19 июня 2018, 08:45

Англичане пишут: русские слишком дружелюбны

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Матч сборной Англии в Волгограде – одна из самых обсуждаемых тем понедельника.

АНГЛИЯ ОБЫГРАЛА ТУНИС

Сборная Англии вырвала победу у Туниса в матче группового турнира чемпионата мира-2018. Счет на 11-й минуте открыл капитан англичан Харри Кейн, а на 35-й Ферджани Сасси реализовал пенальти. Кейн оформил дубль, забив уже в добавленное ко второму тайму время.

NF: Забавно, сборные-лидеры действительно будто под физнагрузкой. Не играют...

Alex Che: Какая-то ну очень заточенная на стандарты Англия. Все через фланги, в центре вообще никого. Не, Кейн конечно и так забивать будет, но явно меньше чем в Тотенхеме.

Slim Taller: Англия сыграла неубедительно. Как обычно, ловить им нечего.

За Арсеналий с децтва!)): Пока самый унылый чемпионат мира на моей памяти.

АНГЛИЙСКИЕ ФАНАТЫ О РОССИЙСКИХ БОЛЕЛЬЩИКАХ

– Английский фанат в Волгограде: россияне СЛИШКОМ дружелюбны. И это беспокоит. Я разговоривал с русским фанатом, у которого татуировка на ноге "Марсель, 2016 год". И единственное, что он хотел – обнять меня,– написал в своем Твиттере журналист британской Independent Оливер Кэрролл.

Главпивстрой: Ну так если ведет себя нормально и не свинячит – то и отношение к нему нормальное. Будут бутылки бить и гадости кричать – вмиг в голову прилетит.

kim-1965: Везде есть и идиоты, и нормальные люди, даже в самых ненормальных странах. Этому англичанину повезло.

П_о_в_а_р_: Заманивают.

ГАЗЗАЕВ РАСКРИТИКОВАЛ НЕЙМАРА

– Неймар – это огромное разочарование, – высказал глава комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Валерий Газзаев. – Лидер команды, футболист, который претендует на звание одного из лучших в мире, не имел права играть таким образом. Порой он действовал как настоящий эгоист. Постоянно ошибался в передачах, чрезмерно брал игру на себя, не замечая партнеров, и совершил множество потерь, а когда соперник убегал в контратаку, то даже не старался вернуться назад. Кроме того, постоянно валился на газон – по поводу и без.

Очень плохой мальчик: Газзаев прав, при малейшем столкновении с защитником Неймара отбрасывает на 3 метра в сторону, или он весит 40 кг, или включает симулянта, а может и то и другое.

Player124: Правильно Газзаев все сказал. В кои-то веки с ним согласен.

ПОСОЛЬСТВО КИРГИЗИИ ИЗВИНИЛОСЬ ЗА ТАКСИСТА

Посольство Киргизии передало извинения от премьер-министра и правительства государства за аварию в центре Москвы с участием киргизского таксиста.

– Сегодня на совещании правительства Киргизии премьер-министр Кыргызстана от своего имени и от имени правительства попросил извинения у пострадавших в аварии и пригласил их в Киргизию на реабилитацию, – сказал представитель посольства Киргизии. – Помимо этого, премьер-министр поручил министру внутренних дел страны в рамках его завтрашнего визита в Москву обсудить на встрече с министром внутренних дел России сложившуюся ситуацию.

Bache Gabrielsen: Культурный человек этот премьер-министр. Извинился, и пригласил пострадавших на реабилитацию за счет Киргизии. А мог бы сделать вид, что этого таксера никаким боком там не знают.

Я с рулетом на балконе: А реабилитировать в Киргизии будут врачи, которые мечтают быть таксерами в Москве, но еще не успели убежать?

Millwall82: Вы простите за долю расизма, но считаю, что нужен визовый режим со странами Средней Азии.

ЧМ-2018: турнирное положение – здесь, календарь матчей и расписание по городам – здесь //
Как попасть на чемпионат мира по футболу: можно ли еще купить билеты

Придумай мем

Новости