Сочи - Динамо М. 25 сентября 2014. КХЛ. Регулярный чемпионат

23 - 23 - 9(Место в конференции: 8)
0
:
1
Период123
Сочи
Динамо М
0
1
0
0
0
0
35 - 13 - 6(Место в конференции: 3)
1
2
3
3 период
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Сочинский клуб старательно забрасывал "Динамо", атаковал, но гений Еременко подарил три очка москвичам. Это была невероятная игра на чудесной площадке дворца "Большой" - казалось, сказка для "леопардов" будет дописана со счастливым концом. Но фаворит - это фаворит, и трудно было новичку что-то предоставить против такой спокойной и серьезной машины. А за ходом сегодняшней встречи вместе с вами от "а" до "я" наблюдала Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
58:30
Пока Вячеслав Буцаев игрокам нервно выговаривает, все ждут таймаут и замену голкипера. Как же, как же из всех своих бросков выжать хоть одну шайбу?
57:43
Первая тройка динамовцев вошла в зону великолепной комбинацией, но Горовиков банально потерял шайбу в борьбе с цепким капитаном "Сочи" Щитовым.
56:13
У хозяев уже руки опускаются: ну не может не получаться ничегошеньки, как же так? Вынуждают гостей отходить в оборону, но не более.
55:02
Щитов вывел на бросок Коледова, тот прямо в щиток Еременко отправил шайбу. Будут добивать? Ох, не получается свои шансы использовать по полной программе.
53:30
Не очень удачное большинство у "Сочи", а ведь это, наверное, последний шанс в сегодняшней игре. Но с шайбой - "Динамо", и капитан Бабенко катастрофически не попадет по ней!
51:54
Удар клюшкой Петерссона - Дмитрий Вишневский дарит "Сочи" надежду!
51:54
Дмитрий Вишневский
штраф
51:21
Давненько "Динамо" не бросало... А вот и Даугавиньш. Шарах - с кистей, целился, в угол ворот Гаврилова, который ловушкой сумел достать шайбу.
50:00
Ох, поторопился Петерссон со входом в зону - шайба мгновением позднее туда попала и "вне игры" арбитры зафиксировали. Не везет, так не везет.
48:55
Вбрасывание на центре, и "Сочи" мгновенно оказывается в зоне москвичей - шайба не долго задерживается в руках хозяев, тут же "Динамо" аккуратно перехватывает инициативу.
47:22
Вярн! Хорошая Максу подвернулась позиция, бросил финн в верхний угол - шайба прошла рядом со штангой ворот "Динамо". Какая напряженная игра для Александра Еременко.
46:01
Обменялись спокойно бросками, но динамовцы не могут задержать у себя в руках шайбу. Ярвинен сделал пас на Петерссона, щелкнул он - вратарь на месте.
44:45
Кто в большинстве, не напомните? А атакует "Сочи"! Крутов чуть не убежал в одного Еременко!
43:17
Удаление у хозяев! Петерссон понуро отправился на скамейку для плохих парней за задержку клюшкой.
43:17
Андре Петерссон
штраф
41:41
Ойойой, как Еременко спас "Динамо" сейчас! Забыли про Уилсона все, и он с кистей как зарядил - ловушка голкипера пришлась как раз к месту.
41:00
Статистика второго периода может порадовать сочинцев (в отличие от счета): 25:14 по броскам, 14-11 - в створ. Ух, то ли еще будет!
40:01
Возвращаемся в Сочи! ТРЕТИЙ ПЕРИОД!
2 период
40:00
ПЕРЕРЫВ! Уже второй. Есть время заглянуть в группу нашего "СЭ" в соцсети "ВКонтакте", пока команды переваривают события второго периода. Он был зрелищным, но зрителям подавай и хлеба. Шайбу, пожалуйста, шайбу.
38:27
Миронов сильно ударился на борт - так спешил вкатиться на чужой "пятачок". Полегче! Игра-то уж не стоит того, тем более выигрывает "Динамо".
37:15
Меньше народу - больше места на льду. Но этим почему-то никто не пользуется, осторожничают.
35:54
Денис Мосалев
штраф
35:54
Два удаления у нас в игре: Петров с Мосалевым поспорили, видно, чье кунг-фу сильнее, и пытались завалить на площадку друг друга.
35:54
Алексей Петров
штраф
35:34
Ярвинен, разочарованный очередным чудо-сейвом Еременко, шлепнул того по щиткам. Жердева это не устраивает - чуть было драку не затеял Николай!
34:55
Очень старается сочинский клуб, и маскот-леопард на трибунах готов выпрыгнуть на лед прямо сейчас! Но нет, тут есть Коледов, он справится. Щелчок - Еременко на месте.
33:33
Крутов! За воротами Еременко подежурил, пытался выполнить передачу через борт, но от защитника "Динамо" шайба стремительно улетела за пределы площадки.
32:02
Атака - на атаку, волна - на волну, и сюжет игры разворачивается все шире и шире. Еще и столкновение на синей линии сочинцев: Жердев против Ярвинена - собирайте звезды, то сыпанули из глаз.
30:55
Какой момент у гостей! Карпов с правого края прорвался на "пятак", но сегодня вратари действуют просто блестяще. Гаврилова не перехитрить!
30:00
Половины матча - как не бывало, а у нас по-прежнему очень скудный протокол. Одно радует, что динамовцы потихоньку раскрываются. Дальний бросок Яласваары, Гаврилову пришлось стелиться в шпагате!
29:12
Вы поглядите на статистику! 19:6 по броскам в створ - в пользу "Сочи". Не по Сенье шапка, это точно.
28:06
Николаю Жердеву проходила передача, и был уже готов он зарабатывать второе очко в матче у дальней штанги ворот Гаврилова, но защитники "Сочи" в последний момент помешали это сделать.
26:50
Хозяева организовали перспективную контратаку, но Крутов в обводке ошибся! Обидно, и что самое страшное - сценарий первого периода повторяется. Будет шайба от "Динамо"?
25:12
Вернулось "Динамо" в полный состав, напугало Петерссона и Вярна - так, что не смогли они привезти Еременко в сетку ворот шайбу. Капризная дама застопорилась и скользнула хоккеистам за спины.
24:00
Рвется к дублю Бабенко, и уже он у ворот Гаврилова ближе всех находился, но сил на финальный рывок не хватило.
23:08
Старание игроков молодой сочинской команды - хоть в рамку на стену. Любо-дорого смотреть! Вот наберутся опыта, обрастут мясом - цены им не будет.
22:30
Сергей Соин
штраф
22:30
Отправлен на скамейку штрафников Соин: в суматохе, которую сочинцы во главе с Игнатушкиным устроили при штурме ворот гостей, пришлось фолить Сергею за удар клюшкой Крутова.
22:15
И снова хозяева идут в атаку - очень смело. Коледов плотный заряд от синей линии отправил шайба - вратарь справился и с этим броском.
21:20
В течение первой части матча "Сочи" динамовцев перебросал (25-6, в створ - 10-4). Вот это показатели, правда? А теперь смотрим на табло - можно восхищаться Еременко!
20:01
Продолжаем разговор! ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
0 : 1
20:00
ПЕРВЫЙ ПЕРЕРЫВ! Долго гадали, сколько же "Динамо" позволит сопернику себя кусать со всех сторон, но тут же Юрий Бабенко сообщил, что с его командой все в порядке. Что ж, игра пока что страшно интересная, но четверть часа следует подождать. Есть время до второй трети матча - можно полистать "Твиттер" нашего "СЭ".
19:00
Трибуны с каждой минутой все больше и больше влюбляются в команду местную. "Оле-оле", "Сочи, вперед" - гонят своих вперед, к долгожданным очкам.
18:06
Вот это момент! У кого-кого? У "Сочи"! Щербина выкатился на Еременко, но как же грамотно вратарь читает игру... Просто невероятно, но с этим броском с "пятачка" он справляется на пятерку.
16:58
Первая пятерка "Сочи", несколько моментов испортив в борьбе с Еременко, сейчас себя чувствует особенно плохо. Еще и без шайбы целую смену прокатались.
15:40
Сложно отыгрываться молодой команде, но вы вспомните, как игроки "Сочи" противостояли "Магнитке"! Отличный прорыв в зону соперников удался Рафаэлю Ахметову.
15:00
Очень скоро "Динамо" отстрелялось в большинстве. И без того они себя чувствовали уверенно, а уж после первого гола своего капитана в чемпионате и вовсе готовы свернуть пару гор.
14:25
Юрий Бабенко
ГОЛ!
0 : 1
14:25
ГОЛ! Капитанский гоооол! Юрий Бабенко получил пас от Жердева, который внимательно выцеливал крюк партнера из-за ворот. И есть реализация большинства! 0:1!
13:47
Йоонас Ярвинен
штраф
13:47
Первое удаление! Это Ярвинен нарушил правила на Пестушко - две минуты за задержку руками.
13:00
Чем ответить может "Динамо" на этот моментопад от соперника? Пестунов на скорости вошел в зону "Сочи", затормозил у штанги, выдал пас на "пятак", но шайба заблудилась в ногах оппонента.
11:48
Даже несмотря на проведение рекламной паузы не получается сбить с "Сочи" атакующий задорный пыл. Ярвинен не очень удачно с кистей бросил - Новак принял на себя эту беду.
10:03
Шарах! Издали Петерссон бросил, но и этот выстрел не сумел взволновать бывалого голкипера московского "Динамо". Да, тут нужно что-то термоядерное.
08:50
Классно обороняются москвичи, но разве того ждут их болельщики, прибывшие в экс-олимпийскую столицу? Хотя, может, и неприлично это - раскрываться сразу и бескомпромиссно, чтоб огорчить Гаврилова и Ко.
07:30
А меж тем, продолжают динамовцы играют вторую скрипу, отбиваясь от атак "Сочи", как от мошкары, которая слишком уж прямолинейно пытается соперника куснуть. Неужто так уверены в Еременко, отстоявшем в прошлой игре на ноль, что он защитит в случае чего?
06:12
Да что же с москвичами? Снова пропустили угол - бросок в створ "Динамо", прошив группу игроков, мог предоставлять опасность. Это дает пищу для размышлений тренерскому штабу бело-голубых.
05:33
Как улетели южане втроем против двух, и у Щербины была отменная возможность розыгрыш шайбы завершать - с "пятачка" шарахнул прямо в голкипера "Динамо".
04:45
Старательно сочинцы действуют, активничают без шайбы, изредка выползая к воротам Еременко. Из гостевой зоны шайба упорно не уходит: Крутов справа с острого угла прошить Еременко пытался - безуспешно!
03:13
В бой идет третья пятерка "леопардов": Ярвинен как зарядил с синей - после мощнейшего щелка шайба шумно пролетела мимо ворот.
02:00
Хозяева заметно нервничают, но им, видимо, не требуется изо всех сил рваться в атаку, можно поберечь пока шайбу, шашки оголять еще рановато. "Сочи" этим доволен? Вряд ли, ведь придется действовать первым номером.
01:00
Первая опасность - со стороны сочинцев. Пришел по левому флангу Крутов, развернулся хитро и как бросил - опасно, но чуть неточно. Еременко таким не напугать.
00:01
Мы начинаем КХЛ! Историческое событие: встреча "Сочи" с одним из сильнейших клубов страны, действующим обладателем Кубка Континента. Что ж, поехали. МАТЧ НАЧАЛСЯ!
00:00
Михаил Анисин против московского "Динамо" - вот это афиша! Лучший снайпер сезона-2011/12 наверняка пытается забыть конфликт с клубом, в котором провел ярчайший сезон в карьере. Но эти нарушения, перевод в фарм-клуб, прогулы, не самые лестные высказывания в адрес гендиректора и главного тренера команды... Фуф, в общем, сегодня игрок должен доказывать, что он стал только лучше, по-спортивному.
00:00
"Сочи" - без Анисина без заявки, вот так-то. Гаврилов (Пепперле); Щитов - Коледов, Эммертон - Петерссон - Вярн; Уилсон - Седунов, Крикунов - Крутов - Игнатушкин; Ярвинен - Паутов, Щербина - Шевченко - Сапрыкин; Петров, Демков, Ахметов - Морозов - Лебедев.
00:00
А вот и составы! "Динамо" - с Соиным. Еременко (Шарыченков); Соловьев - Яласваара, Пестушко - Горовьков - Даугавиньш; Вишневский - Новак, Карпов - Соин - Карсумс; Миронов - Корягин, Бабенко - Терещенко - Жердев; Будкин, Брюквин, Мосалев - Пестунов - Кокарев.
00:00
Предыдущая игра "Динамо" выдалась валидольной: уступая в счете 0:2, они вырвали победу у "Салавата Юлаева" после появления в воротах Александра Еременко, за которого болельщики уже начали было переживать. Пять побед в шести последних матчах - это многого стоит, если вспомнить, что после поражения в Кубке Открытия бело-голубые малость забуксовали.
00:00
Сапрыкин вошел в зону по левому бортику, бросил в нижний угол - Миронов блокирует этот бросок. Да, сочинские хоккеисты накаты, навалы и нападки не прекращают.
00:00
Добрый день, дорогие друзья! Большой спорт не уходит из Сочи - сегодня местный клуб впервые в своей начинающейся истории примет столичное "Динамо". Двукратный обладатель Кубка Гагарина наведается к аутсайдеру Запада в 19:00 по Москве - за тем, как новичка будет экзаменовать большой клуб, вместе с вами буду следить я, Александра Якупова.
00:00
Сочинские хоккеисты встречей с двукратным обладателем Кубка Гагарина завершают домашнюю серию, в которой из четырех игр трижды пришлось биться с очень именитыми клубами. После первой в истории новичка лиги домашней победы в матче против "Автомобилиста" (6:3), хозяев в крошку разнес казанский "Ак Барс" (5:0), а потом Сочи не сдержал натиск "Магнитки (1:2).

Придумай мем

Турнирная таблица
Восточная конференция
И
В
П
О
1Ак Барс604020120
2Сибирь603723111
3Металлург Мг604020117
4Авангард603525108
5Барыс60303093
6Сал. Юлаев60283286
7Трактор60293186
8Автомобилист60263481
9Адмирал60283280
10Нефтехимик60253573
11Лада60243668
12Югра60213964
13Металлург Нк60204053
14Амур60144645
Западная конференция
И
В
П
О
1ЦСКА604911139
2СКА604119123
3Динамо М604119123
4Йокерит604020119
5Динамо Мн603426100
6Локомотив60322897
7Торпедо60303090
8Сочи60283288
9Атлант60273385
10Северсталь60273385
11Витязь60263478
12Динамо Р60253577
13Медвешчак60233768
14Слован60204063