Б
Овертайм
2 : 2
65:06
ВСЕ! "Медвешчак" одерживает победу в серии буллитов, сумев дважды отыграться по ходу встречи! С вами был Виталий Саблин. До скорого!
65:05
Пеллетье не сумел переиграть Еременко!
65:05
Цветков также не сумел переиграть Овуя!
65:04
Овуя в ловушку ловит шайбу после броска Пестушко!
65:03
Коланос не мудрствуя лукаво с кистей бросает в правую девятку!
65:02
Брюквин уже на пятую точку посадил Овуя, но не сумел попасть в пустые ворота!
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ! Первым исполняет буллит Хедберг и не может переиграть вратаря "Динамо"! Еременко отлично сыграл щитками!
65:00
ПЕРЕРЫВ! Овертайма также не хватило для выяснения сильнейшей команды из двух играющих. Серия буллитов нас ждет!
63:46
Удается отбиться хорватам в меньшинстве, и чуть больше минуты остается командам играть в овертайме!
62:40
Карсумс зря отдавал на Даугавиньша, так как сам находился в отличной позиции. Момент для броска потерян.
61:46
Пеллетье удаляется за удар клюшкой по руке Карпова! Динамовец игру вряд ли сможет продолжить.
61:45
Паскаль Пеллетье
штраф - удар клюшкой
2 : 2
60:46
Даугавиньш получил возможность отрепетировать буллит, и становится понятно, что он бросать в серии буллитов не будет. Овуя великолепно парирует шайбу щитком!
60:01
ОВЕРТАЙМ стартовал! Игра продолжается в формате 4 на 4!
60:00
ПЕРЕРЫВ! Не смогли динамовцы уложиться в три периода, овертайм нас ждет!
59:10
ГОЛ!
2 : 2
59:10
ГОООООООЛ! 2:2! Быстро разыграли комбинацию хорваты через площадь за воротами, Коланос бросает почти с нулевого угла и попадает в сетку ворот!
58:30
Шестой полевой игрок хорватской команды появляется на льду! Щелчок по воротам Еременко - Карсумс ложится под шайбу!
58:23
Флад мощно щелкает справа - прямо в Еременко! Но вбрасывание будет в зоне "Динамо", гости берут тайм-аут!
58:00
Последние две минуты игры! А динамовцы вовремя поймали удачу за хвост и подбирают все ничейные шайбы.
56:41
Пестушко выкатился на пятак с шайбой, но умудрился оттуда направить шайбу выше ворот!
55:46
Хорватам нужно атаковать и они это делают, но как-то разобщенно. Динамовцы этот прессинг с легкостью разбивают.
54:30
Карпов мог наказать Овуе за несвоевременный выход из ворот, но шустрый Овуя успел вернуться из-за ворот в рамку и клюшкой парировать бросок в пустые ворота!
53:20
Ничего не получается у бело-голубых впереди. Складывается впечатление, что динамовцы неправильно распределили силы на весь матч.
51:57
Уже появился пятый полевой у "Медвешчака", как динамовцы вывели на бросок от синей Яласваару. Шайба до ворот не долетает, попадая в игрока хорватской команды.
50:59
Корягин заряжает от синей - Овуя играет щитками, а его партнеры чистят пятак!
49:48
Мэтью Карл
2 : 1
49:48
Карл умудрился из-за спины ударить клюшкой по руке Карпова. "Динамо" две минуты проведет в большинстве.
49:09
Серия коротких смен стремительно приближает скорости в игре к нулю, но мы-то знаем, что это маневры перед решающей фазой игры. Скоро станет жарко.
47:45
Хорватам удается зацементировать оборону, динамовцы бесперспективно катаются по периметру зоны.
46:18
Второй период, похоже, станет самым зрелищным, потому что в заключительной трети игры команды делают упор на силовую борьбу, стараясь сломать игру соперника, а не наладить свою.
45:03
Кокарев с защитником на плечах успел сделать пас на пятак, откуда Мосалев должен был забрасывать, но не попал по шайбе!
44:05
Карпов крутится в углу зоны соперника, пытаясь уйти из-под прессинга. В конце концов это у него получается, а вот передача на пятак могла быть явно лучше.
42:45
Овуе тащит бросок Волкова с правого пятака! К вратарю "Медвешчака" претензий сегодня нет.
42:12
Стараются динамовцы снова завладеть инициативой, чтоб развалить игру хорватской команды.
41:15
Жердев будто зацепился за невидимую леску, натянутую вдоль синей линии, и рухнул, как подкошенный.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Гостям надо отыгрываться, а для этого продолжать ту игру, какую они показывали во втором периоде.
2 период
2 : 1
40:00
ПЕРЕРЫВ! Куда веселее прошел второй период! Три заброшенных шайбы, игра на встречных курсах... Время пролетела незаметно, а ведь хочется еще получать удовольствие от игры!
39:15
И все-таки гол! 2:1! Карсумс от правого борта выкатился на позицию для броска и бросил, шайба попадает в конек игроку "Медвешчака" и прилетает точно на крюк Корягину, который и поражает пустой левый угол!
39:15
Глеб Корягин
ГОЛ!
2 : 1
38:59
Контратака динамовцев могла оказаться результативной, но бросок Миронова с пятака щитком парирует вратарь!
37:45
Кокарев снова заложил вираж налево и бросил сквозь гущу игроков. Овуя это ничуть не смутило, вратарь ловит шайбу намертво.
36:57
Заметно, что игровая инициатива перешла к игрокам хорватского клуба. Теперь уже динамовцы предпочитают отсидеться в обороне до перерыва.
35:45
Нагнетают давление хорваты, динамовцы успешнее действуют на контратаках. Даже интереснее, чья модель игры окажется успешнее в этом игровом отрезке.
34:44
Дмитрий Вишневский
1 : 1
34:44
И еще одна стычка! Вишневский и Пеллетье отвесили друг другу по парочке тумаков и получили по парочке минут штрафа.
34:44
1 : 1
34:43
Томас ускорился по правому флангу и бросил от усов - Еременко успевает свести щитки и преградить шайбе путь!
34:25
Новак с лопаты набросил на ворота "Медвешчака" - с прыгающей по льду шайбой Овуя справился.
33:09
Натан Перкович
штраф - грубость
1 : 1
33:09
Соловьев и Перкович схлестнулись в зоне гостей, не сбрасывая краги. Россиянин завалил хорвата приемом из дзюдо.
33:09
Максим Соловьев
1 : 1
31:57
Бело-голубые ушли в атаку 3 в 2, Кокарев сыграл за счет партнеров, увел шайбу по дуге влево и оттуда бросил низом в противоход вратарю - мимо!
30:30
Лейво прострелил на пятак из-за ворот, никто не успел подставить клюшку, а кто-то и помешал это сделать.
29:19
Динамовцы принялись планомерно обстреливать ворота Овуя. Жердев и Корягин попытались от синей забросить, вратарь "Медвешчака" этому не дал случиться.
28:25
Еременко в ловушку забирает шайбу после не самого сильного броска от синей линии.
26:59
Марк Попович
ГОЛ!
1 : 1
26:59
Увлеклись атакой динамовцы! Поймал шайбу Райт на чужой синей и бросил, не сближаясь с вратарем! Еременко с этим броском справился, но перед добиванием под перекладину Поповича был бессилен!
26:14
Соин сам не попал по шайбе с ползоны, но сумел сохранить ее для Вишневского. Тот обыгрался с Жердевым, вышел на позицию для броска и сделал поперечную передачу, которую обязательно замкнул бы игрок "Динамо", если бы находился в той точке.
25:06
Не было бы счастья зрителям, да несчастье гостей помогло игре. Теперь обе команды играют, а не присутствуют на льду.
23:55
Еременко надо бы добавить игрового тонуса, а то голкипер динамовцев уже перед собой несложный броски отбивает.
22:57
Корягин заряжает с ползоны - шайба попадает в Овуя, который ее потом потерял из виду. Добивания не случилось.
21:33
А теперь неприятный момент у ворот Еременко! Шайба проскакала по пятаку вдоль ворот, а игроки "Динамо" не смогли ее оттуда смахнуть, хотя и добить в ворота не дали.
20:14
ГОООООООЛ! Пестушко получил шайбу в правом круге вбрасывания, обыграл защитника и бросил точно в правую девятку!
20:00
ПЕРЕРЫВ! "Динамо" владеет игровым преимуществом, но реализовать его пока не может. "Медвешчак" 18 из 20 минут отсиживался, ждем от гостей более зрелищной игры во второй трети игры.
18:57
Активизировались хорваты под конец периода и дважды опасно набрасывали на ворота Еременко - неприятный сюрприз не получился.
17:52
Овуя отражает несложный бросок от синей линии, а динамовцы тем временем проводят очередную смену пятерок.
16:42
Горовиков шапкой-каской закидал соперника, даже и не предполагая, что оппонент может прессинговать его на синей линии. Шайба в средней зоне.
15:20
Кокарев ворвался в зону соперника по правому флангу и оставил шайбу под бросок Вишневскому. Тот заряжает сходу - шайба попадает в полевого игрока "Медвешчака".
14:33
Соин и Жердев заставили хорватов вращать головами так, что не мудрено и закружиться этим головам.
13:16
На порядок быстрее двигаются бело-голубые. Может, "Медвешчак" решил уравнять физические силы команд, отсидевшись так в обороне весь первый период?
11:47
Динамовцы всерьез и надолго зажали гостей за их же воротами, а хорваты сдаваться не намерены и все-таки шайбу по борту выбрасывают в среднюю зону.
10:42
Миронов атакует ворота гостей с правого фланга кистевым броском - во вратаря попадает шайба!
09:40
Корягин получил шайбу справа у синей, продвинулся вперед, пользуясь тем, что хорваты прижались к своим воротам, и бросил! Шайба рикошетит от конька игрока "Медвешчака" и чуть не залетает в "домик" вратарю!
08:19
Пестушко получил шайбу справа от ворот в непосредственной близости от них, но вместо броска сделал остроумную передачу вдоль ворот, но на дальнюю штангу никто из динамовцев не рванул замкнуть ее.
07:44
Брок Троттер
07:44
Троттер не очень учтиво обошелся с Мироновым, ударив того клюшкой по рукам. "Медвешчак" остается в меньшинстве.
06:51
Коммерческая пауза пошла на пользу "Медвешчаку", гости уже пытаются комбинировать в зоне "Динамо", но пока без претензий на взятие ворот.
05:47
Осипов опасно бросает из-под защитника низом - шайба пролетает впритирку с левой штангой!
04:34
Игра перемещается в зону "Динамо" только тогда, когда динамовцам необходимо откатиться назад, чтоб было удобнее раскатиться в атаку.
03:10
Отлично раскатали оборону хорватов Мосалев и Кокарев и выкатили затем шайбу под бросок Волокову. Тот целит в дальнюю, левую девятку и не попадает!
01:49
Жердев легко ушел на скорости от чужой синей на рандеву с голкипером и бросил в противоход нему - шайба попадает в руку Овуйе!
01:34
Под не самым сильным натиском динамовцев робеют гости, вынося шайбу в средную зону не поднимая головы.
00:59
Овуя первым из вратарей вступает в игру, парируя бросок со средней дистанции. Вбрасывание в зоне "Медвешчака".
00:01
ПОЕХАЛИ! Матч в "Лужниках" стартовал!
00:00
Пришел декабрь, на дворе чувствуется приближение Нового года! Некоторым придется очень потрудиться в последнем месяце в году, чтоб встретить наступающий в добром расположении духа. "Медвешчак" должен сделать первый шаг к празднику сегодня. В соперниках - московское "Динамо". Начало встречи - в 19.30 по Москве!
00:00
"Медвешчак" среди клубов Западной конференции провел наибольшее количество матчей (36), а очков набрал меньше всех (41). Вот такое вот противоречие ведет к тому, что плей-офф для хорватского клуба может начаться сразу после Нового года, если дело так будет продолжаться и далее. Отставание от зоны плей-офф уже составляет 7 очков.
00:00
Представляем вашему вниманию составы играющих команд! "Медвешчак": Карл - Моррисонн, Томас - Пеллетье - Маклин; Мартинович - Флад, Коланос - Лейно - Райт; Кинрейд - Попович, Мюррей - Бьоркстранд - Попович; Сегал-Троттер - Сен-Пьер - Хедберг.
00:00
Динамовцы Москвы на этой неделе завершают семиматчевую домашнюю серию и делают все для того, чтобы порадовать болельщиков перед долгой разлукой. Ведь потом стартует турне продолжительностью целый месяц, которое вместит в себя 11 гостевых матчей!
00:00
Состав московского "Динамо": Новак - Вишневский, Даугавиньш - Горовиков - Пестушко; Яласваара - Корягин, Цветков - Карсумс - Карпов; Соловьев - Миронов, Волков - Кокарев - Мосалев; Осипов - Соин, Жердев, Дугин, Брюквин.
00:00
История личных встреч команд небогата: в прошлом сезоне клубы обменялись визитами, но оба раза удача была на стороне "Динамо" - 5:0 и 4:3, причем в домашней игре бело-голубым пришлось трижды отыгрываться. Может, "Медвешчак" вспомнит, какой команда может быть, и даст бой, после которого начнется восхождение команды вверх по турнирной лестнице.