«Зенит» после двух поражений победил «Сочи». Онлайн-трансляция матча

Гол: Клаудиньо, 9 — 0:1. Кассьерра, 30 — 0:2.

Матч-центр

7 октября, 16:05
0

90+4-я минута. Звучит финальный свисток! «Зенит» прерывает серию из двух поражений в чемпионате России, набирает 20 очков и выходит на третье место в турнирной таблице. «Сочи» по-прежнему без очков, и по-прежнему последние.

7 октября, 16:03
0

90+4-я минута. Вновь в атаке «Сочи», навала организовать не получается, только обозначить.

7 октября, 16:02
0

90+1-я минута. Заигрались сочинцы на половине поля соперника и упустили Изидора. Форвард убегал на ворота Гойло, пробил в дальний угол, рядом со штангой.

7 октября, 15:59
0

90-я минута. Четыре минуты добавленного времени сыграют команды.

7 октября, 15:58
0

89-я минута. Коваленко получает несколько игровых минут в этом матче, сменив на поле Барриоса.

7 октября, 15:57
1
0

86-я минута. Сделав замены, «Зенит» забрал инициативу, атакует позиционно, но в свою штрафную сочинцы соперника не пропускают.

7 октября, 15:56
0

84-я минута. Заика получает предупреждение за фол на Барриосе. Штрафной подаст «Зенит», но до ворот очень далеко.

7 октября, 15:55
0

83-я минута. Ду Кейрус подавал с фланга на Изидора, тяжело форварду было пробить по воротам в борьбе с Марсело.

7 октября, 15:53
0

80-я минута. Караваев меняет Мантуана, Ду Кейрос вышел вместо Клаудиньо. Вместе с тем, Точилин освежает центр обороны, Литвинова и Мещанинова выпускает на место Миладиновича и Юрганова.

7 октября, 15:47
0

75-я минута. Еще момент у Мигела! Плотно бил с района одиннадцатиметровой отметки точно по центру ворот. Адамов на месте!

7 октября, 15:46
0

74-я минута. Мигел Силвейра ушел от Барриоса и Родригао, отдавал на Бурмистрова, тот пробил рядом со штангой.

7 октября, 15:42
0

71-я минута. Пришло время замен. Сергей Семак выпускает Ерохина вместо Сергеева, Изидора вместо Кассьерры. У «Сочи» Крамарича и Мелкадзе сменили Джорджевич и Силвейра.

7 октября, 15:40
2
0

69-я минута. Мантуан имел свой ворот у ворот Гойло, но до этого он находился в офсайде.

7 октября, 15:39
0

67-я минута. С самого начала второго тайма разминался резерв петербуржцев, но замен все нет. Зато Александр Точилин кажется готов внести изменения в состав.

7 октября, 15:34
0

64-я минута. Угловой заработали «сине-бело-голубые». Сантос на подаче, Гойло на выходе играет кулаком.

7 октября, 15:33
0

63-я минута. Нет моментов, нет подходов к воротам. Зато очень много столкновений и пауз в центре поля.

7 октября, 15:29
0

59-я минута. Очень долго не поднимается Мелкадзе в безобидном столкновении с Сантосом.

7 октября, 15:26
0

55-я минута. Не смог Мелкадзе обыграть Эраковича на фланге и повалил серба на газон. В ответном эпизоде защитник срубил Георгия.

7 октября, 15:22
0

52-я минута. Дуглас Сантос грамотно сдерживает Заику на правом фланге. В который раз, не пройти, не подать не позволяет бразилец.

7 октября, 15:20
0

49-я минута. Классно пробил Амир Батырев из-за пределов штрафной, Адамов сложился и отбил мяч в сторону.

7 октября, 15:18
0

48-я минута. Со владения начинает «Сочи» вторую половину игры. Заработали угловой, затем фол в атаке.

7 октября, 15:13
0

46-я минута. Игра продолжается! Замен в составах команд нет.

7 октября, 14:58
0

45+3-я минута. Мягкая подача Крамарича точно в руки Адамову. Так заканчивается первый тайм в нашем матче. Уходим на перерыв.

7 октября, 14:57
0

45+3-я минута. Фолит Барриос вблизи своей штрафной на Батыреве. Выполнит «Сочи» опасный штрафной. Вот где пригодилась бы магия Нобоа.

7 октября, 14:56
0

45+1-я минута. Подача с углового от сочинцев, Алип выбил, Заика на подборе первый, пробил за самую верхнюю трибуну.

7 октября, 14:55
0

45-я минута. Три минуты добавил Безбородов ко времени первого тайма.

7 октября, 14:54
0

45-я минута. Не видели мы больше моментов после второго забитого гола. Увязла игра в единоборствах, ошибках, паузах.

7 октября, 14:50
0

44-я минута. Викторьен Ангбан выходит на замену Нобоа.

7 октября, 14:48
0

42-я минута. Кристиан Нобоа захромал и выбил мяч за пределы поля. Замена потребуется капитану сочинцев.

7 октября, 14:47
0

39-я минута. То офсайд, то аут — ничего не могут придумать «барсы» в завершающей фазе.

7 октября, 14:46
0

38-я минута. Большими силами «Сочи» выбрался в атаку, затяжной эпизод владения мячом от подопечных Александра Точилина.

7 октября, 14:42
0

34-я минута. Жесткий наступ Нобоа на ногу Мантуану. Бразилец на газоне, врачи оказывают помощь. Обошлось без предупреждения.

7 октября, 14:41
0

32-я минута. Стандартное положение в исполнении «Сочи». Мяч на выходе забрал Адамов.

7 октября, 14:39
0

30-я минута. Гооол! Дуглас Сантос справа прострелил, Сергеев в одно касание скинул на Кассьерру, форвард пробил из убойной позиции.

7 октября, 14:38
0

29-я минута. Пять в два убегали петербуржцы в контратаку, Мантуан завозился с мячом, и пас не отдал, и пробить как следует не удалось.

7 октября, 14:36
0

28-я минута. Барриос ценой фола укладывает Заику на газон. Нобоа исполнил штрафной, Мелкадзе не попал по мячу после паса от партнеров.

7 октября, 14:33
0

25-я минута. Появились подходы у сочинцев, пока без обострений, «Зенит» без труда отводит попытки атак. Но игра сместилась от ворот Гойло к центру поля.

7 октября, 14:31
0

22-я минута. Кассьерра и Клаудиньо разыграли эпизод на левом фланге, прострел в штрафную на набегающего Сергеева прерывал Никита Гойло.

7 октября, 14:28
0

18-я минута. Выбралась южане в свою первую затяжную атаку, и создали два голевых момента. Нобоа подал на Крамарича, словенский форвард пробил в перекладину. Затем отскок, подбор, вновь навес от Нобоа на Заику, и удар мимо ворот.

7 октября, 14:23
1
0

15-я минута. Еще одна подача Сантоса с фланга приводит к угловому, а затем удар головой Алипа в падении заблокировал Нобоа.

7 октября, 14:19
0

12-я минута. «Сочи» играет настолько низко, что часто на половине поля «Зенита» остается лишь голкипер Адамов.

7 октября, 14:16
0

9-я минута. Гооол! Реализует Клаудиньо этот одиннадцатиметровый, разведя голкипера и мяч по разным углам.

7 октября, 14:15
0

7-я минута. Идет Безбородов смотреть ВАР! И фиксирует игру рукой! Будет пенальти!

7 октября, 14:13
0

7-я минута. Дуглас Сантос подавал в штрафную, Заика выбивает мяч на угловой... рукой?

7 октября, 14:12
0

5-я минута. Забрал «Зенит» мяч, расположился на половине поля соперника, плотно осадил штрафную площадь.

7 октября, 14:10
0

3-я минута. Попытались Родригао и Сантос пасом вперед отправить Сергеева в атаку. До форварда мяч не дошел.

7 октября, 14:06
0

1-я минута. Владислав Безбородов дает стартовый свисток. Матч на стадионе «Фишт» начался! Гости разыграют с центра поля.

7 октября, 13:15
0

Состав «Зенита»: Адамов, Сантос, Родригао, Алип, Эракович, Барриос, Вендел, Клаудиньо, Мантуан, Сергеев, Кассьерра.

Запасные: Васютин, Королев, Караваев, Чистяков, Круговой, Ренан, Ерохин, Сутормин, Коваленко, ду Кейрос, Изидор.

7 октября, 13:10
0

Состав «Сочи»: Гойло, Заика, Юрганович, Макарчук, Миладинович, Марсело, Бурмистров, Нобоа, Батырев, Мелкадзе, Крамарич.

Запасные: Заболотный, Кашинцев, Маргасов, Литвинов, Мещанинов, Агбалака, Юсупов, Ангбан, Аносов, Силвейра, Джорджевич, Игнатьев.

6 октября, 21:30
0

Факт перед матчем: 5 очков набрал «Сочи» в матчах против «Зенита» за два последних чемпионата (+1=2-1, мячи 3-9). Черноморцы уступили чемпиону всего один раз — зато очень крупно (0:7). В нынешнем сезоне южане проиграли 12 из 15 официальных встреч (десять в основное время, еще две по пенальти), в июле одолев «Балтику» (2:0) и «Факел» (3:1), а в августе — «Ростов» (4:0).

6 октября, 21:25
0

Матч 11-го тура РПЛ «Сочи» — «Зенит» рассудит рефери Владислав Безбородов. Ассистенты судьи — Валентин Мурашов из Москвы и Адлан Хатуев из Грозного; Главный судья ВАР — Андрей Фисенко из Владивостока, его ассистент — Денис Березнов.

6 октября, 21:20
0

В лазарете сочинцев находятся Кравцов и Медведев. Зато в общую группу вернулся защитник Ваня Дркушич, вероятно, он сможет помочь команде в игре с «Зенитом».

У Сергея Семака проблем с травмированными куда больше. Из-за повреждения матч пропустят Михаил Кержаков, Марио Фернандес и Дмитрий Васильев. Под вопросом участие Караваева и Мостового.

6 октября, 21:15
0

Петербуржский «Зенит» тоже заставляет своих болельщиков понервничать. Два поражения «Локомотиву» (1:2) и «Оренбургу» (1:3) в минувших турах отбросили команду Сергея Семака на четвертое место в таблице, а отставание от лидирующего «Краснодара» составляет уже 7 очков. Поводом для радости стала победа в FONBET Кубке России над «Балтикой» (2:1).

6 октября, 21:10
0

После 10 туров южане с шестью очками занимают последнее место в турнирной таблице РПЛ. Последний раз команда (еще под руководством Дмитрия Хохлова) побеждала в игре 5-го тура с «Ростовом» (4:0), было это еще в августе. С тех пор идет затяжная серия поражений как в чемпионате, так и в кубке страны. В прошлом туре «барсы» уступили «Оренбургу» (1:2).

6 октября, 21:05
0

Матч «Сочи» — «Зенит» в прямом эфире на федеральном телевидении не покажут, трансляция пройдет на тематическим канале «Матч Премьер». Здесь вас ждет текстовая трансляция.

6 октября, 21:00
0

Всем привет!

В субботу, 7 октября, «Сочи» на своем поле примет «Зенит» в 11-м туре РПЛ. Матч на стадионе «Фишт» начнется в 14:00 по московскому времени. Будем следить за событиями этой игры вместе. Присоединяйтесь!