6 июля 2018, 01:00

Смолов и "Локо", игроки сборной России и усы, Акинфеев и Субашич

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018

Чем запомнился четверг на ЧМ-2018. Рейтинг "СЭ"

"ИГРОКИ НЕ ДАВАЛИ ОБЕТ ОТРАСТИТЬ УСЫ. ВСЕ И ТАК ИДЕТ НЕПЛОХО"

Пресс-атташе сборной России Игорь Владимиров после прилета национальной команды в Сочи ответил на вопросы журналистов.

СМОЛОВ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В "ЛОКО"

По информации "СЭ", этим летом 28-летний форвард "Краснодара" и сборной России Федор Смолов может перейти в "Локомотив". "Краснодар" при получении достойного предложения способен отпустить своего лучшего бомбардира. "Быкам" предстоит старт в Лиге Европы, тогда как железнодорожникам в Лиге чемпионов, что более привлекательно для футболиста.

 

Shawty want a rockstar,okay???#swaggyp

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10) 1 Июл 2018 в 10:47 PDT

АКИНФЕЕВ VS СУБАШИЧ: КТО ЧАЩЕ ОТРАЖАЕТ ПЕНАЛЬТИ?

Вратари сборных России и Хорватии в предыдущем раунде плей-офф стали героями серий 11-метровых ударов. "СЭ" проанализировал карьерную статистику Игоря Акинфеева и Даниэля Субашича и выяснил, кому из них тяжелее забить с пенальти.

ЧТО СКАЗАЛИ ТРЕНЕРЫ БРАЗИЛИИ И БЕЛЬГИИ

Накануне матча 1/4 финала чемпионата мира БразилияБельгия главный тренер "красных дьяволов Роберто Мартинес заявил, что нельзя бояться соперника, а нужно быть уверенными в себе. Его южноамериканский коллега Тите, в свою очередь, похвалил Неймара за полезную игру.

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР "СЭ" – "МЕДИА-МЕНЕДЖЕР-2018"

В Москве состоялась церемония награждения престижной национальной премией "Медиа-Менеджер-2018", которая уже 18-й год вручается ведущим работникам в области медиабизнеса. Главный редактор "Спорт-Экспресса" Максим Максимов победил в голосовании экспертного жюри в номинации "Федеральные печатные медиа". Он получил награду с формулировкой: "За популяризацию спорта и рекордные показатели сайта издания".

Сергей КАРЯКИН: "ВОТ КАК МНЕ НАДО БЫЛО БИТЬ ПЕНАЛЬТИ В НЬЮ-ЙОРКЕ"

Вице-чемпион мира по шахматам посетил матч 1/8 финала чемпионата мира ИспанияРоссия и остался в полном восторге от увиденного.

Чемпионат мира по футболу. Все о турнире – здесь //
ЧМ-2018: сетка плей-офф – здесь, календарь матчей и расписание по городам – здесь

Придумай мем

Новости