до сирены. В первом голе он также принял участие, отдав голевую передачи на защитника Криса Ли.