3
3 период
2 : 4
60:00
СИРЕНА! Вот и армейской сказке конец. Победа Донбасса! СКА терпит первое поражение в сезоне, но продолжает лидировать в "регулярке", а "Донбасс" догоняет армейцев и забирается на шестую строчку в Западной конференции. С вами этот жаркий хоккей смотрел Виталий Саблин. До встречи!
59:30
Тихонов прокатывается за ворота, выдает передачу Калинину, но того накрывают.
58:43
Снова 6 полевых у СКА. Ва-банк!
57:50
Прорывался Дадонов в контратаку да помогли ему защитники прокатиться дальше ворот.
56:30
Патрик Торесен
ГОЛ!
2 : 3
56:30
Торесен отлично играет на добивании, поражая ближний угол с острого угла!
55:45
Начинается бомбардировка! Ковальчук бросает - мимо!
55:42
Снимает СКА вратаря! 6 на 4 игра!
55:42
Теему Лайне
штраф - задержка клюшкой
55:42
Теему Лайне в том эпизоде цеплял армейца.
55:41
Выигрывают вбрасывание армейцы, следует щелчок на Тихонова, но тот снова не смог обыграть Лейтона!
55:37
Тихонов выкатывался из-за ворот и проталкивал шайбу под Лейтона. Вратарь накрыл шайбу всем телом.
54:20
Притихли трибуны. Не верится им в успех СКА.
53:25
Отличная разрезающая передача нашла Кучерявенко, но тот забрался в офсайд.
53:04
Дончане в полном составе.
52:35
Располагаются армейцы в чужой зоне. Но никак не могут сделать передачу под удар.
51:04
Руслан Федотенко
штраф - подножка
51:04
Федотенко оставляет свою команду в меньшинстве, цепляя соперника.
50:02
Игра идет через периметр площадки. Выжимают дончане армейцев с центра площадки.
48:44
Андрей Назаров берет тайм-аут. Нужна передышка его команде: последние пять минут игра проходит в зоне "Донбасса".
48:01
Червенка пытался протолкнуть шайбу в ближний угол, но шайба от Лейтона покинула пределы площадки.
46:52
Через набросы действуют армейцы. Подсели они физически или сохраняют силы на вторую десятиминутку. Невозможно весь матч атаковать в таком темпе.
45:28
Чудинов заряжает от синей! Выше ворот.
45:10
В спокойном ритме разыгрывают большинство гости, не претендуя на взятие ворот. Это понятно: их все устраивает.
43:49
Виктор Тихонов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
43:49
Попадает Робитайлу по голове клюшкой Тихонов и отправляется на две минуты на скамейку штрафников.
43:15
Легкий наброс на ворота дончан и Лейтон прижимает шайбу ко льду.
41:11
Тихонов бросает по центр низом. Вратарь дончан безукоризненно действует щитками.
40:20
После броска Дадонова у Ежова слетает шлем. Игра остановлена.
40:01
Начинаем третий период!
2 период
1 : 3
40:00
ПЕРЕРЫВ! Ух! Вот это концовку выдали армейцы! С нетерпением ждем заключительный период!
39:10
Пластаются на льду защитники "Донбасса". Очень важный момент в матче! Дотерпеть бы до перерыва.
37:48
Геннадий Разин
37:48
Разин цепляет Ковальчука! Начинает трещать оборона гостей!
36:45
Еле успевают вертеть головами защитники "Донбасса". Закрутили карусель армейцы!
33:22
Как вовремя для армейцев это удаление. Пиганович будет две минуты наблюдать, как команда отбивается.
32:59
Размочили все-таки счет армейцы. Торесен возвращает интригу в игру.
32:59
ГОЛ!
1 : 3
31:56
Максим Якуценя
31:56
Капитана хозяев меняет в штрафных боксах пока герой сегодняшнего матча Якуценя.
31:15
Хотели до верного разыграть большинство гости, да чуть не нарвались на контратаку.
29:51
Илья Ковальчук
29:51
А вот и капитан оставил своё войско. На две минуты удален Илья Ковальчук.
29:32
Куча мала на пятачке у ворот Лейтона, а шайба - не в воротах.
28:41
3:0!!! Едва успел Александров выскочить из штрафного бокса, как дончане довели счет до крупного. Якуценя технично подставил под передачу клюшку и оформил дубль!
28:41
ГОЛ!
0 : 3
27:40
Создают гости траффик перед воротами Ежова, но тот справляется со следующим броском.
26:43
Юрий Александров
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
26:43
Юрий Александров встретил жестко игрока "Донбасса" в средней зоне. Большинство у "Донбасса".
24:20
Петер Подградски
24:20
Подградски сфолил в центральной зоне. Все свободнее на площадке.
23:20
А "Донбасс" продолжает свою песню. Не дают себя задавить и жалят при первой возможности. Легкая стычка у ворот Ежова.
22:32
Петтери Виртанен
22:32
Игорь Макаров
штраф - симуляция
22:32
Уже третья пара отправляется сегодня на заслуженный "отдых". Виртанен фолил на Макарове, тот некрасиво ответил. Обоюдное удаление.
22:15
На скорости врываются в зону "Донбасса" армейцы, но отдохнувшие защитники гостей пока поспевают за ними.
22:05
Червенка целил над ближней девяткой - мимо!
21:10
Набросились армейцы на ворота Лейтона! Вся пятерка дончан защищается отчаянно.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД! Продолжается битва!
1 период
0 : 2
20:00
ПЕРЕРЫВ! Обескураживающий первый период как ушат воды на головы армейцам. Поглядим, как подействует на них такая закалка.
19:55
Разрывают гости раз за разом левый фланг обороны армейцев и чудом не забивают третью шайбу!
18:49
Ррррообитааайл! Удваивает счет! Проехался по правому флангу, не особо опекаемый, прицелился и кистевым броском оправил шайбу в ворота в дальнюю девятку!
18:49
Рэнди Робитайл
ГОЛ!
0 : 2
17:21
Пара Торесен - Виртанен повторяет путь пары Лайне - Ковальчук. Четыре на четыре игра.
17:21
штраф - удар клюшкой
17:21
16:55
Жесткая борьба сегодня идет. На льду становится жарко.
15:06
15:06
Теему Лайне
15:06
Не понравились друг другу Лайне и Ковальчук и за обмен любезностями едут в штрафные боксы.
14:49
14:49
Показывает Дадонов, что не цеплял он соперника, но судья делает характерный жест. В равных составах несколько секунд.
13:50
Гости не смогли вывести кого-либо на завершающий бросок. Вбрасывание в средней зоне.
12:55
Роман Червенка
12:55
Еще и Червенка цепляет соперника и получает две минуты "отдыха". "Донбасс" в большинстве.
12:01
Ежооооов! Вывалился с ним один на один Максим Квитченко, но Ежов "отмазал" нагрешивших защитников.
11:05
Ковальчук пытался бросить с левого круга вбрасывания, но шайба была заблокирована защитником.
09:30
Высоко играют защитники обеих команд. Не дают разогнаться нападающим.
08:25
Червенка стрелял по центру ворот. Шайба чуть разминулась с каркасом!
07:25
Не могут армейцы организовать опасный момент. Отличную силовую борьбу демонстрируют гости.
06:25
Якуценя продолжает собирать на себе защитников СКА, но точную передачу сделать не смог.
04:55
Подобную ситуацию мы могли наблюдать пару дней назад во встрече СКА со "Спартаком". Москвичи открыли счет, но потом провалили второй период, не уловив взрыв ритма игроками СКА.
03:25
Якуценя открывает счет! Убрал на финте защитника и точно бросил над плечом Ежова!
03:25
03:25
ГОЛ!
0 : 1
02:10
СКА сразу старается зажать гостей в их зоне. Украинцы пока нехитро выносят шайбу из зоны.
00:35
Якуценя наносит первый бросок по воротам Ежова. Тот легко отбивает щитками.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД! Мы начинаем!
00:00
Традиционное красочное предматчевое шоу в Питере. Первые пятерки выходят на лед.
00:00
Пара слов о командах. Все сложнее находить какие-либо перемены в игре СКА, настолько сбалансированной выглядит команда и настолько уверенной смотрится каждая победа. В стане армейцев таким положением дел довольны и не собираются сбавлять обороты, хотя Юкка Ялонен ,отметив после последней победы свое недовольство игрой команды в большинстве, не расслабляется и не позволяет расслабляться своим игрокам.
00:00
Хоккейный клуб из Украины играет весело. Лишь в одном матче в этом сезоне с его участием закончился было забито меньше четырех шайб. Поэтому есть все основания предполагать, что "Донбасс" не будет тушеваться и покажет сегодня яркий, атакующий хоккей.