Овертайм
61:00
На этом мы заканчиваем сегодняшнюю трансляцию. Для вас работал Гусейн Исмаилбейли. До новых встреч, уважаемые болельщики!
61:00
Очень спорным оказался последний гол "Динамо" и игроки хорватской команды явно недовольные решением судей с финальной сиреной покинули лед "Лужников". А радости болельщиков бело-голубых нет предела! За минуту динамовцы превратили уже было проигранную игру в победную.
3 период
4 : 3
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 4:3
59:56
ГОООООООООООООООООООООЛ!!!! "Динамо" творит чудеса!!!!!!!!!!
59:56
Комаров идет на Деканича, вваливается на голкипера, шайба уходит в сторону правого угла ворот и Мосалев отправляет шайбу в уже пустые ворота гостей! Хоккеисты "Медвешчака" долго оспаривали решен ие судьи, но он непоколебим.
59:56
Денис Мосалев
ГОЛ!
4 : 3
59:10
ГОЛ!!!! Квапил и Цветков спасают "Динамо" от проигрыша на последней минуте! Квапил поехал за ворота, отдал пас на пятачок и Цветков тут как тут! 3:3
59:10
Алексей Цветков
ГОЛ!
3 : 3
58:20
"Динамо" едет в последний штурм ворот Деканича. Неужели у Карпова 22-летие превратится в грустнейший праздник?
57:30
Команды в полных составах. Никакой из команд не удалось воспользоваться этой чередой игры в большинстве. Все меньше и меньше до финальной сирены.
56:40
Комаров падает на лед. Мощнейший силовой прием против него и динамовец буквально трясет борт!
56:10
Ошибка динамовцев в средней зоне и ТОмас выходит один на один с Еременко. Попытался хорват забросить шайбу между щитков голкипера, не удалось. Да уж... Мог решить судьбу матча Томас.
55:30
Опять в равных составах команды и скоро уже москвичи будут играть в большинстве. Буквально как на качелях продолжается третий период.
55:19
Мэтт Эллисон
штраф - задержка клюшкой
55:10
Веске не смог переиграть Еременко! Да, вынуждены динамовцы обороняться, вместо того чтобы пойти отыгрываться.
54:49
Заряжает изо всех сил с синей линии Фостер! Прямо на Еременко. Трудно приходится в эти секунды защите москвичей.
54:03
Через несколько секунд гости будут иметь большое численное преимущество. Что ждет динамовцев?
54:03
штраф - задержка руками
53:50
Еще одно удаление у динамовцев. Цветков нарушил правила. Пока отложено удаление.
53:00
По четыре игрока у каждой команды. Больше пространства для организации атак.
52:47
Константин Горовиков
штраф - подножка
52:30
Суперкомбинация от "Динамо"! Карпов-Бабенко-Квапил... Последний оказался на пятачке с глазу на глаз с Деканичем! Мастер-класс от голкипера! Суперсейв!
52:17
Дарио Костович
штраф - удар клюшкой
52:00
Мало атакуют загребцы. Но пытаются выжать максимум из каждого выгодного момента у ворот соперника. С реализацией у "Медвешчака" все в порядке. Чего уж никак не сказать по сегодняшнему матчу про бело-голубых.
50:30
Меньше 10 минут до конца основного времени матча. "Динамо" опять поехало отыгрываться. Сумеют ли в третий раз? Не знаю как завершится игра, но хорватская команда доказала, что не только у себя в Загребе способна громить самых серьезных соперников.
49:00
Никто, буквально никто не держал Райана. Надо же так. Увлеклись очень атакой бело-голубые.
48:49
ГОЛ!!! Райан выходит один на один с Еременко и забрасывает третью шайбу в ворота "Динамо"! 2:3
48:49
Майкл Райан
ГОЛ!
2 : 3
47:50
Карсумс бросает с ползоны!!! Опять вратарь!
47:30
Бабенко не попадает по пустым воротам!!! Правда, был острый угол, но Деканич не успел прикрыть угол ворот!
46:40
Удаление в составе гостей. Реальная возможность для москвичей выйти вперед впервые в матче. Учитывая тио, что все последние минуты бело-голубые провели в зоне соперника, хорватам сейчас придется нелегко.
46:39
Майкл Райан
45:20
Бело-голубые начали последнюю двадцатиминутку очень активно. Атака за атакой на ворота хорватов. Чем ответит "Медвешчак"?
44:00
Еще одна атака хозяев! Глазачев заряжает с ползоны с левого фланга атаки! Деканич на месте.
42:30
Четыре шайбы сегодня заброшено в ворота и все или в начале периодов или же в самом конце.
41:55
Константин Волков
ГОЛ!
2 : 2
41:55
ГОЛ!!! Пас из-за ворот и Волков с пятачка отправляет шайбу в левый угол ворот Деканича! 2:2
41:48
Гонят вперед своих любимцев поклонники московской команды.
40:30
Начался 3-й период матча. "Медвешчак" предпринял попытку атаковать ворота хозяев. Опять потасовка. Чувствуется, что ближе к концу игры страсти дойдут до предела. Грешат рукоприкладством хоккеисты сегодня.
2 период
1 : 2
40:00
ВТОРОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН. 1:2
39:34
ГОЛ!!! Фостер заряжает с синей линии, Еременко отбивает шайбу и она оказывается у правого угла ворот у Лингле. А тот броском в дальний угол выводит свою команду вперед - 1:2.
39:34
Шарль Лингле
ГОЛ!
1 : 2
39:30
Команды даже не думают доигрывать этот отрезок матча. Атака от "Медвешчака". Опять потасовка у ворот Еременко.
39:30
Чичу откровенно ударил руками по лицу соперника, но рефери предпочел не заметить это.
39:10
Пошла последняя минута второго периода. И вдруг динамовцев осенило, что надо идти вперед. Счет пока ничейный, но вторая двадцатиминутка осталась за хозяевами льда.
38:00
То ли устали бело-голубые, то ли что-то еще, но хорваты продолжают осаждать ворота хозяев. Эллисон бросал с острого угла. Еременко с не очень большим трудом отбивается. Защита хозяев не дрогнет, но вот нападение в последние минуты буквально не действует у "Динамо".
36:20
"Медвешчак" атакует. Минуту уже динамовцы не могут выбросить шайбу из своей зоны. Редкое зрелище для сегодняшней игры. Но пока до прицельных бросков по воротам Еременко дело не доходит, откровенно говоря.
35:00
Слишком много неточных передач в эти секунды в средней зоне от хоккеистов обеих команд, Будто соревнуются игроки в том, кто сделает больше неожиданных "подарков" соперникам.
34:10
Видать угадал с ходом матча перед игрой Лингле, когда сказал, что разница в счете будет небольшая. Правда, игрок "Медвешчака" не уточнил, в чью же пользу будет разница заброшенных шайб.
32:30
Страсти на льду накаляются. То и дело хоккеисты забыв о правилах игры начинают выяснять отношения кулаками. Пока обходится без удалений. Но все чаще потасовки.
32:00
Отличная передача с красной линии Цветкова на Карсумса, бросок с ползоны с левого фланга! Деканич спасает свою команду.
30:30
Атакуют бело-голубые в меньшинстве! Броски по воротам Деканича! Два броска произвели за считанные секунды по воротам соперника динамовцы. Надо же...
29:50
Лингле бросает по воротам! Защитник бросился под шайбу! Но она летит выше защитника! И сейв от Еременко! Довольно опасно бросал хорватский хоккеист.
29:25
В меньшинстве оказываются хозяева льда. За подножку удален Баранцев. Смогут ли перевести игру в зону "Динамо" гости?
29:21
Денис Баранцев
29:00
Атакует "Динамо". Жарко на пятачуке у ворот Деканича! Глазачев не смог добить шайбу в сетку ворот!
27:30
Итак, обоюдное удаление. По правде сказать, за что удлалили Соловьева, мало кто понял. Колющий удар по сопернику нанес динамовец. За бортом что ли? Во всяком случае, команды играют в равных тсоставах.
27:17
Миронов лежит на льду. Не без помощи соперника он упал. С помощью врачей покидает площадку динамовец. Бело-голубые будут играть в большинстве.
27:17
Большим штрафом и дисциплинарным штрафом до конца периода наказан Бойд Кейн. За игру коленом соперника. Странное решение, если учесть, что ничего такого не было видно. Даже показалось будто Миронов упал в обычной борьбе за шайбу.
27:00
Чуть было не забросили шайбу гости. Пас перед ворота Еременко и Райан у выгоднейшей позиции не смог отправить шайбу в ворота хозяев.
25:40
Карсумс крадет шайбу в своей зоне у защитника гостей и выходит один на один с Деканичем! Защитник еле успевает за ним и валит его с ног клюшкой! Нет, не удаляет никого арбитр. Я уж подумал тут без буллита не обойтись. Игра продолжается.
24:15
Не удается пока загребцам выйти из своей зоны. Полное преимущество москвичей! Огромнейшее! Одна за другой следуют атаки на ворота гостей.
23:05
Корягин! С пятачка расстреливает ворота хорватской команды! Не удалось отличиться молодому защитнику бело-голубых...
22:00
Продолжает атаковать "Динамо"! Бабенко входит в зону, с острого угла с неудобной руки бросает по воротам! Деканич ловит шайбу в ловушку.
21:08
Мартиньш Карсумс
ГОЛ!
1 : 1
21:08
ГОЛ!!! Пас из-за ворот Вишневскому на точку вбрасывания, тот отдает шайбу Карсумсу перед ворота и латвийский легионер хозяев сильным броском отправляет шайбу в ворота Деканича! 1:1
21:00
Красивый розыгрыш шайбы в зоне гостей. Не удается пока сделать точный решающий бросок.
20:20
Началась вторая двадцатиминутка. "Динамо" в большинстве. Первый бросок от Комарова. Несильно. Деканичу ничего не стоило прижать шайбу ко льду.
1 период
0 : 1
20:00
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН. 0:1
20:00
Второй период гости начнут в меньшинстве. Под конец первой двадцатиминутки Лингле был отправлен на скамью штрафников за удар соперника клюшкой. Отдохнем немного.
19:57
19:20
Карпов выходит на свободную позицию и бросает со средней дистанции по воротам Деканича! Не удалось динамовцу отметить голом свой день рождения! Пока, конечно. Еще ой как много времени до конца матча.
18:00
Две минуты до конца первой двадцатиминутки. К концу периода игра немного выровнялась. Уже нет такого ощутимого преимущества, прежде всего игрового у "Динамо". А счет все еще в пользу "Медвешчака", который воспользовался единственной возможностью взятия чужих ворот в этом матче пока.
16:30
В эти минуты атаки динамовцев приняли эпизодический характер. Кажется, хорваты уже приспособились ко льду и все увереннее играют против фаворитов сегодняшней игры.
15:54
"Медвешчак" поехал в контратаку, но защитникам российского клуба удалось прижать шайбу к борту. Не особо грубо играют хоккеисты даже у борта. Хотя уже 3 удаления мы видели.
14:40
Шикарная передача на пятачок Карсумсу от Комарова! С глазу на глаз остался латвиец с Деканичем. Но не смог переиграть голкипера!
13:45
Еще одна возможность для "Динамо". 2 минуты большинства во второй раз. Правда, в первый раз половину этого времени пришлось играть вчетвером против четырех. Сумеют ли в этот раз воспользоваться?
13:35
Мэтью Карл
13:15
Команды в равных составах. Опять хозяева пошли в атаку! Горят желанием москвичи отыграть пропущенную шайбу до перерыва.
12:30
Гости чувствуют себя на льду уверенно. Правда, пока не могут обосноваться в зоне динамовцев, хотя и на игрока больше у них. Но чтобы стушевались перед именитым соперником - такого не заметно.
11:09
В меньшинстве атакует хорватская команда! Бьоркстранд обвел защитника на пятачке, бросил по воротам с неудобной руки и заработал удаление. Через минуту загребцы будут играть уже в большинстве.
11:09
Андрей Миронов
09:58
Райан Веске
09:58
Первое удаление в матче. В составе гостей. Буквально минуту москвичи попытались реализовать отложенное удаление. Не удалось. Наконец-то шайба у гостей и судья остановил игру.
08:10
Вот это да! Москвичи полностью контролируют ситуацию на льду! Атаки на ворота Деканича не прекращаются. Сколько выдержат гости?
07:40
Цветков с пятачка попытался обвести голкипера гостей! Опять сейв!
06:30
Штурм ворот "Медвешчака"! Бросок с синей линии, вратарь не может прижать шайбу ко льду, тут же Горовиков попытался направить его в сетку, но вратарь опять начеку!
05:00
А вот и ответ динамовцев! Бросок по воротам, вратарь отбивается, Билл Томас с правого угла ворот буквально пристреливает Деканича, но хорват спасает свою команду!
03:00
Вот это начало! Наверное, никто из болельщиков моксовской команды не ожидал такого!
02:16
ГОЛ!!! Веске! Первая же атака "Медвешчака" и шайба в воротах! Лингле прорвался в пятачок, защитники вместе с голкипером отбили шайбу, но она оказалась у игрока гостей на точке вбрасывания на правом фланге атаки, бросок по воротам, Еременко отбивает шайбу перед собой и раньше всех к шайбе успевает Веске! 0:1
02:16
Райан Веске
ГОЛ!
0 : 1
01:10
Первая атака захлебнулась при входе в зону гостей, шайба проброшена через все зоны, вбрасывание в зоне хорватов.
00:10
Итак, поехали! Динамовцы выиграли вбрасывание в центре площадки и стараются начать первую свою атаку в матче.
00:00
Команды в турнирной таблице западной конференции расположились недалеко друг от друга. "Динамо" на втором, хорваты на четвертом месте. Но разница между ними - целых 9 очков! Москвичи последнее выездное турне подытожили 10 очками из 12 возможных. А вот загребская команда в последнее время чередует победы с поражениями.
00:00
На данный момент в официальном списке травмированных у бело-голубых значатся восемь игроков – Вишневский, Граняк, Кокарев, Соин, Рязанцев, Яласваара, Пестушко и Шафигулин. У "Медвешчака" вряд ли сможет сыграть Мэтт Мерли, сумевший избежать сотрясения мозга после нашумевшего удара в голову со стороны Григория Панина.
00:00
На сегодняшней игре состоится автограф-сессия нападающего бело-голубых Сергея Соина. Она пройдет после окончания первого периода в фойе ледовой арены.
00:00
По мнению форварда гостей Шарля Лингле, разница в счете в этой встрече будет небольшой. По словам нападающего, у бело-голубых очень сыгранный коллектив, бороться с которым будет крайне сложно.
00:00
Все готово к началу матча в "Лужниках" и через несколько минут мы начнем прямую трансляцию. Оставайтесь с нами!
00:00
Состав команды "Медвешчак": 1-ое звено: Мартинович - Карле, Райан - Томас - Чичу; 2-ое звено: Шварни - Фостер, Лингле - Веске - Эллисон; 3-е звено: Катич - Пиккарайнен, Бьоркстранд - Мюррей - Уокер; 4-е звено: Корен, Костович - Кейн - Глумак.
00:00
Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Сегодня мы будем следить за ходом матча регулярного чемпионата КХЛ между командами "Динамо" (Москва) и "Медвешчак" (Загреб, Хорватия). С вами все эти часы буду я - Гусейн Исмаилбейли.
00:00
Состав команды "Динамо": 1-ое звено: Вишневский - Корягин, Комаров - Горовиков - Мосалёв; 2-ое звено: Соловьёв - Миронов, Карсумс - Цветков - Сопин; 3-е звено: Бойков - Баранцев, Глазачев - Бабенко - Карпов; 4-е звено: Будкин - Дерлюк, Квапил - Пестунов - Волков.
00:00
"Медвешчак" можно смело отнести к одним из главных открытий текущего сезона. Ведь перед его началом все с нескрываемым пессимизмом относились к команде, которая практически целиком была собрана из представителей не топовых североамериканских лиг. Лишь потом, когда дебютант лиги смог победить практически всех записных грандов - ЦСКА, СКА, "Барыс" - о нем стали говорить всерьез.