2
3
3 период
60:00
Вот и всё! 1:0! Гарнетт отстоял на ноль, а вот команды показали нам интересный хоккей лишь в начале второго периода и в конце третьего. В тяжелом, скучноватом матче, всё решила одна единственная шайба, забитая во втором периоде. На этом наш хоккейный день еще не заканчивается! С Вами был Дмитрий Тропин. Удачного вечера! Читайте хоккей и оставайтесь на портале "СЭ".
59:00
Последняя минута матча! У челябинцев время идёт мучительно долго, а у "Сибири" ничего не получается в это время в атаке.
58:00
Очень тяжело челябинцам в последние минуты! Но пока что держатся. А у "Сибири" время быстро исчезает! И тайм-аут не помогает.
56:04
А сибиряки пытаются атаковать! Очень жестко играет Булис, за что и удаляется! Еще и до конца матча!
54:00
Совсем немного осталось до окончания матча. Видимо, пытаются оставить силы на самые последние минуты игроки "Сибири". А пока идет примерно такая же игра, как и в первом периоде.
52:00
А тем временем 4 звено "Трактора" показывает себя, как самыми активными. Может быть, у них одних силы остались еще - хоть какие-то моменты создают у ворот гостей, нагружают их, так сказать.
51:00
Трактор - второй клуб лиги по игре в меньшинстве(ни одной пропущенной шайбы из 23 раз - на начало игры). Наверное, после этой игры, могут и первыми стать.
49:00
Сушат игру хозяева. А Гарнетт что-то подскользнулся у своих ворот - хорошо хоть не упал; хотя комично получится могло. Зрители бы посмеялись - а так скучно трибунам.
47:30
Лехтеря бежит у левого бортика, наносит издали мощный удар, но Гарнетт ловит шайбу. Такими бросками его ворота сегодня не распечатать!
47:00
Создают по моменту у обоих ворот команды, но вратари действуют спокойно и рассудительно.
46:30
Думали игроки "Сибири" что-то у ворот Гарнетта, но ничего не придумали, и не пользуются преимуществом. В полном составе игроки "Трактора".
44:30
Совсем уже непонятное удаление. Трибуны даже освистывают судью. "Сибирь" в большинстве.
44:30
Александр Гуськов
штраф
42:40
Дали побегать с шайбой гостям хозяева, однако ничего из этого не вышло.
40:30
Сегодня еще один дебют в форме "Сибири" - нападающий Никита Двуреченский, однако не удается ему ничего в этом матче.
40:01
Команды на льду, всё готово к заключительной двадцати-минутке. Поехали, 3 период!
2 период
1 : 0
40:00
Защищаясь заканчивают период челябинцы. Совсем уж много удалялись игроки обоих клубов. Впереди еще один период, в котором всё решится. А пока 1:0; ПЕРЕРЫВ!
40:00
Пока мы ждём заключительную треть матча, статистика второго периода: 11-3 по броскам ведет "Трактор"; 13-9 по вбрасываниям; и 6-10 по штрафному времени.
39:00
Не самым лучшим образом пользуются большинством игроки "Сибири".
38:15
Андрей Костицын
штраф
38:15
Жестко играют команды! Костицын тихонько подтолкнул кого-то из противников, как сразу же удаление. Шанс у "Сибири" забить в конце второго периода!
37:00
Кстати, сегодня Коскинен проводит свой дебютный матч за "Сибирь". И не смотря на пропущенную шайбу, смотрится довольно неплохо!
35:30
А вот и опасные моменты начали создавать хозяева! С левого фланга протиснулась шайба на пятачок, но новосибирцы выкидывают её подальше от своих ворот. И выстояли в меньшинстве.
34:00
Васильченко наносит удар совсем уж рядом с вратарём, на что игроки "Сибири" отреагировали жестко, но до драки дело не дошло.
33:18
Вячеслав Белов
штраф
33:18
Белов удаляется уже второй раз в матче. Что-то слишком много удалений во втором периоде у нас!
32:30
Пока на льду ничего интересного не происходит, обратимся к статистике: больше всего времени на льду в составе хозяев в первом тайме провёл Бондарев (6:57); у гостей – Кутузов (7:57).
32:00
Оживилась игра немного из-за череды удалений! Но всё еще мало действительно опасных моментов создают команды.
31:00
Костицин уходит в контратаку, наносит в дальний от себя угол удар, но промахивается! А тем временем время у гостей уходит.
30:30
"Трактор" выстоял втроём против пяти! Но всё еще у "Сибири" минута большинства - надо отыгрываться!
29:39
Лехтеря прорывается к воротам Гарнетта! Промахивается, и за воротами уже Попов нарушает на нём правила! 3 на 4!
28:31
А судья уравнивает составы команд! Нас ждет игра 4 на 4.
28:18
Ох, "Сибирь"... Кудроч удаляется. А это уже его 16 минута на скамейке!
28:18
Кристиан Кудроч
штраф
28:00
Гуськов выводит Панова прекрасным пасом один на один с вратарём, но не получается переправить шайбу ему в сетку ворот!
26:14
Не дисциплинированно играют гости... а ведь по статистике по сезону так не скажешь.
26:14
Максим Игнатович
штраф
26:00
Не спешат воспользоваться большинством хоккеисты "Трактора" - даже не создали опасных моментов. Похожа игра на первый период, только теперь счёт другой.
23:43
Только пропустили в меньшинстве гости, как еще одно удаление.
23:10
А вот и воспользовались хозяева большинством! От синей линии нанёс удар Рябыкие, да какой! Не успевает среагировать Коскинен! 1:0!
21:58
Артем Караваев
штраф
21:58
Только оказалась в полном составе "Сибирь", как снова удаляется игрок этого клуба. Еще две минуты дается челябинцам поиграть в большинстве!
21:50
Курьянов очень резво начинает матч: то он Булису на пятачок пас даст, то сам с левого фланга ударит! Да так, что Коскинен отражает бросок чуть ли не на удачу!
20:01
Статистика после первого периода: по броскам гости опережают челябинцев 10-5, в остальном (вбрасывание и штрафное время) равенство. ВТОРОЙ ПЕРИОД!
1 период
20:00
Ничего существенного не показали нам команды в первом периоде. "Трактор" начнёт второй период в большинстве, а пока ПЕРЕРЫВ!
19:24
Ничего не могут создать игроки у ворот вообще. Лемтюгов играет жестко у бортика против своего бывшего одноклубника!
19:24
Николай Лемтюгов
штраф
17:20
А пока что гости выглядят более интересней чем их противники! Наносят удары с разных позиций, но все они берутся с легкостью Гарнеттом.
16:30
Выстояли хозяева в меньшинстве! Ничего опасного не смогли создать команды почти за весь период - наносят, конечно броски по воротам, но вратари со спокойствием отражают шайбы.
14:28
Алексей Бондарев
штраф
14:28
Нервничают хозяева! 2 минуты теперь будут вменьшенстве!
14:10
Как-то незаметно ушел из ворот Коскинен и поиграл последним защитником, и "Сибирь" уже в первом периоде поиграла "вшестером"!
13:00
Вдоль левого бортика в основном пытаются играть новосибирцы, но защитники "Трактора" встречают их там уже заранее.
11:50
Пытаются создать гости опасные моменты у ворот Гарнетта: то с фланга, то из-за ворот, но не хватает завершения для атак!
10:30
Штрафное время почти истекло, а челябинцы не могут даже опасный момент создать.
09:03
Сергей Шумаков
штраф
09:03
А вот теперь хозяева в большинстве! В этом сезоне "Трактор" в каждом пятом большинстве забивает - чтож, посмотрим!
08:00
Такое чувство, что игроки обоих клубов, не настроились на матч - а как еще объяснить такое большое количество потерь в центре поля у обоих сторон?
06:30
Хорошо действуют в меньшинстве челябинцы - итак и эдак пытаются новосибирцы найти ключик к защите "Трактора", но никак не удается.
05:13
штраф
05:13
А вот и первое удаление в матче! После затяжной атаки хозяев, Костицын теряет за воротами Коскинена шайбу и зачем-то фолит. Гости в большинстве!
03:00
Позиционно пытаются играть команды, делая упор на владение шайбой. Зрители, конечно, ожидали чего-то более захватывающего от начала игры.
02:00
Первым из вратарей в игру вступает Коскинен, у которого сегодня дебют, с чем его мы и поздравляем!
01:00
Гости сразу же завладели шайбой, и флангами пытаются провести атаку у ворот Гарнетта.
00:01
Итак, отыграл гимн Российской Федерации; «Арена-Трактор» заполнена полностью – болельщики жаждут победы своих команд! МЫ НАЧИНАЕМ!
00:00
Состав команды «Сибирь» (Новосибирск): Коскинен; Белов – Кудроч, Энлунд – Лехтеря - Моня; Алексеев – Кутузов, Кугрышев - Коскиранта – Копейкин; Караваев – Игнатович, Санников - Игнатушкин – Лемтюгов; Ожиганов – Окулов, Шумаков - Карамнов – Двуреченский.
00:00
Обратимся к истории встреч этих клубов. Всего команды сыграли между собой 10 матчей. Небольшое преимущество по победам у «Сибири». Последний очный матч в Челябинске завершился победой гостей по буллитам (2:3). Но если брать статистику встреч между тренерами, клубы под руководством Белоусова одерживали победу над клубами Квартальнова 6 раз против 2.
00:00
«Сибирь» является самой молодой командой в лиге (средний возраст 25,94), «Трактор» - одной из самых возрастных (29,03). Несмотря на молодежь, сибиряки являются одной из самых неуступчивых команд в этом сезоне. Уфа и Магнитогорск уже познали всю силу новосибирцев - "СЮ" был повержен (2:3), а "Магнитка" победила лишь в овертайме (3:2).
00:00
Всем привет! Сегодня в первом матче игрового дня «Трактор» принимает «Сибирь». Команды находятся рядом в середине таблицы. Матч наверняка будет тяжелым как для хозяев, так и для гостей. С Вами, уважаемые зрители и болельщики, сегодня Дмитрий Тропин, и мы будем наблюдать за этой встречей вместе.
00:00
В этом сезоне «Трактор» стартовал довольно неуверенно, но вот уже как 3 игры длится беспроигрышная домашняя серия челябинцев. Смогут ли нарушить эту серию сегодняшние соперники из Новосибирска? Также, напомним, что главная звезда «Трактора» - Кузнецов, травмирован, и никак не сможет помочь своей команде.
00:00
Сегодняшний матч будет обслуживать бригада судей из Москвы. Главные судьи: Сергей Карабанов, Александр Черенков; линейные судьи: Александр Садовников, Виктор Бирин.
00:00
Состав команды «Трактор» (Челябинск): Гарнетт; Гуськов – Бондарев, Чистов – Курьянов – Булис; Васильченко – Рябыкин, Дарзиньш – Контиола – Костицын; Кондратьев – Катичев, Глинкин – Попов – Панов; Климонтов – Флягин, Дугин – Основин – Мокин.
00:00
Обратимся к статистикам игроков этих клубов. Петри Контиола набрал 8 (3+5) очков и является самым полезным игроком в составе «Трактора». У «Сибири» немного скромнее: Йори Лехтеря набрал 6 (1+5). Также, можно выделить из состава новосибирцев Кудроча, который набрал уже 14 минут штрафа.
00:00
До начала матча остается все меньше и меньше времени. А тем временем, приходит информация из твиттера «Сибири»: Лекомцев выведен из списка травмированных! Таким образом, в составе новосибирцев все здоровы и готовы к сегодняшнему матчу.
00:00
Команды выходят на лёд! А вот это здорово! У нас целая церемония награждения, а награждает серебренными медалями. своих нынешних и бывших одноклубников. травмированный Кузнецов.