31 августа 2022, 22:20

Кухарчук о поражении «Краснодару»: «Химкам» нужно выиграть, и все пойдет нормально»

Кухарчук считает, что «Химкам» нужна победа после поражения в матче с «Краснодаром» в Кубке России
Алексей Еремин

Полузащитник «Химок» Илья Кухарчук прокомментировал поражение в матче 1-го тура Кубка России против «Краснодара» (0:2).

«Что сегодня не получилось? Реализовать свои моменты, сыграть 11 на 11. Удаление такое... ВАР пересматривал, я не видел еще моменты. Хочу досконально посмотреть, потому что это был ключевой эпизод. Нам нужно выиграть, и все пойдет нормально. Впереди матч с «Оренбургом» — прямым конкурентом, поэтому надо отдавать все силы и биться на поле друг за друга. По-другому не бывает», — приводит Metaratings.ru слова Кухарчука.

Защитник «Химок» Захар Волков получил прямую красную карточку за фол на 26-й минуте в матче с «Краснодаром».

«Химки» потерпели четвертое поражения подряд после увольнения Сергея Юрана. Николай Писарев стал главным тренером подмосковной команды 10 августа, контракт со специалистом рассчитан до конца сезона-2023/24.