Адмирал - ЦСКА. 4 октября 2014. КХЛ. Регулярный чемпионат

20 - 28 - 4(Место в конференции: 9)
0
:
5
Период123
Адмирал
ЦСКА
0
0
0
4
0
1
39 - 9 - 2(Место в конференции: 1)
1
2
3
3 период
0 : 5
60:00
И все! ЦСКА громит "Адмирал" на выезде и догоняет СКА в таблице. Подопечные Квартальнова наказали своего соперника за постоянные удаления, забросив все свои 5 шайб при игре в большинстве. Теперь ЦСКА с хорошим настроением отправляется в Хабаровск, а "морякам" предстоит работа над ошибками. Вместе с вами за ходом этого матча наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч на хоккее!
58:05
Прохоркин не использовал отличный шанс! Откликнулся он на передачу из-за ворот, но защитник в последний момент бросок армейца накрыл.
56:06
Армейцы получают еще одну возможность поработать над большинством. Денисов отправился на скамеечку штрафников за задержку руками.
56:06
Илья Давыдов
штраф
55:20
И тут же еще один опасный момент! Мамин отдал пас на набегающего Денисова, а тот в касание щелкнул в дальний угол, и шайба оставила приличную вмятину на бортике, пролетев рядом со штангой.
55:03
ГОООООООООЛ! Убийственные показатели у ЦСКА в большинстве сегодня. На этот раз отличился Волков, который после передачи Прохоркина с пятака расстрелял ворота Проскурякова.
55:03
Игорь Волков
ГОЛ!
0 : 5
53:19
В предыдущем эпизоде Зубов не по правилам атаковал соперника, и "Адмирал" вновь остается в меньшинстве.
53:19
Илья Зубов
штраф
52:59
И тут же ответочка от армейцев! Муршак поделился шайбой с Прохоркиным, который щелкал из убойнейшей позиции, но Проскуряков в последний момент переместился из угла в угол и выловил шайбу ловушкой. Брависсимо!
52:40
Нашлась наконец-то и для Галимова работенка. После броска Гюнге Станислав лишь проводил шайбу взглядом, а вот моментом позднее он реально спас ворота после атаки Бергфорса.
51:50
Разница лишь в том, что армейцы воспользовались практически всеми предоставленными шансами, а вот "Адмирал" безуспешно бодается со спец-бригадами меньшинства ЦСКА.
51:01
Богдан Киселевич
штраф
51:01
Если во втором периоде то и дело удалялись "моряки", то теперь армейцы испытывают проблемы с дисциплиной. Сейчас вот Киселевич отбывать штраф за подножку отправился.
49:30
Ничего не могут придумать хозяева при игре в большинстве. Все ходы заранее читаются армейской обороной, а затем следует перехват и выброс шайбы.
47:50
Евгений Артюхин
штраф
47:50
А это нокдаун! Угаров попал под брутальный силовой прием Артюхина, и теперь врачи помогают ему вспомнить, где он находится, и как его зовут. А армейцу выписали 2+10.
47:50
Евгений Артюхин
штраф
47:02
Радулов возвращается на лед и тут же создает голевой момент! Выкатывается он из-за ворот и бросает с неудобной, но шайба на какие-то сантиметры разминулась с перекладиной.
46:48
Просто-таки плавится лед на пятаке перед воротами Галимова! Один бросок, другой. Тут и вратаря нужно похвалить, и защитников, которые отважно под броски ложатся. Отбились все же армейцы.
46:02
МОМЕНТИЩЕ! Галимов с большим трудом отразил шайбу после пушечного выстрела от синей линии, а отправить ее в ворота из кучи малы Угаров не сумел.
44:52
Александр Радулов
штраф
44:52
А это тот самый случай, когда излишняя активность пошла во вред Радулову. Выписали ему 2 минуты штрафа за удар клюшкой.
44:17
Выход 3 в 2 удается хозяевам! Горшков не стал ни с кем шайбой делиться и сам щелкнул по воротам от правого борта, но Галимов свою команду выручил.
43:10
Неспешно начинают третью 20-минутку соперники, будто это начало матча, и на табло нули. И если армейцев можно понять, то "Адмиралу" нужно выбираться из непростого положения.
42:20
И у ЦСКА в первых сменах ничего не получается. Волков из угла площадки пытался обострить игру, но Володин буквально зубами вцепился в соперника и забрал шайбу себе.
41:15
С первых минут "моряки" пытаются активничать в зоне армейцев, но довести дело до броска не получается. И вот уже ЦСКА начинает свою атаку...
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Превратится ли он в чистую формальность, или же "Адмирал" сумеет возродить интригу? Скоро узнаем.
2 период
0 : 4
40:00
ПЕРЕРЫВ. Очень мощно и солидно провели вторую 20-минутку армейцы. Отгрузив в ворота "моряков" 4 безответные шайбы, ЦСКА заставил хозяев сменить вратаря и создал себе весомый задел для итоговой победы.
39:30
Со второй попытки хозяева сумели в чужой зоне закрепиться и довести дело до броска. Зубов атаковал с острого угла, и Галимов не без труда угрозу от ворот отвел.
38:14
Евгений Артюхин
штраф
38:14
И сейчас как раз Проскурякову досталось от Артюхина. Первое удаление у армейцев во втором периоде.
37:00
Смена вратаря у хозяев. Теперь ворота "моряков" будет защищать экс-армеец Проскуряков, который после перехода даже раскрас на маске не успел сменить. До сих пор у него там "ЦСКА" красуется.
36:13
И снова большинство армейцев дает жару! Денисов отпасовал на Муршака, которому никто не помешал нанести прицельный бросок из круга вбрасывания, и Налимов вынужден вытаскивать уже четвертую шайбу из своих ворот.
36:13
Ян Муршак
ГОЛ!
0 : 4
35:00
штраф - нарушение численного состава
35:00
Плохи дела у "Адмирала". На этот раз "моряки" остаются в меньшинстве за нарушение численного состава, а штраф отбывать отправляется Горошанский.
34:20
Наконец-то и хозяева размяли Галимова. Владислав Ушенин попытал счастья броском от синей линии, но вратарю никто и не подумал обзор перекрыть.
33:55
Вездесущий Радулов щелкает по воротам, сам же шайбу подбирает и атакует еще раз, но Налимов выручает. Ну что ты с ним будешь делать? Хоть двоих к Александру приставь, а он все равно убежит и бросит.
32:29
Ничего не может "Адмирал" поделать с таким ЦСКА. Прут и прут на чужие ворота красно-синие, и Налимову не позавидуешь. В очередной раз ему приходится вступать в игру после броска от синей линии.
31:15
Посыпалась оборона "моряков", как карточный домик. Денисов изумительной передачей вывел 1 на 1 Радулова, но Александр не сумел реализовать импровизированный буллит. Налимов уже в лежачем положении выловил шайбу ловушкой!
30:15
ШТАНГА! Вот он - кураж армейский! Муршак рвется к воротам по левому бортику и бросает с неудобной руки, но от 4-й пропущенной шайбы Налимова спасает стойка ворот.
29:00
Тайм-аут берет Душан Грегор, и его можно понять. После такой серии ударов вполне можно и в нокауте оказаться. Ну теперь пришло время хозяевам показать, что у них есть характер.
28:26
Александр Радулов
ГОЛ!
0 : 3
28:26
ГОООООООООЛ! Любо-дорого смотреть за игрой армейцев в большинстве. Кружевные комбинации вновь вскружили голову "морякам". Зайцев отпасовал на Григоренко, а тот выдал конфетную передачу на Радулова на пустые ворота. Разгром!
26:35
Андрей Сигарев
штраф
26:35
Вот это страсть, вот это навал! Налимов крутится в воротах, как белка в колесе, но куда там. С броском Зайцева он худо-бедно справился, а вот на добивание Да Косты среагировать было мудрено.
26:35
Но беды для "Адмирала" на этом не заканчиваются. Теперь уже Сигареву придется отбывать 2-минутный штраф за подножку.
26:35
Стефан Да Коста
ГОЛ!
0 : 2
26:02
МОМЕНТИЩЕ! После стремительной трехходовки Зайцев разрядил свою пушку из круга вбрасывания, но шайба после рикошета проскакала рядом со штангой.
25:38
А это уже совсем интересно. На сей раз дисциплина подвела Зубова, который оставил своих партнеров втроем.
25:38
Илья Зубов
штраф
25:30
Сразу же принимаются армейцы обстреливать вражеские ворота с разных углов и позиций, но даже барражирующий на пятаке Артюхин Налимову не помеха.
25:28
В этом сезоне бригады большинства ЦСКА навели шороху. По этому показателю армейцы идут на 7-м месте в лиге (16 реализованных попыток из 72). А вот в меньшинстве хуже "Адмирала" в этом сезоне играет лишь одна команда.
24:27
Илья Давыдов
штраф
24:27
Давыдов неудачно играет на чужой синей линии. Сначала он не сумел "закрыть" зону, а затем нарушил правила на Муршаке, который так и норовил в контратаку убежать.
23:45
А гости тем временем пошли мстить за своего товарища! Сначала Жафяров опасно бросал с острого угла, а затем Радулов проделал свой коронный маневр, выкатившись из-за ворот на пятак, но в обоих случаях выручал Налимов.
22:02
Ох, как неприятно. После жесткого стыка с соперником Андрей Стась повредил колено, и теперь над ним врачи будут колдовать. И пока непонятно, сможет ли он продолжить игру.
21:48
Чем будут отвечать хозяева? Пару смен они приходили в себя, но затем наконец разразились скоростной атакой. Зубов от левого бортика делал наброс на дальнюю штангу, но его партнер до шайбы не дотянулся.
20:55
ГООООООООООЛ! С места в карьер начинают гости. В предыдущей атаке Зайцеву не повезло отличиться, а вот Радулов был точен. С острого угла нанес он неотразимый бросок, и шайба проскочила под мышкой у Налимова. Счет открыт!
20:55
Александр Радулов
ГОЛ!
0 : 1
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Стартовала у нас вторая 20-минутка, и в течение первых ее полутора минут армейцы будут играть в большинстве.
1 период
20:00
ПЕРЕРЫВ. Несмотря на нули на табло "Фетисов-Арены", хоккеисты радуют нас бодрым атакующим хоккеем. Моменты есть как у тех, так и у других, но над реализацией надо еще поработать. А пока предлагаю вам наш твиттер почитать.
19:35
Владислав Ушенин
штраф
19:35
А вот и первое удаление у хозяев. Владислав Ушенин в борьбе придержал клюшку соперника, что запрещено правилами.
18:50
Продолжают в концовке периода соперники соревноваться в открытом хоккее. Но если "моряки" свою атаку до ума не довели, то армейцы здорово огрызнулись. Король пятака Артюхин бросил с разворота, и Налимов не без труда среагировал.
17:10
И все-таки на исходе большинства создали моментик хозяева! Зубов из угла площадки выбрался на ударную позицию и щелкнул в ближний, но Галимов ловко орудует щитками.
16:30
Потолкались, пободались у бортов во вражеской зоне "моряки" и шайбу потеряли. А там и армейцы ее от греха подальше выбросили к воротам Налимова.
16:11
"Моряки" в этом сезоне не могут похвастать игрой в спец-бригадах. "Адмирал" забросил всего 8 шайб в большинстве из 65 попыток. А вот армейцы неплохо отбиваются в меньшинстве, о чем говорит 8-е место в лиге по этому показателю.
15:04
Николай Прохоркин
штраф
15:04
А находящийся в этот момент на пятаке Прохоркин нарушил правила на сопернике - удаление.
15:03
Ох, что творит Радулов! С висящим на плечах защитником Александр сумел выбраться из-за ворот на пятак и бросить с неудобной, но Налимов продолжает выручать.
14:40
Кстати, у красно-синих сегодня есть отличная мотивация. В случае победы ЦСКА обгонит в турнирной таблице питерских армейцев, ведь те вчера впервые в сезоне оступились.
13:35
Несколько отличных смен провели гости, и защита "Адмирала" начала потихоньку потрескивать. Если сейчас поймают кураж армейцы, то хозяевам не позавидуешь.
12:03
А первая тройка армейцев продолжает куражиться. Сначала Радулов на пятаке едва не переправил шайбу в ворота, а затем бросок Да Косты защитники накрыли.
10:59
Молодой Мамин сегодня очень активен. Сейчас он выцарапал у соперника шайбу и умудрился бросить из борьбы, но Налимов на месте.
09:45
Атакой на атаку отвечают команды. Вот это я понимаю хоккей! Пока что чуть больше преуспевают армейцы, но и "моряки" пытаются не отставать.
08:29
Незамедлительный ответ "моряков"! Сигарев из круга вбрасывания щелкал в ближний угол ворот Галимова, но вратарь армейцев все видел и успел среагировать.
07:30
Очередная кинжальная атака армейцев! Мамин из угла площадки отдавал на дальнюю штангу, а там никого из его партнеров не оказалось. Ложная тревога.
06:45
Несмотря на эти контратаки армейцев, "Адмирал" по-прежнему старается играть первым номером на радость своим болельщикам. Вот только в чужой зоне у хозяев почему-то нервяк наступает.
05:58
ОПАСНО! Радулов сегодня рвет и мечет! На сей раз после быстрого прорыва он поделился шайбой с Григоренко, который пальнул в касание, но Налимов на высоте.
05:10
Суетливо идет игра после затянувшейся паузы. Шайбой все это время владеют хозяева, но армейцы буквально по рукам и ногам вяжут соперников в своей зоне.
04:05
"Адмирал" и ЦСКА только начинают писать историю личных противостояний. До сего дня "моряки" и армейцы сыграли лишь 2 матча в регулярках и обменялись домашними победами.
03:12
Долго же судьи просматривали этот эпизод и приняли решение гол не засчитывать. По нулям у нас по-прежнему.
03:11
А вот и веселуха началась! Сначала Радулов делал острую передачу на пятак, но Налимов среагировал, а в следующей атаке вратарь уже не без труда справился с броском Киселевича, после чего случился отскок, и могло показаться, что шайба пересекла линию ворот. Судьи смотрят кино...
02:20
Пытаются армейцы взять игру под свой контроль, но пока даже в чужую зону войти у гостей не получается. Впрочем, рано еще какие-то выводы делать.
01:30
Лисин набрался храбрости и пошел в слаломный проход! Лихо накрутив нескольких соперников, Энвер попытался было бросить с ползоны, но защитник поставил блок-шот. И так ему слишком много позволили в этой атаке.
00:49
А первую атаку провели "моряки". Хозяева перехватили шайбу в своей зоне и развернули контрнаступление. Горошанский вошел в зону и бросил, но это разминка для Галимова.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Самый ранний матч субботней программы только что начался. Стартовое вбрасывание осталось за гостями, и игра началась!
00:00
К очному поединку соперники подошли на разных полюсах таблицы. ЦСКА уверенно вышагивает вслед за лидирующим СКА на "Западе", а "Адмирал" стремится к заветной восьмерке на "Востоке". Думаю, не стоит лишний раз говорить о фаворите этого матча, но у хозяев сегодня есть весомые козыри - домашний лед и затянувшееся путешествие армейцев по просторам нашей необъятной страны.
00:00
Если армейцы живут по графику "игра-самолет-игра", то "моряки" уже чуть ли не целую неделю находятся в родных пенатах. За это время "Адмирал" успел обыграть "Торпедо" и "Северсталь". Да и вообще, все свои победы в этом сезоне "моряки" одержали дома, так что ЦСКА не стоит настраиваться на радушный прием. Встречаемся с вами ровно в 10 часов по Москве. Не проспите!
00:00
В течение своей выездной серии армейцы уже успели посетить Новосибирск и Новокузнецк, откуда увезли 2 победы. Настроение в стане красно-синих царит прекрасное, но усталость после долгих часов в самолете наверняка накопилась. Именно этим сегодня и попытается "Адмирал" воспользоваться, но сдержать раззабивавшегося Радулова и компанию будет ой как непросто.
00:00
Привет, друзья! Если вы проснулись пораньше этим субботним утром, то поступили правильно. Начинать этот уикенд мы будем с хорошего хоккея. Регулярный чемпионат к началу октября набрал обороты, и сегодня "Адмирал" с ЦСКА наверняка порадуют нас веселой игрой. А вместе с вами за ходом этого матча, попивая кофе, следить буду я, Сергей Савченко.
00:00
"Адмирал": Налимов (Проскуряков); Пайетт - Давыдов, Бергфорс - Горошанский - Гюнге; Лисов - Коларж, Угаров - Зубов - Лисин; Кузьмин - Земченок, Соколов - Сигарев - Макаров; Володин, Горшков - Вяч.Ушенин - Вл.Ушенин.
00:00
ЦСКА: Галимов (Лаланд); Денисов - Зайцев, Григоренко - Да Коста - Радулов; Биллинс - Киселевич, Муршак - Прохоркин - Артюхин; Панин - Егоршев, Волков - Стась - Андронов; Бондарев, Жафяров - Любимов - Жарков (Мамин).

Придумай мем

Турнирная таблица
Восточная конференция
И
В
П
О
1Ак Барс604020120
2Сибирь603723111
3Металлург Мг604020117
4Авангард603525108
5Барыс60303093
6Сал. Юлаев60283286
7Трактор60293186
8Автомобилист60263481
9Адмирал60283280
10Нефтехимик60253573
11Лада60243668
12Югра60213964
13Металлург Нк60204053
14Амур60144645
Западная конференция
И
В
П
О
1ЦСКА604911139
2СКА604119123
3Динамо М604119123
4Йокерит604020119
5Динамо Мн603426100
6Локомотив60322897
7Торпедо60303090
8Сочи60283288
9Атлант60273385
10Северсталь60273385
11Витязь60263478
12Динамо Р60253577
13Медвешчак60233768
14Слован60204063