Live

29 мая, 21:10

«Пари НН» уступил «Арсеналу», «Урал» проиграл «Акрону»: первые стыковые матчи РПЛ — ФНЛ. Онлайн-трансляция

Битва за прописку в РПЛ.

29 мая, 23:00
0
Россия. Стыковые матчи. Переходные матчи
29 мая, 17:00. Екатеринбург Арена (Екатеринбург)
29 мая, 19:15. Нижний Новгород (Нижний Новгород)

29 мая, 21:12
1
0

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

29 мая, 21:11
0

Ответная игра состоится в Туле в субботу, 1 июня.

0

90+6-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты «Пари НН» в первом стыковом матче за право в следующем сезоне выступать в РПЛ уступили «Арсеналу» — 1:2. В свои и чужие ворота забил тульский защитник Эрвинг Ботака. Также отличился Максим Кайнов.

29 мая, 21:09
0

90+5-я минута. Старательный Суханов вынудил соперников сфолить на чужой половине поля.

29 мая, 21:08
0

90+4-я минута. Сложный акробатический этюд в чужой штрафной пытался исполнить Кутателадзе. Исполнил, но мяч в створ не полетел.

29 мая, 21:07
0

90+3-я минута. Трошечкин хорош в отборе, но ведь это только в центре поля!

29 мая, 21:06
0

90+1-я минута. Лайкин выходит на замену. Покидает игру Гелоян.

29 мая, 21:05
0

90-я минута. Пять минут добавлено ко второму тайму. Есть еще время у команды Илича на спасение, только из логики игры это не особо вытекает.

29 мая, 21:04
0

89-я минута. Кутателадзе оказался во вне игры. Безвозвратно убегает время для нижегородцев.

29 мая, 21:02
0

88-я минута. После фланговой подачи Кокарев без проблем добрался до мяча в своей штрафной.

29 мая, 21:01
0

87-я минута. У Карапузова не получилась передача в чужую штрафную — мяч ушел за лицевую.

29 мая, 21:00
0

86-я минута. Самоотверженно играют туляки, прерывая опасный прострел Шнапцева. Угловой заработали хозяева.

29 мая, 20:58
0

84-я минута. Коротков заменен. В игру вступил Барков. Сторожук освежает состав на концовку.

29 мая, 20:57
0

83-я минута. Здорово в чужой штрафной выпрыгнул Гоцук, ударил головой, но в створ не попал!

29 мая, 20:56
0

82-я минута. Суханову требуется помощь медиков. Здесь нет сомнения, это не симуляция.

29 мая, 20:54
0

80-я минута. Еще одно предупреждение. Каккоев заработал по совокупности эпизодов.

29 мая, 20:53
0

79-я минута. На игру в три центральных защитника перестроился тульский клуб. Акцент на оборону.

29 мая, 20:52
0

78-я минута. В своей штрафной пострадал Гоцук — на него налетел Макаров, пытавшийся отобрать мяч.

29 мая, 20:51
0

77-я минута. Коротков и Каккоев потолкались, пока судья не видит.

29 мая, 20:49
1
0

75-я минута. Нигматуллин, браво! Голкипер оставил хозяев в игре после выхода Окоронкво один на один! Джонатан пытался перебросить мяч через вратаря.

29 мая, 20:47
0

73-я минута. Кокарев легко добрался до мяча в своей штрафной после проникающего паса.

29 мая, 20:45
0

72-я минута. Попова эффектно уложили на газон за пределами поля. Яркий эпизод для второго тайма. Опасных ударов минимум.

29 мая, 20:43
0

70-я минута. Саша Илич, по сути, пошел ва-банк. Логично, нужно спасть домашний матч.

29 мая, 20:42
0

69-я минута. Боженов, Александров и Зе Турбо заменены. Вышли Трошечкин, Шнапцев и Карапузов.

29 мая, 20:40
0

67-я минута. Двумя угловыми отметились хозяева, а что толку, если счет не меняется. У гостей КПД при реализации стандартов куда выше. Кутателадзе сейчас послал мяч выше ворот после корнера.

29 мая, 20:39
0

65-я минута. Большаков отметился ударом со стандарта — очень высоко над перекладиной пролетел мяч.

29 мая, 20:38
0

64-я минута. Кайнову досталось в стыке с Каккоевым. Не похоже, чтобы туляк симулировал.

29 мая, 20:36
0

62-я минута. Вроде и давали волжане, но после удара Кучаева активность сошла на нет. Туляки пока успешно обороняют необходимый результат.

29 мая, 20:35
0

61-я минута. Кутателадзе выходит на поле вместо Кучаева. Волна замен продолжается.

29 мая, 20:33
0

59-я минута. Сторожук получил желтую карточку за излишние эмоции. Тенденция сегодняшнего вечера, ранее Гончаренко получал горчичник.

29 мая, 20:32
0

58-я минута. Гоцук не позволил сопернику заработать право на угловой. Железные нервы у защитника нижегородцев.

29 мая, 20:30
0

56-я минута. Шевченко заменен. На поле вышел Левин. Сторожук понимает, что команда сдает позиции, нужна свежая кровь.

29 мая, 20:29
0

55-я минута. Кокарев тащит мяч из-под перекладины после удара Кучаева! Хозяева усиливают давление на ворота соперника.

29 мая, 20:27
0

54-я минута. Ндука здорово отборолся с Ермаковым. Никита заработал очередной угловой.

29 мая, 20:26
0

52-я минута. Стаматов слева делал подачу на дальнюю штангу, но там Зе Турбо не оказалось. Впрочем, волжане заработали угловой.

29 мая, 20:24
0

50-я минута. Калинский исполнил стандарт и попал в стенку, составленную из футболистов тульской команды.

29 мая, 20:22
0

49-я минута. Шевченко получил предупреждение за игру локтем. Ермакову досталось.

29 мая, 20:20
0

47-я минута. У хозяев замен в перерыве не произошло. У гостей вышел Ндука вместо Ботаки.

29 мая, 20:19
0

46-я минута. Стартовал второй тайм. С мячом футболисты «Пари НН».

29 мая, 20:03
0

45+2-я минута. 2:1 — впереди «Арсенал» после первого тайма. У нижегородцев по-прежнему серьезные проблемы в защите, особенно при стандартах. Кроме того, у «Пари НН» слабая реализация своих моментов. Тула действует более сбалансированно, но отнюдь не образцово-показательно. Голы еще должны быть.

29 мая, 20:02
1
0

45+1-я минута. А теперь не фартит после подачи корнера Александрову. Макаров вынес мяч из пустых ворот. Вот спасение!

0

45+1-я минута. Едва-едва мяч не юркнул в ворота после удара Гоцука головой. Опасным стандартом отметились хозяева.

29 мая, 20:01
0

45-я минута. Кокарев отражает мяч, который летел под перекладину после удара Кучаева со средней дистанции.

29 мая, 20:00
0

44-я минута. Стаматов выдавил из собственной штрафной Короткова. Мельчил тульский футболист и остался без мяча.

29 мая, 19:59
0

43-я минута. До Кокарева долетел мяч. Вратарь, ясное дело, не будет спешить с вводом мяча в игру. Скоро перерыв и следует удержать минимальный счет.

29 мая, 19:57
0

41-я минута. Зе Турбо откликнулся на пас из глубины, подработал мяч себе на ход, а затем пас на Кучаева отдал неточный.

29 мая, 19:55
0

39-я минута. Хладнокровие демонстрируют тульские футболисты близ собственной штрафной, один в один обыгрывая оппонентов.

29 мая, 19:53
0

37-я минута. Опять Зе Турбо в центре внимания. Мяч попал ему в руку в борьбе за верховой мяч с Ботакой. Сладкая парочка, судя по последним минутам.

29 мая, 19:51
1
0

35-я минута. А теперь Зе Турбо переусердствовал в атаке. Фол на Ботаке близ углового флага.

29 мая, 19:50
0

34-я минута. Зе Турбо отметился пушечным ударом с угла — в ближний угол едва не попал.

29 мая, 19:49
0

33-я минута. ГООООЛ! 1:2! Опять подача с угла поля и техничный удар головой! Ботака отличился! Никто его не держал! А какой прыжок получился!

29 мая, 19:48
0

32-я минута. После удара Тихого едва не случился автогол. Второй угловой кряду заработали гости.

29 мая, 19:47
0

32-я минута. Нигматуллин спасает! Окоронкво бил головой достаточно технично — вратарь потащил мяч из угла.

29 мая, 19:46
0

31-я минута. Кокарев размялся, далеко из ворот вышел и сделал дальний пас вперед.

29 мая, 19:44
0

29-я минута. Шевченко сфолил в атаке. Боженов оказался на газоне. Очевидные проблемы с креативом у туляков в последние минуты.

29 мая, 19:43
0

28-я минута. Ботака схлопотал карточку за сруб Зе Турбо. Преимущество волжан все отчетливее.

29 мая, 19:42
0

27-я минута. Момент! Стаматов едва-едва не положил мяч в правый от себя угол. Убойнейшая позиция!

29 мая, 19:41
0

26-я минута. Стаматов выполнял подачу со стандарта — гости выиграли воздух, потом волжане ударили с подбора — неточно. Это Кучаев бил.

0

25-я минута. Сбивают Боженова на чужой половине поля. Метров 35 до ворот.

29 мая, 19:39
0

23-я минута. Не успела возобновиться игра, как новый жесткий стык. Александрову досталось.

29 мая, 19:38
0

22-я минута. После удара Большакова мяч пролетел рядом со штангой.

29 мая, 19:36
0

21-я минута. Окоронкво нуждается в помощи медиков. Пауза в игре.

0

20-я минута. И еще одна желтая. Гоцук крайне жестко сыграл против Окоронкво. Это точно карточка!

29 мая, 19:35
0

19-я минута. Ни Попов, ни Гелоян не сумели слева прорваться по бровке. Но аут туляки заработали.

29 мая, 19:33
0

17-я минута. Калинский получил желтую карточку за грубый подкат — двумя ногами вперед. Соперник, к счастью, серьезно не пострадал.

29 мая, 19:31
0

15-я минута. Тульские защитники перехватили мяч после паса Кучаева. Константин пытался найти Зе Турбо.

29 мая, 19:30
0

14-я минута. Туляки приходят в себя. Они налаживают владение на своей половине поля.

29 мая, 19:28
0

12-я минута. Калинский исполнил стандарт, Каккоев в чужой штрафной выиграл воздух, но в створ не попал.

29 мая, 19:26
0

10-я минута. Ну вот, другое настроение у волжан. Теперь у них психологическое преимущество. Быстрее мяч теперь ходит у хозяев.

29 мая, 19:24
0

8-я минута. ГООООЛ! 1:1. Автогол приходит на помощь нижегородцам. Боженов справа сделал подачу, а от Ботаки мяч отскочил в ворота. Зе Турбо, наверное, рад, что сам до мяча не добрался.

29 мая, 19:22
0

7-я минута. Ермаков оказался по вне игры. Зе Турбо же больше в оттяжке действует.

29 мая, 19:21
0

5-я минута. Занятно, что по ходу сезона Кайнов в первой лиге не забивал. Сегодня же самое время открыть счет голам.

29 мая, 19:20
0

4-я минута. Кокарев проявляет себя. Голкипер не позволил себя переиграть Ермакову, а точнее, перебросить мяч.

29 мая, 19:19
0

3-я минута. Вне игры у Зе Турбо. Какой серьезный взгляд у этого нападающего. Заметно, что матч начался не так, как он предполагал.

29 мая, 19:18
0

2-я минута. ГООООЛ! 0:1. Вот и угловой! Из мелочей складываются голы. Подача слева и удар головой Кайнова с центра штрафной!

29 мая, 19:17
0

2-я минута. Стараниями Гелояна туляки тут же заработали угловой.

0

1-я минута. Поехали! Матч в Нижнем Новгороде стартовал. С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Арсенала».

29 мая, 19:13
0

Футболисты «Пари НН» и «Арсенала» появляются на поле. Через несколько минут начнется игра.

29 мая, 19:02
0

Стартовый состав «Арсенала»: Кокарев, Макаров, Кайнов, Ботака, Большаков, Гелоян, Коротков, Суханов, Шевченко, Попов, Окоронкво.

29 мая, 19:00
0

Стартовый состав «Пари НН»: Нигматуллин, Боженов, Тихий, Гоцук, Александров, Стаматов, Ермаков, Калинский, Каккоев, Кучаев, Зе Турбо.

29 мая, 18:58
0

90+6-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты «Урала» в первом стыковом матче за право в следующем сезоне выступать в РПЛ неожиданно проиграли «Акрону». Встреча прошла в среду, 29 мая, в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу представителя первой лиги. По голу на свой счет записали Неманья Анджелкович и Кирилл Данилин. Ответная игра состоится на домашней арене «Акрона» в субботу, 1 июня.

29 мая, 18:57
0

90+5-я минута. Волков традиционно не форсирует развитие событий. Вот-вот матч завершится.

29 мая, 18:55
0

90+4-я минута. Сиссе отдал неточный пас на Итало. Ясное дело, что так отставание в счете не отыграть.

29 мая, 18:53
0

90+2-я минута. Кстати, пять минут добавлено ко второму тайму. Тольяттинцы все ближе к исторической победе.

0

90+1-я минута. Тут же Болдырев поразил ворота хозяев, но перед этим мяч покинул пределы поля. Гол не засчитан.

29 мая, 18:52
0

90+1-я минута. Болдырев выходит на замену вместо Макарова.

29 мая, 18:51
0

90-я минута. 13,5 тысячи зрителей присутствуют на стадионе в Екатеринбурге. Похоже, у подавляющего большинства из них вскоре будет плохое настроение.

0

89-я минута. Каштанов вроде бы добрался до мяча на углу вратарской после подачи с фланга, но тут же перед ним вырос Волков. Мяч у вратаря.

29 мая, 18:48
0

86-я минута. Барт слева пытался пробраться в штрафную. Не удалось, потерял равновесие. Нет даже углового.

29 мая, 18:46
0

85-я минута. Просто на отбой действуют тольяттинцы, в том числе сейчас после подачи углового.

29 мая, 18:45
0

84-я минута. Усиливается дождь в Екатеринбурге. А над футболистами «Урала» тучи сгустились давно.

29 мая, 18:44
0

83-я минута. Ну наконец-то подобие штурма наблюдаем. Появляется работа у Волкова.

29 мая, 18:42
0

81-я минута. У Сиссе при подаче слева мяч свалился с ноги — он улетел за предеды поля.

29 мая, 18:41
0

80-я минута. Как же Виктор Гончаренко нервничает у бровки. Есть ощущение, что эта нервозность и передается команде. Нет веры в положительный результат.

29 мая, 18:39
0

78-я минута. Вроде бы горячо было в штрафной площади гостей, но Влут находился в офсайде. Пас Каштанова был вникуда.

29 мая, 18:38
1
0

76-я минута. Лишь самоотверженные действия Сиссе спасают хозяев от третьего гола. Димоски уже готовился решать эпизод.

29 мая, 18:36
0

75-я минута. Мишкич и Влут вышли на поле. Заменены Концевой и Бочеров ушли.

29 мая, 18:34
0

72-я минута. ГОООЛ! 0:2. Помазун неудачно сыграл на выходе после фланговой подачи Барта и выложил мяч под удар сопернику! Данилин в штрафной был точен!

29 мая, 18:33
0

72-я минута. Замена у гостей. Вышел Барт, игру покинул Глушков.

29 мая, 18:32
0

71-я минута. Дальний удар Ишкова с метров 25-ти — гораздо выше цели. Но стремление похвально.

29 мая, 18:30
0

69-я минута. Опасно! Сольный прорыв Итало. Он при входе в штрафную взял игру на себя, прошел двух-трех соперников и пробил в дальний угол — чуть выше цели.

29 мая, 18:28
0

67-я минута. ГООООЛ! 0:1. Подача углового, удар головой и мяч в воротах! Анджелкович забил! Какой прыжок, Бегич остался не у дел на втором этаже.

0

67-я минута. Далеко не лишний угловой заработали тольяттинцы. Лучшая оборона — это все-таки атака.

29 мая, 18:26
0

65-я минута. Каштанов меняет Шеттина. Ишков вышел взамен Ионова.

0

65-я минута. Эльдарушев вступил в игру вместо Понсе. Вот и долгожданные замены!

29 мая, 18:25
0

64-я минута. Волков оказался первым на мяче после рикошета, а затем в него влетел Ионов. Фол в атаке.

29 мая, 18:24
0

63-я минута. Контроль мяча без особого продвижения вперед в исполнении хозяев. Даже дальних ударов нет.

29 мая, 18:23
0

61-я минута. Странно, почему до сих пор нет замен в составе уральского клуба.

29 мая, 18:22
0

60-я минута. И вновь мяч у неторопливого Волкова. Все правильно делает вратарь, раз счет его команду устраивает.

29 мая, 18:20
0

58-я минута. Кулаков справа снова грузил мяч в штрафную — он стал легкой добычей Волкова.

29 мая, 18:19
0

57-я минута. Стоит Волков возле мяча в своей штрафной, а его никто не прессингует. Секунд 20 эта картина царила.

29 мая, 18:18
0

56-я минута. Фланговая подача Кулакова справа — полет мяча заблокирован. Лишь аут.

29 мая, 18:16
0

54-я минута. Шеттине идет в стык с Волковым во вратарской. Голкипер до мяча добрался и предъявляет претензии судье.

29 мая, 18:15
0

53-я минута. Опасно! Шеттине должен был забивать, замыкая во вратарской подачу с фланга. Выше перекладины улетел мяч.

29 мая, 18:13
0

52-я минута. Желтую карточку получил Савичев после стыка с Сиссе. Грубая игра.

29 мая, 18:12
0

51-я минуте. Сиссе на подступах свой штрафной перехватил мяч после паса Савичева.

29 мая, 18:10
0

49-я минута. Тот редкий момент, когда мяч оказался в руках Помазуна. Крайне мало опасных ударов, а голов совсем нет.

29 мая, 18:09
0

48-я минута. Данилин перспективный пас отдавал на Понсе, но того быстро оставил без мяча Эммерсон.

29 мая, 18:08
0

47-я минута. Волков неспешно перепасовывается с защитником. Да, текущий счет вполне тольяттинцев устроит.

0

46-я минута. Стартовал второй тайм после длительного перерыва. Минут 18 он продолжался. Похоже, что замен нет.

29 мая, 17:50
0

45+4-я минута. Окончен первый тайм — 0:0. Был отмененный гол Сиссе, а в целом игра без ворот. Градус борьбы постепенно возрастает.

29 мая, 17:49
0

45+3-я минута. Серия падений в центре поле, но свисток судьи молчит. Есть ощущение, что Казарцев упускает нити игры из рук.

29 мая, 17:47
0

45+1-я минута. Бочаров наступил на ногу Глушкову. Право на штрафной заработали гости. Но и сейчас до ворот далеко.

29 мая, 17:46
0

45-я минута. Четыре минуты добавлено к первому тайму. Была длительная пауза, связанная с просмотром отмененного гола Сиссе.

29 мая, 17:45
0

44-я минута. Гончаренко получил желтую карточку. Очевидно, что за выход за пределы технической зоны и отзыв о работе рефери.

29 мая, 17:44
0

43-я минута. Савичев отобрал мяч у Концевого, но не по правилам. Снова жесткий стык, но до ворот далеко.

29 мая, 17:42
0

42-я минута. Удар в створ, но крайне слабенький. Это Понсе катнул мяч в руки Помазуну, теряя равновесие.

29 мая, 17:41
0

41-я минута. Анджелкович получил повреждение в одном из эпизодов. Возможно, сбили дыхание.

29 мая, 17:39
0

39-я минута. Бегич пропустил мяч в своей штрафной после фланговой подачи — едва гости не добрались до мяча в центре площади. Сиссе разрядил ситуацию, далеко выбив мяч.

29 мая, 17:37
0

37-я минута. Бегич выиграл воздух после подачи углового, но Волков без проблем добрался до мяча. Плохой удар.

29 мая, 17:36
0

36-я минута. У Шеттине в последний момент в подкате выбивают мяч из-под ноги. В центре штрафной бразилец уже готовился к удару!

29 мая, 17:35
0

35-я минута. Очередная подача Кулакова справа — Волков сразу до мяча не добрался, но причина этому фол.

29 мая, 17:34
0

33-я минута. Егорычев пострадал в борьбе за мяч на втором этаже. Помощь медиков не потребовалась, был удар в височную область.

29 мая, 17:33
0

32-я минута. Помазун хладнокровно выбивает мяч вперед под прессингом оппонента.

29 мая, 17:32
0

31-я минута. Удивительная статистика — по одному удару нанесли команды, но в створ пока никто не попал. Треть матча, по сути, уже позади.

29 мая, 17:29
0

29-я минута. Егорычев слишком поспешно пасовал на Шеттине — бразилец за мяч не зацепился. Зато вратарь Волков оказался расторопнее.

29 мая, 17:28
0

28-я минута. Кулаков справа поддержал атаку, сделал подачу в штрафную — крайне неудачно. Неточно!

29 мая, 17:27
0

26-я минута. Егорычева уложили на газон почти что в центре поля. Снова мелкий фол.

29 мая, 17:25
0

25-я минута. Хороший рывок справа совершил Кулаков, но пас отдал в офсайд — на Концевого.

29 мая, 17:24
0

24-я минута. Бегич довольно рискованно играл близ своих ворот — сильно пробил в Данилина, мяч улетел за лицевую. Удар от ворот.

29 мая, 17:23
0

22-я минута. Анджелкович, оказавшись под прессингом соперника, вынужден выбить мяч за боковую. Но до ворот-то далеко.

29 мая, 17:21
0

20-я минута. Данилин залез в положение вне игры. Без ворот протекает игра в последние минуты.

29 мая, 17:20
0

19-я минута. Шеттине нарушил правила в атаке. Он, находясь на газоне близ чужой штрафной, зацепил Димоски.

29 мая, 17:19
1
0

18-я минута. Повреждение на своей половине поля получил Глушков. Требуется помощь медиков футболисту после контакта с Эммерсоном.

29 мая, 17:16
0

16-я минута. Не зафиксировал рефери игру рукой у Кулакова. Он блокировал подачу с фланга.

0

15-я минута. На ногах оба наставника. Визуально Гончаренко нервничает серьезнее.

29 мая, 17:13
0

12-я минута. Ответный затяжной натиск в исполнении тольяттинцев. Помазуну пришлось включиться в игру, чуть ли не впервые за матч.

29 мая, 17:11
0

10-я минута. Гол Сиссе отменен. Казарцев озвучил вердикт: Ионов находился во вне игры. Счет — 0:0.

29 мая, 17:09
0

9-я минута. Казарцева попросили к монитору. Речь о том, мешал ли Ионов вратарю в момент удара Сиссе. То, что Алексей находился в офсайде — факт.

29 мая, 17:08
0

8-я минута. Включается ВАР. Судья Казарцев ожидает подсказа от коллег. Возможно, где-то есть подозрение на офсайд.

29 мая, 17:07
0

6-я минута. ГООООЛ! 1:0. Затяжная атака хозяев после того самого углового. Сиссе из штрафной ударил, случился рикошет и мяч влетел чуть ли не в левую девятку.

29 мая, 17:06
0

6-я минута. Ну вот первый угловой заработали хозяева. Ауты привели к корнеру.

29 мая, 17:05
0

5-я минута. Удивительно пассивная игра в дебюте от уральцев. Ионов неспешно вводит мяч из аута.

29 мая, 17:03
0

3-я минута. Старается Данилин. Он хорошо открывался в чужой штрафной, мяча коснулся, но упустил его за лицевую. Даже углового нет.

29 мая, 17:02
0

2-я минута. Вне игры у Данилина. По задумке очень хороший пас издали следовал на правый фланг, на Кирилла, но он оказался в офсайде.

29 мая, 17:01
0

1-я минута. Поехали! Матч стартовал. С центра поля мяч в игру ввели футболисты «Акрона».

29 мая, 16:59
0

Футболисты появляются на поле. В Екатеринбурге прохладно — плюс восемь градусов. Идет дождь.

29 мая, 16:26
0

Стартовый состав «Акрона»: Волков, Данилкин, Димоски, Анджелкович, Савичев, Чудин, Макаров, Глушков, Палиенко, Данилин, Понсе.

29 мая, 16:24
0

Стартовый состав «Урала»: Помазун, Концевой, Бочеров, Эмерсон, Итало, Бегич, Кулаков, Егорычев, Сиссе, Ионов, Шеттине.

28 мая, 22:40
0

Ответные стыковые матчи запланированы на субботу, 1 июня. В 15.00 по московскому времени «Акрон» начнет домашний матч с «Уралом», а в 18.00 стартует встреча в Туле между «Арсеналом» и «Пари НН».

28 мая, 22:35
0

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов считает, что по итогам стыковых матчей в премьер-лиге будут играть «Урал» и «Арсенал».

«Вообще не вижу никаких шансов у «Пари НН». Я посмотрел Тулу, специально матч предпоследнего тура. Туляки играли дома, выиграли со счетом 1:0 у «Акрона». Судя по качеству игры, Нижний должен вылетать. «Урал» по подбору исполнителей посильнее «Акрона». Но это не значит, что Екатеринбургу будет легко, но он останется в РПЛ», — сказал эксперт.

28 мая, 22:30
1
0

«Арсенал», выступая рангом ниже, наоборот, играл стабильно. Так, весной у «пушкарей» была серия из восьми матчей без поражений. Собственно, неудач в 2024-м было лишь две — в играх с «Химками» (2:3) и «Шинником» (0:1). При этом во встрече с химчанами туляки пропустили на шестой компенсированной ко второму тайму минуте, а матч в Ярославле, в рамках последнего тура, не имел турнирного значения.

28 мая, 22:25
0

«Пари НН» провалил весенний отрезок РПЛ, выиграв лишь один матч из 12. В 10 последних турах волжане добились лишь двух ничьих при восьми поражениях, в том числе унизительных — от «Ахмата» (1:5), «Сочи» (1:6) и ЦСКА (2:6). Концовку чемпионата волжане уже доигрывали при новом главном тренере — Саше Иличе, который, судя по результатам, не смог сбалансировать игру команды.

28 мая, 22:20
0

«Акрон» финишировал третьим в первой лиге, потерпев три поражения в шести последних турах. Причем, все поражения были гостевыми с одинаковым счетом — 0:1. Парадокс в том, что у дружины Заура Тедеева второй результат в лиге по набору очков на выезде — 26 очков из 51 возможного. При этом тольяттинская команда попала в топ-3 первой лиги по количеству побед (17), в четверку — по забитым голам (48) и стала третьей с конца по пропущенным (26). У «Акрона» лучшая разница мячей в лиге наряду с «Родиной» (по 22).

28 мая, 22:15
0

«Урал» неплохо играл в концовке РПЛ, записав в активе серию из четырех матчей без поражений, но неудача в заключительном туре с ЦСКА (0:2) не позволила команде Виктора Гончаренко подняться выше 14-го места. У уральцев слабая атака — в 30 турах забито лишь 30 мячей. Меньше в РПЛ отличились только «Пари НН» (29) и «Факел» (22). Пропущено у «шмелей» немало — 46. И это при восторженных отзывах об игре Ильи Помазуна. Значит, не дорабатывает оборона.

28 мая, 22:10
0

Матчи «Урал» — «Акрон» и «Пари НН» — «Арсенал» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и его сайт. «СЭ» проведет текстовую трансляцию обеих игр.

28 мая, 22:00
0

Всем привет!

В среду, 29 мая, пройдут первые стыковые матчи за право в сезоне-2024/25 выступать в премьер-лиге. В 17.00 по московскому времени в Екатеринбурге начнется встреча между «Уралом» и «Акроном», а в 19.15 в Нижнем Новгороде местный «Пари НН» примет тульский «Арсенал». Будем следить за этими играми вместе. Присоединяйтесь!